Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ
Vlad6632Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:53 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Можно.
В некоторых случаях депрессия возникает на фоне того, что человек хочет больше чем может. В этом случае лучше пересмотреть свои приоритеты. Не стоит брать на себя больше, чем можешь. Или научись творить больше, тогда и депрессию за болезнь выдавать не будешь.
Просто для некоторых наполеоновские планы - пустяк, а для некоторых - неисполнимые мечты. Каждому - по способности.
 
matroskin1983Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:47 | Сообщение # 122
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо). Я сейчас начала осваивать программы. Скажите, я собралась делать так: эталон чистка, потом созидатель, потом голограмма. Мне нужно самой сначало  освоиться с программами или можно паралельно, скажем с моей чисткой и ему делать? Ему я планировала: чистка, созидатель и здоровье сделать. Можно ли так или есть вариант получше?и что лучше работает именно с депрессией? 
Можно ли как то повлиять, что бы у него получилось найти себе девушку и хорошую работу?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 07.05.2016, 05:23 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
"Эталон чистка" активируется в случае "пробоев", атак и перед (и в процессе) работы с пациентом, перед постановкой цели, задач.
Одновременно и "Созидатель" и "Голограмму" активировать не обязательно. Это две схожие программы. Просто одна круче другой и только.
В момент активации программы "Чистка" ("Эталон чистка", "Мастер эталон чистка"), чистке подвергается всё пространство вокруг Вас - замкнутое пространство: комната, зала, холл, квартира, дом. Естественно и все, и всё что там находится.

Для него в начале и предложенного может оказаться много. Но пробуйте.
Девушку для него искать не стоит - потом сами плакать будете. Она сама придёт. Но вряд-ли кому нужен будет мужик-безработный. Работу должен искать тоже сам и по душе, по образованию. А делается это просто: активировать Программу "Созидатель" и дать установку - " ... создать условия, подтянуть ситуацию, при которой мне предложили хорошую работу с хорошей оплатой, удовлетворяющую мои потребности ... ". Или где-то в таком духе. Главное, поставить задачу. Но и самому лежать на диване не стоит - под лежачий камень вода не течёт.

Как правило, срабатывает от нескольких дней, до нескольких недель. У меня некоторые установки срабатывали и через 18-20 месяцев. Некоторые достаточно быстро - через несколько минут. Каковы цели, таковы и пути к ним.
 
matroskin1983Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:59 | Сообщение # 124
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасобо Вам за разъясения. Насчет чистки, в том то и дело что есть подозрение, что кто то наводит. У него прям какая то невезуха. Недавно попал в аварию- машину разбил. Весь в долгах...у нас нет видящего. Мама вроде нашла какую-то женщину, но это по объявлению-я таким не верю. Попробую созидателя на нем. Но он об этом не знает.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:10 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Совет - не делайте того, о чём Вас не просят. Тем более, если Вам очень хочется.
Этот (каждый) человек несёт сам свой крест. Если он сам ничего не делает и не собирается ничего делать для исправления ситуации, в которую попал не просто так, то и делать за него его работу - себе во вред. Это аксиома, правило.
В противном случае есть риск либо хапнуть на себя его проблемы, либо с Вас чуть позже спросят ...
По этой причине многие целители ушли и уходят в мир иной раньше времени.
 
matroskin1983Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:23 | Сообщение # 126
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я этого и боюсь. Но он просит о помощи. Попросил маму, что бы она нашла кого-то кто сможет энергетически помочь. Меня он спрашивал не знаю ли я кого нибудь. Сам вроде только молитвы читает. Что бы я лично помогла, он конечно не просил, потому что не знает, что я этим интересуюсь.если он лично меня не просил, то тоже лучше не помогать? Сердце болит смотреть как он  ( мой брат )мучается. Кстати есть подозрение что и на меня есть воздействие. Есть ли возможность посмотреть есть ли что то и от кого исходит? Видящих к сожалению рядом нет...
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:17 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот именно, не сам пытается что-то делать, а ищет кого-нибудь, чтоб кто-то за него всё сделал.

Вам видящие не нужны - маятник в руки и по методике Пучко. Все так начинали. За одно и себя про диагностируете.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 21.01.2017, 07:12 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
matrosrin, как дела с братом? Подрулили?
 
Роман22Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:34 | Сообщение # 129
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
matroskin1983! у меня похожая ситуация, и мы почти ровестники повозрасту! еще с 70 годов прошлого века начали появлятся люди Индиго, призвание которых жить ради других и нести в этот мир добро и радость. в моем случаи брату медики помогли, взяли пункцию со спинного мозга без обходимости на то, как результат это отразилось на мозговой активности, отмерли клетки мозга частично, МЫ пришли в этот мир помогать другим и Мы это успешно реализуем так или иначе! что нам нужно, это уровень сознания определенной составляющей дабы иметь возможность работать по отношению к др.сильная энергетика и конечно в сегоднешней действитеьности нам не обойтись без приспособ, что нам в этом помогут, удачи Вам Вы не одни в этом мире, Мы все друзья приследуем одни цели! я впервіе за долгое время не согласен с Владимиром насчет не помогать если об єтом нас не просят! есть исключения когда чел. нуждается в помощи но не может в силу разных причин попросить об этом! помогать нужно если есть одобрение на это высших сил! нужно просто спросить, попросить и если это одобрение получено, можно работать! ведь мы сейчас жевем в очень интересное время когда законы космоса цыклично меняются и то что было актуально 10 лет назад сейчас уже не актуально. пробуйте, дерзайте все в Ваших руках, Вам зачтется доброе праведное дело с уважением, проблема в другом регенерация для людей практически закрыта и об этом многие умные люди утверждают и говорят, хотя у растений, млекопитающих регенерация открыта и доступна даже без приспособ, чем чел. проленился и нет возможности реализовать регенерацию на должном уровне большой открытый вопрс скорее всего проблема кроется в ДНК,

Сообщение отредактировал Роман22 - Суббота, 21.01.2017, 18:47
 
Vlad6632Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:40 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Роман, позволь не согласиться с тобой. 
Не буду полемизировать по поводу помощи - личное дело каждого, но вот регенерацию никто не закрывал. Сам на себе ноябрь и до середины декабря практиковал. Всё работает. И даже без приборов.
Да, связано с ДНК, но с ним работать нужно. Но кто практикует, для того проблем нет. Сложнее тому, кто - от случая к случаю. Навык нужен - навык для мозга.
 
Роман22Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:48 | Сообщение # 131
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Владимир! если можно поделитесь практикой которую используете для регенерации, заранее спасибо
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.01.2017, 08:08 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Список достаточно обширен, но вся практика выложена на форуме. При желании можно собрать всё до кучи, но это будет лишним - потеряется смысл форума. А его цель - обучение. Обучение думать. Если всё собрать в сборник, то получим не учебник, а справочник. У них разные цели и и задачи разные. Значит и результаты разные.

Как-то один клоун залетел на наш форум, скопировал посты, собрал в сборник и организовал продажу этого сборника на своём сайте. Тормознули его. Может он где-то повторил эту миссию - не слышал.

Для себя - можно собрать. На форуме есть абсолютно всё.
 
MerlinSZДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:00 | Сообщение # 133
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Роман22 ()
нужно просто спросить, попросить и если это одобрение получено, можно работать! ведь мы сейчас жевем в очень интересное время когда законы космоса цыклично меняются и то что было актуально 10 лет назад сейчас уже не актуально.Ну

Нууу ребята, я тут соглашусь только с тем что  законы мироздания меняются. А принципы даже усугубляются.

Цитата Vlad6632 ()
Совет - не делайте того, о чём Вас не просят.

100% - все пришли сюда развиваться и отрабатывать свои задачи. И если человек не развивается то Система будет толкать человека любыми путями- усугубляя его положение до тех пор пока  в нем не проснется система самовыживания и он не начнет карабкаться вверх "обдирая пальцы до крови"

Я неоднократно имел возможность помогать таким людям. Наберут гадостей- почищу, раскажу что делать и дальше куда идти... Толку НОЛЬ. Человек сидит набирает опять негатива- опять давайте его чистите и расказывайте "Как космические корабли бороздят просторы галактики" (реплика из к.ф.)


А если Вы такие круты что готовые спасать всех то и будьте готовы отработать за них их программы в полном объеме !

Я еще раз скажу Вам хоть это и немного не тот формат форума.

Изменились взаимодействия энергий !
Теперь притягиваются одинаковые частоты, одинаковые полюса. Плюс к плюсу- минус к минусу. Если человек сидит в болоте с плохими мыслями то его "масса негатива" будет усиливаться экспотенциально и скорее всего он уйдет на новый виток реинкарнации.

И второе, на текущий момент работа с приборами это Силовая Магия - чтоб Вы мне тут не расказывали. Благо опыта работы с приборами уже очень много.
И в текущих взаимодействиях с Системой энергетические затраты для работы увелииваются все больше и больше. К тому же Силовая магия сейчас в новых Энергиях - вне закона и приравнивается уже к Черной магии. В мир пришли другие энергии и другие способы исцеления находящие в гармонии с окружающим миром- но их надо осваивать и нарабатывать.

Просто поднимите руки из старожилов кто собрал хоть маломальски мощный прибор АКМЭП-л хотя бы так на 2400 элементов и пробовал работать им с людьми ?

Философствовать все умеем, попробуйте это в реалии на практике. А поверьте мне есть с чем сравнить. Как работали приборы 3-5 лет назад и как идет работа сейчас.

Поэтому  обобщая скажу- работайте над своим развитием и помогайте людям когда лично Вас об этом попросили и еще немаловажный момент- оплата работы !
Иначе все пройдет через Вас !

Это не те игры в песочнице где разрешено шалить- тут все серьезно !

ПС. Все тут сетуют на отсутствие видения и прочие плюшки. Вы просто соберите прибор и начинайте работать. Все на сайте уже давно описано и опробовано. А там и видение откроется и чувствительность по энергиям. Сидеть и мечтать вещь нужная но надо и что-то делать для этого. А если лень и хочется все чужыми руками то этот форум явно не для Вас.


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 23.01.2017, 12:08
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:25 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Поднимаю руку ...
Собрал сорокатысячник - "АКМЭП -П40000к" (СУР-Нф) для работы с нефтью ... Нефтяники, как всегда, морду воротят, а вот с солями ........
Артрит убивает за несколько секунд. Попробовал за пару минут -перебор. Достаточно 60 секунд и не более.
Иногда вопрос решается за одну процедуру, иногда за две. Трёх процедур пока ни разу не сгодились.



P.S.
"Посох фараона" работает достаточно эффективно, рекомендую.
Работа через скайп - на раз.
Прикрепления: 9567287.jpg (274.5 Kb)
 
MerlinSZДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:38 | Сообщение # 135
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
smile  Владимир мог руку и не поднимать, мне интересно кто еще из форумчан осилил приборчик.
А то философствуют и все ждут манну небесную.
Берите - делайте - испытывайте на своих задачах.

Да уж..40 000 элементов это "бомба" для тела. И сколько ушло времени на постройку сего чуда ?


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 23.01.2017, 16:41
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » РЕГЕНЕРАЦИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ, ФУНКЦИЙ (Тема для ответов на основные вопросы регенерации тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz