Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:55 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Уважаемый Shahid.
Если бы вы внимательно ознакомились с форумом, то обязательно наткнулись на посты, где прошла информация о плагиате и мерах, предпринятых администрацией форума по предотвращению повторов.
Вы только что зарегистрировались на форуме. Программа настроена так, что в приват могут попасть только активные пользователи. Если нет ваших постов, то программа вас не впустит в приват. Вы даже не определились, для чего вы здесь. По вашим постам админ определит цель вашего присутствия и примет соответствующее решение.
Определитесь, что вас сюда привело - праздное любопытство или же вам нужна какая-то помощь? Может вы технарь и вас интересуют технологии? Тогда поделитесь тем, чего вы уже достигли.
Эти меры предприняты для того, что бы не превращать форум в проходной двор. На любом форуме существуют некие правила, и этот форум не исключение.
 
КсенияДата: Четверг, 10.04.2014, 21:01 | Сообщение # 77
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за пояснение Владимир Васильевич! По ходу изучения возник еще вопрос. На ОМ и ММ автор пишет, что БЖ 3.0 делается на основе БЖ 2.0 ли БЖ 1.0. Но изготовление БЖ 2 тоже нет нигде. Подскажите пожалуйста, можно все-таки сделать БЖ 3.0 сразу не имея версий 2.0. Тем более Вы писали, что не все матрицы стоит использовать. А про матрицу 2.0 мне ничего не известно.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 11.04.2014, 06:26 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Матрицы 2.0 не существует. Технология БЖ 2.0 обозначена на ОМ в приватной части, куда доступ закрыт вот уже год. Доступ имеют только ограниченный круг лиц. Техника зарядки 2.0 мне не известна. Получить БЖ серии 2.0 - 2.8 можно путём "переключения" Панацеи по определённой технологии. Описывать я её не буду, так как наш форум не занимается технологиями изготовления БЖ, но об этом достаточно описано на форумах ОМ и ММ.
 
ShahidДата: Пятница, 11.04.2014, 10:34 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно мне нужна помощь!!! Я не сторонник разноса всякого бреда по разным форумам!!! Я всего лишь хочу восстановить свою руку и не против поучаствовать в продуктивном разговоре!!!
 
КсенияДата: Пятница, 11.04.2014, 12:10 | Сообщение # 80
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, а можно сначала использовать БЖ 1.0, а потом уже те браслеты, которые Вы рекомендуете в методичке? Или же все таки можно и без браслетов пользоваться приборами с целью восстановления? На днях должна закончить сборку Нейрона, и возник еще вопрос. В течении месяца использования Нейрона, браслеты тоже должны быть одеты?
 
Vlad6632Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:41 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Где-то пояснения уже давал, но повторюсь. 
БЖ - не обязательный атрибут, но с ним проще управлять прибором. Прибор сам уже является гипер БЖ.
Всё можно, но самый простой БЖ, это Панацея - нанёс матрицу на сегменты и готово. Причём, если даже сотрётся не раньше чем через неделю, то заряд остаётся и видимость матрицы не обязательна.
 
КсенияДата: Пятница, 11.04.2014, 20:17 | Сообщение # 82
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок. Поняла.Спасибо.
 
КсенияДата: Суббота, 12.04.2014, 17:26 | Сообщение # 83
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, при зарядке БЖ 1.0 каким-то образом попала вода. Теперь браслет выбросить или можно перезарядить по новой? Спасибо.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:00 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Если после зарядки наушники работают (хотя бы один), то перезарядку не нужно делать.
А вообще-то после пары утопленных наушников приходит опыт.
 
КсенияДата: Суббота, 12.04.2014, 21:08 | Сообщение # 85
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632biggrin Вы абсолютно правы!
 
КсенияДата: Вторник, 15.04.2014, 21:29 | Сообщение # 86
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Владимир Васильевич, подскажите пожалуйста, необходимо ли при ношении браслетов давать команды подсознанию с произвольной форме в зависимости от ситуации, не используя при этом модули, которые перечислены на сайте Михаила? По ним так просто не разберешься, что и к чему. И я не одинока в том. Как и что включать и выключать - темный лес. А хочется не просто, чтобы браслет был на руке (ноге), а чтобы он приносил реальную пользу и приближал к намеченной цели. Тем более, когда это действительно цель, а не каприз какой-то. Спасибо.
 
КсенияДата: Пятница, 18.04.2014, 20:45 | Сообщение # 87
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, Вы как-то упоминали об Орисе, который проводит сеансы с помощью каких-то манипуляций. В интернете много его видео по избавлению от разных болячек. В том числе есть видео по регенерации органов. Каково Ваше мнение по этому поводу? Это действительно помогает? И что обозначают его манипуляции?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 19.04.2014, 07:04 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Некоторые моменты технологий Ориса использованы в наших "Программах для Подсознания".
На сеансах Ориса я сам никогда не присутствовал, поэтому и комментировать их не имею права. Тем более по регенерации органов.

"Что означают его манипуляции?" - вы так спрашиваете, будто при просмотре видео я сидел рядом с вами... Откуда ж мне знать, что было на экране?

Если имеете в виду некоторые, так называемые "пассы" руками, то я об этом уже где-то на форуме писал - это просто игра на публику и  всё это можно делать  держа руки в карманах. Результат будет тот же, но не очень впечатлительный. Как-то народ привык к тому, что шаман всегда должен что-то делать руками, что-то бормотать, и всегда вокруг должна быть какая-то мистическая атрибутика...
Всё это клоунада да и только. Все манипуляции (кроме массажа) можно проводить молча, сидя где нибудь в сторонке на стуле, держа руки в карманах или сложив их, делая вид, что ко всему происходящему вам нет никакого дела. И вместе с тем, вокруг вас начнут происходить удивительные вещи, к которым вас никто и не подумает отождествить.

Думаю, что ответил на ваш вопрос.

По поводу БЖ я уже писал но повторюсь - наш форум не занимается технологиями БЖ. С вопросами по использованию БЖ лучше обращаться на соответствующие форумы.
 
КсенияДата: Суббота, 19.04.2014, 08:22 | Сообщение # 89
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо.
 
NazkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:28 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен доступ в приватную часть
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz