Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Январь » 11 » Нибиру Все Наши болезни и неприятности - от наличия в НАС и на НАС и вокруг НАС неких голо, 2012-2013 год, чего ждать???, действовать нужно!
Нибиру Все Наши болезни и неприятности - от наличия в НАС и на НАС и вокруг НАС неких голо, 2012-2013 год, чего ждать???, действовать нужно!
08:45

Все Наши болезни и неприятности - от наличия в НАС и на НАС и вокруг НАС
неких голограмм, наложенных извне. Эти голограммы определяют суть -
программу к действию. Это может быть всё, что угодно: болезнь,
катастрофа (любого масштаба), жизненный путь и прочее. Удалив негативные голограммы, мы коим-то образом можем повлиять на ...своё и не совсем своё будущее. Готова и апробирована программа. Зовут её "Голограмма". Она вмещает в себя как защиту, так и очищение.
Эту программу с помощью программы "Созидатель" можно передать (надеть,
перегрузить, навесить...) на "пациента". Прочтите её внимательно и
передавайте своим друзьям, знакомым, родственникам. Для чего????? А для
того, что бы хоть как-то уберечь и себя и НАШУ матушку планету Земля. Дерзайте. По ходу будут обновления, следите за ними. Программы для подсознания вы найдёте на форуме в разделе "Программы для подсознания".

Просмотров: 1283 | Добавил: znatok | Теги: помоги себе сам, Нибира, как избежать катастрофы, 2012-2013 год, как выжить, как помочь Планете Земля | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 4
3 Гульжан  
Владимир Васильевич, я так понимаю, что программа каждого индивида закладывается при рождении в соответствии с космической задачей новорожденного. Это есть его родная природная программа,в соответствии с которой проходит его жизнь, это его судьба, предначертанное. Далее, в процессе проживания, внедряются другие программы, которые могут мешать выполнению космическоцй задачи. Это вредоносные, зомбирующие,внедрённые программы, которые вы предлагаете с помощью своей программы Голограмма удалить всем тем, кто это понял и желает избавиться от этого наносного, так?

4 Vlad6632  
Почти так. Дело в том, что проходя по жизни, это наносные программы - есть подпрограммы, притянутые "основной" программой, которая дана при рождении. Можно, не меняя программы "основной", ликвидируя наносные, до бесконечности ждать "кончины". Другими словами - можно продлить свою жизнь на долгие годы, только лишь постоянно поддерживая свою сущность  (энергоинформационную составляющую) в чистоте. Ну хотя бы в относительной чистоте.
Только и всего...
Но не обязательно с помощью "Программ". Достаточно хорошо с этим справляются и АКМЭП - л, и АКМЭП - к. Первый вариант при достаточно большой мощности это делает на "РАЗ",

2 znatok  
Сознание, это результат накопления опыта в здесь и сейчас.
Все программы лежат в НАШЕМ подсознании и вскрываются в определённом порядке. Проверять ничего не нужно. Больше пользы будет, если все "наносные" программы будут ликвидированы. Для этого (для обучения) и создан данный сайт.

1 андрей393  
Если это программа, значит её кто-то создал и возможно внедрил какой то код управления нашим подсознанием. Мы можем это как-то проверить? Сейчас много по телевизору говорят о людях у которых обнаруживают несколько сознаний, которые активизируются с помощью определенных слов-команд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

[ Архив записей ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz