Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 23.11.2012, 16:12 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе можно и так, но делать придётся "...до Второго Пришествия..."

Первое - продиагностируйте, все ли позиции, указанные в посте № 41 соответствуют норме.

Второе - в первую очередь необходимо воссоздать матку, а потом уж и трубы, и то по очереди - сначала левую, а потом только правую. Куда будут трубы соединяться, если матки ещё нет?
Воссоздавать нужно по одному органу, а не все сразу. Организм не справится оптом.

Порядок работы описан в начале ветки.
Контроль можно производить по методу Пучко - самый лёгкий способ. Но у Пучко три книги и много работы... Попробуйте поработать по моей книге "Сам себе доктор", там все разжёвано и конкретизировано, доступно для понимания и можно проработать в ускоренном режиме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
JulyДата: Пятница, 23.11.2012, 16:44 | Сообщение # 47
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Znatok спасибо smile . Начинает что то проясняться. Пучко начала читать, действительно, материал большой. Как можно приобрести Вашу книгу?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
znatokДата: Пятница, 23.11.2012, 18:03 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Слева меню - Сам себе доктор.
В конце ссылка. Далее по ссылке.
Книга написана лет десять тому и предназначена для новичков.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
JulyДата: Пятница, 23.11.2012, 18:28 | Сообщение # 49
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду изучать

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
JulyДата: Суббота, 01.12.2012, 10:47 | Сообщение # 50
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться первыми маленькими результатами от использования АКМЭП -к. У меня хрустели колени уже давно, внимания не обращала, да и это особо не напрягало. Года полтора назад в правом колене появилось неприятное щелканье при сгибании-разгибании, как будто там что то мешает. Время шло, щелканье усиливалось. УЗИ, рентген показали двухсторонний деформирующий гонартроз 2 ст. Врач необрадовала "гонартроз не лечится, можно лишь его не усугблять..." ну и стандартный набор медикаментов sad .РЕшила попробовать АКМЭП. Неделю прикладывала его на щелкающее колено минут на 10. Три дня назад обратила внимание что щелканье стало тише, а вчера уже больше напоминало легкий хруст. Результаты очень вдохновили! biggrin

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 03.12.2012, 07:25 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Когда Вы спрашивали о схеме работы с этой болячкой, извините что я не стал обращать на это внимание, настолько это не серьёзно. Теперь Вы и сами поняли, что в этом нет никакой проблемы (во всяком случае для наших методик, но не для медицины, которая свою бездеятельность выдаёт за неизлечимость...). Такие болячки убираются параллельно с ликвидацией какой-либо более серьёзной проблемы, чтобы не заострят на это внимания.
Примерно так же чистится кровь, убирается аллергия, восстанавливается иммунная система, пищеварение и многое другое.

Если возникают подобные вопросы, поднимайте их не стесняясь, будем решать сообща.
 
JulyДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:24 | Сообщение # 52
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый znatok (для меня Вы все же znatok) спасибо за уникальный прибор. smile Буду работать дальше с коленкой. А по основной проблеме изучаю Вашу книгу + Пучко. Правда, пока еще схема работы в моей голове не выстроилась, ну думаю это дело времени.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
JulyДата: Четверг, 06.12.2012, 11:39 | Сообщение # 53
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Vlad6632, в предыдушем посте (54) Вы упомянули восстановление иммунной системы..а есть какая то конкретная схема работы с АКМЭП в этом направлении? В смысле какие точки последовательно прорабатывать, время проработки?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:54 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Иммунная система "закачивается" через руки - просто одеваете кольца на кисти так , что бы край (со стрелочой) находился на уровне запястья на 5-7 мин. Увеличивать время не стоит, переполнение укорачивает время сна (и трудно заснуть). Это есть на схемах работы с КМП (АКМЭП).
При работе с одним кольцом - сначала на левую руку, потом на правую.
 
JulyДата: Пятница, 07.12.2012, 11:05 | Сообщение # 55
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А еще не подскажете, сколько дней так работать? И возможны ли какие то курсовые повторения?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:51 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Это не курс и делается всегда в конце всех процедур. Можно пару раз в течении дня, просто на руки поработать по пят-семь минут и всё.
Для профилактики это не повредит и пяток минут для этого всегда найдётся.
В профилактических целях можно и на руках держать во время просмотра телевизора и на ногах. На ногах можно минут по 15-20 - этим вы сбрасываете весь дневной негатив, который набираете во время своих похождений.
И всего-то...
 
Vlad6632Дата: Среда, 12.12.2012, 18:22 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ВЕРТЕБРАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ РАЗЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

(ПОСТ ИНСУЛЬТНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ)


Публикую одну из схем Леонида Миронова (без редакции).
В схеме обозначена работа с КМП. аналогично работа и с АКМЭП, но время нужно сократить на 5 минут.
Конечная процедура (кисти рук и стопы ног) нужно проводить с "АКМЭП - к", в остальном - "АКМЭП - л".
Прикрепления: __.docx (218.1 Kb)
 
Vlad6632Дата: Среда, 19.12.2012, 12:26 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Публикуем схемы работы с печенью. Две схемы охватывают все болезни этого органа.

ХОЛЕЦИСТИТ, ГЕПАТИТ, ЦИРРОЗ,
Прикрепления: 1457768.docx (218.0 Kb) · -_.docx (221.2 Kb)
 
Vlad6632Дата: Среда, 19.12.2012, 12:38 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ПНЕВМОНИЯ, БРОНХИТ.
Прикрепления: 5233362.docx (206.4 Kb)
 
фортунаДата: Среда, 19.12.2012, 14:15 | Сообщение # 60
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Vlad6632ё
Посмотрела схемы Мне не понятно что такое БП ?
Благодарю Вас от всего сердца за эти знания.

Добавлено (19.12.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Vlad6632
Мой супруг наконец разрешил применить к нему АКМЭП -к Так

как уже два месяца хватает его остеохондроз Но я ему просто накладываю на поясницу.Он у меня не очень верит всем "приспособлениям"
У него ещё постален диагноз -уже давно ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.
В молодости пил всякие таблетки. потом бросил-толку нет.В сязи с этим очень сильная метеозависимость варубает капитально.Особенно сейчас.
Он занимается спортом Сейчас когда зима на лыжах. Бегает прилично в день по10 и более км. Он у меня бывший лыжник.Участвовал в марафонах. Но в связи с метеозависимостью сейчас оставил.

В О П Р О С --Как можно ему помочь ?
Проверили все -сдали анализы. УЗИ кардиограмму Ему сказали хоть сейчас в космос.
А его в эти дни мотает и по 3 раза спать ложится .

 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz