Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:46 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Зайдёте в приватном разделе в ветку Флейм и узнаете. По другому как вы себе это представляете?
Это в разделе "Альтернативная энергетика".
 
Vlad6632Дата: Пятница, 04.08.2017, 20:42 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Перенесено из лички.

"Владимир! не пишу открыто на форуме по причине того что ПОКА нет практического результата!, но теоретическая картина по регенерации в
результате многих трудов и исследований др. трудов и мнений
сформировалась.
Так вот мое мнение - для результата практической регенерации должно быть выполнено ряд условий: сильный поток Янь, (это
самое простое все приборы на форуме усилители именно Янь энергии) хорошо
если чел обладает природно сильной Инь, тогда проще. Если нет сильной
Инь, нужно работать приборами в месте сильной Инь, например на берегу
речки, где обильно растет камыш.
Это из того что мне довелось пробовать самое сильное место инь составляющей! - Далее, при наличии сильных полевых
энергий инь и янь - далее работа сознания индивида (чем меньше блоков в
подсознании тем сильнее результат!; чем выше уровень сознания личности
тем лучше результат!) Это создателем сделано наверное неспроста!
У Сергея получился результат регенерации волос скорее по причине наличия сильных
полей инь и янь и высокого уровня сознания в отсутствии блоков и
фильтров неверия в подсознании!
Надеюсь мы совместными усилиями придем к общему результативному знаменателю! На эту тему я оставлял свое мнение в
разделе прототехнологи. Да один из элементов подкова, которая имеет
цель заземления оператора, подключения к стихии земля Инь энергии"
 
Vlad6632Дата: Пятница, 04.08.2017, 20:55 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Согласен, это важно.
Наряду с этим, важное условие - непререкаемая уверенность оператора в то, что он "творит". При этих условиях иногда всё происходит буквально за минуты. В своей практике я этот эффект имел лишь единожды. Больше никогда не повторялось.
В основном это происходит через несколько процедур с нарастание динамики и физического тела. Это были  восстановленные органы малого таза у женщин (после эктомии - фол. трубы, части удалённой матки и пр.).

Лучше получается просто руками. Но у кого руки ещё не тренированы, то приборы ему в помощь.
Всегда нужно помнить, что оператор представляет, то и получает, поэтому во время процедуры восстановления (воссоздания), любые отвлечения внимания снижают результат, иногда обнуляя его вообще.
В процедуре можно использовать "Цифровой Код Мироздания". Не буду описывать, как его использовать. Пусть каждый сам в этом разберётся самостоятельно.
 
Роман22Дата: Среда, 09.08.2017, 09:08 | Сообщение # 199
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
http://ansforum.ansmedia.ru/index.p.....0;wap2
оставил сюда чтоб не потерялось
http://ansforum.ansmedia.ru/index.p.....0;wap2
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 06:57 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Своевременно и в тему насущную.
Как раз искал некоторые подробности, а ты в тему их преподнёс. Спасибо.
 
Роман22Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:51 | Сообщение # 201
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу поделится еще одним наблюдением! Это мое имхо исключительно скромное мнение которое нуждается в перепроверке, это работа прибора в низовье реки в месте где обильно рос камыш,  скажу сразу я не любитель лазить по таким местам, и мой ежедневный уклад жизни не позволяет выбраться на природу больше чем пару раз в году, но что то какая то сила меня туда потянула с единой мыслью попробовать поработать в этих условиях. работал через стопы и руки поочередно, лучевым прибором втягивая через стопы по НЧ подключке к Инь источнику. результат мне понравился, и как мне показалось намного лучше чем работа в теплично-комнатных условиях.  smile  как результат мне кажется наши приборы нуждаются в "заземлении" или правильнее наверное сказать низкочастотной, нижней подключке к Инь источнику, об этом есть некоторые мысли в разделе прототехнолонии. позже когда стал в интернете искать причины, набрел на труды БМ ""психотроника" часть 2,3 цитата "Каждый биоценоз имеет какую-то свою специфику (каки человеческие клиники). Так лес является мощным стимулятором иммунитета
(излечивает инфекции), озеро рассасывает опухоли и соли, а болото стимулирует
регенерацию (в том числе омоложение всего организма". еще она мысль: Вы когда нибуть видели женщину рыболова? я лично не встречал даже на канале рыбалка  smile  в наше время есть женщины даже токари, но вот  любителей половить рыбку на берегу реки, нонсенс  smile  как я понимаю многие мужчины которые лишены полноценной в нужном количестве Инь как через первичный источник от земли матушки напрямую, так и вторичной через женщину подсознательно тянется к местам источникам сильной Инь на бережок речки, озера.
 
Роман22Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:05 | Сообщение # 202
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
теперь о конструктиве прибора, видоизменения и дополнения не требуют больших усилий и затрат. первоначально идея была в нижнюю часть в торец прибора засунуть нечто подобное спирали тесла, концы которой подключить к двум электродам забитым в землю, но при просмотре результатов работы на ментальном плане, сформировав конструктив в мыслях, мне результат не сильно понравился. 2 вариант это кадуций катушка поверх прибора, один конец спирально по часовой восходящий вверх и обратно вниз протв часовой , но результат мне тоже не совсем понравился 3 вариант который мне лично понравился это спираль почасовой по восходящей нижний конец к электроду  в землю, верхний открыто вверх обвив спирально весь прибор снаружи, провод лучше радиотехническая медь толщиной 0,3-0,4 мм 5-7 шт. свитых канатиком. и последний вариант активной запитки с НЧ источника например мп3 плеер дипольно-спирально с середины прибора один конец массы источника вниз к земле спиралью, второй противоположно с сигнального канала вверх спирально,  smile  это все нуждается в доработке и проверке, но как говорят Одесситы  "здесь есть где думать"  wink  с уважением ПС! В.Райх тоже предпочитал работать на берегу водолемов, хоть камера, хоть трубная установка и т.п. и писал что камера намного хуже работала в др. местах. к сожалению не помню источник где об этом читал. надпись на пирамиде хеопса иероглифами "Люди погибнут от неумения пользоваться силами природы

Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 18.08.2017, 08:36
 
Роман22Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:10 | Сообщение # 203
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
еще один момент, это мы ведь не можем каждый раз находится в нужном месте? здесь есть решение дистанционная работа удаленно по структурному линкку-связи например турмалин камень расколотый на две части один кусок на излучатель прибора, второй в кармашку к себе, и управление сознанием по ключу например старт-стоп и т.п т.д. или дерево дуб например или др. расколотый на две части и т.п. есть недостатки конечно и неполноценность, но результат определенный бцдет прибор находится в созданном месте-силы удаленно, а Вы вдали пользуетесь им.

Сообщение отредактировал Роман22 - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
Vlad6632Дата: Суббота, 19.08.2017, 09:41 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В этом что-то есть. В частичке от целого всегда есть информация всего целого.

По поводу третьего варианта. В "Лаборатории" есть подобная схема и выполнена именно по этому сценарию. Только я предлагаю (и Мерлин выдал картинку) поверх пустить не лицендрат, а волновод. Световой поток работает по тому же принципу и частотно более подходит. Но и медь тоже работает, судя по другим схемам и тому же кодуцию. И турмалинчик в этой схеме присутствует (я публиковал картинку). Так что ... "вы на правильном пути, товарищ!"
 
MerlinSZДата: Вторник, 29.08.2017, 12:35 | Сообщение # 205
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Роман22, и когда увидим или испытаем что-то работающее от тебя ?  wink
 
Роман22Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:17 | Сообщение # 206
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
когда мне дали право писать и участвовать на этом форуме, изначально я писал Владимиру что публикации открыто фото приборов от меня не будет и причины тому называл и Вам эти причины тоже известны, научен горьким опытом, и Вы как маг лучше меня знаете причины не мне Вам об этом говорить. и к стати Ваши девайсы из последних также снимались быстренько с открытого просмотра др. форумчанами. так что провокационный вопрос не удался.  smile  удачи.ПС.если Вам что либо не приемлемо из мною написанного, предложенного, извините это мое исключительно-скромное ИМХО. smile

Сообщение отредактировал Роман22 - Вторник, 29.08.2017, 15:34
 
Роман22Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:51 | Сообщение # 207
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
MerlinSZ! вроде смайлы оставлял в сообщении для доброй интонации восприятия  сообщения. никаких штыков и быть не может, не хватало еще промеж собою перессорится, если бы было что серьезное я бы обязательно поделился через ЛС. но с моего уровня пока ничего серьезного не получается  sad что очередной раз подтверждает необходимость расти и заниматься развитием своего уровня сознания  smile последняя идея собрать прибор лучевого типа в бамбуковом стебле диаметром 80 мм внутр. купил, ожидал конечно большего, но приехал с трещинами и поеденный термитами, поэтому занят сейчас его обработкой, чуть позже нашел более красивый готовый вариант это Диджериду 
в основе аудио контроллер РЖБ и 10 трехцветных светодиода
 
makoni-jan93Дата: Четверг, 07.06.2018, 11:23 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, какие у вас успехи получилось хоть что нибудь
 
araktakumДата: Четверг, 13.09.2018, 23:29 | Сообщение # 209
Группа: практик
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочел о регенерации много и не только здесь. Скажу, что во всех случаях будет сопротивление подсознания, которое надо перепрошить. Есть множество методик и есть где этому учат + практики древних (там вообще огромный пласт). Существует аппаратная коррекция личности, но доступ к ней прикрыт. Вот, например http://psycor.ru/index.php/2012-07-21-09-27-01.html. То, что я прочел на этом сайте - здорово! Но можно доработать и будет еще эффективней. 

Вопрос на засыпку! Кто то, кроме Владимира, освоил методику регенерации. Приведите любой удачный пример! А вот с зубами как?

Добавлено (13.09.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Да, забыл представиться! Я отсюда https://solisortus.club/

Добавлено (13.09.2018, 23:32)
---------------------------------------------
Дайте доступ к разделу, по изготовлению и сборке ваших приборов. Хочу освоить изготовление наушников "нейрон" и колец, в первую очередь.

 
Vlad6632Дата: Пятница, 14.09.2018, 09:59 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
С зубами достаточно долго. Тем кто пробовал, просто надоело ждать и бросали. К примеру мой племяш. Остальные пусть сами скажут, если считают нужным. Как правило этим никогда никто не хвастается. Во всяком случае публично. Есть на то причины и о них немного есть на форуме.

Доступ к разделу изготовления приборов не нужен, он в свободном доступе. Всё открыто. Пользуйтесь.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz