Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 42 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
MerlinSZДата: Пятница, 22.12.2017, 10:32 | Сообщение # 616
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
smile  Благодарю Роман22, за широко и доступно изложенные Ваши мысли.
Но как я вижу ничего не меняется и Вы так и не поняли лично Вашей задачи по жизни.
Никаких штыков, просто еще пару слов по дружбе  smile  Может когда-то Вы поймете меня без "резонанса и обид в Теле и Душе".

1. Присоединяюсь в Вашему пожеланию, и желаю всем "...семь раз отмерь один раз отрежь..." - это будет очень медленный путь развития и долгий растянутый не то что на года и десятилетия, а даже и на века.

2. "нельзя влиять на  волю и намерения др. людей "- да как-то я этого тут и не делаю, это уже Вы нафантазировали. Хотелось бы увидеть строчки "насилия" с моей стороны над Вами.  smile 

3. "Вас не "подстрекаю" на изложение своих достижений другим" - мои наработки не лежат в плоскости материалов данного форума и являются "очень опасными" по мнению форумчан. И в этом есть смысл- опасность для людей начального уровня.
Применение Вами их в личной жизни может напрочь все у Вас там разрушить и построить заново но уже на другом уровне уже. И открыть Вам глаза на мир с другой стороны, без иллюзий и зеркал.  Посему это тестируют люди умеющие справитсья с этими энергиями и у которых есть силы справиться с последствиями и идти дальше.

4. Я все намекаю Вам всем на то что не нужно делать Ctrl+C и  Ctrl-V из разных источников, кто ищет тот сам найдет.
Нужно наоборот в начале протестировать самому найденый материал и высказать свое личное мнение, поделиться своим опытом того что Вы нашли, как изготовили, как применили, и что важно какие результаты получили ! Что толку складировать ссылки по разным материалам в "интерент шкафы".
И еще рас кажу что это не упрек Вам Роман22, а смотрите на это с другой стороны- это подсказки Вам Свыше.
Если это реально Вас так задевает, то еще раз повторюсь- "Ищите проблему в себе раз мои сообщения вызывают в Вас резонанс".

И скажу для Всех, если что-либо вызывает в Вас внутренний дискомфорт, злость, обиду на действия каких-то людей то в первую очередь надо покопаться в самом себе. Так как это все происходит на резонансе, а значит в Вас самих есть проявления того что Вам не нравиться! 
Потому как Вы являетесь центром своей реальности и никто иначе !

И быстрее всего мне пора уходить из этого форума.
Люди не хотят меня слышать. Матрицы, зеркала, иллюзии- это все Вас сдерживает в своих обьятьях.

И на последок...

Я благодарю Владимира за то что он создал это форум и где практики могут создать себе некоторые инстурменты в помощь себе и друзьям !
Да прибудет с Вами Сила и Безграничный потенциал в дальнейшем развитии !


Уважаемые форумчане, Поздравляю Вас с наступающими праздниками!
Желаю Вам всем пребывать в полном Здравии, в полной Осознанности своих действий и поступков, в полной Гармонии с окружающим миром как внешним так и своим внутренним.
Желаю в осуществлении намерений по созданию приборов представленых здесь на форуме уважаемым нами Владимиром и его командой.

Процветания Вам всем !


С уважением ко всем Вам.
 
Роман22Дата: Пятница, 22.12.2017, 15:19 | Сообщение # 617
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
И быстрее всего мне пора уходить из этого форума. Люди не хотят меня слышать. Матрицы, зеркала, иллюзии- это все Вас сдерживает в своих обьятьях.


Все мы разные, у каждого свои задачи и цели, если у Вас есть возможность находить свободное время для практической реализации каждой своей идее и мысли, искренне по доброму Вам завидую, далеко не у каждого есть такая возможность. я в свою очередь со своего уровня и возможностей на форуме оставляю больше теоретический материал, Вы практический, нет никаких предлогов и причин, хотите видеть резонанс в др. пожалуйста, я вижу др. что каждый, практически каждый мой пост не остается без критических комментариев с Вашей стороны. Не ищите во мне человека который Вам в чем то мешает и ограничивает Вас, НЕ УХОДИТЕ С ФОРУМА, ПРЕДЛАГАЙТЕ, ПИШИТЕ, если Вам нечего здесь найти от других, Вы вполне можете предложить что свое для др. Кому как ни Вам известно, что люди разные своим уровнем, если Вы предлагали для тестирования приборы, то каждый их оценил и протестировал по своему, каждый по разному со своего уровня, не только я на этом форуме много др. людей! удачи, всех Благ Вам! и эта переписка открыто не в объяснения, не в упреки один др., это больше сталкинг по своей сути и для нашей общей пользы  smile  пс. у меня семья кошек живет, у каждой и каждого свой     характер и что самое интересное свой уровень сознания, а у людей это выражено, БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА СОВЕТ И ПОРОДУ!  smile  smile  я надеюсь Вы не серьезно насчет покинуть форум?  smile не знаю как Вам, я вышенаписанное воспринимаю с улыбкою и тепло в душе, подурачились и хватит  smile  Вы для этого форума зделали в сотни раз больше чем я, я это признаю, и Вам за это благодарен! жму руку!


Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 22.12.2017, 15:49
 
Vlad6632Дата: Суббота, 30.12.2017, 17:40 | Сообщение # 618
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Сергей, огромное спасибо за участие и помощь.
Конечно же жаль терять единомышленников на площадках, но наверное это неизбежность. И на самом деле, в настоящее время конструктив почти исчерпал лояльный ресурс, как бы вышел за пределы безопасности и начал требовать другую аудиторию. Этот форум не решает задач "насилия", к чему нужно относить любые "небезопасные" конструкции. Даже в "Лаборатории" не всё можно размещать. Есть еще небольшой ресурс, а в основном на данном этапе можно работать лишь вариациями уже готовых конструкций. И нарабатывать методу. Но всё же запас ещё есть и будем по возможности или необходимости его здесь реализовать.
В любом случае, нас не забывай, заходи, поделись чем можно будет.

С огромным уважением!
 
РадосветДата: Суббота, 30.12.2017, 19:49 | Сообщение # 619
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! xmas   Пусть он будет ещё более успешным, чем прошедший, для каждого из вас! Даже лучше сказать для каждого из НАС! smile  Всем здоровья и счастья в будущем году, новых разработок! И дальнейшего энергоинформационного развития! up
 
Роман22Дата: Вторник, 27.02.2018, 01:21 | Сообщение # 620
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
я не знаю как это точно работает декларация намерений! близко подобравшивсь к решению вопроса лечения наркомании без всяких затрат, и задекларировав намерение в интернете, еще на стадии теоретической разработки, система сразу загасила меня,т.е появились в жизни причины и обстоятельства после которых мое внимание резко ушло в сторону от этой проблемы и ее решения, Как? самым что нинаесть плечем силы, наркоманы выставили мой дом на приличную сумму, ранее тоже подозревал что одно только намерение задекларированное через интернет уже имеет препятствия! некоторые  сильные личности это поняли и ушли в тень! извините за оффтоп, это не случайность, не совпадение, а закономерность, выстроена не из одного события а их множества! Тише противник подслушивает! в астральном, ментальном плане, вероятностей и т.п, Вы только подумали, а Вас уже отсканировали! удачи! сорри за грамматику! это не фейк, не застрашивание, сейчас  как никогда ранее очень сильная связь между физикой и менталом! я очень хочу ошибится! жизнь показывает обратное, это новое направление защиты оператора в работе по менталу" хотите верьте, хотите проверяйте! я уже напроверялся! и очень сильно был удивлен! надеюсь этот пост почистят или перенесут куда подальше! с уважением к Вам дорогие друзья! в дополнение могу точно сказать что не важно, прочтено ваше сообщение на том конце, прочувствовано, это не важно самое главное оно 6ыло излучено, и считано теми серыми, плохими, или как их там деликатно назвать. сам комп в том варианте что мы используем, размещение движения потоков вентиляторов и др. направление движения считывания винчестера это жесткий негативный торсион генератор левого вращения, далее думаем от кого эти технологии? коль позволите! право админа удалить! к сожалению сейчас время тайного намерения, саморазвития! любая инициатива черевата. есть люди которые нашли победу над анко, но молчат, по понятным причинам, много интересных людей и их трудов которые молчат,...  большая этому причина! если по одному только нику на форуме можно сонастроится с излучающим и работать с ним, ненадо не имени, не даты рожденря, ни места ника достаточно, есть операторы которые легко пробивают защиту по менталу для сонастройки! это все чувствуется! 100 раз извините накипело !

Сообщение отредактировал Роман22 - Вторник, 27.02.2018, 05:55
 
Vlad6632Дата: Суббота, 10.03.2018, 09:21 | Сообщение # 621
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Всё правильно. И пост банить не стоит, пусть народ видит как и что.

С наркоманами просто и я этот фактор за болезнь не считаю, а потому и напрягать себя в сторону их лечеия - пустая трата времени. Это не болезнь, а человеческая распущенность. Поэтому единственный метод "лечения" - изоляция. Согласитесь, это относительно бесплатно. Помните как при совдепии были наркологические клиники для алкоголиков? Вот и всё. Изолируйте и заставьте их работать, чтоб они содержали себя сами, а не сидели на шее у социума. А годков через десяток можно и в люди (с условием возврата ежели чё). Вряд ли кто захочет на очередную десятку лишиться свободы.

На счёт онко, вы правы. Я много раз на эту тему заикался .... В итоге - онко. Но какое?!?!?! Пальчики оближешь.
Откуда прилетело? Да оттуда же.
Мотивация? - "Если такой умный, вот тебе тема в натуру и разберись с ней".
Хреновато конечно, ведь в основе лежит нановирус. Может это очередной финт, может спецом сделано - типа попробуй в таком варианте.
Нановирус известен с конца девяностых начала нулевых. У медиков по исследованиям от ноля не далеко ушли. Приборная база достаточно примитивна, что не даёт полноценно изучать это явление. Может поэтому то там то здесь "шаманам" подвешивают нано и смотрят как они из этого дерьма выходят. Ну если сумеют конечно.
Официально их всего семь генотипа, три из которых опасны для человека. Но наш относится к четвертому, пока официально не опубликованному, а возможно пока и не известному официальной медицине. Разговор с медиками на эту тему  ... ну сами понимаете - крайне ограниченное образование, крайне узкая специализация и кругозор, костность мышления и т.д.

Пока бодаемся применяя и традиционные и нетрадиционные методы. Ясно пока одно, по отдельности с онко-нановирусом эти методы не работают вообще. Ну просто в пустую. А вот в купе уже можно сказать, что есть показатели. Но ...
Комплексный подход убирает последствия, то есть вторичку - воспаление лимфаузлов, ликвидация метастаз и пр. А вот первичное образование остается не тронутым. Даже лучевая терапия её не может задолбать, хотя логически, под лучами гибнет всё. Хрен там, этому вирусу лучи побоку. По крайней мере те стандартные, которые применяются на современной технике.
Есть предположение, что нужно подобрать одну из ГАРМОНИК по частоте, но с медиками на эту тему говорить, что со стенкой. Их образование не позволяет даже дискутировать на эту тему. А физиков, близких к этой теме среди друзей и знакомых нет. Вот и чешем репу.
Но, подобранный комплекс даёт возможность оставаться на плаву. Хотя это очень дорого и деньги когда-то кончатся. Вместе с окончанием денег придёт и финиш. Одна процедура только по гипертермии стоит 50 000 рублей. Их пройдено уже три. На пару процедур пока могу рассчитывать. Остальные сопутствующие процедуры пока без оплаты, по квоте.
Есть пару-тройку месяцев в запасе. За это время нужно выудить методу ликвидации этого нано вирусняка и выложить в народ. Если есть болезнь, то поражает она ни одного, а массы.

Дерзаем.
Если кто в теме - приглашаем к дискуссии.


P.S.
Прошу извинить за красный цвет, это редактор глючит а исправить не дает.
 
Роман22Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:36 | Сообщение # 622
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо!

Сообщение отредактировал Роман22 - Понедельник, 12.03.2018, 10:06
 
Роман22Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:27 | Сообщение # 623
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
АСД в лечении онко, есть заказные статьи где это средство хаят, но больше положительных людских отзывов
http://netler.ru/articles/asd.htm внутрь принимать  только АСД 2 фракции!
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4025267/4/
http://perekis-i-soda.ru/lechenie-primenenie-asd-2-pri-onkologii/
о асд на ММ и Ом/Км http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=57
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=195
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=5423&start=25
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=17&p=184960
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=5049
перечитал сколько смог за несколько дней 90 процентов инфо положительная, если нет метастаз в до. органы, и стадия не запущенная, работает как имунностимулятор, усиливая иммунитет 
здоровья всем!


Сообщение отредактировал Роман22 - Вторник, 13.03.2018, 20:21
 
Vlad6632Дата: Четверг, 15.03.2018, 18:18 | Сообщение # 624
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо.
Принимается.
Кончаем третий флакон.
 
Роман22Дата: Четверг, 10.05.2018, 22:52 | Сообщение # 625
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Друзья обратите внимание на природу и ее детей младших! меня удивило очень быстрое очень быстрое цветение одуванчиков в этом году, 1,5 недели, что интересно в одном и том же климате каждый год цвет все быстрее и быстрее, аналогичное с акацией, сиренью и др. есть такой календарь пчеловода где отображены даты начала и окончания цветения всех кормящих растений для пчел, одуванчик, акация, и т.д и т.п. этот календарь пчеловода был неизменным веками, а сейчас, с каждым годом срок цветения все быстрее и короче. не замечаете? и у нас людей все то же, цикличность многих процессов изменилась  smile
 
Vlad6632Дата: Пятница, 11.05.2018, 18:15 | Сообщение # 626
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как ни странно, но именно сегодня я обратил внимание на то, что сирень до сих пор не распустилась и распустится не раньше чем через дней 7-10. Имею в виду массовый процесс.
Возможно это только в нашем регионе (Казахстан, Актюбинск).
 
ИзГойДата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:21 | Сообщение # 627
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Возможно это только в нашем регионе (Казахстан, Актюбинск).
У меня уже отцветает(Праазовье)
 
Роман22Дата: Понедельник, 14.05.2018, 19:04 | Сообщение # 628
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Роман22 - Вторник, 15.05.2018, 11:04
 
Роман22Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:47 | Сообщение # 629
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
скоро время для сбора грецких орехов для целебной, полезной настойки по некоторым источникам это 24 - 25 июня, по некоторым накануне дня Ивана Купала 7 июля, кому интересно в интернете найдете все что нужно, настойув получается правда очень целебная. в Италии делают с молодых грецких орехов ликер Ночино Nocino  тоже есть в интернете рецепт и много положительных  отзывов
 
Роман22Дата: Среда, 29.08.2018, 17:31 | Сообщение # 630
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
" космическая октава" интересная и самое главное очень эффективная штуковина http://forum.advanced-mind-institute.org/blogs/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3vanross/530-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0#post533
https://www.advanced-mind-institute.org/online-meditations/cosmic-octave/
в дополнение планетарные часы и как ими пользоваться https://www.youtube.com/watch?v=2m_rsM0Tr6Q извините более лучшее обьяснение не нашел сходу


Сообщение отредактировал Роман22 - Среда, 29.08.2018, 20:52
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz