Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | МАШИНА ВРЕМЕНИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » МАШИНА ВРЕМЕНИ (Простра́нственно-временно́й конти́нуум - работа со временем)
МАШИНА ВРЕМЕНИ
Vlad6632Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Учитываянекоторые особенности работы наших приборов, возможно, пришло время затронуть и более сложные для понимания простого обывателя, темы. К одной из таких тем или аспектов относится «Простра́нственно-временно́й конти́нуум». 

Для общего понятия следует дать общепринятые и общедоступные определения,дабы не раздражать читателя, направляя его на страницы других ресурсов, принуждая тем самым его к самообразованию. Упростим задачу.
 
nisha888Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:43 | Сообщение # 16
Группа: приват
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Vlad6632,
Вам наверное скучно и не интересно с нами :). Мы не то что предложить пока ничего не можем, но даже поддержать беседу не получается, т.к. Вы далеко оторвались от нас. Спасибо что делитесь своими знаниями.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 01.04.2017, 19:31 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да всё в порядке Малика. Сайт создавался не для развлекухи. Люд приходит, берёт что ему нужно и пользуется. Если возникают вопросы - задают. Правда в основном на почту. Никак не могу переубедить задавать вопросы на страницах форума. Стесняются чтол-ли?
 
sergeylych777sssДата: Понедельник, 08.04.2019, 01:37 | Сообщение # 18
Группа: приват
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время я активно работаю с устройствами обеспечивающими обратную связь между различными  частями событийного объекта. Учитывая возможные пересечения в прикладных моментах, рекомендую вам описание принципов, положенных в основу таких устройств.
ПРОСТО И БЕЗ ЗАУМИ, О ПРИРОДЕ ВРЕМЕНИ. ИЛИ РУКОВОДСТВО, КАК СОЗДАТЬ МАШИНУ ВРЕМЕНИ. http://worldcrisis.ru/crisis/2788624


Добавлено (08.04.2019, 01:44)
---------------------------------------------
Понимая, что это не для "средних умов", поскольку работа с категориями время, требует достаточно серьезных усилий выйти из устоявшихся клише (например разбиение времени на прошлое-настоящее-будущее, что атавизм, поскольку это условности - есть только "настоящее" и его удаленные от "эпицентра" именуемого "сегодня, сейчас или сию секунду" части). Я написал этот пост и дал ссылку, для того маловероятного случая, что найдется "инопланетянин" из будущего, который сможет осилить эти простые для следующих поколений понятия. Современники же, так запутаны "погруженностью" в причинно следственный туман, что всерьез считают категорию время - результатом умственной деятельности наблюдателя...   smile


Сообщение отредактировал sergeylych777sss - Понедельник, 08.04.2019, 01:47
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 08.04.2019, 14:17 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Сергей, у меня есть предложение создать отдельную ветку для этой теме. Она того стоит.
Давно просится, но модератора не находилось. Может попробуешь?

Ссылки на твои разработки приветствуются. Но принимай во внимание на разность в развитии "коллег". Не все мы одинаковы.
 
serДата: Суббота, 20.04.2019, 14:03 | Сообщение # 20
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
камера Райха в шунгитовом экране имеет определенные возможности остановить и повернуть вспять временные процессы и регенеративные свойства, там есть маленькая хитрость это внесенная полевая составляющая, с этим сложнее подобрать частоту, фазировку, закрутке энергий,  мне так и не удалось окончательного результата добиться, но говорят он есть при определенных условиях, те кто добился как обычно этого не афишируют,  как я понял это две спиральные катушки конусом одна под ступнями, др. над головою прямо обратно той которая противоположная  smile ПС давайте в привате обсудим тему детально, тема очень интересная, мало того что в этом прострастве рвутся связи воздействия на личность, и каналы воздействия рвутся, так и более того регенерация, ит т.п. трубочки хорошо но не только на них все основано. приглашаю! может общими усилиями создадим То что не дано создать в одному! к сожалению есть люди которые тему прохавали но они на этом решили капусты нарезать на пять поколений вперед, и не публикуют свои труды открыто, мало того поставили ментальную защиту на считывание , их право, пусть, исходники минимальные что мне было доступно я оставил будет интерес коллективно тему осилим!

Сообщение отредактировал ser - Суббота, 20.04.2019, 16:28
 
Vlad6632Дата: Суббота, 20.04.2019, 21:23 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Камера Райха в шунгитовом экране - это что автобус с выхлопной трубой внутрь салона.
Об этом лучше может рассказать sergeylych777sss, он же может подробно пояснить о противопоказаниях применения шунгита, о котором никогда и нигде не пишет и не публикует Российский производитель.
 
serДата: Воскресенье, 21.04.2019, 13:33 | Сообщение # 22
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
иронию понял   smile  моя вина не стоит такое обсуждать в открытом.  smile  извините.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:52 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ser, вы меня не поняли и виниться не стоит.
Я имел в виду, что Сергей ещё в девяностые вел серьезные исследования с шунгитом, непосредственно работая с этим минералом, и вполне справедливо было бы узнать о шунгите от первого лица.
В этих исследованиях он ушел на много дальше, чем Россияне даже на сегодняшний день. Тем более, что коммерциализация этого направления предполагает скрытие многих отрицательных, а в некоторых случаях и преступно-опасных факторах отрицательного воздействия этого минерала на человеческий организм.
Но это не означает полное отрицание использования этого минерала. Использовать нужно и нужно знать максимально больше о свойствах материала с которым работаешь. И шунгит в этом не исключение.
Надеюсь sergeylych777sss    внесет ясность в этот вопрос.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 10:51 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
О понятии "Машина Времени"
sergeylych777sss,

Можно много спорить с материалистами, но так и не получить никакого внятного ответа на тему Машина Времени. Почему?
Возьмём для примера глухого, слепого и немого, которые взялись описывать водопад.
Глухой объяснит, что это падающая с высоты вода, чистая, голубоватая, разлетающаяся в брызги и пахнущая свежестью.
Слепой скажет, что водопад, это какой-то шумный поток, от которого веет свежестью и брызги обливают лицо.
немой ничего не скажет в силу своих физиологических особенностей, но на бумаге распишет больше, чем оба первых наблюдателя, суммируя описанием их недостатки восприятия.

С машиной времени происходит то же самое.
Если рассматривать время, как процесс, без условностей определения мерности, то и картинка будет выглядеть не совсем привычно.
Существует категория людей (так называемых "видящих"), которые с различной степенью точности могут описать события прошлого, либо настоящего. Их принято называть "предсказателями".
Существует категория людей, умеющих изменить физиологическое либо физическое состояние другого человека. Их принято называть либо психотерапевтами, либо "целителями".
Можно развивать тему дальше, но нет смысла, так как это ничто иное, как "ярлыки" - условности, созданные самим человеком для удобства объяснения неких процессов, связанных с особенностями и способностями вышеуказанных отдельных личностей, но недоступных основной массе населения Земли.
Глупо отрицать факт очевидного, но современная наука именно этим и занимается, философствуя впустую на тему этого феномена человечества. Ну да хрен с ними.

Само понятие "Машина" - это условность со всеми вытекающими. Но если рассматривать "машину" не как механизм из болтиков и шестерёнок, а как некий конгломерат процессов, то всё становится на свои места.
Той же наукой, пусть даже теоретически, доказана "многомерность" нашего существования и существование некой параллельной действительности, то влияние на наше будущее через прошлое из нашего настоящего, вполне объяснимо. И это достаточно просто, понимая, что параллельность существования Мира происходит через бифуркация процессов нашего сосуществования.
Если говорить проще - мы всегда существуем в "Здесь и сейчас", и если летим с девятого этажа, наивно полагать, что можно что-то изменить и вернуться назад ...
Но можно надеяться на то, что кто-то с первого этажа выбросит вам (нам) под задницу хотя бы старый диван ...

Конечно же фарш не сможет снова стать барашком, которого спёрли и помимо нашего желания прокрутили через мясорубку, но ...
Если вернуться в точку бифуркации и переиграть ситуацию в пользу того, что за вашего барашка вам полагается компенсация, можно рассчитывать на возмещение убытка и, возможно другим барашком.
Если вы кому-то нагрубили и это привело к негативным последствиям в "Здесь и сейчас", можно переиграть ситуацию, войдя по определённой технике в прошлое (в тот злосчастный разговор), обыграть ситуацию проговаривая её по нужному вам варианту, то в "Здесь и сейчас" вряд ли кто вспомнит о прошлом разговоре и ситуация потечёт по новому руслу без негативных последствий для вас.
Но этой техникой нужно владеть и не думать, что это так же просто, как пирожок скушать. Трудиться нужно.

Кто изучал Паралогию и владеет определёнными техниками, тому понятно о чём я пишу.
Всё достаточно просто - заходим в прошлое, меняем ситуацию по своему желанию, что определяет точку бифуркации и, направляем ситуацию по параллельной реальности, которая в "будущем", пересекаясь в точке "Здесь и сейчас" меняет ситуацию на позитив.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:06 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В данном контексте, "Машина времени" есть ничто иное, как наша многомерная сущность, которая способна если ни на всё, то на многое. Тому есть множество доказательств, которые многим известны и не считаю нужным здесь их переписывать.
Другое дело, что не каждому это под силу. Паранормальными способностями на Земле обладают не более 2% жителей планеты. Им такое доступно. А что делать остальным 98%-ам? Многие хотят "подруливать" своей судьбой, но не каждый осиливает.
В этой связи, мы пытаемся создавать приборную базу, которая способна усиливать механизмы "подруливания" и помогать в решении некоторых жизненно важных задач. По здоровью например. И это отчасти получается.

Именно эти механизмы мы здесь на нашем форуме и обзываем "Машиной времени" - естественные способности + приборная технология. Мы пытаемся на определённом этапе жизненного пути показать челу, что и судьба способна поддаться нашим желаниям
Мы практики и пытаемся решать практические задачи, а не рассуждать о том, что может произойти в теории. Грош цена пустым разговорам. Теоретически, можно детский резиновый мяч вывернуть наизнанку не разрывая его ... А вот покажи своими руками, как это сделать и докажи повторяемость этого процесса. Если этого не сделать - пустословие да и только.

Предлагаю вместо, ну или параллельно с теоретическими выкладками предлагать практические изделия и технологии в унисон темы данной ветки.
Практические изделия и повторяемые технологии - вот цель форума. пусть они будут разносложные и не всегда под силу большинства, но кто-то всё же попытается повторить. Некоторые технологии послужат толчком к разработке параллельных тем.

Ну как-то так.
 
serДата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:54 | Сообщение # 26
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
позвольте маленькую ремарку?! на тему времени, Все наверное заметили, что "время" (взято в  кавычки по причине того что в этот термин многие вкладывают разный смысл и понимание), стало быстротечным, понятие 24 часов в сутки условность, не могу вспомнить источник как то натыкался на монахов-отшельников которые каждый новый год зажигают чашу наполненной разными еловыми и др компонентами, канифоль. и т.д и т.п суть в том что раньше всегда сумма загруженного продукта в чашу сгорала ровно за 365 дней, и где то с 2008 года эта постоянная веками неизменная дала сбой чаша стала сгорать быстрее, а сейчас по инфо многим сутки не 24 часа а 16, специально для попытки понимания оставался на сутки в дали от цивилизации спал в лесу на раскладушке, мне 36 лет как бы немного пожил, застал много чего, но даже в условиях полного неделания время текло очень быстро, очень. возьмем это за истину которая не требует доказательств каждый сам по своему наверное это заметил. а теперь сложнее причины: мои домыслы это две первая это Церн и процессы там проходящие, ускорение движений фотонов не может в замкнутом пространстве не может не сказаться на общем эффекте учитывая скорость, связь их с процессом энергией времени, и др показатели, один из ув. Форумчан оставлял не так давно видео на тему церна, там много магии черной,  вторая из /от ченеллеров признаки перехода в 4 измерения основные это резкое изменение климатических показателей и  ускорение временных процессов.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:17 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
И я ж об этом.
Кто-то до сих пор расстояние лаптями мерит (футами) и нефть бочками (когда есть мера более современная и удобная)  ... всё ещё из средневековья никак не выкарабкаются, хотя считают себя сверх цивильными.
Все мы слышали и о сотковых часах ... когда народ жил не спеша и на много дольше и без болезней.
Всё это условности для удобства и общей стандартизации обслуживания социума.
Кому-то музыкальный строй не устроил и перевели эталонные настройки с 432 Гц на 440.
Кто-то перевёл летоисчисление - не понравилось русское ...
Всё это условности. Докатились до того, что половая принадлежность превратилась в ненужную условность. Лиха беда начало.
Это привело к тому, что многие особенности, данные челу от природы, превратились в "ненужные" условности.
А между тем, это привело к деградации, которая позволила козлам управлять стадом. Общество, основную массу населения, этими условностями превратили в стадо баранов и без зазрения совести называют это достижением современности.
Может и достижение, но оно привело к сокращению жизни за счёт болезней. И болячек с каждым днём всё прибавляется и прибавляется. А нужно это кучке козлов, которые наживаются на этих болячках. Вот и весь расклад. И не нужно ничего больше выдумывать, объяснять что и по чём. Просто нужно игнорировать условности и создавать, вернее возвращаться к истокам знаний. Иначе все повыздыхаем. И капитализм в этом всему причина - раковая опухоль всего человечества в прямом, переносном и планетарном смысле этого слова.
И спасение утопающего - в руках самого утопающего. Кто этого не понял до сих пор? - увы.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 31.05.2019, 17:39 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот пример работы "Машины времени:


"Картофель посажен в один день и одного сорта. Часть клубней, была обработана прибором. Результат очевиден!)"

Здесь некоторые форумчане стесняются выставлять на показ испытания своих разработок, дык я решил восполнить этот недостаток.
Это наш Тамбовский коллега решил попробовать влияние гаджета на растение.
Результат - на показ.
Прикрепления: 6490672.jpg (256.2 Kb)
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » МАШИНА ВРЕМЕНИ (Простра́нственно-временно́й конти́нуум - работа со временем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz