Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
matroskin1983Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:46 | Сообщение # 106
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы наверное не правильно сделали и слишком часто ей запрещали
 
Vlad6632Дата: Вторник, 19.04.2016, 13:08 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Когда ребенок ничем не занят, он всегда что-то жует.
Вспомним себя в выходные. Мы сами в выходные только и делаем, что жуем. Это от безделья. Когда руки и голова заняты делом, то и про еду не вспоминаем. Времени нет.

Есть ещё один фактор. Если однажды молодой организм испытывал сильное чувство голода, то некоторое время (пару-тройку лет) организм инстинктивно будет требовать пищи.

Это очень выразительно у молодых щенков. Стоит их однажды подержать в голоде, как потом они теряют чувство насыщения. Это приводит к перееданию и, как следствие к негармоничному развитию. Иногда к деградации.
При нормальном содержании, щенки никогда не переедают - попил молочка и спать.

Проанализируйте поведение ребёнка и попробуйте между приемами пищи, занять ребёнка интересными делами. Не совмещайте помещение для приема пищи с игровым помещением. И вообще ни с каким другим, где ребенок бодрствует.
Не склонен полагать, что у ребёнка гормональный сдвиг.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 19.04.2016, 13:15 | Сообщение # 108
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Мы уже какие только трюки не применяем. Боюсь что у нее останется психологическая травми и будут проблемы с весом. У нее и так живот выпирает(я иной раз срываюсь кричуна нее а потом вместе плачем. Постоянно ощущение что я делаю не правильно. Дам много еды- желудок растягивается. Дам меньше, боюсь что гьлодная будет ходить и меея ненавидеть. Прям до слез.
 
Vlad6632Дата: Вторник, 19.04.2016, 13:42 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Кормите не много и не мало - ровно столько, сколько по возрасту полагается. И нечего бояться.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:02 | Сообщение # 110
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, с АКМЭПом тоже можно на увеличение груди работать?  Лекции Георгия Сидорова нашла. Слушаю:) там методика общая или она именно для груди предназначена? Спасибо вам за вашу помощь:-)
 
Vlad6632Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:44 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Не перестаю вами удивляться. Вы задали с десяток вопросов, на которые ответы есть на форуме. Вы его читаете?

Вот даю лично для Вас ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=NaeJMVxEGV0
В середине лекции, приблизительно, начиная с 20-ой минуты, Сидоров даёт методику работы с подсознанием.
Работая с подсознанием, можно увеличить не только грудь, но и:
- продолжительность своей жизни;
- толщину своего кошелька;
- мощность своего персонального автомобиля и
прочие человеческие слабости.
Прослушайте это место, сделайте повтор под запись, создайте для себя алгоритм работы с Подсознанием в каждодневном режиме и работайте.

Я где-то уже писал, и в одной из своих лекций Сидорова повторяется - никто нам не поможет, если мы сами себе помогать не будем.
Любые приборы - это наши помощники, которыми не следует подменять себя.
АКМЭП служить хорошей подмогой для увеличения скорости процесса. Но работать за вас, равно как и за любого другого, ему будет сложно. Почему? Ответ найдёте, когда разберётесь в принципе его работы. Можно изложить словами и прямо сейчас, но больше чем уверен, вы сейчас не готовы к этому пониманию. Через пару месяцев работы в том порядке, что вам предложено, все вопросы у вас сами собой отпадут.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:46 | Сообщение # 112
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой спасибо) все отстаю, углубляясь в изучение форума,)
 
matroskin1983Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:13 | Сообщение # 113
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы писали, что приборы можно собрать самостоятельно. В одной из веток форума прочитала " Следующий прибор - "Чистотел". Схема построения прибора дана в соответствующей ветке, но собрать его без помощи "ясновидяшего" вам не удастся. Малейшая ошибка при сборке приводит к негодности прибора"
Ясновидящих я не знаю, как же мне тогда его собирать?
Собрать сама я наверное не смогу. Времени не очень да и не совсем понимаю как делать. В связи с этим прошу помощи в сборке:-)
Владимир, здесь http://newpower.at.ua/index/0-6 вы ищите,что увеличение груди возможно. Нужны ли для этого  АКМЭПы? Я не совсем поняла что это за методика.
Проводите ле вы сейчас сеансы? ( возможно по скайпу?
Уж простите мое невежество, желание есть, вроде стараюсь вникнуть, разобраться и вот как то так....
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:57 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вы на форуме всего 8 дней. За это время вы могли загрузить три Программы для подсознания и что нибудь собрать. А сколько реально вы загрузили? и что пытались собрать?

Ясновидящий нужен для тестирования уже собранного устройства. Прежде чем собирать "Чистотел, соберите что-либо попроще.
Любой путь начинается с первого шага. Вы его сделали? Какой?

Зачем вам самой собирать? а супруг для чего? вы ведь для него стараетесь, на сколько мне стало понятно.
Что бы понимать, нужно читать инструкцию по сборке. Она разбросана по всему форуму. Сделано это специально. Почему так? можно понять только при ознакомлении с информацией форума. Кого-то это раздражает - многим хочется всё и сразу. Но так не бывает. Всё и сразу - только теряют, а вот собирать приходится по крупицам, по зёрнышку. Вот эти зёрнышки и разбросаны по форуму.

Когда соберёте "Чистотел" помните, что им работать нужно не прямым лучом, а обратным.
Сколько реально вам нужно на это времени, я уже писал.
Удачи.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 26.04.2016, 10:00 | Сообщение # 115
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
8 дней звучит громко, из этих восьми дней я провела может быть пару часов на сайте. Старалась понять что к чему, понять информацию. Как загрузить програмы и какие я не нашла. Муж у меня такое делать не будет. Больше попросить не кого. Для меня это все новое....
 
Vlad6632Дата: Вторник, 26.04.2016, 10:08 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Представьте, что ваш ребёнок посещает школу только один час в неделю. И как вы думаете, сколько времени ему понадобится, что бы научиться читать и писать?
А теперь поставьте себя на его место.

Конечно же, проще быть Митрофанушкой - " ... зачем знать географию, извозчик довезёт".
Все Митрофанушки направляются к медицине. К нам приходят ищущие, дерзкие и пытливые. А главное, приходят те, кому не безразличны ни собственная судьба, ни собственное тело. А здоровье - дело наживное.
Вам выбирать. Путей много.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 26.04.2016, 10:27 | Сообщение # 117
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё это я понимаю. Тем не менее большего сделать пока не в состоянии. Подскажите пожалуйста где можно найти нужные мне программы? Дальше постараюсь сама')
 
Vlad6632Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:03 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
1 - так и называется "Программы для подсознания ..."
2 - "Схемы восстановления организма ..."
3 - схемы сборки приборов (устройств) даны в соответствующих разделах форумов (общий, приватный, Лаборатория).

Основы сборки и правила - разбросаны по форуму.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:03 | Сообщение # 119
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла, спасибо)
 
matroskin1983Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:57 | Сообщение # 120
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.возможно лечение не себя а кого-то ? Например если близкий человек страдает депрессией, но сам справиться не может. Можно ли как то помочь без него? Депрессия на фоне проблем с деньгами и не сложившейся личной жизни...
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz