Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
Роман22Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:05 | Сообщение # 601
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
нашел еще один вариант применения приборов это  Установки замкнутого водоснабжения УЗВ  smile для разведения редких привередливых сортов рыбы, угря, омаров, лобстеров и т.п. результат пропускания через такие приборы воды для рыбки даст свой результат по росту,  можно сделать два резервуара один контрольный а второй опытный, жаль у меня не хватает времени на все! может кто применит быстрее, идея стоющяя,

Сообщение отредактировал Роман22 - Воскресенье, 30.07.2017, 20:25
 
Роман22Дата: Среда, 13.09.2017, 15:32 | Сообщение # 602
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
еще одно беспрецедентное астрономическое событие 23.09.2017 года
http://www.astrokras.narod.ru/pub/sun-virgo-2017.htm
 
Роман22Дата: Пятница, 17.11.2017, 15:34 | Сообщение # 603
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
позвольте оставить "Неэлектромагнитные поля, Психофизика.Том 1. Неэлектромагнитные поля и излучения.
Колтовой Николай Алексеевич" http://shipov-vacuum.com/wp-cont....%8F.pdf
интересен 1.7.4 Генератор Орлова О.И.


Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 17.11.2017, 15:36
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:44 | Сообщение # 604
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
И мне он тоже приглянулся - перекликается с нашими технологиями. Чистотел как раз к этому предназначен - просто на обратную сторону приклеиваешь то, что нужно транслировать.

Хороший сборник. Есть над чем поразмыслить.
 
paulssvetaДата: Пятница, 24.11.2017, 22:56 | Сообщение # 605
Группа: приват
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Васильевич, не могли бы вы переслать мне электронную версию вашей книги? Я видела - тут кому-то посылали, можно и мне?)) Что-то я в Пучко запуталась.. Приборы собрать пока не могу, близкие мои разговоры об этом всерьез не воспринимают, поначалу работы с программами для подсознания были большие подвижки, теперь все застопорилось. Может быть с вашей помощью сумею разобраться, где я делаю не то...
 
Vlad6632Дата: Суббота, 25.11.2017, 07:43 | Сообщение # 606
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
У любой технологии есть свой уровень и свой предел. Подвижки закончились, потому что программа выполнила свой минимум. Нужно либо переходить на уровень выше, либо вводить в нагрузку сходные (смежные) технологии.

Ко столу будет сказано: столкнулся с таким явлением - не все КМП Миронова работают с онко. Внешне вроде бы как всё работает, а как только началась работа по онко - результат "ноль". Возможно был допущен брак при сборке. Бывает и такое. (При сборке наших приборов тоже внимательно смотрите (контролируйте).
Оказалось, что эти КМП не пригодны для работы с опухолевыми вообще. По другим темам - без проблем.
Так что инфа для тех, кто имеет такие кольца в наличии - прежде чем придётся работать по серьёзной теме, протестите их на простых опухолях, ну типа миомы или что-то в этом роде.
В практике за восемнадцать лет мне встретились четыре таких комплекта. Ну и, соответственно, понадеявшись, людей потеряли. А кабы знать заранее .... Но кто ж знал?! что такое бывает.

В Пучко запутаться невозможно, если начинать не с конца, а по порядку - с первой книги.
Сначала прочитать, потом читать с карандашом в руках, потом читая практиковать с вибрационными рядами. И всё. Всё остальное - как Отче наш. На всё про-всё уходит не более месяца. Потом переходите на вторую книгу и серьёзные работы. К третьей книге переходите не раньше чем через пол года.

После ремонта компов, мне сейчас очень не просто отыскать файлы книги. Где-то на форуме я встречал файл для скачки, но вот где? сказать не могу. Я просто иногда просматриваю и встречаю для себя что-то новенькое даже в старых постах. Специально не искал.
Найду, попробую качнуть вам на почту.
 
paulssvetaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:07 | Сообщение # 607
Группа: приват
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Там, где был разговор о книге, файла для скачки нет, там человеку на почту посылали((. С ПУчко вообще что-то странное- я за это взялась, чтобы разобраться и помочь маме и сыну. У меня особых проблем не было. В результате ( я все-таки начала с себя, все на себе пробую) за полгода работы с ВР я стала намного спокойнее, радостнее, что ли, но дважды скручивало спину так, что по неделе вылезти не могла, уколы не помогали. Применяла другие техники, исходя из локализации боли - работу с Родом, РПТ, психотехники по Ковалеву С В. При продолжении работы с ВР стала еле таскать ноги, опять выходила другими техниками. Резко село зрение. Благодаря вашей Голограмме и др., сейчас чувствую себя хорошо. Я ей работаю так же - начиная с глубинных причин, но диагностику не делаю, честно- боюсь прикасаться к маятнику)))
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:24 | Сообщение # 608
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да у Вас оказывается всё в порядке! А себе доверять нужно. А то ещё кому?
Рецидивы - бывает такое, когда "некоторые" сущность не "согласны" с тем, что им подсказывают новое место жительство. Но это их проблема. Как правило, со второго-третьего раза ... соглашаются. А куда б  им деться. Без вариантов.
Зрение восстановится с восстановлением эн. потенциала.
А начинать нужно всегда с себя любимого. Это только нам кажется, что у нас всё в шоколаде. А капнуть ... .
Это только на пользу. Всем. А маятник - неотъемлемый атрибут любого шамана. Это и классический маятник, карты таро, шар, пирамида, бубен, да всё что угодно. Когда переступите этот порог, то будете просто улыбаться себе в прошлое.
Дерзайте. А мы поможем чем сможем.
Успехов Вам.

Книгу нашёл и сбросил Вам на почту.
 
paulssvetaДата: Среда, 29.11.2017, 11:54 | Сообщение # 609
Группа: приват
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная благодарность вам! И за книгу , и за поддержку; - иногда очень нужно, чтобы со стороны более опытных и умудренных тебя одобрили))). Мне всегда не хватало уверенности и умения концентрироваться на одном, хочется охватить сразу все))
Еще раз благодарю!
 
Роман22Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:02 | Сообщение # 610
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
для тех у кого есть сомнения в своей вере крайне рекомендую практический пример не выдуманный не сериал а реалии действительности История русской Золушки Натальи Водяновой
https://www.youtube.com/watch?v=XDtkXixI8uw на своем жизненном примере подтверждаю работает! есть над чем задуматся
 
Роман22Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:28 | Сообщение # 611
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Гальванические покрытия диэлектриков - Мелащенко Н.Ф

https://www.youtube.com/watch?v=lvgd-r9uoEc
далее  по ключам к поиску Химическая металлизация  и т.д и т.п. технологии сейчас только успевай    smile      по аналогии можно на трубочки и ферромагнетик напылить    smile     с наступающими Всех праздниками! Мира, добра, счастья Вам, Вашим семьям, друзьям и близким!    smile книга http://booksshare.net/index.p....ические покрытия диэлектриков - Мелащенко Н.Ф

есть сложности в обработке снутри  но снаружи проще, с уважением к команде и соискателям!


Сообщение отредактировал Роман22 - Воскресенье, 17.12.2017, 00:19
 
Роман22Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:45 | Сообщение # 612
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
с наступающими праздниками!

Сообщение отредактировал Роман22 - Суббота, 16.12.2017, 23:48
 
Роман22Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:23 | Сообщение # 613
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
по какой то причине последняя ссылка стала отображаться не корректно. но задав в поиске Гальванические покрытия диэлектриков - Мелащенко Н.Ф. Вы все найдете, я случайно в поиске возможности восстановить душевую панель нашел этот материал, есть в интернете готовые решения уже приготовленные суспензии, все ограничено только нашей волей и желанием, все есть в открытом интернете! хоть хромирование, хоть серебрение, хоть нанесение более сложных составов! удачи! с уважением!
 
MerlinSZДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:50 | Сообщение # 614
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
smile  Роман22, да хоть Золотом покрывайте. Эти технологии изучались еще на уроках химии в мои школьные годы.
Хотя лично я бы не отказался поиметь трубочки позолоченные изнутри, а лучше тройные трубочки как матрешки.
Но это думаю доступно только в промышленных маштабах или опять идти на поклон к китацам  smile
...все ограничено только нашей волей и желанием..." - вот главный тормоз личного развития и личного прогресса   smile

Покрывать обьекты снаружи не представляет особого труда, а вот покрытие трубочек изнутри, это да..... надо еще постараться.

И тут нам уже опять приходит на помщь 3D принтер с новыми пластиками. Но пока это у меня только в планах...

ПС. Материала в инете много, только мало кто что использует- все только читают и делают умозаключения, а закачать рукава и начать что-то делать (тестировать) - таких людей мало.
Так что если подобьете китайцев на серебрянные изнутри трубочки- говорите может "споемся"  smile


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 18.12.2017, 10:20
 
Роман22Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:26 | Сообщение # 615
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
ПС. Материала в инете много, только мало кто что использует- все только читают и делают умозаключения, а закачать рукава и начать что-то делать (тестировать) - таких людей мало.Так что если подобьете китайцев на серебрянные изнутри трубочки- говорите может "споемся"
 кто то больше практик, кто то больше теоретик, по принципу семь раз отмерь один раз отрежь,  если мне что то приходит в том числе и свыше инфо делюсь, предлагаю на обсуждение, пусть позже , поздно, динамичность открытия инфо настолько высокая, что большинство инфо открытой становится быстро не актуальной,  к своему сожалению не могу пока предложить то что заинтересует и удивит др. а повторять то что уже предложено др. практически считаю лишним. еще раз с праздниками, наилучшие пожелания, с уважением, искренне,! ПС! MerlinSZ! Вы мой уровень лучше др. как никто знаете, стихийную принадлежность, уровень сознания, и т.д и т.п. с моего уровня мне сложно удивить др. кто своим уровнем выше, так сказать " От каждого по возможности и его способностям, каждому по его труду», «от каждого по его способностям, каждому по его потребностям»." шутейно давайте жить дружно, я ведь Вас не "подстрекаю" на изложение своих достижений другим, хотите делитесь, хотите сами пользуйтесь, это выбор каждого, мы все разные, но есть основной принцип о котором Вы точно знаете: нельзя влиять на  волю и намерения др. людей, каждый волен сам в своих настоях, выборе, намерениях, поступках и т.п. и т.д и влиять на это как  бы там нибыло мне кажется не совсем правильно! не воспринимайте мое мнение в штыки и строго, это ИМХО :)


Сообщение отредактировал Роман22 - Четверг, 21.12.2017, 18:00
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz