Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
znatokДата: Суббота, 10.09.2011, 15:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Отыскал старые диски.
Отправил Вам на почту. можете взглянуть. Но я считаю, что все это давно устарело.
Правда для кого-то может быть и в диковинку. Кто как развит.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Znatok благодарю. Посылку получила. Буду знакомиться
 
Petr99Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:49 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
фортуна, Напишите рецензию на книжку, тоже интересно почитать)
 
фортунаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Вкратце опишу.Очень хорошая методичка можно так сказать . Кто хочет заниматься по методике Пучко . Все очень понятно что и как делать.Читая книги Пучко сначала и не знаешь с какой стороны начинать . Так там и сделали семинары.но не каждый может их посетить. Если бы мне попалась ваша книга пораньше.то я думаю уже бы практиковалась по этому методу.И если кому нужно определить конкретные диагнозы.Я только готовилась ею заниматься . Даже сделала кучу схем сама вручную. Много потрудилась. Сама делала только первые шаги то есть училась работать маятником. И вот тут попадает совершенно другое и новое сайт Михаила и данный сайт. Супротив той методики эту можно назвать конечно "халявной". НО потрудиться придется.Главное в данных методиках изменить свое мышление. Правильно мыслить .И ставить правильные задачи себе . .А вот это у нас не сразу получается. Никто нас не учил .особенно по отношению к себе.
Даже по сайту Михаила когда читала его сразу видно .кто на какой стадии -находится.
 
фортунаДата: Среда, 19.10.2011, 21:06 | Сообщение # 20
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю в какой ветке это писать. Но думаю здесь . Вот по этой выдержке из сайта Михаила ...".Кстати вообще продукты квашения хороши в ограниченном количестве как встряска имунной системе. Иначе они работают как ее просадка. "
А я знакома с работами Болотова. Так он наоборот советует есть все квашенное.
Теперь и не знаю .что думать .
 
znatokДата: Четверг, 20.10.2011, 06:46 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы отметить, что у Михаила на всё своё мнение. Но его мнение, это только его мнение, и оно не всегда истина в конечной инстанции. Иногда даже наоборот...
Если разберетесь в процессах, которые происходят во время приема квашеных продуктах, то поймете, что к иммунной системе эти процессы относятся постольку-поскольку. В этих процессах больше задействована физиология организма, чем иммунитет. Квашения, как и поваренная соль, служат первоэлементом для производства соляной кислоты желудком. Желудком же вырабатывается и серная и азотная кислоты (в зависимости от принимаемого продукта). При отсутствии данных продуктов, организм сам синтезирует данные кислоты.... вот тут и начинается работа иммунной системы. Но в этом случае идет перегруз организма, хотя и тренировка (в разумных пределах) иммунитета. Но как правило, у больного человека иммунитет уже и так никуда не годен (по разным причинам), а тут ему еще предлагают поработать с синтезом. Какой там ему синтез... В этом аспекте синтез хорошо работает при ровном ритме питания. Кто-то (как монголы) питается практически одним мясом, кто-то одной травой (вегетарианцы), а физиология то у всех одинакова!!! Вот тут организм и приспосабливается. Если резко в одночасье поменять этим двум категориям людей их виды продуктов, ничего хорошего не увидим.
Кислоты как раз и работают на уничтожение "слабого звена" - микробов, больных и старых клеток. Иммунная система лишь ведет контроль и регулировку процесса формирования кислот (касаемо этого аспекта) и еще кое что.
Если вы обратите внимание, то все, абсолютно все врачи - больные люди. А все потому, что им с первых дней студенческой жизни втюривали, что СОЛЬ - "белая смерть" (ровно как и сахар). То есть, фармацевтическая промышленность навсегда готовит для себя гарантированное количество постоянных клиентов на их продукцию в виде студентов и работников здравоохранения. Это неоспоримый факт.
А врачи в свою очередь, всю эту муру пытаются втюривать и остальным жителям планеты, что бы и они работали на таблетки. Круг и замкнулся.
А Б. Болотов показал как можно обойтись без таблеток. Он еще в восьмидесятые годы лечил рак на любой стадии (за то и посадили... кому нужен метод безмедикаментозного лечения?! он ведь не приносит прибыли!!! и украсть неоткуда!!!)

Метода Болотова проверена на практике и на серьезных болячках. Так что можете не сомневаться. И просаживать иммунитет квашения не могут уже даже по своей сути.
А по большому счету - иммунитет образовался с течением времени и ... частично или даже доминировал над системой самовоссоздания (саморегенерации, что правда не совсем точно). Ведь никому не секрет, что существуют на земле существа, способные воссоздать утраченные органы (саламандра, улитка, ящерица... смотр. статья на сайте), в Якутии обнаружена "вечная клетка", которая никогда не стареет, в океане тоже обнаружен "вечный источник жизни".
Человек тоже далеко от этой темы не ушел. Мы имеем сотни фактов самовосстановления удаленных (по той или иной причине) органов. Недалекие люди относят это явление к "чудесным исцелением". Для людей сведущих - это просто нормальное явление. А нормальное только потому, что человек - это самовосстанавливающаяся физиологическая система. Для самовосстановления служат стволовые клетки. И не один вид стволовых клеток из которых получаются все сто тысяч видо, а для каждого вида - свои стволовые клетки. А для самовоссоздания еще вырабатываются и так называемые "Т" клетки. Они-то и служат неким "катализатором" в формировании размеров и формы физического тела. Вот их то выработку и заблокировала наша иммунная система.
Но их производство можно стимулировать искуственно, о чем я писал на этом сайте. Правда я назвал этот процесс выработкой гормона "экстренного самовосстановления" (самовоссоздания). Но суть от этого не меняется.

Вполне возможно, что если эту систему регулярно приводить в действие и осознанно, то в последствии НАШЕ подсознание выработает свой рефлекс на самовоссоздание и иммунитет нужен будет постольку-поскольку.
Защита - это хорошо, но она ничего не восстанавливает из того, что уже разрушено... , а реанимация системы самовоссоздания в организме человека - это путь к долголетию (если не сказать больше)
Об этом можно много говорить, но... это никому не нужно! Лень человеческая не позволит ему докатиться до этого!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Четверг, 20.10.2011, 14:42 | Сообщение # 22
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok Спасибо за ответ. Но Вы не совсем правы "..... это никому не нужно! Лень человеческая не позволит ему докатиться до этого! "
Скажем так .что очень небольшая кучка людей ,но все таки старается что то сделать.Вы ведь то же к ним относитесь . Говорят в Японии по телевизору есть хорошие программы.чтобы люди сами оздоравливались . Но не у нас . У нас как всегда на хорошее дело денег нет .А вот на порнуху пожалуйста-сколько угодно.И все это я думаю для того .чтобы довести людей до животного инстинкта. И больше -ни о чем не думали.

Мы тут года три назад .когда прочитала А.Б.Болотова пили с дочерью "ЦАРСКУЮ ВОДКУ ,"по его методике делала. Мне она очень понравилась и особых эксцессов не было.Мне понравилось очень чай пить с ней. Пили по столовой ложке . А вот дочери досталось . 3 дня крутилась .Пошел песок.И моча была мутная. У нее раньше были проблемы с почками . Ну какие проблемы -покалывало. К каждому подходить надо персонально . Но я подумала .уж если мне нормально.то уж ей то наверняка будет не плохо . А вышло то по другому.
 
znatokДата: Четверг, 20.10.2011, 20:12 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Одурманивание и зомбирование идет планомерно и настойчиво. Такими управлять легче. Свободный человек не управляем (конечно "неуправляем" в их понимании дела). Для этих нелюдей нужны рабы а не люди в полном смысле этого понятия. Теперь еще и чипирование... тоже для управления. Правда уже нашли способ с этим бороться.

У японцев жизнь по другому складывается. Да и судьбу они свою уже знают и меры кое какие принимают.
А по нашему ящику на одном и том же канале, то хаят целителей, то никак не нарадуются что они есть. Вчера Джуну показывали, а месяц назад на этом же канале хаяли старушку, которая рак лечит и достаточно успешно. Никакой логики. Программы заказные и ничего не понять, кто и зачем это заказывает?!

А песочек есть почти у половины населения. У кого больше, у кого меньше. Пейте заряженную водичку и она все вымоет и безболезненно.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Пятница, 21.10.2011, 18:31 | Сообщение # 24
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с Вами согласно даже больше .чем на сто процентов во всем .что Вы написали.
Водичку любим сырую и заряженную . Как встаем утром первым делом к ней родимой.
 
ИзГойДата: Вторник, 17.07.2012, 14:02 | Сообщение # 25
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
На счет лекарств поищите Геноцидарная алиенская медицина или
сюда http://zarubezhom-news.do.am/ предполагал,но чтоб так!
А вообще тема то про энергетику, вот и хотел спросить, каким образом можно модернизировать топливо,бензин, для повышения его качеств соответственно его экономии, Есть какие мысли\разработки по этому поводу?
 
znatokДата: Вторник, 17.07.2012, 16:29 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Про медицину - в курсе, но чтоб в такой подборке ...
Вот сейчас у ПЕРВОГО лица ... онко. Не знаю, кто поможет ему выкрутиться. В конце девяностых помог Миронов, но сейчас вряд ли он станет это делать. А ведь массоны (не Миронов) друг другу помогают... вот и посмотрим, кто кому друг.

Мысли есть, но денег требуют. Приборчик крупноватый получается, не осилить в ближайшее время.
ИзГой, за время работы на форуме, уже бы и сам дошёл до ... топлива. Это же просто. ПАНАЦЕЯ!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ИзГойДата: Среда, 18.07.2012, 00:29 | Сообщение # 27
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажу, сделал,как я её назвал кружлялку, делал, вселил в нее все, заработала ,на моей 2105 с 10 до 8.5, начал всем рассказывать,мол делайте,экономит,давайте всех их к ногтю.... и все... стало 12.
Панацея... это следующий этап, мои шестигранники пойдут на нее,уверен что да. надеялся что, что то есть готовое,
ленивый я. Читаю программы ваши, учусь на них , к суслику изначально не было тяготения,тут иначе,объяснить не могу.
Спасибо!.
 
znatokДата: Четверг, 19.07.2012, 11:53 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько времени ушло? и вроде саму технику я то пока не давал...
Восстанавливается ли форма? имею в виду естественная форма (внешний вид) физического тела.
Напомните, давал я вам технологию или нет? забыл, бывает...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 31.08.2012, 09:39 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация для тех, кто пользуется "Стабилизаторами" Михаила http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=93

Если положить под "Стабилизатор" мандалу "колесо", то получаем очень интересный эффект и в дополнение ко всему - высокую степень исполнительности самого "стабилизатора".
Для начала достаточно одной мандалы. По истечениие времени можно добавлять до пяти.

Ссылка на распечатку:
Прикрепления: koleso001.pdf (446.7 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Abi1ityДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:49 | Сообщение # 30
Группа: практик
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная информация, заставляющая задуматься о технологиях Древнего Египта глубже:

http://www.ciwilizacija.ru/chast_i....yi.html
 
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz