Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
КсенияДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:47 | Сообщение # 61
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы!!!
 
КсенияДата: Четверг, 27.03.2014, 21:02 | Сообщение # 62
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, спиртное нельзя уже употреблять на этапе загрузки программ или при работе с приборами?
 
Vlad6632Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:33 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Что касаемо спиртного, то оно убивает клетки мозга - вывод делать вам.
Если говорить о восстановлении органов (частей физического тела), то я давал рекомендации - исключить в течении последующих 3 (трёх) лет.
Имея в крови хоть долю алкоголя и подведя прибор к области затылка, вы становитесь хроническим алкоголиком независимо от срока и количества употребляемого алкоголя.

Выводы делать вам.
 
КсенияДата: Среда, 02.04.2014, 20:55 | Сообщение # 64
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, спасибо. Просто во многих настойках лечебных алкоголь имеется, вот я  и подумала... mellow
 
LeaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:49 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую smile
Друзья, вот у нас тут тема Регенерация органов.
Кто-нибудь может поделиться конкретными результатами? Я почитала, что здесь уже много кто работает с приборами (сама с приборами еще не работаю), значит должны быть результаты.
Поделитесь, пожалуйста.
Или может быть на форуме есть отдельная ветка по Отзывам, подскажите, я сама не нашла.
 
LeaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:04 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Васильевич, насколько обязательна для изучения Ваша книга Сам себе доктор в понимании темы регенерации органов?

Сообщение отредактировал Lea - Воскресенье, 06.04.2014, 01:29
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:37 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Составлена и написана, а потом и опубликована книга более 10 лет назад. Уже через год (лично для меня) она уже устарела, но многие настаивали на её публикации, так как для начинающих она была хорошим подспорьем. Причина крылась в том, что в книге выжимки из собственного опыта и пары десятка методик сжатых воедино и адаптированных в одну концепцию.
Через год я поднялся на несколько ступеней и перешёл на другие технологии, редко использовав то, о чём написано в книге. Ещё через пару лет и эта технология устарела даже не успев попасть в печатный формат. И так за десять последних лет настолько всё поменялось (вместе с мировоззрением), что даже не успевал всё это зафиксировать на бумагу. Воссоздать это в хронологическом порядке теперь нет возможности. Теперь то, о чем написано в книге, делается на автомате. Но чтоб это происходило сейчас, необходимо было всё же пройти этот путь. Поэтому вам решать, нужна вам книга или нет. Там есть и фрагменты установок на восстановление органов, и клеток, и функций. И всё это из собственной практики. 

В принципе, если лень чем-то заниматься, достаточно будет и того, что получите из этой книги. А для начала роста с нуля, это будет началом роста с первой ступени этой лестницы. Но это совсем не обязательно, если вы уже практикуете и можете себе помочь: убрать головную боль, зубную боль, "заговорить" фурункул и прочие мелочи.
 
LeaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:15 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Васильевич, благодарю за ответ.
Я долгое время работал с ТурбоСусликом Леушкина до знакомства с сайтом, уже больше двух месяцев работаю с Вашими программами (с Леушкиным растождествилась).
Интересует вопрос регенерации органа (матка с придатками) после хирургического вмешательства.
По алгоритму вычитала, что нужно работать с Нейрон, Помощник, Чистотел. Это общий алгоритм, для меня тоже его нужно придерживаться?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 07.04.2014, 15:50 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да.
Учитывая то, что всё начинается с головы, то и начинать нужно с Нейрона. 
Можно всё запараллелить.
Восстановление органов малого таза ведётся Помощником, а вот восстановление функций - Нейрон и Чистотел.
Нейрон восстановит связь органов с соответствующими структурами мозга, а Чистотел восстановит как функции органов, так и функции всех связей органов малого таза. 
Как будете готовы (обретёте приборы), можно начать работу по схеме из методички или же я составлю её отдельно. Без разницы.
 
LeaДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:10 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
КсенияДата: Среда, 09.04.2014, 19:30 | Сообщение # 71
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди! Кому не трудно, помогите пожалуйста! На сайте у Михаила не могу задать подобных вопросов по причине того, что нет доступа к регистрации. При просмотре тем по БЖ возникают некоторые вопросы, потому что форумчане (на форуме Михаила) видимо общаются давно и это их общение  в некоторых местах, для меня как китайские иероглифы. Я вот не могу понять, матрица БЖ 1.0 лайт и БЖ 1.0 одна и та же что-ли? В чем разница изготовления тоже не пойму. Матрицу БЖ 1.0 вообще нигде не могу найти. Выходит этот браслет создается с помощью зарадки что-ли?  И по модулям и их переключению тоже уже взрыв мозга. Как их переключать, каким образом?
 
Vlad6632Дата: Четверг, 10.04.2014, 06:58 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
БЖ1.0 и БЖ1 лайт, это два разных БЖ
1.0 матриц не имеет и получается путём так называемой "мокрой зарядке. У него на сайте есть методика - зарядка аудиотреками.
1.0L - это матричный БЖ, предназначен для восстановления здоровья (так заявлено автором)
Обе версии применимы в наших технологиях

E P A
R Z M
A S L
 
ShahidДата: Четверг, 10.04.2014, 09:51 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так,  а где схемы самих механизмов?? В закрытой части??? Так поделитесь , плиз, доступом, а то не интересно читать о том, чего не представляешь.
 
Vlad6632Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:58 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Кому не интересно, проходят мимо.
Доступ в приват только для активных пользователей.
 
ShahidДата: Четверг, 10.04.2014, 15:31 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в том то и дело, что интересно
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz