Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
znatokДата: Среда, 04.02.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья подкинули сайт по "Турбосуслику". Позанимался.....понял что это просто ананизм. Весь "Турбосуслик" уместил в две программы и они с успехом сработали. Положительного взял от этой системы то, что в ней есть корень - управление НАШИМ подсознанием. Попробовал создать лечебные программы. Получилось. Идёт опробация с успехом. Написано более шестидесяти программ. Со временем понял, что и это много. Сейчас вся схема работы умещается в трёх разделах: "защита", "чистка", "работа с физическим телом". Собственно в шесть-восемь программ можно уложиться.
Выявлена иерархия управления организмом, процессами в организме, что, как и зачем влияет на НАШ организм. Найден механизм "раскрытия" возможностей НАШЕГО организма. По большёму счёту, всё о чём мы читаем в Библии и других Древних писаниях - реальность. А так как "...человек создан по образу и подобию Божьему...",а это неоспоримый факт, то и практически любой человек может созидат так же, как и его Создатель. Одно выходит из другого. Для этого человек должен подняться по своей "лестнице" развития на определённый духовный уровень. Встав на нужную ступень, получишь то, о чём читаешь в Библейских Писаниях. Это не очень сложно, и гораздо проще, чем описывают в заумных книжецах, где десятилетиями нужно истязать себя запретами и ограничениями. Всё гораздо проще и быстрее чем кажется. Правда ограничить себя в курении и алкоголе придётся. По части остального посвободнее. Но правила кое какие всё же есть.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Среда, 04.02.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюс манашеский образ жизни biggrin
 
znatokДата: Четверг, 05.02.2009, 08:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего подобного я не заметил. "Манашеский" образ жизни даёт однобокое развитие и, соответственно, однобокий рост. Все видели рака с одной большёй, а другой маленькой клешнёй. Вот и "манашеский" образ жизни даёт приблизительно такой же вид. Этот образ жизни не даёт полноразмерного развития. Я же говорю об неискажённом развитии, где НАШЕ подсознание само определяет и скорость, и уровень и величину "подъёма" (если можно так сказать).

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
Выявлена иерархия управления организмом, процессами в организме, что, как и зачем влияет на НАШ организм. Найден механизм "раскрытия" возможностей НАШЕГО организма. По большёму счёту, всё о чём мы читаем в Библии и других Древних писаниях - реальность. А так как "...человек создан по образу и подобию Божьему...",а это неоспоримый факт, то и практически любой человек может созидат так же, как и его Создатель. Одно выходит из другого. Для этого человек должен подняться по своей "лестнице" развития на определённый духовный уровень. Встав на нужную ступень, получишь то, о чём читаешь в Библейских Писаниях. Это не очень сложно, и гораздо проще, чем описывают в заумных книжецах, где десятилетиями нужно истязать себя запретами и ограничениями. Всё гораздо проще и быстрее чем кажется.

Подняться по своей "лестнице" развития на определённый духовный уровень. Именно развить себя до определённого уровня, а не подпрыгнуть на секунду до уровня этой ступеньки. Тема гораздо шире и сложнее, чем Вы себе ( или нам) представляете.

Когда я ( больше 20 лет назад) перешёл от любительской работы над собой к систематическому самосовершенствованию, я не задумывался о последствиях моей работы над собой. Я стремительно развивался и радовался своим достижениям. Но потом стал замечать, что у моих кровных родственников пошли проблемы, люди стали болеть, некоторые даже умерли. Поскольку я в то время обладал способностью слышания, я постарался прояснить для себя: есть ли связь моего развития и проблем рода. Мне показали картинку- жук зацепился за паутинку паучьей сети и тянет. Тянется не одна паутинка, а вся паутина. Работая над собой- неизбежно затрагиваешь карму рода. Если сознательно чистишься только ты, а другие спят, возникают напряжения- их начинают чистить принудительно. В зависимости от тяжести кармы человека это может выглядеть как неудачи, болезни и даже смерть. Поэтому каждый должен осознавать ответственность перед родом за свои действия. Развиваться можно и нужно. Но скорость развития нужно регулировать по ситуации. Иначе получишь тумака за неразумие.

Я принял полученную информацию к действию, и ситуация в роду нормализовалась.

Нельзя вычленять человека из системы, это стратегическая ошибка Вашего подхода, на мой взгляд. Впрочем, для оценки мне не хватает информации. Если бы была возможность ознакомиться с Вашими программами- разговор мог бы быть более конкретным.

 
newpowerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Радомир . Если мы будем подчиняться системе , то совсем не получим ни какого развития, системе то и надо! Вот в чем проблема, может вы видели то что система вам показала? Она так просто не даст вам выйти именно из ее паутины! Причем здесь карма рода? Вы свою карму чистите, а не своих родных, они только ваши биологические родители, ну воспитали вас, так это именно ваша карма. Вы сами выбираете себе родителей! А система это и есть большой и мощный эгрегор! Именно и надо выйти из него! Ибо он подчинен не создателю.
 
РадомирДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
Уважаемый Радомир . Если мы будем подчиняться системе , то совсем не получим ни какого развития, системе то и надо! Вот в чем проблема, может вы видели то что система вам показала? Она так просто не даст вам выйти именно из ее паутины! Причем здесь карма рода? Вы свою карму чистите, а не своих родных, они только ваши биологические родители, ну воспитали вас, так это именно ваша карма. Вы сами выбираете себе родителей! А система это и есть большой и мощный эгрегор! Именно и надо выйти из него! Ибо он подчинен не создателю.

Уважаемый newpower!
Я не собирался и не собираюсь кого-то в чём-то переубеждать. У меня есть свой жизненный опыт , и свой путь к себе. И совсем не обязательно, чтобы наши пути во всём совпадали. Мы с Вами ещё не наладили систему терминов, позволяющую понимать высказывания однозначно- смысл слов у нас может быть различен. Это вносит искажение в информацию поста.

Например, Вы применяете понятие система. Это слово нагружено несколькими смыслами. Кстати, эгрегор по сути тоже система. И Всевышний тоже система. И социум тоже система.

Если под системой в первом предложении Вашего поста понимать Социум как живое мыслящее существо- соглашусь с Вами по сути. Для своего развития я выбрал как раз такой туть- выход из систем общества. Для этого совсем не обязательно уходить от людей в пустыню или скит...

Но с Родом всё не так просто. Род- это коллективное хранилище генетической информации. Как листья на дереве при видимой разобщённости и индивидуальности на самом деле взаимосвязаны и делают общее дело, так и люди - часть рода, система в системе. Вы увидели индивидуальность, как листик, но не увидели целое- дерево со всеми листиками и веточками... Отделение от целого есть Сатанизм в чистом виде.

Кто-то смотрит на дерево и видит дерево, не замечая листиков. Кто-то видит листик, не замечая дерево. Я стараюсь интегрировать оба пути:призываю посмотреть на дерево глазами листика, посмотреть на листик глазами дерева, а потом слить воедино оба видения. Правда, это сделать совсем не просто- для этого нужно научиться думать обоими полушариями сразу...

Что касается систем, подчиняющихся не Всевышнему, то на мой взгляд это также представление с позиции компонентов систем -разрушителей. Есть такая заморочка- миф о падшем сыне Божием, который взбунтовался против Всевышнего... Нет таких систем. Разрушительные системы есть, но они необходимы для существования Всевышнего и существуют в полном согласии с общими планами Всевышнего, и сотрудничают с конструктивными системами. Откровенно говоря, я даже не ожидал от таких продвинутых, на мой взгляд, людей ( я говорю о администрации этого сайта) такого ограниченного видения ( прошу меня простить, если невольно обидел). Вы же можете смотреть- так посмотрите сверху на происходящее, получите массу удовольствия smile .

Интересно было бы услышать ответ на мой вопрос: к какой системе вы себя причисляете- к созидателям или разрушителям? Какая из систем покажет Вам , что Вы должны видеть biggrin ?

 
newpowerДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Радомир! Ни в коем случаи я ни на кого не обижаюсь. Вы правильно подметили - у каждого свое видение, свой путь развития.
На ваши вопросы - как тогда вы опишите действия самого хотя бы Сирафима Саровского? Ведь он в глушь ушел , подальше от всех и социума. Какое дерево? Он ведь сам развивался.
Забудьте про гены. Я знаю что говорю про то ,что сами выбираем себе родителей.
К кому отношусь - а как называют тех кто может созидать и разрушать?
 
РадомирДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
К кому отношусь - а как называют тех кто может созидать и разрушать?


Я ответил бы на Ваш вопрос так: Творец smile .
Назовите иначе- гармоничный Человек.

Это здорово. С одной лишь оговоркой: мало уметь строить и ломать. Нужно понимать что и когда нужно делать, чтобы было хорошо мне и Системе как таковой. В данном случае слово Система- эквивалент Всевышнего.

Что касается Серафима Саровского- его выбор был предопределён ещё до его рождения. (Я согласен с Вами, что выбираем земных родителей мы сами, исходя из задач на будущее воплощение). Что держало убогого горбуна в социуме? Ни любви, ни внимания, одни насмешки. Одна надежда на Бога. Любовь к Богу и людям дала силы для внутренней работы. Развивался -то он сам, но в результате его развития отрабатывалась карма не только его, но и всего его рода, и нашего народа. Он никогда себя от народа не отделял. Или я ошибаюсь?
Я тоже в молодости не раз думал, что мне в монастыре было бы хорошо. Там легче- соблазнов меньше. А остаться собой в социуме- это покруче будет.

Мне повезло в жизни: младший мой сын родился неизлечимо больным. Это кардинально изменило мою жизнь и систему ценностей. Я уже не мог бросить всё и убежать в пустыню, нужно было становиться сильным. Путь выбрал я, но это было предопределено. Забавная фраза получилась...

По поводу дерева и кровных связей. Познакомьтесь на досуге с результатами опытов учёных с крысами одного помёта. Не буду лишать Вас радости открытия для себя нового видения реальности. Впрочем, может быть Вам совсем не нужно то, что открывают мне? Разные пути, РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ.

Я вернусь лучше к своему предостережению в начале нашего общения. Поверьте, я знаю, о чём я говорю (двадцать лет на пути духовного целительства- хорошая статистическая база): если на фоне вашего ускоренного развития ( в том числе и с помощью Ваших устройств и монстров) посыпятся проблемы на тех, кого вы любите- придержите лошадей, дайте людям роздыха. Может ли ваше внутреннее строительство перевесить внешнее разрушение , получающееся как побочный продукт вашего саморазвития? Серафимом Саровским двигала любовь к людям, а не стремление к самосовершенствованию как самоцели. Саморазвитие без любви к Всевышнему во всех его проявлениях приводит к самоизоляции человека и его деградации. А если делать это с умом, то возможен вариант, когда и овцы будут целы, и волки сыты biggrin . Баланс снешнего и внутреннего- основа гармонии . Где Я начинаюсь и кончаюсь ли Я?

 
newpowerДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Радомир! Я с вами согласен. Вы думаете только с вами происходило то о чем вы говорили? В начале пути всем трудно, все начинают испытывать такие потрясения, пусть как вы говорите за счет кармической отработки, все пройденный этап, есть и то что делает система, эгрегоры. Почему вы остановились в развитии на ступени целителя? Ведь можно и дальше развиваться. За себя скажу - приборы делаю из простого интереса. Монстров и сущностей и в нашем измерении и в соседних и так хватает. biggrin . Машина или прибор ни когда не поможет в развитии, очистит до определенного уровня, излечит на физическом плане, но не разовьет духовную личность. biggrin . Так что ни кто их в этом смысле не применяет.
А кто говорит о не любви к Создателю? Ответьте на один вопрос тогда - для чего мы все живем ? Не тот ответ о продлении рода.
 
РадомирДата: Вторник, 23.06.2009, 17:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
Почему вы остановились в развитии на ступени целителя? Ведь можно и дальше развиваться.

А я не гогворил, что я остановился. Семь лет уже я в основном занимаюсь совсем другими делами- энергоинформационной безопасностью предприятий, формированием событий и многим другим. Просто это не входит в тему целительства в привычном понимании- зачем мне было в этой теме об этом говорить? У каждого из нас есть кролик в рукаве smile . Как говорили мне в институте интергального здоровья- целительство- это этап развития, который проходят обычно до четвёртого шара, потом исцеления происходят сами собой. Настоящий целитель гармонизирует пространство вокруг себя, а не скачет с бубном или крестом smile .
Думается, что Вам будет интересно прочитать кусочек из моего конспекта лекции ректора института интегрального здоровья Свами Амрит Рафика на тему биополевых структур и их связи с уровнями целительства. Я выложил его здесь http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=244&st=60
Интересно было бы услышать Ваше мнение о содержании лекции.
Интересно было бы узнать круг Ваших интересов.

 
znatokДата: Четверг, 25.06.2009, 22:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием ввяжусь в разговор.
Прочёл лекцию. Что самое примечателное - нашёл для себя то, что мне не доставало. Всего семь слов. Точнее, не сами слова, а их последовательность: "...твёрдое, жидкое, газообразное, плазма, эфир, свет, энергия...". Недостаёт еще одного слова - информация. На этом круг замыкается. Восьмое слово. Число (цифра) семь - число мироздания. Цифра восемь -означает бесконечночть. Информация бесконечна. Она же и замыкает прерванную цепочку. Понятия времени в мироздании не существует. Это понятие ввёл человек, для себя, для своего удобства. Время, как жизнь человеческая от рождения до смерти, есть переход из одного состояния в другое. В этом, как мне кажется, кроется процесс материализации (дематериализации): информация - энергия - свет - эфир - плазма - газ - жидкость - твердь (материя). Нужно разобраться, в какое место нужно воткнуть "субстанцию" или что из этого есть "субстанция", и это будет готовая схема материализации. Правда процесс происходит с определёнными катализаторами. Но это уже мелочи.
Кто и что по этому поводу думает?


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Четверг, 25.06.2009, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Касаемо лекции...
Содержательно, но не поучительно. Теория без практического применения. Может я субъективен, но я практик, поэтому рассматриваю всё с точки зрения практического применения и, желательно в развивающем аспекте.
Любой источник информации может быть полезен. В практике встречалось, что из трактата в четыреста страниц вытаскивал пару слов, которые на данном этапе были архиважными, и были положены и раскручены в методе. Из этой лекции полезно было словосочетание из семи слов. На данном этапе своей работы, мне их то и не хватало. Хотя для меня это и не ново, но это "натолкнуло на мысль", и как говорил известный персонаж из мультика: "... я её думаю...".


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Пятница, 26.06.2009, 10:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Касаемо лекции...
Содержательно, но не поучительно. Теория без практического применения. Может я субъективен, но я практик, поэтому рассматриваю всё с точки зрения практического применения и, желательно в развивающем аспекте.
Любой источник информации может быть полезен. В практике встречалось, что из трактата в четыреста страниц вытаскивал пару слов, которые на данном этапе были архиважными, и были положены и раскручены в методе. Из этой лекции полезно было словосочетание из семи слов. На данном этапе своей работы, мне их то и не хватало. Хотя для меня это и не ново, но это "натолкнуло на мысль", и как говорил известный персонаж из мультика: "... я её думаю...".

Хорошо, что содержательно. Поучительность- понятие субъективное. Мы воспринимаем только то, что вписывается в круг решаемых сейчас задач. Просто Вам сейчас нужна была цепочка. И хорошо, что сраслось.
Что касается практического применения информации, изложенной в лекции, позволю с Вами не согласиться. Если человек будет знать с детства свой уровень развития и своё предназначение, КПД его жизни вырастет многократно. Если применить эти знания для реализации в социуме (в правительство нужно отбирать правителей по предназначению и совести- раскрытию сознания и стремлению служить Отечеству; руководители рангом пониже тоже должны быть способны заботиться о благе людей, а не только о своём кармане и т.д) порядка в стране будет больше, и жить сталет лучше.
Конечно, нужны приборные средства, например, для регистрации основного фонового цвета ауры, характеризующего его ступеньку на эволюционной лестнице, приборные же методы определения уровня раскрытия сознания и т.д. Конечно, сразу проделать паспортизацию эволюционного состояния населения врядли удастся, поскольку сейчас у власти находятся как раз те, кому это противопоказано biggrin . Об этом можно говорить много, но , поскольку пока эта тема не входит в круг Ваших интересов, забивать этим Вашу голову считаю не целесообразным из-за написанного в самом начале поста smile .

 
znatokДата: Пятница, 26.06.2009, 18:58 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Да дело не в том, чем забивать мою голову, а в том, нужно ли это и тем более на этом сайте. Мы не решаем - кому руководить, а кому лопатой махать. На сегодняшний день, знания с детства своего предназначение ничего не даст. Возможно лет эдак через 200, может быть. Эволюция брат... Сегодня на унитаз толком не все могут садиться, а мы тут о каком-то предназначении... Но не нужно огорчаться, не всем это понадобится (в силу некоторых грядущих событий). А тем кто останется, не нужно будет объяснять о его предназначениях. Они их будут знать точно и без поучений. Таких не так уж много.
Приборные методы тестирования... Я многократно говорил и повторяюсь, что сегодня и в ближайшую сотню лет вряд ли кто сотворит подобный прибор. Вибрации слишком высоки, чтобы их регистрировать примитивом. И регистрация только "ауры", вряд ли даст желаемый результат. И цвет и наполнение ауры, ровно как и её смещение можно производить осознанно в режиме реального времени. Другими словами, можно подогнать свою ауру под любой требуемый "стандарт". А посему нужны другие методы тестирования. В принципе их и искать не нужно. В правящих кругах всех стран всегда работают сенсы. Они то и могут проводить это тестирование. Но этого никто не делает, а значит это никому и не нужно. И зачем тогда впустую забивать себе головы по чужим проблемам???


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz