Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Пятница, 30.06.2017, 19:18 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В меню можно заметить ЭП - проектирование. В статье есть кое что, что носит повторение в видеоролике, но ...
Видеоролик выдаёт только гипотезу, не предоставляя ничего существенного.
О самовоссоздании давно и много переписано, но нет самого главного - нет методы.
В Ролике много чего заболтано (я ни в коем случае не против ролика), а в итоге - купите поляризатор.
Кроме как предложить покупку поляризатора с подробным рекламным пояснением - ничего о саморегенерации.
Ничего - в смысле нового, не предлагается. Но хочу заметить, наши технологии работают именно на этих частотах - на КВЧ.
 
Роман22Дата: Пятница, 30.06.2017, 22:11 | Сообщение # 167
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
мне про дельфинов и работе с ДЦП понравилось в ролике  smile не знаю правда это или нет
 
Vlad6632Дата: Суббота, 01.07.2017, 05:25 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Всё правда. Можно и руками, но самому себе это невозможно по известным причинам.

Больше семи лет тому, попался на брадикардию (где-то тут на сайте писал об этом немного). Медики настаивали на срочную госпитализацию (пульс 40 ударов), имплантацию кардиостимулятора - пожизненно. Ну конечно же отказался. Даже заставили расписку писать - написал, бумага всё стерпит.
Ну а дальше - восстановление повреждённых нейронов и нейронных связей .... руками. Сейчас эти "руки" за меня замужем. Вот такая история.

ДЦП - тот же случай, поэтому и говорю, что можно руками восстановить. И костный мозг и все нейронные связи.
Метода простая - руки на проекцию повреждения и .... все команды своему Подсознанию есть на форуме - и подготовка, и техника безопасности и метода и пр.

Руками можно всё!!! А приборы нужны как для помощи, так и для тех, кто пока ничего не может.
 
Роман22Дата: Суббота, 01.07.2017, 21:21 | Сообщение # 169
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо большое! очень ценная инфо,  проводился для себя интересней эксперимент у куста помидора был на 90 % обломан корень, был прикопан нижними листьями в почву матушку-землю, полит и т.п  как резуцльтат с нижних листьев куст укоренился и стал рости, это тоже пример когда к менее энергетичному было приложено поле более ВЧ, и есть результат, это так междупрчем, Мы люди сами виноваты что пошли по технократическому пути развития удалившись от природы, Давно Мы болсяком по земле-матушке бегали? а "друзья наши" в кавычках зделали все чтобы мы потеряли свою природную частотность с ВЧ в НЧ, обувь из полимеров, одежда синтетика и т.п

Сообщение отредактировал Роман22 - Суббота, 01.07.2017, 22:02
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:11 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
MerlinSZ, очень интересна метода ликвидации седины, о которой ты поведал постами выше. Есть что-то особенное, или всё достаточно просто и метода есть на форуме?
Было дело, по случаю почитал одну сибирскую газетку, типа ЗОЖ. Так вот, там сибиряки писали, что нашли причину седины и облысения - просто клещ. Он и шрамы на коже организовывал без причины.
Так вот, если причина седины, это клещ, как его ликвидировать? по какой методе.
Заранее спасибо.
 
matroskin1983Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:50 | Сообщение # 171
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
торы

matrosrin, как дела с братом? Подрулили?

Здравствуйте, пока никак не лучше. Сердце разрывается. Его прям неудачи преследуют а теперь еще и вообще пофигизм. У него руки опустились. Сил нет смотреть. ..
А как же не хотеть помочь? Брат ведь...
Я сейчас пока еще в процессе сборки приборов. Что у меня станок по сборки неудачно получился поэтому и собирать трудно ровно. Вот кумекаю как бы проще переделать.
Гдето на форуме была выдвинута теория, что если постоянно какие-то препятствия в сборке, то это скорее всего не твоё. Вот это как будто про меня. Постоянно что то мешает. НО Я ЭТО СДЕЛАЮ! !!
 
matroskin1983Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:52 | Сообщение # 172
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()


matrosrin, как дела с братом? Подрулили?

Здравствуйте, пока никак не лучше. Сердце разрывается. Его прям неудачи преследуют а теперь еще и вообще пофигизм. У него руки опустились. Сил нет смотреть. ..
А как же не хотеть помочь? Брат ведь...
Я сейчас пока еще в процессе сборки приборов. Что у меня станок по сборки неудачно получился поэтому и собирать трудно ровно. Вот кумекаю как бы проще переделать.
Гдето на форуме была выдвинута теория, что если постоянно какие-то препятствия в сборке, то это скорее всего не твоё. Вот это как будто про меня. Постоянно что то мешает. НО Я ЭТО СДЕЛАЮ! !!
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 03.07.2017, 06:28 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Я отчасти с Сергеем согласен по поводу "если что-то мешает, то это не твоё", но ....
Но есть случаи (и это на собственном опыте пройдено), когда мешают сущности, сидящие в нас. Они-то точно знают, что с ними будет в случае завершения проекта. Вот они-то и напрягаются со всех сил, что бы оставить всё как есть для их комфортного проживания в нас. Поэтому в каждом конкретном случае нужно разбираться.
Это можно сделать по методе Пучко. Маятник в руки и вперёд.

А потом, следует разобраться - это "истинное желание" или же "каприз"? По той же методе Пучко.
Порой нам кажется что наше желание на столько "истинное", что и проверять его нет смысла. А продиагностировав  получаем, что наша самоуверенность нас обманывает.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 04.07.2017, 16:09 | Сообщение # 174
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, спасибо за совет. Попробую разобраться. ..
 
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 16:32 | Сообщение # 175
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир в ветке Флейм на какой странице это видео? я не нашла.. нашла какие -то ссылки, но они не открылись
 
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 16:35 | Сообщение # 176
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
и вот еще интересно, почему все таки никто не делится успехами регенерации или хотя бы хорошего здоровья?
 
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:01 | Сообщение # 177
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же Владимир, я когда спросила с чего начинать регенерацию, вы сказали с удаления первопричины. На форуме вы же говорите , что надо чистить организм при помощи приборов. Так же на форуме я видела как вы кому то отвечали, приборы могут изготовить только сенсы. У меня вопрос, так как все таки удалить первопричину болезни и как чистить организм, если я не сенс?
 
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:03 | Сообщение # 178
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
на форуме я не могу сидеть так часто как хотелось бы . я работаю до поздна, поэтому называть меня ленивым человеком-это абсурд. Я параллельно читаю вашу книгу. , книгу Пучко. как появляется время сижу тут. Но не понятно, почему раньше был у вас центр, где вы этим всем занимались, а сейчас нет?
 
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:33 | Сообщение # 179
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРосто вот когда раньше у вас в Казахстане был центр, что по вашей логике вы помогали ленивым людям воссоздавать органы? Они же приходили к вам за помощью, и явно не изучали никакие форумы и не тратили время на изготовление приборов...
 
Vlad6632Дата: Пятница, 07.07.2017, 19:53 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Начну с конца.
Вы правы, помогал. Но к каждому, кто занимается своим собственным развитием ("ростом"), однажды приходит понимание, что "человеку нужно давать удочку, а не кормить его халявной рыбой". Понятно о чём я? И "Центр" - громко сказано, просто кабинет.
На форуме об этом достаточно сказано, но повторюсь - многие люди хотят быть здоровыми, но сами для этого ничего делать не хотят. А многие считают, что за деньги можно купить всё - и это крайне неблагодарная категория челов. Катаясь на крузаках, скупились как для себя ьак и для своих родственников приобрести КМП - "ты подлечи, а я заплачу. И в этой скупости уходили в мир иной. Другими словами, некоторая категория челов даже расценки своему здоровью и самой жизни знали ...
Вот мы и решили - "базар большой .... ищите, да обрящите". И на этом завершилась халявная десятилетняя ремонтная мастерская душ и тушек человеческих. Решили просто учить, а там пусть каждый для себя решит - к хирургу - на кладбище - или к нам (или к нашим же коллегам) на обучение.

При внимательном прочтении поймёте, что на форуме нет конкретных приборов, конкретных Программ, конкретных методик для конкретных болячек. Но найдете посты, где сказано, что все проблемы решаются в комплексе: Программы, метода Пучко, приборы, в некоторых случаях разрабатываем персональный алгоритм, БЖ, целительная музыка, креатур технологии восстановления, биомассаж, хиропрактика Агулова и много много ещё чего. Только комплексно!!!

Есть типы приборов (устройств), которые действительно доступны только сенсам. Но не изготовление, а контроль их работы. Если нет возможности проконтролировать его работу после сборки, то ... ну сами понимаете, нет гарантии того, что он правильно собран, либо в полную силу работает. Но это не относится к первым трём: "Чистотел, Нейрон и все маломощное кольцевые. Собирайте и пользуйтесь.

Почему не делятся результатами восстановления (регенереции)? - вот как восстановите, так и поймёте. А если простым, крестьянским языком - чтоб не сглазили. Об этом можно прочесть на других форумах. Об этом могут и целители поведать, и народные в том числе. Не всё так просто в этом мире, не всё делится на белое и чёрное. Всё гораздо сложнее, поэтому у вас так много вопросов и недопонимания. Вы пока не вжились в эту стезю. Но это приходит в своё время. Обязательно.

В посте 175 о каком видео речь? Да, некоторые ссылки устарели и не работают. На них просто не обращаем внимания. Они были актуальны на момент возникновения вопроса. Будут новые вопросы, будут и новые ссылки.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz