Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
КсенияДата: Пятница, 21.02.2014, 14:56 | Сообщение # 31
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я уже изучаю темы по изготовлению приборов, но вот схем почему-то пока не нашла нигде. Это усложняет для меня задачу. Про БРМ с турмалином узнала сейчас впервые. Как я поняла из всего, что здесь прочла, мне необходим Нейрон, АКМЭП-л, АКМЭП-к и БЖ - Панацея, БЖ 3.0 и БЖ 03.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:50 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Все схемы находятся в приватной части форума. Про БРМ - раздел Машина времени. Их фото - в приватной части форума. В общедоступной части схем нет, только общее описание всех приборов.
 
КсенияДата: Пятница, 21.02.2014, 17:56 | Сообщение # 33
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю. К сожалению ни одной схемы не вижу. не смотря на то. что у меня приват. И еще у меня почему то запрещен доступ в разделы: Новости сайта. Статьи сайта и Каталог сайта.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:08 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну как же.... вот например, достаточно хорошо и описано и иллюстрирована технология сборки "Нейрон" и всё в картинках.
И так на все приборы вся технология выложена.
 
КсенияДата: Суббота, 22.02.2014, 10:11 | Сообщение # 35
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот с утра сегодня я загрузила Голограмму, Мастер Эталон Очаги, Антикиллер и Купол. И активировать уже можно? А как же борьба за авторитет? Плюс еще Слив, Обработчик и Эталон Чистка? wacko
 
Vlad6632Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:27 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Загружать в подсознание - по данным, описанным в каждом отдельном случае (указано в каждой программе).
Активировать по началу - ежедневно, а в последствии, по мере необходимости.
Если я правильно понял, то не авторитет, а приоритет. Так? Приоритет выбирайте сами, я ведь не могу знать о ваших ежеминутных задачах. Это сугубо индивидуально.
 
КсенияДата: Суббота, 22.02.2014, 12:48 | Сообщение # 37
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Я имела ввиду именно авторитет программ. Если активировать несколько программ одновременно, то какая-то все равно будет доминантная (иметь  авторитет перед другими).
 
КсенияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:14 | Сообщение # 38
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, Здравствуйте! К сожалению в программах Эталон чистка очаги, Антикиллер и Эталон Купол, которые я скачала с сайта нет инструкций сколько дней их загружать(кроме голограммы). Как быть? В Голограмме написано, что загружать 7 дней, полная раскрутка через 2 недели. Получается Голограмму только 7 дней загружать, а потом только начинать активировать? Спасибо. smile
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:27 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Всегда при загрузке любых программ, вы сразу же после загрузки активируете их. это входит в срок.
А что касаемо двух недель, так это время, когда эта прога достаточно эффективно начинает работать с вами. Не заморачивайтесь по мелочам - само всё разрулится.
 
КсенияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:34 | Сообщение # 40
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам большое!  respect
 
КсенияДата: Вторник, 11.03.2014, 11:57 | Сообщение # 41
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир Васильевич, подскажите пожалуйста,где можно ознакомиться с матрицами 1.0     3,0      ОЗ? И что они означают, в смысле для решения каких проблем их можно применять. На форуме мне удалось найти Пнацею, Панацею-молодость, Восстановление. Еще нашла матрицу 3,0L, но смысл ее пока не поняла. Спасибо.
 
КсенияДата: Вторник, 11.03.2014, 11:59 | Сообщение # 42
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще вопрос. Вы мне посоветовали сделать БРМ с турмалином. Но я не сенс, а в одной из веток Вы писали, что с турмалином работать можно только сенсам. Как мне быть?  unsure
 
Vlad6632Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:23 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
С матрицами БЖ можно ознакомиться на форуме здесь (http://openmagic.org/ph/).
А вот с турмалином осторожнее. Лучше соберите на кварце (хотя бы от жёстких дисков). Кварц можно брать любой - не существенно. Только нужно спилить верх камеры, в которую кварцевый резонатор помещён.
 
КсенияДата: Среда, 12.03.2014, 20:48 | Сообщение # 44
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, спасибо. Владимир Васильевич, я бы хотела загрузить программы "Здоровье" и "Полное исцеление", но к сожалению второй на форуме как ни искала, не нашла. Есть только упоминание о ней. Или в них нет необходимости, если я использую "Голограмму Целителя"?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:05 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
О программе "Полное исцеление" я слышу впервые. Может я сам что-то пропустил???
Для работы с собой и с пациентом достаточно и "Голограмма целителя".
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz