Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ИзГойДата: Пятница, 25.01.2013, 09:22 | Сообщение # 76
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Подобное читал у Трехлебова,даже видео есть.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 26.01.2013, 07:55 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
То, что есть прямая зависимость дегенерации Тимуса с общим старением всего организма, я даже где-то здесь на сайте писал. Вот только о влиянии на этот процесс ... как-то и в голову не приходило.
А в этом что-то есть. Возможно чуть позже рассмотрим вопрос создания методы чистки от этого кода - кода старения, а вот по вышеизложенной теме можем внести некоторую лепту:
более эффективно будет, если данную процедуру проводить на летнее солнцестояние - с 22 по 26 июня по полудню.
Будет польза и в любое другое время, но это самый оптимальный вариант.
 
кротДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:06 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь велоспортом, и часто вижу у проф. спортсменов и чемпионов на руках браслетики, погуглив , понял что многие носят - Phiten
Придумали его Японцы, а технология - Акватитан ( маленькие титановые шарики )



http://www.phitenshop.ru/technology/

Интересно мнение форумчан !
Прикрепления: 3925716.jpg (20.0 Kb)


Сообщение отредактировал крот - Понедельник, 28.01.2013, 21:08
 
кротДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:26 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Новосибирские ученые разработали препарат, который заставляет мозг человека вырабатывать стволовые клетки, необходимые для восстановления больных органов. "Препарат относится к регенеративным и не имеет аналогов в мире. Мы в этом году начинаем клинические испытания, доклинические испытания мы закончили", — сообщил председатель совета директоров и совладелец компании, разработавшей препарат, Андрей Артамонов.

По его словам, препарат заставляет мозг взрослого человека вырабатывать новые стволовые клетки, которые в дальнейшем находят поврежденный орган и восстанавливают его. "У детей мозг активно вырабатывает стволовые клетки, потому что ребенок растет. И мозг взрослого человека способен их вырабатывать, только он не хочет этого делать — ему это не нужно. Наш препарат стимулирует выработку собственных стволовых клеток", — пояснил Артамонов.

По его словам, все операции со стволовыми клетками сейчас производятся вне организма человека, что несет на себе определенный риск, связанный с тем, что модифицированная, искусственно-размноженная клетка может начать взаимодействовать в неожиданном месте.

Клетки можно вводить, но это всегда является риском, потому что не очень понятно, где они дифференцируются. Они хоть и ваши, но размножены они вне вашего организма. Собственные стволовые клетки не могут не там дифференцироваться. Они находят поврежденный орган и начинают этот орган восстанавливать", — добавил Артамонов. Клинические испытания препарата продлятся полтора года, передает "Интерфакс". 
 
Vlad6632Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:39 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Стволовые клетки вырабатывает не просто МОЗГ, а спинной мозг, и каждая его часть (зона) вырабатывает вполне определённый тип этих клеток. И для этого не нужен препарат, нужна стимуляция этой части (зоны) спинного мозга. Это делается руками (а теперь и кольцами) и я об этом много писал на этом сайте. Кто внимательно читал, тот давно этим занимается. Первая информация здесь была опубликована ещё лет шесть-семь тому. А конкретно стволовыми клетками я стал плотно заниматься более 10 лет тому. Без этого заниматься восстановлением органов невозможно.
А препарат - штука хорошая ... для лентяев. Но всегда лентяи имеют побочный эффект. Без этого никак - природа всегда награждает и тружеников и лентяев. Чаще вторых... И это аксиома.

Есть тут у нас один чудик ... его даже министром здравоохранения поставили за то, что он из стволовых клеток печень вырастил. И шуму вокруг этого было много... Вот только почему-то умалчивали о том, что операций с положительным результатом было не более 75%, и умалчивали о том, откуда эти стволовые клетки брались, а тем более не очень распространяются о последствиях - о том, как себя  чувствуют бывшие пациенты сейчас (и где они). Наш организм всегда отторгает всё инородное. Собственные клетки - это другое дело.

Возвращаясь к препаратам хочу отметить - как и все препараты без исключения, и этот распространяется кровью по всему организму. Такова природа инъекции. Только направленное воздействие (медикаментозное исключено уже по определению) может стимулировать выработку только определённых стволовых клеток. Учитывая то, что организм их вырабатывает постоянно (иначе бы мы за год состарились и умерли) и строго дозировано, можно предположить, что дополнительная медикаментозная стимуляция приведёт к сбою всей системы саморегуляции, как это происходит в случае с инсулином. И что мы получим на выходе??? И может быть не сразу а чуть позже ... но позже для кого???
Так что я не сторонник любых медикаментозных вмешательств в организм, во всяком случае если всё это можно сделать весьма безопасно для него, пусть даже немного хлопотно для лентяев.

А по большому счёту, зачем напрягаться? - лень - это смертельный грех (по хрестианским канонам), а значит и наказание за собственную лень будет соответствующее. Ведь передозировка наркотиков (которые организм и сам вырабатывает в строго необходимом количестве) в организме наркомана к чему приводит??? Будем посмотреть к чему приведёт передозировка стимулянтов  производства стволовых клеток. А этого эффекта избежать просто невозможно!!!
 
Vlad6632Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:37 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В письмах на эл. почту поступают просьбы опубликовать схему работы с внутренними органами...
Хочу отметить, что кроме ушей и носа, всё остальное - внутренние органы. Давайте конкретизировать, кому что нужно?!
к примеру, даже по ЖКТ есть деление на: собственно желудок, 12ти-пёрстная кишка, толстая кишка, печень, поджелудочная - и всё это разные схемы работы.
А посему, на конкретный вопрос будем выдавать и конкретные схемы. Договорились?
 
JulyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:12 | Сообщение # 82
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Vlad6632 подскажите пожалуйста, можно ли с помощью АКМЭП к убрать халязион (результат недолеченного ячменя)? Если да, то опубликуйте пожалуйста схему

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:26 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ХАЛАЗИОН, кожное заболевание. Результат инфекции. Специальной схемы на этот недуг никогда не составляется. Просто общий подход.
для ликвидации (прибором АКМЭП):
- предварительная чистка энергетики организма по любой методе
- активируется Свадхистхана (2 чакра) - 10 мин
- на очаг - 15 мин
Для профилактики можно кольца одевать на локти - по 15 мин.
 
JulyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:35 | Сообщение # 84
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, буду лечить smile

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:48 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
P.S.
Поясняю для чего на локти - через точки в этой части тела активируется кровь и она сама освобождается от некоторых видов патогенных возбудителей. Эту процедуру можно выполнять и просто для профилактики.
 
JulyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:37 | Сообщение # 86
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Vlad6632 спасибо за пояснения. Еще раз уточню: на локти это - сгиб локтя должен находится внутри прибора или же граница прибора (со стрелочкой) находится у сгиба, на предплечье, не захватывая сгиб?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:52 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Стрелочка показывает направление потока. Одеваете кольцо так, чтобы поток направлялся в ваше тело и одеваете его до сгиба в локте (руку согнуть на 90 град).
 
Vlad6632Дата: Четверг, 28.02.2013, 08:35 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Информация и для тех, кто посещает форум ОМ Михаила.

Кого-то интересует тема "Отита" (кажется Альбатрос поднимал) - как избавиться?
Для начала немного пояснений.
В середине первой декады века пришлось столкнуться с темой "незаживающих ран". Где-то вскользь на этом сайте уже проходило вроде... Так вот, исследовав эту проблему методом Пучко, обнаружил причину (не первопричину). Причина - наличие в крови патогенных возбудителей из разряда проказовых. Традиционная медицина, естественно, эту патогенку обнаружить не может и поэтому врачи изгалялись над пациентом всякими мазями и примочками, опустошая его кошелёк. И это продолжалось несколько лет.

Тема достаточно простая, поэтому буду краток.
При отите - работаем приборами "АКМЭП - к" на локти для стимулирования очистки крови, и "АКМЭП - л" по схеме "Абсцесс" и точку прямо на ушную раковину.
ПРИ НЕЗАЖИВАЮЩИХ РАНАХ - работаем теми же приборами, только по схеме "Абсцесс" и подобных.

Что происходит? Каждый вид патогенки имеет свою среду обитания, а значит и проживает только на той территории, где ей более комфортно. Кровь же служит транспортным средством для смены места обитания. Вот именно для этого: "АКМЭП - к" служит для создания дискомфорта, для всех видов патогенки, в пространстве крови и там же её частичной ликвидации; "АКМЭП - л" служит для локальной ликвидации патогенки и восстановлению поврежденного участка клеточной структуры кожи.
Просто? Тогда вперёд, дерзайте и будьте здоровы.

Вокруг вас живут люди и возможно с такими же проблемами. Вот и подскажите им, как от этого избавиться.
Прикрепления: 1343839.docx (188.9 Kb)
 
Vlad6632Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:31 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Информация и для тех, кто посещает форум ММ Михаила.

Не стоит удивляться, что я иногда на этом сайте даю информацию форумчанам для передачи её на другие сайты. Просто хочется помочь людям. Но по этой же причине мне закрыт доступ к публикации на этих сайтах. И всё же ...

На форуме ММ в разделе Браслеты Жизни, Навигатор задал вопрос: "Как можно помочь (и можно ли) приятелю, больному ГЕМОФИЛИЕЙ, который направляется на операцию?"
С десяток лет тому назад я делал попытку оказать помощь больным гемофилией. На деле оказалось, что эти больные на столько зомбированы в неизлечимости своей проблемы, что отказываются от помощи, которую им предлагают совершенно бесплатно. Но не буду утомлять подробностями, а вкратце представлю вот что ...

Как-то родственник, живущий достаточно далеко от меня, позвонил и пожаловался на внутреннее кровотечение - через задний проход выходила чистая алая кровь. Продиагностировав его, обнаружил разорванный полип в области тонкого кишечника. Кто понимает о чём речь, тот и поймёт, что закрыть такую ранку невозможно! И как быть?
В данном случае нужно было создать условия остановки кровотечения. Метод оказался прост - максимально возможно увеличить количество тромбоцитов в крови пациента. Не устраивая "ликбез", опишу вкратце: количество тромбоцитов в крови у каждого индивидуален. В нашем случае индивидуальность определялась 185000 на мкл. По методу Пучко поставил задачу: "Спинному мозгу - в экстренном порядке увеличить количество тромбоцитов в крови до 350000мкл." 350 тыс. - это максимальное значение. Учитывая что срок существования тромбоцитов всего 5-6 суток и наличие фактора кровотечения,  такое количество не вызывало опасения. Хотя в других случаях я бы этого не делал.
В итоге - родственник позвонил через несколько часов и сообщил, что кровотечение остановилось и всё в порядке. Вот тогда и пришла мысль повторить попытку поработать с гемофиликами. Но всё повторилось - зомби, они и есть зомби!

И всё же. Передайте Навигатору, что его приятелю можно помочь. То, что ему хотят навесить БЖ - это что мёртвому припарки. Но эти БЖ могут послужить некими помощниками-проводниками для управления подсознанием этого больного. Далее, с помощью "Игрушки" - "Капельки Атлантиды" и при включённой "Вертушке", можно внаглую запустить механизм выработки тромбоцитов у этого больного. Пусть даже на время операции, этого будет достаточно для безопасного проведения этой операции. Процедуры нужно проводить каждые пять суток до полного заживление послеоперационных последствий. А далее можно таким же образом попробовать восстановить повреждённую восьмую пару хромосом, дефект которой и вызывает гемофилию.
Человеческий организм достаточно податлив и им можно управлять при желании.

Если у кого есть вопросы по этому поводу - задавайте, пообщаемся.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:55 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Болезнь М А Р Г Е Л О Н А.

Возникает при определённой концентрации и составляющих из продуктов питания с ГМО. Концентрация и составляющие для появления первых симптомов - индивидуальны. Чем слабее организм, тем быстрее возникает заболевание. Болезнь протекаепт по разному но причина и метода избавления одна...

Метод борьбы с недугом:
- полностью исключить из рациона продукты с ГМО
- максимально возможно прекратить приём пищи (если совсем втягость, то немного продуктов из собственного огорода с гарантией остутствия ГМО)
- пить только родниковую воду, пропущенную через кольцо (АКМЭП, КМП) - структурированную
- дважды в день по 15 - 20 минут "АКМЭП - л" (или КМП) на локти (для активации крови)
- периодически выставлять АКМЭП на Муладхара чакру на 15-20 минут для повышения и постоянного поддержания высокого энергетического потенциала организма (два-три раза в день)

Отсутствие питания и высокий энергетический потенциал приводят к расспаданию плазмоидов (неких существ, которые и являются видимой причиной болезни). И никаких лекарств. От этой дряни лекарств не существует, но приём препаратов приводит с снижению иммунитета.
Вот и всё.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz