Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Пятница, 10.02.2017, 07:34 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, и ещё ...
даём установку: "... активировать Ген восстановления ДНК".
Теперь кажись всё.
Есть такой ген. Его обнаружили не так давно учёные-медики. Наш ДНК способен к самовосстановлению. но по каким-то причинам сам не может этого делать - ему нужен толчок. Вот для этого мы и даём ему пинок через бессознательное.
 
staffline108Дата: Суббота, 10.06.2017, 17:41 | Сообщение # 152
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, Ксения,добрый день!а можно с вами поговорить по поводу регенерации?у вас есть почта,ват сап?
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:13 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
И в этой ветке есть инфа, полезная именно для Вас.
 
staffline108Дата: Вторник, 13.06.2017, 15:55 | Сообщение # 154
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Поделитесь кто смог регенерировать органы? не понимаю где купить приборы (чистотел, нейрон и помощник).
Не вижу и не понимаю как и где загружать программы и какие?
 
Vlad6632Дата: Вторник, 13.06.2017, 19:27 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Открываете программу (она в ворде) с первой страницы - с правой стороны поля  (там где бегунок перемещения страницы) есть чёрная стрелочка внизу - подводите мышкой на неё и давите левой кнопкой мышки - текст начинает проходить перед глазами, просто смотрите стараясь не моргать. И всё. Желательно в это время остановить внутренний диалог.

Сергей, если не трудно, отпишись, как там девочка, у которой была врождённая дегенерация клеток головного мозга (как пример регенерации - мозг тоже орган, тем более, что патология врожденная была). Она уже где-то в четвёртом или пятом классе должна быть?
 
MerlinSZДата: Пятница, 16.06.2017, 09:57 | Сообщение # 156
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
По регенерации органов добавлю из своей практики:

1. Личное применение прибора на себе - все работает но не стой скоростью что хотелось бы. Да и для этого нужно иметь много разных приборов. Находясь на точке тяжело изменить саму точку. В данном случает сам прибор создает некое плече силы- хоть и небольшое. Оно и позволяет производить над собой манипуляции.

2. Применение приборов в связке оператор+прибор => пациент намного эффективнее но в текущем времени когда изменены энерго взаимодействия в Системе - сильно энергозатратно. Почему я уже описывал на форуме, повторяться не буду.

3. Из того что мне попадалось это работа с ребенком в области ДЦП, регенерация печени и полное восстановление цвета волос при изначальной большой седине, работа с сердцем, лимфатической системой. Разного рода другие практики целительства, убирание блоков, чистка кокона, чакр и прочее.

4. Оператор должен уметь работать на уровне когда точка сборки (ТС) на Вишудхе или выше. Находясь на уровне Манипуры можно даже и "не рыпаться".

Покупать готовые приборы для личного использования для начинающих нет смыла.
Быстрее всего Вы ими не сможете воспользоваться и это будет пустая трата денег.

Разве что можно отнести к исключению приборы "НЕЙРОН"- их можно использовать людям далеким от знаний энергетики и прочих эзотерических знаний.

Приборы лучше делать своими руками, тогда у Вас есть возможность увидеть целесообразность их для Вас. Если при изготовлении не возникает трудностей которые Вы бы не могли преодолеть то все нормально. Если на каждом этапе сборки идут блокировки то быстрее всего эти технологии не для Вас.

По опыту могу сказать что только 1 человек из 5ти которые обратились ко мне с вопросом расказать как изготовить приборы - смог его построить. Для всех остальных Система ставила разного рода простые трудности (проверки) которые эти люди не смогли преодолеть из-за своей лени или не возможности понять что от них требуется.

Посему скажу что это не ИГРУШКИ и в опытных руках это отличные инструменты для работы.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 17.06.2017, 07:49 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Согласен.
На эту тему у Норбекова есть очень хорошая книжица - "Опыт дурака или путь к прозрению". В ней он тоже даёт всего 10% излечиваемых от 100% желающих.

В своё время, когда занимался практиками, пол библиотеки своих и покупных книг раздарил своим пациентам. Статистическая польза лежит где-то в этих же цифрах. Не жалко книг, жалко что они попали не в те руки.
С кольцами (КМП Миронова) дела обстояли чуть лучше. Кому достались на холяву - никакой пользы. Один такой, имея диабет, так и до сих пор пытается их перепродать. Но народ покупать не спешит - если он сам не вылечился, то значит и кольца не помогают - естественная логика обывателя. А я бы сказал - не в коня корм.

Через меня КМП много прошло, но не все их в полной мере пользуют - знаний маловато, а подучиться лень. Но и продавать категорически отказываются, как бы я не уговаривал продать. Желающих купить хватает, народ знает им цену - скорая помощь на дому еще никому не помешала, тем более при такой современной медицине. Пользуются по мере своих знаний и это их устраивает.

С нашими приборами тоже не всё так просто. Согласно Патента, они носят название  СУР - Система Управляемая Резонирующая. "Управляемая", в данном случае есть ключ к пониманию. Это как раз то, о чём ты пишешь. Оператор управляет процессом. И чем "круче" оператор, тем результативнее выхлоп.

Но не всё так грустно. Задарил я на Днюху сестре "Чистотел". По началу она (у неё тоже КМП есть в наличии) "Чистотелом" "латала" сбитые коленки и локти  внукам, а потом они сами приходили (приходят) к бабуле и подлечивают свои ссадины. И замечу, безо всякого понимания сути процесса.
Отсюда, в простых процессах особого понимания не требуется, а вот для серьёзных процедур подучиваться конечно придётся, как бы мы не ленились. Но опыт с практикой приходит - нет практики, нет и опыта.

Кстати, какой-то уровень понимания приходит уже в процессе общения с приборами, а в какой-то степени они влияют на нас даже тогда, когда мы ими не пользуемся - проявляют, так сказать, инициативу самостоятельно.

Так что пусть изготавливают, это и будет их процесс роста. Ну а ком-то проще купить. Тоже вариант. Но хотя бы элементарные понятия о них иметь желательно.
 
staffline108Дата: Четверг, 22.06.2017, 21:15 | Сообщение # 158
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, спасибо! Подскажите пожалуйста, а если есть подозрение, что в теле имеется новообразование, то как тогда быть с регенерацией, с чего начинать?
 
Vlad6632Дата: Пятница, 23.06.2017, 05:19 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В своё время, когда занимался практиками по восстановительным процедурам, с пациентом подписывали договор, по которому пациенту категорически запрещено: алкоголь, табакокурение, наркотики любого вида. Кроме этого была рекомендация на употребление некоторых видов продуктов.
Запрет мотивировался тем, что "вредные привычки", как правило, и являлись первопричинами, приведшими к оперативному вмешательству. Но не всегда. Но, так или иначе, запрет был обязателен.
По поводу появления новообразований на сайте есть инфа. Вы просто не читали. Но повторюсь - всегда, прежде чем заниматься воссозданием утраченных органов, необходимо убрать первопричину их удаления. В противном случае первыми вы воссоздадите причину (то есть новообразование), а только потом сам орган. Сорняки всегда прорастают быстрее культуры. Оно вам надо?
Все первопричины Программами не убираются. Почему? Не знаю, но точно знаю, что все не убираются. Контролировать процесс нужно по методике Пучко - самый надёжный способ.
Только после ликвидации первопричины создавшейся проблемы, стоит приступать к воссозданию. Иначе всё повторяется.

А с чего начинать, читайте ваши же посты, прописанные ранее. Ничего нового.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 24.06.2017, 05:16 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
staffline108, загляните в Приватную часть форума в раздел "Схемы восстановление организма приборами", там есть то, что вы просите.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:01 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Позвольте вставить свои три копейки.

Ещё в 2001 году на Съезде целителей я поднимал вопрос безопасности. Не секрет, что целители могут лечить кого угодно, кроме себя любимого. Как правило, себя целитель без костылей … ну никак. Для этого были созданы и Программы для Подсознания, и приборная база. Но одного этого недостаточно. Нужна к этому горшку и инструкция.

Сергей правильно пишет, что достаточно сложно работать с «точкой» находясь в точке – нет плеча. Но из этого положения есть достаточно простой выход – «выход из себя». Тому будет проще, кто практиковал астральный выход. Кто не практиковал, делается это очень просто. Да и для любого нашего форумчанина это не составит труда – просто представляйте себе то, что я сейчас напишу и всё.

Даёте команду своему Двойнику – «Мой двойник (уважаемый Двойник), Встань передо мной фантомом, повернись ко мне лицом, "заземлись» - и представляете как Ваш двойник становится перед вами. Это может быть как медленно, так и мгновенно, не имеет значения.

Далее, представьте проблемное место на проекции тела (фигуры) своего Двойника-фантома  (просто представляйте) и творите с ним то, чтобы вы творили с пациентом. Только и всего. По этой методе Вы сами Себе можете и болячку убрать, и орган восстановить, и клапана на сердце заменить (регенерировать) и много чего ещё для себя любимого.

Так как Вам известна Ваша проблема и Вы знаете её точное месторасположения, то и представить всё это Вам не составит труда. Пока будете представлять некоторое время, у Вас появится видение, и Вы увидите ещё много чего, о чём даже не догадывались. Так у всех бывает, будет и у Вас. Вы начнёте замечать и в других местах незначительные проблемы в виде неких потемнений, грязноватостей или что-то подобное. Всё что смешивается с грязью – это болячка. Она пока о себе не даёт знать, но уже существует, поэтому, как только решите основную проблему, беритесь за то, что о себе пока не даёт знать. Это будет правильно и своевременно. Можно это делать и одновременно - одной процедурой.

Но для начала советую почистить свою энергетику (лучше будет работать), потом процедуры, описанные выше.
По окончании – "Мой двойник, вернись в моё тело" – и представьте как он воссоединился с Вами (вливается в Вас). Обработанный двойник срабатывает по принципу подобия и его инфа идеального тела передаётся на вашу физику.
Сложно? – конечно же просто. Вот и дерзайте.
 
staffline108Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:25 | Сообщение # 162
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, спасибо за подробный ответ.
Т.е перед тем,к как загружать программы, мне нужнор по методике Пучко воссоздать первопричину болезни правильно я поняла?
Или параллельно начать загружать программы и делать практику по Пучко? а где мне найти ее?
 
Vlad6632Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:15 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
А зачем вам воссоздавать первопричину болезни? что-то я не пойму. Кому это надо? Или по болячк4ам скучаете ...

А Пучко есть и в инете, и в магазинах.

Программы, это программы, а методика Л.Г. Пучко нужна для самодиагностики.
 
staffline108Дата: Четверг, 29.06.2017, 17:48 | Сообщение # 164
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, я ошиблась. Вы сказали, чтобы воссоздать орган, нужно убрать первопричину. А как это сделать?
 
Роман22Дата: Четверг, 29.06.2017, 23:47 | Сообщение # 165
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
в соседней ветке "Флейм" оставил очень интересное видео на мой взгляд в котором раскрыта тема регенерации с 45 минуты и далее  с помощью дельфинов smile
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz