Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | "АКМЭП - л" - "Чистотел" - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » "АКМЭП - л" - "Чистотел" (ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ)
"АКМЭП - л" - "Чистотел"
Vlad6632Дата: Суббота, 12.01.2013, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЁННАЯ ТЕМА

Здесь будут публиковаться особенности приборов "лучевого" действия, их область применения и свойства.
В основе будут ответы на задаваемые вопросы.

Даю первое изделие серии АКМЭП - П14 +В21 л
Прибор для лечения глаз и работы по "раскачки" генома.
Идёт апробация.
Прикрепления: 7352325.jpg (119.3 Kb)
 
Vlad6632Дата: Суббота, 12.01.2013, 09:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Основная область применения АКМЭП - л любых модификаций.

Многие "эзотерики" применяют АКМЭП - л для "отката" атаки, для передачи различного рода информации (тиражирование, копир, передача намерений и пр.), для снятия так называемой в народе "порчи", "сглаза" и пр. глюков с возвратом этих гадостей тому, кто их вам подвесил; для сжигания наведённых программ, чужеродных и негативных эн. конструкций, для сжигания эфирного тела патогенных возбудителей и пр.

Можно поиграться с погодой , Вы можете изменить ситуацию (скорректировать ситуацию и изменив своё поведение, некогда произошедшее и приведшее к нежелательным последствиям сегодня) в прошлом, чтобы в настоящем избежать "гемора" и будущее предопределить; Вы можете "запитать" ситуацию энергией (как в прошлом, так в настоящем и будущем). Этими приборами Вы можете "чистить" любые предметы, объекты и территории от негативной энергетики. Вы можете нейтрализовать воздействие геопатогенных зон, если Вам это будет крайне необходимо. Ну а про лечебные эффекты я и не пишу, ведь это является причиной, почему Вы хотите изготовить подобный прибор или приобрести его на этом форуме ... "я так думаю"... .

Подержав ладонь на луче, Вы можете запитать свой организм чистой энергией. Но будьте осторожны, переизбыток энергии может негативно повлиять на самочувствие простого обывателя. Это больше нужно целителям, биомеханикам, то есть тем, кто работает "руками".

Изделия могут изготовливаться разной формы и размеров и, соответственно, различной мощности луча. В данное время изготавливаются приборы с двумя, четырьмя, пятью модулями (АКМЭП - П(7 - 35)л). Апробирован АКМЭП - П350л цилиндрической формы диам. 50 мм. и длина 200 мм.
Под заказ может быть изготовлен прибор в диаметре 100 мм. - АКМЭП - П2430л для целителей и особо активной категории носителей БЖ.

Не пытайтесь разглядеть цвет луча - он бесцветный. То есть он кристально прозрачный, как родниковая вода. Целители и "ясновидящие" знают что это означает. Этим потоком Вы можете наполнить как своё тело, так и тело "пациента". Можно, воздействуя на толпу, и её почистить. Для творчества - безграничные возможности.

Это краткий перечень возможностей прибора. От его мощности (от количества используемых сегментов и модулей в приборе) будет зависеть эффективность его работы.

Принцип построения прибора и схема выложена в приватной части форума, куда все желающие изготовить данный прибор могут попасть зарегистрировавшись и получив от админа код доступа.
А для любопытных - это просто информация к размышлению.
Прикрепления: 0806992.jpg (75.1 Kb)
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
---Собрал под заказ приборчик - "АКМЭП л" ("Чистотел") по классической схеме "Цветка жизни". Чудненько работает.
Собирал по схеме "Универсал" - "АКМЭП - П462+В77 1.0L264 - л" (Чистотел - 803 ЦЖ).

Замечена такая особенность - при работе по суставам на "ликвидацию боли", сама
"БОЛЬ" как бы оживает и начинает убегать от луча. То есть, направляешь
луч прибора в место локального ощущения боли, а она через 20-30 секунд
начинает передвигаться в какую-либо сторону. Прибор так же передвигаешь
на новое место, а БОЛЬ снова начинает двигаться в сторону от прибора.
Думал это только у меня крыша едет, ан нет - супруга тоже потестила (к месту
пришлось) и так же точно такие же фокусы заметила. Это в очередной раз
подтверждает, что боль - это "сущность", и для того, чтобы избавиться от
боли, с ней нужно либо договориться, либо изгнать её!

Хочу отметить, что ранее свою БОЛЬ (когда она время от времени возникала и её
причина мне доподленно известна) никогда ничем убрать не мог . Это
впервые и похоже тот прибор, что мне и нужен был. Нужно будет
попробовать его на полиартрит потестить через  человека в Алма-Ате, кто
мне приборчик этот  заказал.

Позже выложу фото. Сейчас прибор собран и сохнет.
 
Vlad6632Дата: Четверг, 25.07.2013, 07:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот полноценный "Чистотел".
Прикрепления: 2699623.jpg (64.1 Kb)
 
ВаленаДата: Суббота, 26.10.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно посмотреть классическую схему "Цветка жизни" и  схему "Универсал" - "АКМЭП - П462+В77 1.0L264 - л" (Чистотел - 803 ЦЖ) чтоб увидеть разницу.
 
Vlad6632Дата: Среда, 09.07.2014, 11:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как-то вопрос прошел без внимания.
Админ (newpower) здесь на форуме выкладывал не-то ссылку, не-то само фото "Цветка жизни". Нужно просто поискать.
А вот схему "Универсала" и остальные - наверно выложу. Чуть позже. Их нужно в редакторе провести. Они сейчас просто в карандаше на листочке. Можно и фото, но будет не четко.

P.S.
Нашел в привате. Раздел "АКМЭП-л" посты 177, 178 и далее. Это сборка по схеме "Цветка жизни".
 
natalianizhegorodtzevaДата: Вторник, 03.05.2016, 15:03 | Сообщение # 7
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, я не о том как собирать, а какая мощность в моем случае нужна мне. Хочу изготовить "АКМЭП-П539-л" из семи модулей, в 11 рядов
 
Vlad6632Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
11 будет достаточно.
Но это будет не "Чистотел", а простой лучевой прибор (устройство), если вы об этом.
"Чистотел" - функционально другой прибор. Смотрите схему "Цветка жизни". Отсюда и свойства совершенно другие.
Не моё дело, но для начала определяют - для чего девайс будет предназначен, а потом начинают сборку.
Как-то так.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Четверг, 05.05.2016, 14:10 | Сообщение # 9
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я писала уже про восстановление органов, но вы мне объяснили, что прежде всего надо очистить весь организм, чем сейчас и занимаюсь, "нейроном" пользуюсь уже месяц, кольцевым 4 дня (буду продолжать, определяя время маятником), но почистить чакры наверное надо лучевой, там же работать по точкам.  В п.179 вы пишите что три прибора "Классика", "Восстановление функций" и "Регенерат". Подскажите как я понимаю наверное мне надо "Классику" (только не видела картинки), а "Цветок жизни" наверное следующий для восстановления. Правильно ли понимаю.

Сообщение отредактировал natalianizhegorodtzeva - Четверг, 05.05.2016, 14:37
 
Vlad6632Дата: Четверг, 05.05.2016, 15:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
"Цветок Жизни" в нашем случае - это схема сборки модулей. Это из восточных учений.

Чакры чистить не нужно. Их вообще не чистят.
Когда вы активируете Программу (любую) - это происходит на автомате.
Когда у вас на локтевом суставе "кольцо" - это проходит на автомате.
Когда вы берёте в руку (любую) "Чистотел" - это происходит на автомате.
Любой лучевой прибор в руках активирует и механизм проработки всех чакрамов в том числе.

Пост 179 нельзя рассматривать отдельно от поста 178. В данном случае второе поясняет картинку первого.
"Классика", "Восстановление функций", "Регенерат" - это не разные, а одно и то же устройство, но разная сборка. А если быть ещё точнее, то различные матрицы в модулях. Это поясняется выделенным шрифтом (желтый).

Классика - это достаточно универсальный аппарат.
Восстановление и Регенерет - указывает на доминанту соответственно.
Пост 178 как раз и показывает картинку "Цветка Жизни", скомпанованного в семиричный блок.

Для себя использую Классику, но Регенерат быстрее восстанавливает повреждённые ткани и клетки. Восстановление функций - активнее восстанавливает функции органов, тканей и клеток уже восстановленных частей физического тела.
Что бы было понятнее - не всегда сразу после восстановления (например Почки), орган начинает полноценное функционирование. Для этого запускаем в работу "Чистотел", поставив "задачу на восстановление всех функций" этого органа. Думаю теперь понятно.

Повторюсь - "Чистотел", устройство, работа которым производится обратным лучом. Это его особенность.
 
Vlad6632Дата: Четверг, 27.04.2017, 06:35 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Продолжим изучать "Чистотел".
Вот ещё одно собранное устройство. Я специально не облачал его в оболочку, что бы можно было воочую видеть его "нутро".
Собран по схеме "Цветок жизни" по версии "У" - универсал. Состоит из 15-ти блоков. Достаточно мощный.
Ко всем присущим "Чистотелу" функциям добавляется одна достаточно интересная. Возможно не одна, но поставленная задача выполнена. Это устройство, помимо того, что блокирует (и даже ликвидирует) процесс развития патогенных возбудителей с последующим выведением их из организма, блокирует процесс (механизм) мутации клеток.
То есть предотвращает образование онко клеток (предотвращает новообразование) в очагах воспалительных процессов.
В реале это выглядит так: для предотвращения онко образования, прикладываем в область очага воспаления, либо на проекцию воспалённого органа наше устройство на 10-12 минут и всё. Процедуру повторять несколько (определите имперически маятником) раз. Только и всего.



Предыдущие схемы с 9-ю : 11-ю блоками не способны к такому фокусу.
Можно предположить, что и при уже существующей проблеме этот эффект имеет действие.
Предупреждаю - это не лечение, а предупреждение онко. Для лечебного эффекта необходимо помогать организму выводить убитые онкоклетки из организма. В противном случае они забивают лимфоузлы и у чела может возникнуть ситуация погибнуть от интоксикации. Поэтому, если нет возможности помогать организму, лучше за это не браться - чел немного дольше проживёт. Помощь по очистке лимфоузлов, как нам давно известно,  производится кольцевым АКМЭП - "АКМЭП - к", но  ... с 15-ю рядами и только спаренных модулей.

Дерзайте и живите долго.
Прикрепления: 8516312.jpg (265.0 Kb)
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » "АКМЭП - л" - "Чистотел" (ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz