Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
КсенияДата: Вторник, 18.03.2014, 20:16 | Сообщение # 46
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Наоборот, это я подумала, что что-то пропустила. В теме "Креатурэнергетика", в 192 посте писал Радосвет о ней.
 
Vlad6632Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:56 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В общей сложности мной написаны более 150 программ, а вот "Полное исцеление" что-то не припомню. Пусть Радосвет даст ссылку если я что-то подзабыл.
 
РадосветДата: Среда, 19.03.2014, 15:20 | Сообщение # 48
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, в сообщении 92(в разделе Креатурэнергетика) есть программа без названия :Прикрепления: ______4.doc(84Kb).В ней есть такие слова"Полное исцеление".Я написав такое название имел ввиду именно её.:"Полное исцеление"(Прикрепления: ______4.doc(84Kb))!
 
Vlad6632Дата: Среда, 19.03.2014, 15:58 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Теперь всё понятно.
Прошу прощени, но данная ссылка - полуфабрикат программы "Здоровье".  Это мой промах, перепутал файлы. Я её удалил.
Вот две ссылки - "Здоровье" и "Созидатель" последних версий.
Прикрепления: 6872798.doc (172.5 Kb) · 9760775.doc (128.5 Kb)
 
РадосветДата: Среда, 19.03.2014, 16:13 | Сообщение # 50
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, я сейчас когда нажимаю на прикрепления,чтобы программы загрузить,у меня сразу программа открывается в формате пдф,хотя на них док(doc) написано.Это на сайте изменения произошли,или у меня на компьютере что то сбилось?!
 
Vlad6632Дата: Среда, 19.03.2014, 17:46 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
эти программы в пдф не существуют - всё в доке.
Сейчас сам попробовал открыть - открываются обе без проблем.
 
КсенияДата: Среда, 19.03.2014, 19:16 | Сообщение # 52
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо вам, джентльмены!  smile
 
КсенияДата: Среда, 19.03.2014, 19:20 | Сообщение # 53
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще хотела бы поговорить на тему БЖ. НА сайте у Михаила не всегда все понятно, т.к. по неизвестным причинам не могу пройти регистрацию, чтобы попасть в закрытые темы. На днях хочу сделать БЖ Панацею (Надо по Пучко еще поработать, как Вы Владимир Васильевич советовали, а на это время требуется). Подскажите правильно ли я поняла, что одевая БЖ на левую руку работаю в режиме "здесь и сейчас" по регенерации, а на правую - по ситуации. Чего надо избегать, может что-то я еще не знаю. И к чему быть готовой при ношении БЖ?. Спасибо!!! А матриц у Михаила на сайте так и не нашла. В закрытых темах наверное.
 
Vlad6632Дата: Среда, 19.03.2014, 19:39 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
У Михаила на форуме в открытом разделе есть ветка "Все модули БЖ" там и можно ознакомиться с матрицами. На ММ в том же разделе.
Регистрация у Михаила закрыта уже с год. Может и больше.

Особой разницы нет на какой руке носить, но приоритеты таковы:
- левая рука - на себя
- правая рука - во вне
Чего ожидать? Да чего угодно - что вы для себя придумаете, то и будет.
Часто народ рассказывает о неких чувствах. Мог бы поделиться на этот счёт, но нечем - не чувствителен к этим штучкам. Правда приборы АКМЭП проявляются достаточно ярко - давят, греют, пощипывают и пр.

По БЖ может кто поделится? Народ, помогите даме.
 
JulyДата: Четверг, 20.03.2014, 14:37 | Сообщение # 55
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, я первый браслет 2.0 покупала у производителя,дерявянный из черного дерева, рекомендовалось начинать с "легких" версий, начала носить, где -то через пару месяцев начали мучать кошмарные сны, появилось чувство какого то страха, причем постоянно и даже в пределах собственной квартиры...Может конечно, самовнушение. Вообщем я его сняла и больше не надевала, хотя нафоруме писали,что это нормальное явление. Через некоторое время сделала 3.0. На сайте Михаила была представлена методика его изготовления. Принцип заключался в том, что браслет заворачивался сначала в один рисунок (их надо было распечатать, какие то каракули), потом в другой, потом во все вместе,плюс еще звуковой файл. Вообщем все как при изготовлении БЖ 2, только без воды. Браслет у меня каменный, из сердолика, ношу постоянно на левой руке. Не могу сказать, что какие то яркие и особые ощущения от него, однако уже привыкла, если снимаю, то чувство, что чего то не хватает. Вот как то так..


Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
КсенияДата: Четверг, 20.03.2014, 21:16 | Сообщение # 56
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
July, спасибо, что поделились своими ощущениями. А БЖ Панацея пробовали?
 
Роман22Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:43 | Сообщение # 57
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
здравствуйте! кто знает подскажите почему в БЖ  методика изготовления не в полном объеме  предоставлена как и что, дана только непонятная картинка, непонятного содержания аудио трек, только конкретно сказано возьмите это сделайте это, верьте в результат, прям как котятам слепым, ни кто незадумывался почему так с БЖ, может я чего не понимаю, но БЖ лучше делать от начала до конца самостоятельно, самостоятельно нарисовав картинку вложив в процесс свои чувства,эмоции , намерения и точно так записав свой трек вложив именно свое,

Сообщение отредактировал Роман22 - Четверг, 20.03.2014, 21:53
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:23 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Мне наверняка известно, что на этом форуме, ровно как и на этом сайте, не занимаются изготовлением БЖ. Это на других ресурсах, а значит и этот вопрос лучше задавать на соответствующих ресурсах.
На данном ресурсе используются лишь некоторые, подходящие для данной тематике, технологии, прошедшие проверку и зарекомендовавшие себя состоятельными по данным (предлагаемым) технологиям.
 
JulyДата: Суббота, 22.03.2014, 13:33 | Сообщение # 59
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, у меня есть самодельный БЖ Панацея (деревянный браслет, на который я нанесла матрицу Панацея, на форуме она есть), но использую его нечасто. А что касается именно ощущений, то в моем случае действительно реальные ощущения от использования АКМЭП к, я уже на форуме где то делилась, что этот прибор быстро снимает боль, ну в моем случае бывают боли в поясничном отделе. Хотя быстро, это не мгновенно, но постепенно и верно боль уходит. Также несколько раз снимала головную боль

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
MagistrДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:22 | Сообщение # 60
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я ношу уже несколько лет БЖ разных версий. В основном самодельные. Из промышленных только БЖ 2.0 и Панацея ЧД и АМД. БЖ 1.0 и БЖ 2.1 я отдала мужу. НА мне постоянно 8 разных БЖ.
Особых ощущений я не получала. Иногда в руке чувствовала нагревание и пульсациви. В основном только по ситуациям. Я к видящм пока не отношусь, Но мои знакомые ощущающие  рассказывали много интересного. Муж мой не захотел носить. Дома, если я настою наденет. Вообще интересные БЖ ситуации создает. По модулям БЖ я сознательно включаю только Проход воздуха, Пауки перемещения и модуль по терморегуляции тела, но часто, если мне надо что-то, то я формулирую задачу и даю команду, чтобы соответствующий модуль сработал. 
Сказать, что всегда все модули у меня работают так как я захотела не могу, но часто срабатывают.
Вот как-то так.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz