Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:00 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Пол года заряжал 280 000 сегментов
Месяц печатал 60 000 сегментов. Потом выбраковка и осталось всего 40 000.
Потом месяц собирал из сегментов модули и блоки.
Вырезал из форекса диски и за один день собрал сие чудо.
Первое острое воспаление артрита были сняты за 5 -6 секунд. Просто не рисковал. А потом осмелел. Но больше 120 секунд пробовать не стал.
 
MerlinSZДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:28 | Сообщение # 137
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Так может вместо нефтянников открыть клинику по исцелению людей от артира, полиартрита и прочих заболеваний суставов ?  smile 

А какой там диаметр большого приборчика ?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.01.2017, 18:50 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Диаметр 63 см.

Пробовал открывать ... дважды. Для местной медицины это как серпом по ... ну по тому самому месту.
Для медицины - чем больше больных, тем они богаче. Так что ..... пока медицина не повернётся к человеку лицом, всё это бесполезно.

Кто приходит за помощью - помогаю, если считаю что он сам этого не сможет. Остальных стараюсь убедить помогать себе самому.
Последний (крайний) случай - камни в желчном, операция противопоказана (непереносимость анастетиков по причине аллергии). Для медицины это полная ... попа. И частые приступы панкреатита. Звоночек на диабет...
А у нас - проблема решаема на раз, но ..... пациентка не доверяет нетрадиционникам, но хотела что бы я это для неё сделал. Отказался.
Предполагаемые последствия (прогноз медиков) - анафилактический шок со всеми последствиями.
Что я могу сказать - она просто дура, учитывая что года ещё нет как родила.
 
Роман22Дата: Понедельник, 23.01.2017, 20:08 | Сообщение # 139
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
MerlinSZ!, ХОТЕЛ ВАМ ОТвЕТИТЬ полноценно,полно НА ВАШ ПОСТ, НО КОМП НАЧАЛ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, МИНУТ 10 НЕ ПОЗВОЛЯЛ ПЕЧАТАТЬ, ЧТО С КЛАВОЙ ИЛИ ЧТО ДР.,сам по себе, НО ЭТО НАВЕРНОЕ ЗНАК, оставить без ответа, я так и не понял к кому Вы обращались? тут на форуме из старожил остались ...  нет активности, почему то.  smile я считал коичество сегментов только когда собирал первый раз прибор, 2 и далее собирал исключительно соблюдая соотношения сегментов, модулей, блоков интуитивно максимально отключая мозг комп, до полного заполнения  smile  с  уважением! честно говоря с такими резкими постами Мы отобьем вообще у тех кто сюда приходит что либо делать., а у тех кто остался из "старожил" магеКЯН что либо писать,  wink  smile извините если я неправ! ПС! все люди очень разные, кто то может себе позволить каждый день маникюр делать, и полно свободного времени, а кто то раз в три месяца имеет возможность на час выбраться подстричься, хотя если есть желание намерение можно всегда найти время и возможность, не доспать внакрай  но интересно др. что у многих это желание , намерение с трудом реализуется  даже когда...

Сообщение отредактировал Роман22 - Понедельник, 23.01.2017, 20:45
 
MerlinSZДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:42 | Сообщение # 140
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну Роман22 я как-то даже и не видел в своем посте резкости. Можете процитировать резкость если что. Просто люди воспринимают мир на той частоте на которой сами резонируют.

Но если эта информация для Вас оказалась слишком преувеличенной или Вы с ней не согласны то Мир интернета широк и там Вы сможете получить в последствии подтверждение моим словам. smile В этом абзаце был так сказать "цимус"- некий сжатый опыт.

Но я вот например от Вас не видел ни одного поста связанно с использование приборов АКМЕП-л в аспекте целительства и результаты. И ответ Ваш какой-то сумбурный. В нем ощущается некая обида- вот только на кого.

Замечу что я никому не отбиваю охоту, а  наоборот предлагаю сделать и проверить это в жизни, а не философствовать !

Хотя может Вы и правы и мне и не стоит показывать "другую сторону Луны" когда Люди еще и с одной стороной не разобрались толком.  smile
 
Роман22Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:53 | Сообщение # 141
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
wink MerlinSZ имелось ввиду, последнее, люди точнее большинство неготово, и никаких обид, недорозумений, недопониманий, просто Вы открыто откровенно описали "другую строну Луны"! Вы правы мне нечем похвастатся!  и вроде извинился за изложение своей точки зрения
 
Vlad6632Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:18 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Мужики, да всё нормально. Мы ведь не в пансионе благородных девиц, можно и пошалить.
А ослабшая активность (хотя это только отсутствие постов) - это просто у народа не возникают вопросов.
А посещений ежедневно от полусотни до сотни. Приходят просмотреть те, кому это необходимо. И новички есть.
сейчас я тоже пока ничего нового не делал. Работы и со старым достаточно пока.
 
ДенисДата: Вторник, 24.01.2017, 22:09 | Сообщение # 143
Группа: практик
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlad6632, умеете Вы поднять за собой народ:-) Глядя на Ваши промышленные масштабы поневоле начинаешь стыдиться собственному бездействию в части увеличения мощности используемых инструментов и их разнообразия. Почти год не прикасался к их изготовлению, похоже Вы меня снова сдвинули с места:-) Спасибо:-)
По поводу помощи другим, тем кто не просит, но за кого переживаешь, трудно избежать соблазна попробовать помочь, особенно если ситуация критическая, как-то опасное состоние здоровья или крайне неприятные обстоятельства по жизни. Возможно, твое участие и мнимое но, по прошествии времени люди живы, обойдясь сравнительно легко, а ситуации пройдены без возможного плачевного разрешения, и это не может не радовать. Правда не могу констатировать, что это прибавило лёгкости бытия, напротив, до конца года дополз на бровях (если конечно тут вообще есть какая-то взаимосвязь между непрошенной помощью и собственной жизнью).
 
Vlad6632Дата: Среда, 25.01.2017, 15:31 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Просто, для понятия общей картинки Мира. (советую просмотреть видео Полиенко)

Наши дела пишутся на ДНК. ДНК передаётся нашим детям. А проявляются они начиная с наших внуков. 
Это объясняет наше благополучие и беспоследственность от наших дел, и наше удивление по внукам - "да за что ж им это?"

Говорим своим детям - да замолчи, да помолчи, заткнись, чтоб я тебя не слышал .... и в итоге получаем внуков с проблемами речи, если вообще ни с аутизмом либо .... не говорящих. 
Могу привести примеров кучу, но не вижу в этом необходимости. Можете самостоятельно провести аудит своих деяний, деяний своих родителей и своих дедушек и бабушек. Много интересного узнаете и о себе и о них.

Ещё раз напоминаю - Программами можно корректировать ДНК в сторону ликвидации вышеупомянутых влияний. 
Теоретически, можно вывести ДНК в идеал, но каков он в идеале??? Никто не знает. Поэтому лучше привязаться к позитиву и занятся "ликвидацией негативных записей в ДНК". И не важно чей ДНК.
ДНК подчиняется словесной формуле - как скажешь,так и будет.
Дерзайте.
Каждый в меру своих сил.
 
Роман22Дата: Среда, 25.01.2017, 21:57 | Сообщение # 145
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Ещё раз напоминаю - Программами можно корректировать ДНК в сторону ликвидации вышеупомянутых влияний. Теоретически, можно вывести ДНК в идеал, но каков он в идеале??? Никто не знает. Поэтому лучше привязаться к позитиву и занятся "ликвидацией негативных записей в ДНК". И не важно чей ДНК.
ДНК подчиняется словесной формуле - как скажешь,так и будет.
Дерзайте.
Каждый в меру своих сил.
Для тех кто на бронепоезде  smile правильно понимаю цепочку созерцание, поступление инфо через канал зрения, например с монитора, далее сознание как фильтр, и далее инфо в подсознание и через подсознание идет работа на уровне ДНК?
небольшое отступление у нас живет дворовая кошка, когда носила котят, нехорошие детки побили ее по голове палкой, успели увидили и отогнали уже когда детки поигрались так, результат у кошки расбитая голова, котята что она носила родились с деформированным черепом. вопрос не потеме, откуда у детей такая злость и ненависть берется? имея ввиду особенно возраст 6-12 лет период.
есть очень хороший жизненны фильм "Слышащий сердцем. Максим Фадеев" есть на ютубе, человек что зарабатывал на жизнь слухом, ушами, резко его слух потерял практически полностью, как он сам объясняет причину - личная самоуверенность и игнорирование мнения других, его вылечили иглоукалыванием, фильм интересный не каждый через такое проходит и об этом говорит другим. К великому сожалению как бы там ни было все мы люди и наступаем на те или иные грабли что нас бьют и дают возможность понять, осознать некоторые вещи... wink  smile
 
Vlad6632Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:58 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗРИТЕЛЬНЫЙ И НЕ СОВСЕМ ЧЕРЕЗ НЕГО.
Сознание не фильтр, сознание - это тормоз.
На уровне ДНК работа идёт не через, а посредством Бессознательного.

Фильм не видел, судить о нём не в праве. А вот на счёт деток ... "откуда такая злость и ненависть берётся?" - на эту тему можно курс по психофизиологии обучения прочитать, но проку ?! Как говорил товарищ гитлер: "... человек - это дикий зверь, одетый в маску". Ребёнок, от рождения до 10 лет росший в волчьей стае, никогда не заговорит человечьим языком. Ребёнок, не имеющий должного воспитания, и собственных родичей валит, и это мы видим по ящику.
Хорошо поработал старик Сорос. А тем уродам, кто продвигает его маразм, и невдомёк, что всё это и на них скажется.
Пока система образования не поставит на первое место воспитание, а на второе - обучение, всё так и будет продолжаться. А на сегодняшний день, кластер воспитания и вовсе исключён из системы образования.
Вот и кумекайте. А пока головы проламывают не только кошкам.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 27.01.2017, 16:27 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Рома, надеюсь ты понял о чём речь
 
Роман22Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:34 | Сообщение # 148
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо!Благодарю!
 
РадосветДата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:40 | Сообщение # 149
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, получается можно ликвидировать с ДНК негативные записи, постановкой такой задачи после включения какой-либо Программы. Только нужна ли конкретизация какие именно негативные записи или указанная общая формулировка "ликвидировать негативные записи в ДНК" вполне должна работать?
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 08:25 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Лучше общая формулировка, что бы наше Бессознательное само выбрало оптимальный путь к решению задачи.
Программу активировать многократно (имею в виду не один день). Количество активаций (как в сутки, так и в общем) определять имперически - маятником. Не всем доступна непосредственная работа с Двойником.
Работа может длиться не одну и не пару недель. К этому нужно быть готовым.
В это время загружать, либо активировать какие - либо другие программы не стоит. Они будут блокировать работу программы по ДНК. Это как правило.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz