Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Вэтом разделе можно поговорить о существующих источниках альтернативных видов энергии и способах использования этих видов энергии в нашей существующей реальности. Реально существующие глобальные проблемы в основном решаются в кабинетах, но и за стенами этих кабинетов много механизмов решения этих же проблем. Может некоторые технические возможности и наших решений будут предложены "сильным мира сего" для выхода из приближающегося "ануса" для всех НАС.
 
znatokДата: Среда, 04.02.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много разговоров об альтернотивной энергетике, но все эти разговоры кружат вокруг и около чего-то и не известно вокруг чего. Хочу предложить поразмыслить и подискутировать, а тем , кто уже использует предложенную ниже тему в своей практике (если это возможно) ,поделиться опытом в использовании этих энергий.
Тема достаточно проста: "Использование на практике в реальной, существующей действительности, энергии каналов Пространства паралельных Миров". Поясняю. Мы со своей реальностью находимся в пространстве так называемой "Третьей плотности". И не нужно путать, мы (как и все остальные сожители нашей Вселенной) живём не в мире и не в измерении, а именно в пространствах. Так вот, как уже многим известно, после "Третьего", то бишь нашего с вами, идёт пространство "Четвёртой плотности", то есть пространство "хрональных полей". И так же человечеству сегодня известно, что населяют это пространство Зеты, существа похожие на нас Землян, правда с некоторым отличием, из звёздной системы Зета - Ритикула. К нам они в основном относятся не доброжелательно, и если кто в данное время работает с этим пространством, советую блокировать обратные каналы связи и управления с этим пространством, дабы избежать инциндентов. Ну не любят они, когда в их пространство заглядывают без разрешения на то.
Тем, по использованию энергии этого пространства, достаточно много: можно проводить энергетическую чистку "НАШЕГО" организма, можно воссоздавать физическое тело и многое другое. Если внимательно ознакомиться с предсказаниями наших предков, то можно обо всём этом прочесть в их предсказаниях. К примеру, почему человечество "...не будет пахать и сеять, а будет только выращивать продукты питания...", "...люди научатся выращивать свои органы, как выпекать булочки..." и многое другое. Те, кто знаком со Скандинавией знают, что в некоторых Скандинавских странах при госучреждениях (типа глав админисраций) существуют гос. отделы, контролирующие строительство и запрещающее производить любые строительные работы в местах "особо отмеченых" на карте местности, дабы не тревожить Эльфов. Так вот, Эльфы , Гномы и прочие житель, это и есть жители пространства "Первой плотности". Может кто работает и в этом направлении? Но меня пока эта плотнасть не интересовала и тема ипользования этих полей-это тема возможно будущих проектов.
Прошу всех интересующихся этими пространствами принять участие в обсуждении предложеной мною темы.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Четверг, 30.04.2009, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В разделе "Новости сайта" расположена статья по "новым видам энергии".
Поговорим?


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ufo.obninsk.ru/sobolev.htm автономный генератор - вечняк!
 
SelenaДата: Вторник, 21.06.2011, 16:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут http://newpower.at.ua/ написано: "Для тех, кто впервые посетил наш сайт: чтобы «загрузить» программу в своё подсознание, просто нажмите на стрелочку в правом нижнем углу экрана и наблюдайте, как проплывает текст перед вашими глазами. И всё. " Где эта стрелочка? Я её почему то не вижу sad
 
kazakДата: Вторник, 21.06.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к Selena,
 
PicobelloДата: Вторник, 21.06.2011, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это именно та стрелочка для прокрутки страницы вниз...
 
znatokДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Picobello, я вовсе не против, чтобы на этом сайте была ссылка на изделия 1.0L или 3.0L.
Чуть позже я и сам это намеревался сделать. Но это потребует выключения уже запущенных программ.
В данный момент программы остановлены и я наблюдаю за реакцией организма. Пока ничего хорошего. Может выравняется? Подождем. С другой стороны - это немного другая технология, хотя и схожая по назначению. Я ее принимаю и уже сам пользуюсь. Сейчас ищу нечто новое, возможно некий симбиоз. Время покажет.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 22.07.2011, 10:08 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
НОСИТЕЛЯМ "БЖ"

Смею доложить, что сбои в работе БЖ + Программы небыли связаны с их "конфликтом". Существует некоторая сонастройка программ с БЖ, на что необходимо время. Это же время необходимо и на сонастройку БЖ с его хозяином (носителем так сказать).
Так что можно и программы использовать и БЖ носить.
При таком симбиозе вы в некоторой недосягаемости как от негативных ситуационных моментов, так и от "бестолковых шаманов". Вторым в этом случае лучше поберечься... всегда "плохо" кончается. Практика показала, что в среднем один шаман улетает в год...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Четверг, 08.09.2011, 13:09 | Сообщение # 10
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok Я не могу найти Вашу книгу по ссылке на сайте. Ни по фамилии не по названию. ???? sad
 
znatokДата: Четверг, 08.09.2011, 13:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что сайт монтировал не я сам , а книга была выставлена на платной основе. Как на неё выходить - мне не известно.

да я так думаю, что для сегодняшних техник, эта книга - уже детские игрушки, хотя в ней все основы для начального развития и радиэстезических и паранормальных способностей. Книга - это сборник статей и техник как собственных, так и техник других авторов. В ней некий опыт.

Был дубликат на харде, но... не могу сказать что случайно, но хард гавкнулся и вся инфа ... короче о ней можно забыть (в смысле об информации, которая была на этом харде).
Если вам очень-очень это интересно, то могу поискать на старых дисках столетней давности. Может там что осталось, но за качество не ручаюсь. В таком случае выставлю на сайте в свободном доступе.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Пятница, 09.09.2011, 10:54 | Сообщение # 12
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день всем!!! Znatok ! Конечно я бы с удовольствием ознакомилась с Вашей книгой.Заранее благодарю.
Занимаюсь изготовлением приспособлений и изучаю все про браслеты. До этого читала вскольз.А тему хочу знать.
 
newpowerДата: Пятница, 09.09.2011, 15:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.publicant.ru/book.aspx?idd=628277 книга для покупки, прекрасно все работает.
 
фортунаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:40 | Сообщение # 14
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо . По этой ссылке нашла книгу
 
фортунаДата: Суббота, 10.09.2011, 12:13 | Сообщение # 15
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Книгу то нашла .но купить там вряд ли смогу. А там какие то Web mani Я очень плохо разбираюсь в компе .а ещё и с деньгами . А учить не кому.
 
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz