Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Vlad6632Дата: Среда, 29.08.2018, 17:17 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ещё одна ремарочка. Очень важная и игнорировать её нет смысла.
Об этом вам не скажет ни один врач. Это не входит в их обязанности. И, полагаю, что это делается намеренно. Что именно???
После полного курса лучевой терапии, а это порядка 100 Грей (превышение данного уровня приводит к смерти), в организме происходят необратимые (с точки зрения ортодоксальной медицины) изменения на уровне ДНК. Об этом каждый может прочесть в интернете (правда не часто это встречается на просторах инета, но встречается). Подробности опускаю, пусть каждый прочтёт сам.
Какой выход?
Выход один - восстановление своего ДНК. Как каждый уже понял, наш организм способен восстановить в своём организме всё, что угодно. Просто нужна соответствующая метода. Где её взять?
Есть программа для Подсознания по ремонту ДНК. Написана лет с десяток тому. Когда писал, не понимал для чего. Теперь понял. Время пришло. Пришло понимание и того, что некоторые вещи, созданные годами ранее, получили потребность только сейчас. Некоторые ещё ждут своего часа. Так всегда бывает. Тесла создал сотовый телефон, который начали выпускать только через 80 лет. В этом нет ничего удивительного, просто изобретение опередило своё время. Только и всего. Отдельные люди вполне успешно пользуются изобретениями будущего уже сейчас (втихаря). Ну и замечательно. Остальные пока не доросли. Многие и не дорастут - собственное упрямство не позволяет. Увы...

Сейчас не помню, выкладывал Программу по ДНК здесь на форуме или нет. Если кому потребна, спрашивайте, вышлю.
Правда, она требует предварительной подготовки, но к сложным вещам всегда нужна предварительная подготовка. Если бы было всё так просто, то и жили бы мы без проблем. Но тогда это был бы Рай.

Вот как-то так.
Здоровья всем.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 15.09.2018, 19:01 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Чуть не забыл.
При работе по онко, обязательно выставляются приборы в проекцию печени, селезёнки и поджелудочной железы.
Если с первыми двумя органами всё ясно - печень чистит и её саму нужно активировать, чтоб сама себе могла помогать; селезёнка вырабатывает иммунные клетки, а вот поджелудочная тут причём???
Да она пожалуй не менее важна - она вырабатывает маркеры, которые прилипая к онко клеткам, помогают иммунным клеткам распознать "чужака". А это самое главное в борьбе с онко. По другому её не осилить.   Это и один из способов повысит свой иммунный статус.

В медицине есть аксиома - если опухоль более 2 см., то она неизлечима. То есть её организм не способен удалить самостоятельно даже после её уничтожения. Как правило прибегают к оперативным методам (если есть такая возможность). Для плоскоклеточной карциноме этот предел где-то 4 - 5 см.кв. А если уже и дышать и глотать фигово, то медицина складывает лапки. Но ... будем считать, что мы этого не знаем и просто работаем.

При работе с приборами в оперативном вмешательстве , как правило нет необходимости. Выше описанная процедура этому способствует.
Приборы могут быть любыми (это только для этих процедур, а не для работы на проекцию онко образования), даже "Нейрон". "Нейрон" просто придётся держать дольше. Количество точек на проекцию и время определяем имперически, при помощи маятника.

P.S.
Похоже, что можно открывать отдельную ветку по онко.
Если народ одобрит, откроем и перенесём туда все посты, которые сочтём полезными. Только вот я против абсурдных методов типа лечения керосином или верблюжьим молоком с мочой. Ну не методы это, согласитесь. Пусть даже если кому-то помогло. Предлагаю проверенные и апробированные на себе или лично принимавшие участие в процессе с обязательным положительным результатом.
Ну как-то так.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 03.05.2019, 18:39 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Апрельское обследование в Новосибирске вскрывает факт вредительства, а может быть и просто халатность нашей (Казахстанской) медицины.
В чем сут?
С онко порешали комплексно и гипертермия сыграла решающую роль.
По факту вскрылось, что радиологи своей передозировкой сожгли и сосуды, и нервные ткани в области облучения, и зубы нижней челюсти, и зрительную систему. На лицо все признаки лучевой болезни. Но не смертельной, просто симптоматика.
Если с первыми вопрос решаем, то с глазами (начало развития катаракты) придётся поработать.
Полагаю, что при таких диагнозах медицины не обращает на этот факт никакого внимания - они ведь не лечат, а просто помогают продлить на несколько месяцев (полиативная медицина) жизнь пациенте (а для многих из них, мы уже давно не пациенты, а клиенты), которая заканчивается раньше, чем может всплыть эта проблема. Я в этом даже уверен.
Теперь все силы на катаракту!
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz