Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й
znatokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке мы будем объявлять о нововведениях и рекомендациях как для гостей, так и для пользователей.
В связи с некоторыми событиями, пришла необходимость ужесточить некоторые требования к изготовлению приборов.

Схемы построения приборов и соответствующие инструкции будут выкладываться в "приватном" разделе форума, войти в который можно зарегистрировавшись на сайте.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Vlad6632Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:33 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Для общего пользования были открыты и перенесены в обсуждаемую форму приборы "НЕЙРОН" ("АКМЭП - П14 +В21 л"), "ПОМОЩНИК" ("АКМЭП - к" ) и "ЧИСТОТЕЛ" ("АКМЭП - л").
Это вызвано тем, что не каждый посетитель смог разобраться в том, что здесь увидел.
Надеюсь теперь всё станет на свои места. Даже те, кто не захочет зарегистрироваться по тем или иным причинам смогут поучаствовать в обсуждении.
Удачи.
 
newpowerДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:46 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Да давненько не заходил на сайт Радомира "Нереальность" Зашел и долго балдел. http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=10950&st=120
До чего не благодарны "люди". С кого на этом сайте взяли деньги за информацию? Кто стал "зомби"? Кто из ВАС "сенсы" кто так поступает, вывалив кучу дерьма?

Роман К. интересно - вы сенс? Круто вы нас с Володей объединили "Сидят "Знаток" и админ в две каски(на деле оба они оказались одним Владимиром Васильевичем Капустиным, которого турнули с сайта Михаила за то, что тот всех пытался убедить, что только он прав на этом форуме, просто под разными логинами) и вещают о прелестях "

Piksel- высокого же вы мнения о себе! "Это сайт мне раньше попадался, я с него сразу ушёл, не разбираясь и не вникая, как только прочитал на главной что что то там они в подсознание пытаются записать, похоже они сами зомби плодят, чтобы с них бабло рубить. Эти фокусы с НЛП очень непредсказуемы. Похоже, как вы начали разумность показывать так им и поплохело, им нужны спящие дойные коровки, а тут думающий человек пришёл.

ИзГой - и вы ту даже?

Да, зачем давать тогда всем все? И так все умные.

Ну а тут вообще приколы http://svoboda.forumup.ru/post-23074-svoboda.html
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:28 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
А что ты хотел??? Это же последыши Грабового. А кто такой Грабовой? Это наш земляк из Южно Казахстанской области... Думаю что дальше и пояснять не нужно- южане есть южане. Многие здесь у нас его помнят ещё с тех времён, когда он ходил босым по аулу без подштаников и в соплях, как многие аульные мальчишки. Но всё растёт и всё меняется. Правда, не всё (не все) выпячивается...
Если обратить внимание на стиль писания форума, выражения и ярлыки, которыми не скупятся писаки, то всё становится на круги своя - как человек говорит, так он и живёт. А в остальном - "скажи кто твой друг - я скажу кто ты!"
О методе Грабового мне известно не по наслышке, сам её изучал и практиковал... на себе. Только она не для всех. Для чистых духом и помыслами она не годится. Но вот для тех, кого можно прочесть на сайте (по вашей ссылке), это само-то. Сам Грабовой - из "серых". Но серые всегда маскируются под "ангелов", поэтому и не вся методика может принести вред челу. Но разобраться в этом не каждый может, поэтому и попадаются на удочку.
А по поводу - кому какая метода по душе, есть анекдот про червяка папу и червяка сына - Почему другие червяки то в яблоках живут, то в сливах, а мы в говне??? А папа ответил - родину не выбирают сынок!!!
В отличии от червяков, чел может выбирать, но выбирает каждый под себя - кому яблоко а кому говно ( простите за прямоту). И пусть каждый умиляется своим!
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:27 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
А что касается сайта Истинная Реальность и его, так называемых бойцов, так это просто кучка параноиков создала себе виртуальную игрушку и тешатся по мере своих высохших мозгов. Это читается чуть ли ни в каждой строчке - и проклятия и заклинания... Ребята просто не в курсе, чем всё это кончается для подобия такового. А когда начинает проявляться на самом деле ИСТИННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ как награда за заслуги, вот тогда сопли-то и начинают течь, и слёзная мольба о милости Всевышнего.
И ярлык Атлантической элиты ... "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!"
Каждый пользуется тем, что ему ближе - гомики и педики на своём сайте тусуются, лизбейские страсти на своём, садисты на своём, а параноики - естественно на своём. И по другому быть не может, каждый вписывается только в свою картину Мира и, согласно общеизвестным законам - подобное притягивает подобное ("Принцип подобия" по Болотову).
Я не все посты Piksel-я удалил, поэтому любой желающий может сам ознакомиться с его писаниной. А по этой писанине легко прочитать человека... в отличии от самого Piksel-я, который меня отождествил с вами о не увидел разницы даже в явном различии стиля написания в постах. Похоже учиться ему ещё и учиться (если будет у него время).
А что касается угроз - то мы с тобой newpower уже это проходили и не один раз. Четырнадцать только на моей памяти. И где сейчас эти угроженцы??? Вот и этим "бойцам" похоже там уже место уготовано. Каждому своё. Запудрили мозги детям, вот они и заигрались в "казаки-разбойники". Пусть поиграют до срока... а там и раздача подоспеет. Ведь "Закон Возмездия" никто не отменял, и ты об этом знаешь лучше меня. А АКМЭП сами разберутся кому чего и сколько, для этого приборы и создавались!

Не стоит обращать внимание на сайты, где прокламируют сатанизм. А на сайте Истинная Реальность это ведётся открыто. И что вы от них хотите СЭРРРР???
Опираясь на собственный опыт, могу заверить - угрозами и проклинаниями занимаются только слабаки. Они просто больше ни на что не способны. Но вся их работа впустую просто потому, что они слабаки. Слабак никогда ни на что не способен - его даже мухи обсерают, потому что он слабак! А посему, зачем время тратить на посещения и чтение подобных параноидальных сайтов? Если только от безделья...
Я больше чем уверен, они даже от армии косили, потому, что слабаки. В народе есть поговорка: "Солдат ребёнка не обидит!" Сильный никогда не обидит слабого! А вот на слабаков есть у дедушки Крылова басня - "Слон и Моська"... Пусть тявкают, не мешайте им. Они делают нам (и не только нам) дармовую рекламу, что ещё раз свидетельствует об их интеллекте. Пусть рекламируют, а народ сам разберётся - где чёрное, а где белое...
 
newpowerДата: Суббота, 02.02.2013, 21:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация интересная для всех ПОЛИМОРФУС
 
ИзГойДата: Суббота, 02.02.2013, 22:02 | Сообщение # 21
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Пропустил, меня упамянули, а я смолчал.
Цитата (newpower)
ИзГой - и вы ту даже?

Не совсем понял вас, Куда?
Если по поводу посещения форума Радомира, то он мне нравится(форум). Люди приходят разные.

ps
Какое то противостояние наблюдается,мною не понимаемое.


Сообщение отредактировал ИзГой - Суббота, 02.02.2013, 22:09
 
newpowerДата: Суббота, 02.02.2013, 22:31 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
ИзГой, ладно, не берите в голову.
Это просто есть такие "товарищи", которые сюда зашли, не понравилось им, и давай обсерать всех и вся, самые умные. К примеру я никогда ни кого не обсерал и не буду, и письма ни кому с оскорблениями не писал.
 
кротДата: Пятница, 26.07.2013, 21:00 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда делась темя с вертушкой ??

или я в "бане" парюсь ???
 
newpowerДата: Пятница, 26.07.2013, 22:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни кто в бане не парится, просьба, в связи с изменениями на сайте, связаться с Vlad6632
 
Vlad6632Дата: Суббота, 27.07.2013, 08:46 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ.

Объявляется АКЦИЯ на изготовление приборов.
По стоимости комплекта (двух приборов) "АКМЭП - к", заказчику будет предоставлен весь комплект приборов - "Помощник", "Чистотел", "Нейрон".

Стоимость акции - 360000 тенге.
Заказ оформляется договором. Оплата - безналичный расчет.
После оформления договора - предоплата 50% в течении 5 банковских дней.
Срок изготовления комплекта - от 30 до 40 календарных дней.

Акция продлится до 31 января.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:15 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
И всё же своё..

Все хотят жить хорошо и долго.  Если первое для некоторых вполне доступно, то второе для всех одинаково – в большинстве своём все уходят до срока. И никто не задумывается о причине такого «равенства».  А ведь многие считают, что за деньги можно купить всё.  До некоторых пор можно было купить всё, кроме здоровья. Теперь, с появлением возможности  для многих пользоваться новыми технологиями,частью которых являются и наши «биопроцессоры», можно сказать, что и здоровье можно купить.  Пусть не в прямую, но косвенно это так.
Правда, не такое уж оно и дешевое это здоровье, в чём приходится убеждаться каждому, кто попадает на больничную койку. Но ведь и самое дорогое для нас, это жизнь и здоровье. А раз
так, то и продление её быть дешевым не может. Во всяком случае, и это уже в нашей крови – мы мало  ценим то, за что не платим денег. Жизнь и здоровье нам досталось «даром», а потому мы его и не ценим. А раз даром, то и алкоголем, и никотином, и наркотиками, и дымами заводов и выхлопных труб автомобилей, и нитратами, и ГМО, и….и….и. И сколько это может продолжаться?
Многие люди давно обратили своё внимание, если не на здоровый образ жизни, то на некоторые, иногда не совсем ординарные, а иногда и не совсем понятные простому смертному, технологии
старины и древности, которые компенсируют некоторые «перегибы технократического пути развития человечества».  Ко всеобщему удивлению, эти технологии работают и в нашей «техногенной» цивилизации. И стоит заметить - достаточно успешно.
Примером тому служит«Нейрон», который помогает ликвидировать повреждения, вызванные «достижениями цивилизации». Этот прибор достаточно актуален и для тех, кому не безразлична
судьба их потомства – детей, так безрассудно использующих смарты и поты. А ведь именно эта техника является самой опасной, но в силу тотального зомбирования, мы не в силах отказаться от такого способа коммуникаций. А раз так, то пользуйтесь «Нейроном» на здоровье. И будьте щедры к своему драгоценному, к здоровью – смарты и фоны, разрушающие клетки вашего мозга, гораздо дороже «Нейрона», восстанавливающего ваш мозг!
Многие продвинутые люди перестали тратить свои «нажитые непосильным трудом» на бутылированную воду, так как она ничем кроме цены, не отличается от водопроводной. Они просто повесили на краны в своих квартирах приборы «Помощник» и пользуются «Живой водой» ежедневно и в любом количестве. Стоимость прибора гораздо ниже бессмысленных трат на
«бесплатную медицину». Сделав вложение в здоровье однажды, вы с лихвой сэкономили и на таблетках, и на поликлиниках, и на треть продлили своё существование в этом прекрасном мире.
А «Чистотел» помогает сэкономить на косметологах, убрать угревую сыпь с лица подростка,  ликвидировать послеоперационные швы и шрамы, ожоги,с которыми вы не очень приглядно выглядите на пляжах южных широт. На данный момент времени, «Чистотел» - единственное средство, которым вы можете пользоваться в любое время, в любом месте и качественнее всякого
хирурга-косметолога. И заметьте - заплатив только однажды и на всю свою жизнь и на всю свою семью.

Просто пользуйтесь на своё здоровье достижениями нашей цивилизации!
 
ВаленаДата: Среда, 29.01.2014, 20:29 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. А кто такие Зеты- по тренируйтесь на ... Зетах.
 
Vlad6632Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:37 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Зеты - сущности Пространства Четвёртой плотности. Об этом немного есть в статье Параллельные миры в разделе Новости сайта http://newpower.at.ua/news/2009-04-30-5

Более подробная информация на других ресурсах. Там её предостаточно.
 
LionДата: Пятница, 31.01.2014, 10:42 | Сообщение # 29
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валена ()
Зеты-

Черти по старому?
 
Vlad6632Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:01 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Не, не черти. Черти относятся к нашему уровню, к уровню Пространства Третьей Плотности. Только другой, более низкий уровень вибраций. А Зеты на уровень выше и выглядят совсем по другому. У них нет ни копыт, ни рогов, ни волос. Нечто подобное можно видеть в импортных мультиках - до метра ростом, головастые, вредные и брехливые. Цвет кожи от серого, до серо-зелёного. Редко встретишь по одиночке, обычно толпой шарахаются.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz