Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА (Тема "ТУРМАЛИНОВЫХ" технологий - конструкции, техника)
ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА
Vlad6632Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:51 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну тогда это что-то админ перемудрил, если приват не открывается для практиков. Но он сейчас на междунар соревнования улетел. По приезду разберётся. А пока я могу открыть вам приват.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
открыл.
 
Роман22Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:57 | Сообщение # 18
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо большое
 
ИзГойДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:58 | Сообщение # 19
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня то же самое, раздела приват не видно
 
sanishДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:50 | Сообщение # 20
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня то же , раздела приват не видно
 
Vlad6632Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:00 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Инфа из закрытого раздела "Лаборатория" для заинтересованных пользователей:

"...Немного об устройстве "Варико".

Еще раз подтверждается, что устройства требуют "раскачки".
Прошло три месяца и только сейчас открылись его свойства. Варико работает с Пространством Десятой Плотности. Это и для меня НОВОСТЬ!
Похоже на то, что и мне понадобилось время для готовности работы с этим устройством, и девайс "созрел". Так или иначе, но теперь он работает на очень высоком уровне - уровне Архангелов.
Метода:
- игрушка в левой руке, (можно сидя, можно лежа на диване и пр.), просто выжидаем несколько минут в тишине
- запускаем прибор - "Турмалин - Старт"
- читаем молитву (любую, какая на ум придет), вероисповедание значения не имеет - каждый будет подключен в ту сферу, к какой он относится
- мысленно произносим просьбу: "Высшие силы, окажите мне помощь в ... (восстановлении, лечении, воссоздании, обновлении, омоложении - что Вас на данный момент больше всего волнует) ...
- работа происходит от пяти до пятнадцати минут и в это время можно просто мысленно читать молитву, любую. Можно и не читать.

По телу чувствуется работа. Начинается с головы и опускается вниз. Но у каждого чуялка индивидуальна, так что не буду шаблонить.

На левой ноге был варикоз, вот уже лет эдак с десяток. Вчера для интересу попробовал отыскать ... даже места не нашел. И не мог вспомнить, где шишечка была. И когда прошла? тоже не знаю - прикладывал один раз три месяца назад на 5 минут.

"... Пилите Шура, она золотая..."

P.S.
Работа один раз в день по 15-20 минут в течение месяца один раз в год. Этого будет достаточно и для восстановления и для профилактики ..."
 
sanishДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:53 | Сообщение # 22
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Зддравствуйте,  Владиимир , как можно зайти в лабораторию ? спасибо.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:08 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуйте. Давненько вас не видно было. Заходите. С чем пришли?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 18.05.2015, 05:46 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот ещё один девайс. Очень простой и очень эффективный. Можно собрать буквально на коленках, для коленок и за пару часов.
Эффект невообразимый.
Суть:
Активация точки Цзу-сань-ли приводит к самовосстановлению, саморегенерации и омоложению (с продлением возраста - жизнеспособности) за счёт чистки каналов и некоторого переполнения органов соответствующей энергии. Так вот, Турмалин даёт эту энергию сполна, но ...
Для большей эффективности, вместе с Турмалином должен работать .... кварц. Простой кварцевый песок. Соотношение турмалин - кварц, как 9 / 1.
Хочу заметить, что часто в кварце присутствует окись железа. Хоть и в малых количествах, но эта примесь нам ни к чему. Избавиться просто - просто промойте песок проточной водой. И всё, он готов к применению (после сушки).
Конструкция:
Перемешав кварцевый песок с турмалиновой крошкой, наклейте всё это ровным слоем на плотную ткань. Желательно хлопок или грубый лён. Клей лучше брать эластичный, так как эту повязку будете прикладывать под колено. Вторую сторону можно клеить, а можно просто пришить к основе. Кому как нравится.
Полоску ткани широкую делать не обязательно. Достаточно 3-4 см. Можно вообще сделать в виде кругляшка, диаметром 3-4 см. Можно и 5, чтоб не промахнуться. К ноге крепится либо на резинке (конструкция не тяжелая), либо на тесёмках. Всё, конструкция готова.

Использовать по той же, опубликованной схеме - с первого по восьмой лунный день с шести до девяти утра по 20 минут.

Одна из моих знакомых использует схему: с 1 по 10 лунный день утром в любое время по 15 минут (работает одним кольцом поочерёдно - сначала левая нога, потом правая). Так в свои 61 носится по огороду как молодая. А до этого согнуться не могла ... возраст блин ... А теперь и болячки куда делись и ... замуж собирается ...

Успехов!
 
Роман22Дата: Среда, 20.05.2015, 15:28 | Сообщение # 25
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Для большей эффективности, вместе с Турмалином должен работать .... кварц. Простой кварцевый песок. Соотношение турмалин - кварц, как 9 / 1.  Хочу заметить, что часто в кварце присутствует окись железа. Хоть и в малых количествах, но эта примесь нам ни к чему. Избавиться просто - просто промойте песок проточной водой. И всё, он готов к применению (после сушки)

Доброго дня! Владимир!, можно ли немного информации по кварцу, какую разновидность кварцевого песка использовать? какие свойства по Вашему мнению, кварцевый песок придает в паре с турмалином? заранее спасибо .
 
Vlad6632Дата: Среда, 20.05.2015, 16:41 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Усиливает (раскачивает) работу турмалина. Кварц, при наличии на нём напряжения, начинает сам резонировать. Это его природные свойства. А турмалин, как известно, имеет на своей поверхности некий потенциал. Вот тут-то они и сдружились.
Кварцевый песок обыкновенный, из которого стекло льют.
 
РадосветДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:26 | Сообщение # 27
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632,  а в качестве кварца можно чистый(просеянный и промытый) речной песок использовать?Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:55 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Песок бывает разный, а мы говорим о кварцевом песке...
 
Vlad6632Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:58 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Роман22, отвечаю на Ваш вопрос, заданный в "Личку".

В принципе, Турмалином могут пользоваться все. Есть некоторые особенности, которыми пренебрегать не стоит. Какими именно?

К Турмалину нужно быть готовым. Вернее, организм должен быть адаптирован к нему. В противном случае, получим такую реакцию, что (в некоторых случаях) придётся обращаться в "скорую". И это не шутка. При некоторых длительных и серьёзных хронических заболеваниях, с Турмалином нужно быть осторожным. Может для начала подержать его в руках минут пять, потом десять, и так далее. Нужно смотреть по состоянию организма. А он может дать такой криз, что вызовет панику организма и ... всё испортит. Пациент станет бояться Турмалина, хотя все реакции вполне предсказуемы и должны иметь место.

Следующие ограничения - не желательное попадание Турмалиновых приборов в руки "Дураков". Как правили, они всегда норовят кому нибудь на пакостничать, не давая себе отчета о последствиях. Он ведь Дурак. Но спрос будет не только с него, но и с того, кто ему этот прибор в руки сунул. А Вам это надо??? "Закон возмездия" никто не отменял!

Я имею достаточный опыт работы с Турмалином, но всегда, перед тем как начать "Работу", просто держу его в руке (в руках, если работаю парой) минут 10-12, и только потом начинаю ставить задачи, прессовать, внедрять ..., и т.п. Это уже как ритуал, который стал обязательным. Турмалин сначала "чистит" вас, а потом принимается за работу. Причём, работа происходит так, как будто Вы - сами по себе, а прибор - сам по себе, сам выбирает пути решения Ваших задач.

Вот как-то так.
 
Роман22Дата: Пятница, 19.06.2015, 08:51 | Сообщение # 30
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо большое!
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА (Тема "ТУРМАЛИНОВЫХ" технологий - конструкции, техника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz