Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА (Тема "ТУРМАЛИНОВЫХ" технологий - конструкции, техника)
ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА
Vlad6632Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:20 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Накануне менял ремень на своём авто и при сборке не правильно уложил тросик открытия капота. На утро не смог открыть капот и пришлось ломать фару, что бы добраться до замка.

Мимоходом подумал, что фару при случае нужно будет заменить, на капоте пару трещин и при случае заменю ... да и бампер как-то не очень нравится ....

Случай не заставил долго ждать: в этот же вечер, а вернее в эту же ночь  и бампером , и капотом, и фарами ... въехал в бродячее стадо коров на скоростной трассе. Последствия опускаю, но стоит отметить - турмалин без надобности не держите при себе. Не всё, о чем думаете может свершиться в приемлемом для вас варианте. Не я виновник ДТП и восстановление будет за счёт виновного, но авто пока без движения и перемещаться с месяц придётся на общественном транспорте.

Вот почему всегда отмечаю: "следите за своими мыслями ..."
Я и сам не ожидал, что так быстро придётся поменять на авто то, что мне не очень нравится, но не таким же способом ...

Плохой пример - другим наука!
 
Vlad6632Дата: Суббота, 13.02.2016, 07:03 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Интересный эффект замечен.

Берём турмалин, ложимся на спину и турмалин на пупок ... (просто лежим и отдыхаем).
Для тех кто забыл, напоминаю, пупок - это "центр вселенной", "пуп земли" нашего тела, где переплетается максимальное количество нервов и энергетических каналов.

Если турмалин не искусственный, то через время (а это индивидуально - от пары минут до 10-15) почувствуете как от пупка вниз веерной воронкой распространяется некая "энергия" (по нервам и нейронам), вызывая лёгкое болезненное состояние по пути следования.
Если в области малого таза есть проблема, то "энергия" будет следовать именно туда.

Похоже найден объективный способ распознания "Турмалина" - природный или же искусственный. Искусственный не даёт никакого эффекта.
Причём, Турмалин различной структуры даёт различные ощущения. Максимально "чистый" сразу "бежит" к проблемному месту, а с посторонними включениями, с примесями, расползается по всей области живота.
Не стоит держать долго - ощутили лёгкую боль и через 5-7 минут прекратили процедуру.

Да, это можно назвать и процедурой, так как мы получаем от этого исцеляющий эффект. Пяти-семи минут достаточно. Можно конечно и дождаться "финала", но не стоит. " ... лучше сорок раз по разу, чем ... "
Импирически (маятником) определите для себя алгоритм - время процедуры, количество процедур в день, интервал, количество дней в курсе, количество курсов, оптимальное время по лунному и солнечному календарю.

Успехов всем.
 
nata25-56Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 12:09 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
еще лет пять тому назад приобрела немного турмалина,но как то руки до него не доходили и не знала как его применять.попав на форум попробовала применить его.вчера положила на пупок,минут 10-15 никаких ощущений,ну думаю-искуственный!потом я отключилась минуты на три,а очнулась горят ладошки и ступни.сегодня утром полежала с турмалином минут пять-сразу волна пошла в низ
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ТУРМАЛИН - Новые конструкции на основе ТУРМАЛИНА (Тема "ТУРМАЛИНОВЫХ" технологий - конструкции, техника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz