Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Регенерация утраченных органов, это для многих единственная тема, которая привела их на данный сайт. Подобных сайтов много и темы часто перекликаются. Зачастую сайты собирают чужую информацию, систематизируют и формируют в некую методу, зачастую не представляя для себя самой сути вопроса.

Может мы в чем-то и повторимся, но в отличии от других, будем выдавать "свою продукцию", будем вносить новизну применением в процесс регенерации свойства наших приборов, которые многие форумчане могут собрать своими руками, а для особо одаренных будут предложены услуги по их изготовлению.

Правда не стоит надеяться, что можно будет на "халяву" получить что-то "новенькое" в виде органа в свое бренное тело. Халявы не будет - или потру,дитесь сами в изготовлении, или вло,жите свои честно заработанные. Во всяком случае - только ТРУД достоин вознаграждения!
 
Vlad6632Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В этой ветке будем обсуждать исключительно процессы регенерации.
И по телефону и в личку поступают одни и те же просьбы и одни и  те же вопросы. Несмотря на то, что некоторые вопросы уже обсуждались в темах форума, как правило звонящие и пишущие не потрудившись даже пробежаться по форуму настаивают на том, что бы им лично ответили на вопросы, ответы на которые уже неоднократно прозвучали на форуме.

Так и быть, для самых ленивых в этой ветке, не зависимо от того, повторяется вопрос или нет, на него будет дан ответ. Только сразу хочу предупредить, что подобная ситуация - уже симптом. Могу сразу дать 50% на то, что у этого человека ничего не получится - лень не даст.

Ну и начнём с того: "С чего начать?"
Основной процесс может быть индивидуальным, а вот общая составляющая начала пожалуй может состоять из ознакомления порядка, который является алгоритмом процесса регенерации. Кому-то покажется это сложным, но увы - "легко только ложку в руках держать".

Предлагаю для начала ознакомления подборку с сайта коллег, в которой отражена как статья нашего сайта, так и комментарии других специалистов. В подборке показаны направления, по которым необходимо ориентироваться для процесса регенерации. Не всё в этом есть алгоритм, но мы будем в каждом конкретном вопросе пытаться создать некий, может собственный алгоритм, персональный для конкретного случая. Вот эта подборка
Прикрепления: 3105853.doc (96.0 Kb)
 
Vlad6632Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Если вы ознакомились с приблизительным порядком регенерации и решили продолжить свой путь, то предлагаем загрузить в своё подсознание программы, которые позволят "вычистить" до определённого уровня вашу энергоинформационную составляющую. Для чего? Ответ на этот вопрос вы уже получили в "подборке".
Как загружать программы, сколько и в каком порядке - обо всём этом вы найдёте в соответствующей ветке. В этой ветке мы говорим только о процессах и методиках регенерации. На загрузку программ у вас должно уходить не меньше трёх месяцев. Если будете спешить - 100% гарантии того, что вы попадаете в "маятник", который остановит вас минимум на месяц и может отбить всё желание продолжать работу. Так уже было и сам я попадал в него и потерял месяц. Не учитесь на чужих ошибках, просто не повторяйте их.
В процессе загрузки программ и чистки своей сущности - собирайте приборы. Какие? Поговорим.

Из "подборки" вы поняли, что всё начинается с головы. Могу добавить, что и в ней всё и заканчивается.
Для начала разберитесь со своими мозгами. Этим занимается "Нейрон". Он поможет вам как восстановить повреждённые клетки, так и восстановить функции клеток (и "Главной Клетки" в том числе). Нейрон именно для этого и создавался.

Далее, всем советую разобраться с позвоночником - место выработки строительного материала для вашего органа. Грудина - это такое же место, где вырабатываются определённые клетки для строительства определённых органов (пусть и не всех). Для этой работы больше подходит "Помощник". Схема работы - в соответствующей ветке. В индивидуальном порядке будем указывать страницу методички.

Следующий прибор - "Чистотел". Этот прибор предназначен для восстановления и клеток, и тканей, и восстановления функций на всех уровнях физического тела. Прибор достаточно спицефичен. Схема построения прибора дана в соответствующей ветке, но собрать его без помощи "ясновидяшего" вам не удастся. Малейшая ошибка при сборке приводит к негодности прибора. Специфику сборки давать не буду по некоторым объективным причинам (и дабы исключить халяву). Если вы не относите себя к ясновидящим и некому вас проконсультировать, советую приобрести его у производителя.

И так, подведём итог начала.
1 - общее ознакомление
2 - загрузка "Программ для подсознания"
3 - набор инструментов: "Нейрон", "Помощник", "Чистотел".

Для общей гармонизации организма, желательно что бы на операторе были надеты браслеты - "БЖ". Самый универсальный, доступный и простой - Панацея. Матрица Панацеи есть в соответствующей ветке форума.

Для начала считаю информации достаточно, и можно приступить к обсуждению.
 
MagistrДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Vlad6632)
Далее, всем советую разобраться с позвоночником - место выработки строительного материала для вашего органа. Грудина - это такое же место, где вырабатываются определённые клетки для строительства определённых органов (пусть и не всех). Для этой работы больше подходит "Помощник". Схема работы - в соответствующей ветке. В индивидуальном порядке будем указывать страницу методички.
Помощник - это прибор или программа?
Благодарю
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
"Нейрон" - это прибор "АКМЭП - П14 +В21 л"
"Помощник - это прибор "АКМЭП - к" соответствующей мощности
"Чистотел" - это прибор "АКМЭП - л" соответствующей мощности
 
MagistrДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю
 
АйрусДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:03 | Сообщение # 7
Группа: приват
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vlad6632)
Следующий прибор - "Чистотел". Схема построения прибора дана в соответствующей ветке, но собрать его без помощи "ясновидяшего" вам не удастся. Малейшая ошибка при сборке приводит к негодности прибора.


Здравствуйте, это относится ко всем трем приборам или только к "Чистотелу"?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ошибка при сборке всегда ведёт к ухудшению работы прибора. К "Чистотелу" это относится особо.
 
JulyДата: Среда, 02.10.2013, 21:25 | Сообщение # 9
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, очень хорошо, что такая ветка появилась на форуме! Только почему то опять молчание,, несмотря на повышенный интерес к теме регенерации...Ну что ж, может тогда начнем с темы регенерации "женских", проблема то широкая, да и интересующихся дам на форуме уже много..Вы уже достаточно дали мне рекомендаций по данной проблеме, но может есть резон написать здесь некий алгоритм (иными словами, программу действий) в этом направлении?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Среда, 02.10.2013, 22:18 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Хм ... на форум за день приходят порой до двухсот человек. В основном для получения инфы. Просто достаточно доступная информация и люди молча собирают приборы и используют их. Ведь одни и те же приборы делают одно и то же. Так зачем об одном и том же писать?. Если что-то новенькое замечено, то об этом можно и поделиться.

Что же касаемо восстановления, то на сайте это почти подробно расписано, но как обещал - повторяться буду. Только пожалуйста чуть позже. Дайте мне несколько дней на срочные дела. Договорились?
 
ИзГойДата: Четверг, 03.10.2013, 12:41 | Сообщение # 11
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
К подборке ?

 Ген HMGA2 в вариации, повышающей умственные способности, был найден учеными практически случайно, в процессе исследования и выявления причин тяжелых генетических расстройств головного мозга пациентов. Анализ показал, что обладатели определенной структуры открытого гена обладают более высоким интеллектом, чем те люди, у которых его нет, при прочих равных условиях.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2013/10/03/1183042.html

 
Abi1ityДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:51 | Сообщение # 12
Группа: практик
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, я получил полный комплект приборчиков наконец.

Начинаю работу над своим органом, погибшим в результате некорректного
оперативного вмешательства.

О своих успехах буду здесь отписываться, надеюсь это поможет товарищам, которым
это надо.

Вкратце постараюсь свести ответы на все вопросы к двум словам, которые волнуют
наверное любого приступающего к процедуре:

1) Общая чистка нужна. Глубокая и всесторонняя. Себя и пространства. 7подготовительных этапов описаны в методичке по АКМЭП. Подготовительные этапы необязательны, но очень желательны,  много
ли среди нас всесторонне чистых и с полноценной энергоинформационкой? Многие из
нас понимают глубинные причины заболеваний?

2)БЖ нужен. Тоже не обязателен, но очень желателен. Для гармоничного управления
ситуацией.

3)Программы для подсознания нужны, но существенно нужны только
те, в которых есть большая потребность.

4)Строгое требование отказа от алгоколя, наркотиков,
курения,  в  т. ч. +2-3 года после процедур, очень
желателен отказ от стимуляторов ЦНС наподобие чая и кофе.

5)Питание не очень существенно, мясо может помочь своими соответствующими питательными
веществами, но его надо чистить от негативной энергоинформационки. Например
пропуская через приборчик.

6)Жесткое механическое воздействие на орган тормозит
регенерацию, мягкое – может даже улучшить за счет улучшения кровотока(например
на этом эффекте основа аппарат виброакустический Витафон). Но еще лучше –
добиваться ускорения тока крови за счет биоэнергетических стимуляций, так как
навязывать какие-то чуждые организму вибрации не есть хорошо.

Вот. Поправьте меня, если я что-то не так понял.  Надеюсь кому-то поможет.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:06 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Всё достаточно грамотно. Немного добавлю:
- Загруженные программы через 3-5 месяцев работают автономно и не требуют к себе особого внимания
- чай, кофе, в том виде, что нам продают - особого влияния не имеют
- мясо, как и все продукты, можно (и нужно для энергоинформационной чистки) пропускать через кольца для ликвидации на нём записи "панического страха смерти (уже писал об этом на сайте)
- не очень понятно, что вложено в понятие "мягкое или жёсткое воздействие на орган". Ускорение тока крови и выработки "гормона экстренного восстановления" добиваются "задержкой дыхания. Техника задержки где-то была на сайте, но повторюсь:

- кольцо (можно чередовать с "Чистотелом") на проекцию органа
- вдох - задержали дыхание на 20 сек
- выдох - задержали дыхание на 20 сек

И так в течение всех 20 минут. По началу, пару-тройку первых дней процедур, не каждый сможет выдержать 20 сек., поэтому рекомендую первые дни стараться задержать только на 15 сек. Потом как положено. Причём самый эффект получаем при "панике" на выдохе. В этот момент организм выбрасывает гормон в лёгкие и потом кровью разносит по всему телу.

Эти два поста можно использовать для восстановления любого органа. Можно сказать что это "хрестоматийный алгоритм".

Схему берём любую, которая предназначена для восстановления того или иного органа.
 
Abi1ityДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:41 | Сообщение # 14
Группа: практик
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Под жестким механическим воздействием подразумевается размятие, растягивание, массаж. Под мягким - поглаживания, покалывания, вибрации. 

Речь в(6) шла лишь о механическом воздействии - тонкоэнергетическое по-любому нужно)
 
JulyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Abi1ity, желаю Вам удачи и очень, конечно, интересны результаты:) . А  Вы какой БЖ используете, самодельный "Панацея" или от производителя?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz