Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:00 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как только ваши посты будут видеть форумчане, сразу получите доступ.  Мы же с вами по телефону об этом говорили. А в данный момент, даже если вам его предоставить, вы всех достанете жалобами на то, что и туда попасть не можете и туда... Так настроена система. Пообщайтесь по форуму и получите, куда торопитесь? Неужели у Вас нет никаких вопросов по своим проблемам? И народ что-нибудь посоветует. У нас опытных уже предостаточно.
 
LarisaДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:58 | Сообщение # 92
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Применяю  ' Чистотел' ! Помогает спасибо !
 
LarisaДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:00 | Сообщение # 93
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А как бы кольца приобрести? По такой же схеме как и и 'Нейрон'и Чистотел ' .

может кто даст совет по работе с депресссией, не могу с собой  справиться.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:00 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
С депрессией работать не нужно - кольцо на душ и по 10 минут в день. Как рукой снимает.
Об этом много писал и на сайте,  и на форуме в частности.
Можно и ванны принимать

Кольца - или сами изготавливают, или заказывают. Ничего нового пока не предпринято.

Есть ещё одно замечание - а депрессия ли это?
Иногда за депрессию принимают банальное переполнение энергией. В этом случае ( этим зачастую страдают целители, прекратившие работать руками) необходимо: либо сбросить энергетику программой "Блокировка", либо искать место приложения своих излишков энергии.
Излишки, как правило, сбрасываются в процессе активной деятельности применения психотехник. В какой области? - а без разницы. область применения безгранична - от банального управления бестолковыми соседями, до решения глобальных задач.
 
LarisaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:00 | Сообщение # 95
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ! Супер логично!
 
LarisaДата: Четверг, 09.04.2015, 01:18 | Сообщение # 96
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! А кто слышал про Дмитрия Шаменкова ? Хотелось бы узнать мнение форум чан .
 
Vlad6632Дата: Четверг, 09.04.2015, 06:22 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
На этом (нашем) сайте Вам предлагают всё бесплатно, то есть "Даром" - попросту дарят.
У Шаменкова Вам дарят только "бонусы" за покупку у него массы всего, чего вам может и не надобно.
Платные туры в Тайланд и прочие "мелочи" ... неужели так трудно самому составить мнение??? Вас ведь не задарма туда приглашают. Бизнес, он и в Африке бизнес и ничего более.

Бизнес сегодня делается на всём: на здоровье, на детях (зомбируя их на покупку всякой ненужности), на опасных продуктах питания, на образовании и пр. Можно перечислять до бесконечности. Капитализация блин. А любая капитализация всегда обнуляет и мораль и совесть. Отсюда и делайте выводы самостоятельно.

На прошлой неделе как-то услышал очень красивое выражение: "... медицина закончилась тогда, когда между пациентом и врачом появилась прокладка - деньги ...".
Бизнес и здравоохранение не совместимы. На выхлопе будут либо деньги, либо здоровье. Для подобного вида дуальности, медицина - не та сфера.

Немного философии ...
Если обратиться к физиологии, то у человека может доминировать только одно полушарие мозга - либо левое, рациональное, материалистичное, меркантильное, либо правое - эмоциональное, духовное, альтруистичное.
Если обратиться к классической психологии - люди, склонные к накопительству, лишены способности к творчеству.

То-есть, любая коммерциализация лежит в стороне от творчества уже по определению. А все попытки коммерсантов доказывать обратное - лишь хилые попытки примазаться к творцам. Аллегории тому можно найти в Евангелие из слов Христа.
Творец всегда бессребреник, потому, что он бескорыстен. Коммерсант тяготеет к богатству, поэтому вряд ли кто получит от него помощь (в здоровье в том числе) уже по определению. Не для того он занимается накопительством, чтобы вам помогать в ущерб себе ... Отсюда и делайте для себя выводы.

Мы же на страницах своего форума стараемся дать необходимую информацию для личного пользования любому желающему безвозмездно (за исключением продажи изделий тем, кто сам по той или иной причине не может изготовить нужные ему устройства) и призываем к стремлению работать самостоятельно, развивая свои способности к творчеству.
Творите и пользуйтесь результатами собственного труда. Здоровье не купишь за деньги - аксиома.
 
LarisaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:55 | Сообщение # 98
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ответ , а супер отповедь ! Спасибо, мозги вправили , сама пострадала от бизнесменов врачей, полностью согласна. Действитель но мне стыдно  за свою глупость . С моей щитовидкой не очень получается .... Спасибо, что вы есть !....
 
Vlad6632Дата: Пятница, 10.04.2015, 06:31 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Larisa, для вас по восстановлению щитовидки, в "Лаборатории" я дал параметры устройства ("АКМЭП - к") и схему работы по воссозданию удалённого органа (части тела). Доступ в "Лабораторию" Вам открыт.
 
LarisaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:39 | Сообщение # 100
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо !
 
matroskin1983Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:02 | Сообщение # 101
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Решила написать сюда. Несколько дней нахожусь на форуме. Пришла к выходу, что мне без помощи не обойтись. Меня интересует увеличение груди ( от природы маленькая), избавление от послеродовых растяжек и избавление от двух пуповых грыж. Мне хотелось бы приобрести приборы нужные для этого. Прошу понять меня правильно, у меня сейчас не очень много времени. Хотелось бы что бы мне кто то пояснил что мне нужно для решения моих проблем.  Т.е мне нужен план:-)  сама сейчас не справлюсь. Была бы очень, ну просто очень благодарна за помощь:-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Роман22Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:53 | Сообщение # 102
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
matroskin1983, 
Вы извините я Вам отвечу как мужчина. Ваш ровесник, если Вы решили что это важно именно для Вас, непонятно зачем Вам это, если ради кого то ради мужчины, дважды непонятно, я Ваш ровесник и долгое время ищу в женской половине совсем др. качества, человеческие, доброта, великодушие, стремление к самосовершенству, иначе  говоря мне как и многим интересны человеческие качества в первую очередь, подумайте сами: почему восточные женщины одеваются скрыто, и они многим дадут фору в своих внешних качествах, причина они хотят что бы их оценивали по др. критериям, . 2. сколько времени в сутки мужчина находится очень близко с женщиной и сколько остальное время , правда ведь больше времени не в постели проходит. 3 Вы наверное замечали среди женщин сколько красивых - несчастливх, а рядом совсем внешне не выдающяяся женщина, внешне не отличается , грудь и т.д. а за ней очередь поклонников мужчин и не только. это по причине личного чел. магнетизма личности. мой вам совет меняйте прошивку убеждений и догм, идите своим путем , не обращайте внимание на др. с уважением и лучшими пожеланиями.
 
matroskin1983Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:05 | Сообщение # 103
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман22, спасибо за Ваше мнение:-)
 
Vlad6632Дата: Вторник, 19.04.2016, 05:33 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Несколько дней - маловато.
На форуме есть несколько постов, где описан ориентировочный порядок - план по вашему.
Для начала, ознакамливаясь с форумом, загружайте в своё подсознание Программы. Они вам понадобятся в дальнейшем. На это уходит не менее месяца (1,5 - 2 месяца как правило). По ходу придёт понимание и последовательность ходов. И алгоритм выстроится.

Если вспомнить бабушек-старушек, то они на пупочную грыжу всегда накладывали медный пятак. Вместо него можно обойтись просто медной пластиной. Это не дефицит. Закрепить на теле можно пластырем. Носить до полного заживления.

Если растяжки застарелые, то с ними не просто. Но можно отработать.
Второе. Если вы не восстановили прежний вес (до родовой), то и растяжка никуда не денется. Это же "разрыв". А раз так, то сначала убирается причина, а потом следствие. Думаю понятно.
Многие хотят убрать растяжки без восстановления прежних форм физического тела ... Хотя, можно и попробовать. До какой-то степени и выйдет.
"Чистотел" как раз и предназначен для работа с кожным покровом. В первую очередь (для этих целей) он вам понадобится. Отзывы по его работа где-то есть на страницах форума.
Если кто-то из форумчан уже работал приборами по этой теме, то, думаю, выложат эту инфу для вас.

По приборам (устройствам).
Учитывая, что работать с организмом следует комплексно, лучшим вариантом будет изготовить весь комплект: "Нейрон", "Чистотел" и любой кольцевой АКМЭП. "АКМЭП - к" желательно иметь пару - для симметричной работы с физическим телом. И времени для работы будете затрачивать вдвое меньше.

С грудными железами лучше работать через подсознание. У Георгия Сидорова в одной из лекций есть методика. В соответствующей ветке я дал ссылку на его видео. Если не ошибаюсь, это лекция в Краснодаре (или февраль или май 2015 года). Есть и в лекциях в Новосибирске.
Да собственно он эту методу повторяет почти во всех своих лекциях. Так что не сложно будет найти.
Метода проста и рекомендую всем. Она есть основа к работе с Подсознанием. А Подсознание - ключ ко всему.

Для начала как-то так. Дерзайте.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:37 | Сообщение # 105
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632 спасибо. Попробую разобраться.веса лишнего никогда не было. Первые растяжки появились еще в 15 лет. Вес практике не менялся. После беременности появилось немного на животе. Еще вопрос про мою дочу. Ей в августе будет три года. У нее такой сильный аппетит. Она всегда голодная. Мы пытаемся с мужем это контролировать, но она частенько устраивает истерики. Может кто то сталкивался с этим. Как с этим бороться. Мне ее жалко. Вдруг она действительно голодная. Мне кажется у нее это уже психологически. Ее прям трясет при виде еды
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz