Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
xumukuДата: Среда, 12.09.2012, 23:33 | Сообщение # 16
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, вечер добрый.
Обращася к вам некоторое время назад по поводу восстановления тонкого кишечника.
Пробую разбираться с методом:
1. Ознакомление с основами на примере "Турбо-Суслик".
2. Загрузить программу "Созидатель" себе например.
3. Прикладывать руку с животу супруги и включать программу "Созидатель".

Верно ли я понял последовательность работы ?
Прибора пока нет, буду узнавать информацию и пробовать собирать, дров бы не наломать этим прибором smile
 
znatokДата: Четверг, 13.09.2012, 08:51 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Для общих понятий:
- флейм в общедоступном разделе (можно обратить внимание на посты № 34,..81, 98
базовая часть пост №100 - вместо "растворения солей" ставьте свои задачи.
Если есть необходимость, то разработаем персонально порядок работы.
Ознакомьтесь с разделами Лечебная продукция. Обратите внимание на "Технику безопасности.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
xumukuДата: Четверг, 13.09.2012, 18:40 | Сообщение # 18
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
34 - http://newpower.at.ua/forum/5-1-57-16-1246382325
81 - http://newpower.at.ua/forum/5-1-116-16-124746140
98 - http://newpower.at.ua/forum/5-1-210-16-1312298507
100 - http://newpower.at.ua/forum/5-1-220-16-1312467593

"Техника Безопасности" найти не смог пока.

БЖ - Браслет Жизни ? Это устройство ? БЖ 1.0, 2.0 это разлиные вариации модели устройства ?
Будет ли программа работать эффективно без устройства ?
Как бы всё равно начинаю, но думаю стоит продолжать двигаться в сторону прибора.
Прибор думаю собирать "АКМЭП - к". Вопросы по прибору оформлю сегодня вечером.
 
znatokДата: Четверг, 13.09.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Техника безопасности - это программа "Блокировка"

Можно и без БЖ, но с БЖ лучше. Можно сделать БЖ "Панацея". Это самое простое, но очень эффективное изделие.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
xumukuДата: Четверг, 13.09.2012, 19:58 | Сообщение # 20
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
* Если есть необходимость, то разработаем персонально порядок работы.
Если есть таковая возможность то это бы сильно помогло. У вас опыт в этом огромный, а мы как катята пока.
 
znatokДата: Четверг, 13.09.2012, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот матрице Панацеи

А И Т
В Ю О
О Н Я


Берёте какой -либо браслет (желательно деревянный) с более менее крупными звеньями и с обоих сторон наносите надпись. Надпись должна быть расположена так, как обозначено выше - буквы над буквами.
Зарядка происходит автоматически. Сразу после написания браслет готов к работе.
Удачи.
PS.

Вот примерный вид некоторых браслетов. Мною собрана методичка по БЖ - Ссылка на обложку:
Прикрепления: __.pdf (380.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
xumukuДата: Четверг, 13.09.2012, 20:06 | Сообщение # 22
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
* Техника безопасности - это программа "Блокировка"
В разделе "ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)" есть лишь "Протокол «Мастер Эталон блокировка»"
Эта она ?
 
xumukuДата: Четверг, 13.09.2012, 20:08 | Сообщение # 23
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok,
надпись наносится на каждое звено ?
состояние при нанесении надписи, мысли ?
цвет маркера, цвет браслета ?
 
xumukuДата: Четверг, 13.09.2012, 20:11 | Сообщение # 24
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
напрмиер чёрным маркером по чёрному дереву можно ?
или жёлтым маркером по жёлтому дереву можно ?
 
znatokДата: Четверг, 13.09.2012, 20:17 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мастер Эталон блокировка" это оно.

Маркер лучше всего перманентный, цвет лучше чёрный. Но и другие цвета подойдут. Можно и чёрным по чёрному, и жёлтым по жёлтому.
Наносить нужно на обе стороны. Я после написания закрываю скотчем. Со временем скотч отслаивается, но это не страшно - он уже зарядится.
Состояние почти не имеет значение, но лучше наносить с мыслью о том, что этот браслет поможет здоровью.
PS.
Матрица на обложке - распечатайте её на лазерном принтере и по необходимости прикладывайте к больному месту. Вместо анастезиков будет. Для обезболивание изготовьте "АКМЭП - л", очень хорошее средство. На форуме есть отзывы.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 15.09.2012, 09:08 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В дополнение к уже описанному:

Добрый день!
Делаете всё правильно (ответ для xumuku)! Ко всему нужно добавить:
- восстанавливаю полную проходимость от пищевода через желудок, 12ти перстную кишку, тонкий кишечник, сигмавидную кишку, толстый кишечник и анус восстанавливаю, восстанавливаю .............восстанавливаю (до пяти-семи минут за процедуру)
- восстанавливаю форму и размеры физического тела тонкого кишечника восстанавливаю, восстанавливаю ............. восстанавливаю (с запросом у подсознания - сколько минут должна длиться процедура?)
- восстанавливаю все функции тонкого кишечника восстанавливаю, восстанавливаю,.......восстанавливаю, функции тонкого кишечника Светланы восстанавливаются, восстанавливаются......восстанавливаются
- создаю вибрации, ликвидирующие все виды патогенных возбудителей в пространстве внутренней полости желудка (и дальше, если есть в том необходимость либо для профилактики поочерёдно - луковицы, 12ти пёрстной кишки, тонкого кишечника, подвздошной кишки, сфинкеров, толстого кишечника, сигмавидной кишки, прямой кишки. Поочерёдно хоть больше времени занимает, зато эффективнее)
- в начале процедур не помешает и такое: "Наше подсознание, подними энергетический потенциал моего организма до уровня максимально необходимого безопасного для проведения процедуры (например, восстановления формы и размеров физического тела тонкого кишечника до его прежних размеров)"
Таким же образом можно поднять потенциал и пациента. Высокий потенциал у пациента ускорит процесс выздоровления. Но ВАШ потенциал всегда должен быть больше. Иначе не справитесь.

БЖ лучше иметь обоим. Работая с АКМЭП Вам они будут нужны. Их можно одевать сколько угодно (но постепенно, с интервалом хотя бы в несколько дней). Каждый браслет может дать свой дребезг в виде некоего криза организма. Это нужно знать, но особо на этом не зацикливаться - любая болячка выходит через кризис, ощущаемый в той или иной степени восприятия.

Программы нужно загрузить не однажды, а несколько раз (как правило по одной загрузке ежедневно утром натощак в течении недели) для полного закрепления программы в подсознание.

На сайте есть форумчане с подобными проблемами, обращайтесь открыто и сообща будем решать задачи. Можно в приватном разделе...

PS
Можно проецировать желаемое физическое состояние и формы - запросто.
Для проецирования (я уже писал на форуме в разделе АКМЭП - л) лучше использовать прибор "АКМЭП - л".
Это можно делать и через фото, и через скайп в режиме он-лайн. И то и другое работает великолепно.
Техника:
Прибор в правой руке - направляем на объект обработки (фото, монитор, образ объекта, представляемого с закрытыми глазами) и проводим те же процедуры, что и в личном контакте.
Преимущество есть в том, что можно формировать образ и давать команду на формирование размеров и свойств физическому тела по этому образу.
ИНСТРУМЕНТЫ
- БЖ 3.0
- БЖ Панацея
- АКМЭП - л (желательно не менее 7 рядов, лучше 21-24 ряда)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
xumukuДата: Суббота, 15.09.2012, 10:20 | Сообщение # 27
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok,
Quote
БЖ лучше иметь обоим. Работая с АКМЭП Вам они будут нужны. Их можно одевать сколько угодно (но постепенно, с интервалом хотя бы в несколько дней)

1. Вчера собрал БЖ и передал супруге. Со вчерашнего утра и носит. Постепенно значит нужно сделать перерыв ? На день или час например ? Т.е. одевать на день или несколько часов в день ?
Вчера вот температура поднялась к 5 вечера, как я пришёл и мы погуляли по палате - стала падать.

2. Вопрос по поводу работы на расстоянии. Могу ли я пробовать выполнять это на расстоянии из дома, времени не много удаётся проводить с супругой в реанимации ?
3. Может ли супруга работать сама с собой потому как большую часть дня она лежит ?
4. Вы пишите что программы нужно запускать не однажды
Про "Слив" у вас написанно - Работает 10 суток автономно (больше ничего не включать).
Про "Обработка" - Запускать только после проработки протокола «ЭТАЛОН СЛИВ»
Какие именно программы запускать ежедневно натощак ?
Мысленно:
а) "Эталон Слив СТАРТ"
б) Сразу после этого "Эталон Обработка СТАРТ"
в) Сразу далеее запускаем "Созидатель СТАРТ"
г) Сразу далеее запускаем "ГОЛОГРАММА СТАРТ"
Так в каждое утро натощак ? Неделю подряд например ?

В течении дня запускаем всё это несколько раз ? или только "Созидатель СТАРТ" и "ГОЛОГРАММА СТАРТ" ?

Так же вы писали о запуске программ:
Чистка тела - http://newpower.at.ua/forum/5-6-119-16-1247506340
Что значит "Общая чистка организма. Работа 10 минут." ? Запустить и остановить через 10 минут ?

5. Далее переходим к лечению.
Quote
Пользоваться достаточно просто - запустили програмку "Чистка тела" и через 15-20 минут запускаем "Созидатель".

Т.е. пришёл в палату и мысленно "Чистка тела СТАРТ". Через 20 минут "Созидатель СТАРТ"

Далее
Quote
Наше подсознание, создай условия ликвидации болевых синдромов в Нашей брюшной полости

Правильно ли я понимаюч то должно быть так:
Моё подсознание, создай условия ликвидации болевых синдромов в супругиной брюшной полости.
Т.е. я говорю своему подсознанию о работе с брюшной полостью своей супруги.
Верно ?

Владимир, спасибо большое за ответы.
 
xumukuДата: Суббота, 15.09.2012, 10:23 | Сообщение # 28
Группа: приват
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
- БЖ 3.0 - Это деревянный браслет с матрицей 3.0 ?
Где взять эту матрицу и как её нанести ?
- БЖ Панацея - Это деревянный браслет с матрицей Панацея что вы уже давали ?
- АКМЭП - л - сегодня буду собирать - вопросы задам в теме про прибор.

Т.е. иметь на руках 2-а различных браслета БЖ 3.0 и БЖ Панацея ? На одной руке или на различных ?
 
znatokДата: Суббота, 15.09.2012, 11:08 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот от этого я всегда всех и оберегал, не давая объяснений и требуя сначала внимательно ознакомиться с сайтом, а потом задавать вопросы.... ответы на которые давно лежат на сайте.
Вы повторяете вопросы, которые есть на сайте и заставляете меня повторять ответы, которые тоже есть на сайте.
Я понимаю, что каждому хочется, что бы ему лично давали совет, но представьте что будет на сайте (форуме), когда я одни и те же ответы буду давать неоднократно и в каждой ветке, причём одно и то же?!...

1 - Постепенно, это не значит делать перерыв .... сегодня одел один браслет, через три-четыре другой и так далее. Одевать и не снимать.
2 - Работать можно откуда угодно и куда угодно, хоть с Юпитера на Сириус
3 - Супруге загрузите программы и пусть работает тоже
4 - А здесь пошла полная белиберда ... "Слив" и "Обработка" загружаются поочерёдно и только один раз, причём "Обработка" только после "Слив", так как сама программа "Слив" работает в течении 10-12 суток. И всё это нужно для подготовке ВАШЕГО организма к полноценной работе.
Когда времени на это нет, то этот процесс можно оставить на потом. Для оперативности загружаете только то, что вам для работы нужно - Созидатель (либо Голограмма), Чистка тела. Может понадобится Купол или Купол города. Из практики - как только начинаете работу, появляются "доброжелатели". Для них уготовлены программы "Антикиллер", "Получи фашист гранату". Их используйте для собственной защиты по мере необходимости.
Выключать программы не нужно - в последних программах стоит защита от "дурака" ... сами выключаются. Указанное время означает, что программа в среднем работает в течение указанного времени....и только.
5 - первое - правильно, второе - нужно приложить руку в: место проекции на теле пациента (очаг, сустав, восстанавливаемый орган), либо в точку входа энергии в "Сознания" пациента (область между линией мечевидного отростка и линией сосков груди), либо на 2 см. выше правого глаза пациента. На первый случай этих точек хватит.
БЖ - это условное название приборов "Браслет Жизни" http://openmagic.org/ph/
1.0; 2.0; 2.х; 3.0; ОЗ; П (Панацея) - это модификации приборов. Деревянный ли, каменный ли, металлический - для нас в нашем случае без разницы. Они лишь служат механизмом управления приборами АКМЭП и отчасти гармонизируют пространство вокруг вас.
на одной руке все или порознь - ваше личное дело, но ...
- на правой руке браслет работает во вне
- на левой руке БЖ работает на ваше здоровье, на ваш собственный организм
Но это лишь доминанта. А так БЖ работает и так и так. Предпочтительнее чтобы соблюдалась симметрия.

Всё. Изучите форум, на нём все объяснения есть. На это уходит не более дня.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 05.10.2012, 19:35 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ещё одна новость.
Как все уже понимают, а кто-то это давно знал - целителю помочь самому себе очень трудно, а порой и невозможно ... было.
Четверть века тому увидел впервые, а теперь тема нашла своё продолжение:
Вот ключ - My WebPage, а к нему в момент расслабления (как рекомендует доктор) активируем одну из "Программ для подсознания"...
Интересная штука получается, понимаешь ли...
Я для себя ставлю программу "Здоровье" ("Здоровье Старт") и представляю (просто думаю) что она срабатывает... Всё остальное - как доктор прописал.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz