Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Abi1ity, в вашем случае, персонально механическое воздействие я вам описал в письме. На швы механическое воздействие не обязательны, хотя и не лишне. Механическое воздействие электрическими (электронными) приборами применять не стоит. Это медицинская фикция.
 
Abi1ityДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:35 | Сообщение # 17
Группа: практик
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
БЖ Самодельный 3.0 Лайт и Панацея. По интуиции меняю - иногда один на правую руку другой на левую - иногда наоборот. Анализ первичных 7 ступеней подготовки осуществляю по Пучко.
 
КсенияДата: Четверг, 06.02.2014, 22:11 | Сообщение # 18
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемый Владимир Васильевич и все форумчане! Прочитала на сайте все, что возможно. Ваши разработки Владимир Васильевич вселяют надежду для таких как я. Но в голове отчего-то каша. Не могу понять с чего начать восстановление органа. Утром ознакомилась с протоколом "Чистка тела". Не совсем понятно как работать с протоколами. Нужно их просто читать, предварительно сказав стартовую фразу? Через 10 минут завершить сеанс необходимо завершающей фразой? Кроме того, в протоколе "Чистка тела" говорится о протоколе под названием "Обработай это". Но как они пересекаются и где взять этот протокол? Как долго работать с одним протоколом и когда нужно переходить на работу с другим? И какие протоколы нужны для восстановления органа?Помогите разобраться пожалуйста!!! Для меня это очень важно! И где можно пообщаться с женщинами, которые справились с аналогичной проблемой как у меня? Потому что положительный пример других очень помогает и вдохновляет! За ранее благодарна. help
 
Vlad6632Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:54 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Только вчера я закончил очередные многодневное пояснения именно по этим же вопросам одному из новичков форума. У всех одни и те же вопросы.
При этом, всегда говорю новичкам - задавайте вопросы на форуме, что бы их не повторять каждому. Сейчас мне приходится выполнять роль попугая, толдыча из раза в раз одно и то же.

Господа мои хорошие, и уважаемая Ксения, ответы на все задаваемые вами вопросы есть на форуме. Ничего нового за последние четыре-пять лет вы не спрашиваете. По ссылкам открываются и Программы, и Турбосуслик, и растождествление с автором Турбосуслика.
Глазами за один день можно просмотреть много, а вот умом понять... для этого нужно читать по внимательнее. Забудьте школьную систему изучения, она не совершенна. Пора научиться читать с карандашом в руках и делать пометки для себя - что нужно, где искать, на чём акцент. По своим пометкам пройдитесь ещё раз по темам, которые вы для себя обозначили. При этом не нужно вычленять только то, что является для вас проблемой. Любая задача решается в комплексе. А если отделять от целого только то, что считаете для себя важным, то и получите часть от целого. А вам ведь нужно привести всё в целостность...

Целительство - от слова целый, целостное, а значит и делить ничего не стоит. Нужно умножать и прибавлять, а не делить.
Когда определитесь и внимательно изучите полученную информацию, можно и вопросы озвучивать. Их будет не более двух-трёх. И вопросы уже будут конкретные и индивидуальные - какие точки задействовать персонально для меня, сколько времени индивидуально для меня необходимо для регенерации, какова последовательность процедуры.

А сейчас в такой ситуации, сколько бы я вам ответов на ваши вопросы не писал,  вопросов у вас меньше не станет, потому, что каждый ответ повлечёт за собой новый вопрос, а то и несколько. А как я уже многократно писал - ответы на все ваши вопросы есть на форуме. Они разбросаны по всему форуму, и этому тоже есть объяснение, которое на этом же форуме я уже давал.

Ксения, для начала загрузите в своё подсознание Программы. На это у вас уйдёт минимум месяц. А по хорошему пару месяцев. Только после этого можно будет вести разговор о регенерации. Для регенерации нужно подготовить свой организм, своё тело . Да собственно, как и в ортодоксальной медицине, любая операция требует подготовительных процедур. Без подготовки вы либо сделаете что либо не качественно, либо очень долго будете это делать.
Попутно изучите методу диагностирования по Пучко Л.Г. Очень пригодиться.

Ксюш, прочтите пожалуйста эту ветку с самого начала, с первого поста ещё раз.
 
КсенияДата: Пятница, 07.02.2014, 09:18 | Сообщение # 20
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за ответ Владимир Васильевич! Извините за назойливость. Продолжу изучать.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:21 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот ещё чуть не упустил. Параллельно с загрузкой программ, лучше всего начать работу с приборами. Схемы можно скачать по ссылке в приватной части на ветке "Восстановление организма" пост №1. Это позволит максимально эффективно почистить свой организм и в максимально короткий срок подойти к своей основной задаче.
Удачи!
 
КсенияДата: Среда, 12.02.2014, 15:13 | Сообщение # 22
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Но у меня нет доступа к приватной части форума, потому что я пока не активный его пользователь.
 
КсенияДата: Среда, 12.02.2014, 15:27 | Сообщение # 23
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Изучила всю гостевую и данную ветку, впрочем как и другие материала сайта продолжаю изучать. Читаю Пучко. Очень интересно и неожиданно. Но не все пока складывается в единую картину. Например, информация о загружаемых программах часто не совпадает. Это же касается и периода их загрузки. От этого путаница и опять возникают одни и те же вопросы. Пока загружаю и активирую каждый день только "Слив", "Обработчик" и "Эталон Чистка". Как поняла, то программы посложнее можно будет загружать только через месяц. Если в чем-то ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста, Владимир Васильевич. Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Среда, 12.02.2014, 18:36 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да пару недель хватит, а потом можно и остальные потихоньку загружать.
Доступ в приват я вам уже открыл.
 
КсенияДата: Среда, 12.02.2014, 19:31 | Сообщение # 25
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу прощения, у меня приват.
 
КсенияДата: Среда, 12.02.2014, 19:32 | Сообщение # 26
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо.
 
КсенияДата: Пятница, 21.02.2014, 09:44 | Сообщение # 27
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Сегодня уже 12 день как по утрам загружаю и активирую три программы "Слив, "Обработчик"  и "Эталон Чистка". Слив и обработчик сначала загружала по Леушкину, потом стала использовать растождествленные протоколы. И только тогда поняла, что Слив нужно было загрузить, а после активировать 10 дней, больше ничего не включая. Но поезд ушел, что сделано, то сделано. Владимир Васильевич, подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию, если она того требует конечно? Спасибо.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:49 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да особых напряжений нет. Просто активируйте периодически в течение дня, да и только.
Теперь загрузите что-либо из серии "чистка" и "Голограмму". Пусть Голограмма будет вашей рабочей программой. А чистку можете активировать в любом месте (в метро, в общественном транспорте, в театре, в ВУЗе, да где угодно). И себя обезопасите, и людям польза.
третьей программой может быть "Антикиллер". Можно плюсануть и "Купол".
 
КсенияДата: Пятница, 21.02.2014, 14:17 | Сообщение # 29
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Если я правильно поняла, то Слив, Обработчик и Эталон Чистка активирую каждый день в любое время, а по утрам добавлять сразу три программы Чистка, Голограмма и Антикиллер? Или первые три уже не трогать? Пока еще путаюсь, сорри.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Первые три не трогать - просто активировать ежедневно, а три новые нужно загрузить.
Параллельно думайте о сборке приборов. Думаю, что времени вам хватило, чтобы разобраться в том, какие приборы вам нужны в первую очередь, а какие в последующее время. БРМ с "турмалином" вам не помешает. Его сделать достаточно просто.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz