Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 21:04 | Сообщение # 181
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман22Дата: Четверг, 29.06.2017, 23:47 | Сообщение # 165Группа: практикСообщений: 142Репутация: 0Замечания: 0%Статус: Offlineв соседней ветке "Флейм" оставил очень интересное видео на мой взгляд в котором раскрыта тема регенерации с 45 минуты и далее  с помощью дельфинов
 
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 21:04 | Сообщение # 182
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, спасибо! читаю и изучаю дальше
 
staffline108Дата: Пятница, 07.07.2017, 21:06 | Сообщение # 183
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман22 в соседней ветке "Флейм" оставил очень интересное видео на мой взгляд в котором раскрыта тема регенерации с 45 минуты и далее  с помощью дельфинов 
О каком видео идет речь? пришлите сюда пожалуйста ссылку
 
Vlad6632Дата: Суббота, 08.07.2017, 05:39 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Всё работает и не нужно дублировать ссылки по всему форуму.
Пост 600 на ветке "Флейм", рабочая ссылка, лекция Городиского. Нажимайте и смотрите. Если не работает при нажатии, просто скопируйте её и в адресную строку. Только и всего.
В ютьюбе много его лекций, есть что посмотреть. Роману 22 большое спасибо.

Кстати, точка на затылке, которую Городиский ошибочно называет "третьим глазом", имеет место быть и она используется во многих схемах. И даже есть в схемах на форуме. Только это не точка "третьего глаза", а точка воздействия на эпифиз (активация эпифиза). Её используют и для регенерации в том числе.
Есть ещё пару точек, но пока никто не спрашивает, то она и не публикуется.
 
staffline108Дата: Суббота, 08.07.2017, 12:30 | Сообщение # 185
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
это я случайно дублировала сообщение несколько раз. Спасибо, нашла видео, смотрю!
 
staffline108Дата: Суббота, 08.07.2017, 12:41 | Сообщение # 186
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, из видео про дельфинов хочется понять, что нужно с ними делать? просто рядом находится? и как много ?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 08.07.2017, 16:24 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Мужики, может кто пояснит, куда дама попала. У меня уже нет сил.
 
staffline108Дата: Суббота, 08.07.2017, 17:02 | Сообщение # 188
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, нет терпения, не терпите) . Если вы такой высоко духовный человек, найдете смирения и сил дать людям знание в такой форме, чтобы не возникало кучу вопросов, ибо под сомнение, вы сами изучили или нет до конца то, что пытаетесь дать людям..
 
staffline108Дата: Суббота, 08.07.2017, 17:08 | Сообщение # 189
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, я смогла регенерировать у себя кое какой орган, о котором я писала лично вам и без ваших приборов.. значит и остальное смогу..только время мне нужно, побольше знаний и терпения. И я не сижу тут и не злюсь ни на кого, кто задает много вопросов.. Да я не поняла что-то, но я не возгордилась , а просто спрашиваю как и другие..
 
staffline108Дата: Суббота, 08.07.2017, 17:18 | Сообщение # 190
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы у вас никто не крал идею, чего вы так боитесь, могли бы давно запатентовать марку и делов. 
Tettahealing это тоже не новая методика,но у Вианны Стайбл есть разрешение  и прочие документы, где она имеет право говорить, что она ее создала, у нее хватило же мозгов..так в чем проблема тут..а то читать и разбираться и потом от гордости говорить "ой объясните тупой дамочке, а то у меня у такого умного нет сил" проще всего, когда у вас много лет практики, а у только что пришедшего человека их возможно меньше в разы..
 
Vlad6632Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:48 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да всё давно запатентовано. А патентовать методу - пустое это.
Пусть народ берёт и пользуется.

А к вам претензий нет, просто впервые встречаюсь с человеком, который задав один вопрос и получив ответ, сразу задаёт ещё пару, потом три и т.д.

Ещё раз  - сначала прочтите форум. На нём все ответы на все ваши вопросы. Останутся парочка вопросов, которые будут уместны и зададите. А так получается, что мне нужно по второму, третьему, четвёртому разу переписывать посты форума лично для вас. Те посты, которые неоднократно переписаны. Ссылки на посты этого же форума выставлять - для себя считаю маразматичным. Просто читайте. Пора научиться пользоваться собственными мозгами (извините за прямоту).

Последний вопрос вы задали на счёт ссылки, которая находилась на самом видном месте - это из ряда вон. Поэтому я вам и сказал - не ленитесь, читайте всё подряд.
Лишнего нет ничего. Лишними вы найдете лишь повторяющиеся посты, которые возникали по той же причине, по которой и вам приходится их переписывать. Это не серьёзно.

И критика в мой адрес не уместна. Последний ваш вопрос по поводу " что делать с дельфинами" ... ну вы сами то хоть поняли, о чём спросили???
Дельфины здесь совсем не причём. Здесь играет роль метода и точка воздействия. А ещё - частота. Но это для продвинутых. Вам пока рановато. А если интересуют точки - вот такие вопросы будут уместны. Но пока вы не освоили методу - они вам ни о чем не скажут.

А то, что вы уже восстанавливаетесь - молодцом. Тогда зачем вам путаться по другим методам? Просто развивайте то, что уже есть. А в остальное придёт прицепом.

Удачи.
 
staffline108Дата: Суббота, 08.07.2017, 22:08 | Сообщение # 192
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совмещаю методы воедино, изучаю новое, поэтому я здесь
 
Роман22Дата: Суббота, 08.07.2017, 23:11 | Сообщение # 193
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
есть очень мудрая интересная притча про мудрецов в вдогонку к Выше описанной  дискуссии / диалога http://www.darchik.ru/pritchi/1010-slepye-mudrecy-i-slon.html   smile даже по тому видео про дельфинов Городиского, Vlad6632 в видео увидел то что ему было интересным и полезным отсеяв то что не нужно, так сказать отсеяв зерна от плевел, я тоже аналогично, и то что заметил в видео Vlad6632, не заметил я, и немного наоборот то что было интересно мне не было интересным др. это объяснимо, ведь даже перечитывая Войну и Мир например в школе Вы эти книги восприняли одним образом а уже в зрелом возрасте перечитывая уже совсем все и наче воспринимается и понимается, не говоря уже о более сложных трудах и книгах Библия, Каран и т.п. с Уважением, успехов Вам и терпения staffline108  smile
 
Роман22Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:30 | Сообщение # 194
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
перенесено в приват флейм  smile извините

Сообщение отредактировал Роман22 - Воскресенье, 09.07.2017, 00:52
 
staffline108Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:52 | Сообщение # 195
Группа: приват
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
что перенесено в приват?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz