Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Август » 20 » "Нейрон" против сотового телефона
"Нейрон" против сотового телефона
20:33
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ДОСТУПА

Любой учёный подтвердит, что все электромагнитные волны, так или иначе, влияют на организм человека. Исторически сложилось так, что наши «учёные» предложили человечеству коммуникационную систему, убивающую человечество. Это сотовые телефоны.
Сотовый телефон, как ни один другой источник электромагнитных излучений, прилегает непосредственно к телу, к нашей голове. Работа телефона, особенно в момент соединения с абонентом, оказывает губительное влияние, как на сами клетки мозга, так и на ДНК человека. Это влияние вызывает мутацию клеток, которая скажется через два-три поколения, вдвое повышается риск онкологического заболевания мозга при частом использовании телефона уже через 10 лет, у мужчин снижает количество полноценных сперматозоидов почти вдвое, у беременных женщин вызывает патологию эмбриона и плода с соответствующими последствиями и прочие неприятности, так или иначе, снижающие срок нашей жизни. И все это на фоне яко бы заботы о людях. Лицемерие!!! И не будем показывать пальцем, с чьей стороны … просто сторон не хватит.
Но как говорил известный герой в классике: «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих». И вправду, кто о нас позаботится лучше, чем мы о себе сами? Кому мы нужны больше, чем сами себе?
Долго ждал вопросов, но не дождался. Не думаю, что всем форумчанам достаточно понятно в какой области применим тот или иной прибор, но … «Нейрон» создавался для … восстановления клеток мозга. Похоже каждый для себя думает, что у него с мозгами всё в порядке? Ан нет господа. Каждый из Вас имеет сотовый телефон, а то и два. И всегда они при вас, а значит и влияют они на вас ежесекундно 24 часа в сутки, 365 дней в году. «…И что Вы себе думали?...». Думаете беда пробежит рядом и мимо? Дудки! Все мы из одного теста, а значит и последствия сотки нам не избежать.
«Нейрон» рекомендую иметь каждому. Во всяком случае, в каждой семье, ровно как и пару «АКМЭП – к» в качестве домашнего доктора. Но если влом или дорого собрать «АКМЭП – к», надеясь на медицину, то против последствий сотового телефона вам никакая медицина не помощник. Они бы и рады, но … кишки тонка. Им слабо даже справиться с «Синдромом хронической усталости», который в ортодоксальной медицине считается неизлечимым недугом, а в действительности убирается за пятнадцать минут.
«Нейрон» без труда можно собрать за пол дня. Причём это самый простой в изготовлении прибор, а на деле (учитывая, что от работы нашего мозга зависит работа всего нашего организма) самый важный в коллекции приборов серии АКМЭП. Кроме прямых функций прибора «Нейрон» по восстановлению клеток мозга, прибор служит механизмом управления сознанием (чужим). Но пусть эта и другие функции прибора останутся для … специалистов. Для простого обывателя – это прибор, позволяющий противостоять прогрессу и периодически корректировать свой организм, восстанавливая и корректируя свою энергетику. «Нейрон» в первую очередь ликвидирует паразитные энергетические связи, корректируя и восстанавливая свои собственные энергоинформационные составляющие, что предотвращает патологию как на клеточном уровне, так и на уровне ДНК.
Много можно писать об «Нейроне», но предлагаю всем форумчанам определить этот прибор в качестве приоритетного и повседневного прибора. Собирайте, пользуйтесь и пишите отзывы.
Просмотров: 1347 | Добавил: znatok | Теги: вред сотовой связи, повреждение мозга, сотовый телефон, восстановить здоров, восстановление клеток, вредные излучения, восстановление клеток мозга | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
3 йцу  
Да уж,прибор очень нужный,тем более семья у меня большая.Ну так этож до привата нужно ещё добраться,а кабы что в комментах писать не хочется для набора нужного количества сообщений.Тем более я так понял,что основное движение идёт именно в привате.Вот и получается замкнутый круг.
   Уважаемый Админ,а давайте его разорвём(в смысле круг) ?

4 Vlad6632  
А не проще ли просто зарегистрироваться и соблюдать общепринятые правила, существующие на любом форуме любого сайта?
Никто не будет менять правила из за одного лентяя. Если вам влом написать пару слов на форуме, сомневаюсь что вы будете собирать приборы, даже самые простые. А раз так, то и делать вам в привате нечего.
Извините за прямоту - опыт большой, понимаешь ли...

2 Гульжан  
Владимир Васильевич! Второй день на сайте, взахлеб читаю ваши работы. Вопрос: восстановление клеток мозга тоже происходит в процессе регенерации клеток? Далее, о вреде электромагнитного излучения от сотового телефона, действии магнитного поля на клетки мозга можно и нужно знать всем. Информации в интернете полно. Есть сейчас т.н.энергосберегающие лампочки, однако, не все знают, что эти лампочки тоже сильно влияют на наши мозговые клетки, по-просту убивая их, особенно, если эта лампочки висит над кроватью  в спальне.Во время сна мы расслаблены и электромагнитное излучение принимаем наиболее полно. Мозг сам дает электромагнитные импульсы, и вследствие влияния чужеродного э.м.поля излучение мозга слабеет. И прибор ваш в этом плане уникален. Тем более, что его можно собрать. Не имею пока доступа в закрытые файлы, но надеюсь очень скоро получить код доступа и познакомиться с вашими работами в полной мере, а пока честь вам и хвала, Владимир Васильевич. И земной поклон за заботу о нас, простых смертных... Прибор обязатеьно сделаю, и остальные приборы соберу, т.к.знаю о жизненной важности этих приборов. Спасибо.

1 natakam  
Очень интересный и нужный прибор, а главное радует, что его можно собрать своими руками!!! При первой же возможности сделаю себе такой!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

[ Архив записей ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz