Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ВОДА. ИЗМЕНЁННОЕ СОСТОЯНИЕ, СВОЙСТВА. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ВОДА. ИЗМЕНЁННОЕ СОСТОЯНИЕ, СВОЙСТВА. (Эффекты и свойства структурированной воды.)
ВОДА. ИЗМЕНЁННОЕ СОСТОЯНИЕ, СВОЙСТВА.
Vlad6632Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Это новая тема форума и, казалось бы, новая тематика.
На первый взгляд, тема как бы отходит от общего направления и цели форума, но...но это только на первый взгляд. На самом деле, если исходить из того, что чел состоит в основном из воды, то влияния на воду может определить и направление работы в аспекте влияния на того же чела. Человек состоит из того, что ест и что пьёт. Изменяя структуру воды и потребляя её, есть подозрение, что можно изменить и состояние организма пьющего. Как пример можно привести организм алкаша - разрушается. Но наш аспект - созидание, а значит можем что либо изобразить и в эту сторону.
На этот счёт в современной литературе много информации, собрав которую и отфильтровав, можем получить ещё один механизм восстановления своего физического тела.
Удачи всем нам.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В этом направлении есть одна информация (пока не проверенная), что пропуская воду через кавитационный теплогенератор, вода приобретает некоторые "особые" свойства и в частности - лечебные.
То что вода становится структурированной, это известный факт. И очищается и омагничивается, и температура замерзания уходит более чем на 10 град.С, и соли разрушаются ит.д. и т.п.
У кого есть на этот счёт какая информация?
 
ИзГойДата: Вторник, 22.01.2013, 05:41 | Сообщение # 3
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
-На OM,кажется, прочитал наблюдение одного из форумчан, как ребенок в детском саду "знакомился" с водичкой
Чашку с водой он перемещал вверх вниз перед собой. Меня это заинтересовало перерыл весь интернет и наше в русских ведах, что на расстоянии 15-20 см от тела, вертикально, проходит энергоканал воды, в котором вода принимает свои абсолютные качества. Я начал такое практиковать, но с последующим программированием воды под свои нужды.
Выглядит это так. Три раза чашку с водой вверх\вниз перед собой,потом держу между ладонями на уровне груди, глядя на воду произношу фразу:  " C Любовью и благодарностью к тебе водичка мы с тобой исцеляем то-то" , перевожу внимание на то-то и пью воду мелкими глотками, мысленно повторяя
эту фразу.

Эта методика работает во всем и у всех, кому бы ее не рекомендовал, начиная от насморка до лечения почки.
Пришлось валяться в больничке с камушком. А водичка помогла, "доктора" кололи ношпу и больше ничего,а камушек пропал.
Может не в тему, но решил поделиться.
 
Vlad6632Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Конечно же в тему.
Здесь любая информация об изменении свойств воды будет в тему.
Например, мне известно, что из простой водопроводной воды можнео получить: простую водку (40%), автомобильное топливо аналогичное бензину марки А-100, придать информацию любого лекарства и т.д.
другое дело, если мы выложим здесь информацию технологии получения такого качества. Для этих целей и открыта ветка. будем дерзать.
Только сразу просьба, чтобы метода бросалась в глаза, давайте её как-то "выделять", ну шрифтом например.

Кстати, это объясняет тот факт, что малые детки на руках у мамы быстрее выздоравливают, чем лёжа в больнице на отдельной кроватке - прижала к груди (15-20 см.) и песенку на выздоровление... А текст всегда от души исходит, даже шаблонить не нужно (как молитва). Молодым мамам на вооружение!
 
кротДата: Вторник, 22.01.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632 прямо мысли мои прочитали )
хотел на прошлой неделе затронуть водичку, но что-то не склеилось у меня
Сам с 2005 года активно интересуюсь.

Хотел бы отметить одно видео , узнал про него на форуме Московского института микробиологии  ( полное название не помню ).
видео-доклад Слесарева длится 2 часа
в нем затрагиваются не тока аспекты воды, а вообще всего живого, ОЧ ГЛОБАЛЬНО !!!

 
Vlad6632Дата: Среда, 23.01.2013, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Лекция эффектная. Много что объясняет. Есть с чем поработать. Думаю, что к ней обращаться ещё придётся.

Но с парой определений я всё же не согласен. Но это моё личное.
Практически по нескольким темам нужно поработать плотно. Спасибо за такую инфу. Кажется ко времени.

Есть в этой лекции один штрих - http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=92270 ..., но думаю что всё нужно самому проверять. Мир велик и мнений столько же. Своими руками и мозгами вернее будет.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В дополнение тому, о чём поведал ИзГой.

Просмотрели этот "Канал Воды". Действительно он проходит вдоль тела. Его сечение примерно равно размеру головы (в пределах 20 см.). Находится впереди на расстоянии 15-20 см. от тела, независим от положения тела, но крепится (соединяется, входит в тело) в районе крестца (и сзади и спереди).
При простом наклоне канал остаётся неподвижным (остаётся в вертикальном положении). Возможно это объясняет то, что в процессе молитвы, наклоняясь, мы периодически пересекаемся головой и частично телом, с этим каналом. А если вспомнить молитвы иудеев у стены плача, то можно себе представить, сколько раз за молебен они пересекают этот канал...
Канал можно отнести к Каналам Энергии Абсолюта. То есть один из Каналов Абсолютной Энергии. Оказывается его не нужно искать где-то в Космосе, он всегда "ПОД НОСОМ", и до него "рукой подать"!
Возможно те, кто придумал в своё время молитвы в сочетании с поклонами, преследовали цель (поклон, преклонение) очистить мозги челу от негатива, тем самым помочь ему (безмозглому) прожить дольше и в здоровом теле. Ведь согласитесь, бессмысленно было в те времена объяснять челу, что есть какие-то каналы  энергии, которыми можно пользоваться, очищая свою сущность от какого-то негатива, который сам же чел и создаёт для себя своими первобытными звериными инстинктами, звериным поведением и прочими звериными повадками. А так ... молитва и благодарный поклон Богу - всё в порядке вещей...
Хотя и сегодня часто встречаются подобные челы, которым можно долго, но абсолютно без пользы объяснять, что в его проблемах виноваты только они сами, и помочь в решении этих проблем кроме них самих, никто не сможет... Но ...
Но не будем о плохом, давайте о Водице родимой.
Пока не разобрались, "...к чему эта верёвка привязана..." (имею в виду то, откуда берётся и куда направляется этот канал), но похоже из этого можно извлечь пользу для своей тушки. Может позже появится желание разведать происхождение этого канала, а пока ...
Учитывая факт дуальности свойств воды, а наше тело состоит из воды, "окуная"  даже некоторые части своего тела в этот Канал, мы вносим коррективу в структуры кристаллов воды (нашего тела) и ... передаём этот "Абсолют" всему своему телу. Ну а голове - сам Бог велел.
Так же, обращаясь к этому Каналу с "кубком" и наговаривая в кубок "пожелания" (своеобразную программу), учитываю особенности динамической памяти Воды, мы передаём эти "пожелания" своему физическому телу с некоторым "Абсолютом", уже имеющемся в свойствах этой воды. Мы как-то об этом уже говорили на ветке "Чаша Грааля".

Для начала как-то так. Дальше будем развивать тему и изобретать методики. Есть простор для творчества.
 
ИзГойДата: Пятница, 25.01.2013, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за развернутое сообщение, а то я знал что работает, а как? Теперь ясно.
И еще раз убеждаюсь! У мааааааленьких деток учиться надо!
 
фортунаДата: Пятница, 25.01.2013, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Vlad6632
ИзГой
 С П А С И Б О  за информацию -беру на вооружение
Тем более что  стараюсь пить  водички больше . Она всегда у меня стоит на столе рядышком и на глазах.
Вот только интересно её надо каждый раз перед питьем  на канале держать или хватить одного раза -как налили в емкость???

Добавлено (25.01.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Проделала с водой как написано выше и мне показалось что вода стала густая. А ещё у кого нибудь было подобное?

 
ИзГойДата: Пятница, 25.01.2013, 21:45 | Сообщение # 10
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
фортуна, я делаю так всякий раз когда пью.
На  людях нет,непоймут.
 
фортунаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:12 | Сообщение # 11
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
ИзГой   так Вы заметили изменение какое нибудь  воды?
 
ИзГойДата: Пятница, 25.01.2013, 22:43 | Сообщение # 12
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
фортуна, Давно было, первый разы не помню уже
 
ИзГойДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Делюсь. Последнее время, что то делается со сном, не могу заснуть и сплю в полудреме 4 часа,решил "позвать" на помощь водичку, отработала на ура!
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:41 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Супруга решила отдохнуть в прошлый выходной, поставила через водичку задачу и ... пол дня сонная ходила. И это при том, что появились дела неотложные ...
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:40 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Предлагаю тему для размышления:
необходимо разработать прибор с гармониками частоты 13,8 Гц. Это частота лимфы. На этой частоте лимфа в организме производит все процессы восстановления в организме.
Остальное додумайте сами.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ВОДА. ИЗМЕНЁННОЕ СОСТОЯНИЕ, СВОЙСТВА. (Эффекты и свойства структурированной воды.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz