Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | МАШИНА ВРЕМЕНИ - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » МАШИНА ВРЕМЕНИ (Простра́нственно-временно́й конти́нуум - работа со временем)
МАШИНА ВРЕМЕНИ
Vlad6632Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Учитываянекоторые особенности работы наших приборов, возможно, пришло время затронуть и более сложные для понимания простого обывателя, темы. К одной из таких тем или аспектов относится «Простра́нственно-временно́й конти́нуум». 

Для общего понятия следует дать общепринятые и общедоступные определения,дабы не раздражать читателя, направляя его на страницы других ресурсов, принуждая тем самым его к самообразованию. Упростим задачу.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Простра́нственно-временно́й конти́нуум «Простра́нство-вре́мя (простра́нственно-временно́й конти́нуум) — физическая модель, дополняющая пространство равноправным временны́м измерением и таким образом создающая теоретико-физическую конструкцию, которая называется пространственно-временным континуумом. Пространство-время непрерывно и с математической точки зрения представляет собой многообразие с лоренцевой метрикой.

Внерелятивистской классической механике использование Евклидова пространства, независящего от одномерного времени, вместо пространства-времени уместно, так как
время рассматривается как всеобщее и неизменное, будучи независимым от состояния движения наблюдателя. В случае релятивистских моделей время не может
быть отделено от трёх измерений пространства, потому что наблюдаемая скорость,
с которой течёт время для объекта, зависит от его скорости относительно наблюдателя, а также от силы гравитационного поля, которое может замедлить течение времени.

В космологии ирелятивистской физике вообще концепция пространства-времени объединяет пространство и время в одну абстрактную Вселенную. Математически она является многообразием, состоящим из«событий», описанных системой координат. Обычно требуется три пространственных измерения (длина, ширина, высота) и одно временное измерение (время). Измерения — это независимые составляющие координатной сетки, необходимые для локализации точки в некотором ограниченном «пространстве». Например, на Земле широта и долгота — это две независимые координаты, которые вместе однозначно определяют положение. В
пространстве-времени координатная сетка, которая простирается в 3+1 измерениях,
локализует события (вместо просто точки в пространстве), то есть время добавляется как ещё одно измерение в координатной сетке. Таким образом, координаты определяют где и когда происходят события. Однако единая природа пространства-времени и его независимость от выбора координат позволяют предположить, что чтобы выразить временную координату в одной системе координат, необходимы как временная, так и пространственная координаты в другой системе координат. В отличие от обычных пространственных координат, в пространстве-времени возникает понятие светового конуса, накладывающее ограничения на допустимые координаты, если одна из них везде должна быть временной. Эти ограничения жёстко связаны с особой математической моделью, которая отличается от Евклидова пространства с его очевидной симметрией.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Термин пространство-время получил широкое распространение далеко за пределами трактовки пространства-времени с нормальными 3+1 измерениями. Это действительно соединение пространства и времени. Другие предложенные теории
пространства-времени включают дополнительные измерения, обычно пространственные,
но существуют некоторые умозрительные теории, включающие дополнительные временные измерения,и даже такие, которые включают измерения, не являющиеся ни временными, ни пространственными (например, суперпространство). Сколько измерений необходимо для описания Вселенной — этот вопрос до сих пор открыт. Умозрительные теории, такие как теория струн, предсказывают 10 или 26 измерений (с М-теорией, предсказывающей 11 измерений: 10 пространственных и 1 временное), но существование более четырёх измерений имело бы значение только на субатомном уровне.

Теперь обращаю внимание читателя на некоторые схождения или точки сопряжения научной теории, с так называемой «антинаучной». А другими словами – эзотерикой. Или,
как её называет некий, не безызвестный некоторым форумчанам наш коллега по
практикам Михаил – шизотерикой. Классически в Индуизме семичакровая связь со Вселенной совпадает с семью измерениями в научной теории относительности. То есть количество чакр (чакрамов)  повторяются (совпадают) с количеством измерений.  Но это классика эзотерики. А вот у Варавера (известный эзотерик) работа ведётся по 16 чакрамам. То есть он работает в 16 измерениях. Так же достаточно известный эзотерик Орис (Симферополь) работает уже по 27 чакрамам, что совпадает с бозонным вариантом теории суперструн, которые требуют наличия 27 измерений. И эти совпадения не случайны.Правда, как я уже неоднократно писал, правильнее будет называть не измерения, а Пространства – Пространства Плотностей. И это не моя прихоть, это определения, полученные при общении с сущностями, жителями этих Пространств. В силу особенностей своего существования, мы (то бишь наше сознание) ощущаем и
осознаём всё то, что называется Пространством Третьей Плотности – окружающий
нас материальный мир. И это в большинстве своём. Определённая часть населения
зашла уже глубже и ощущает (осязает, общается, созидает) уже существование
Пространства Четвёртой Плотности. По некоторым данным таких на нашей бренной
земле порядка 2% от всего населения Земли. Пространство Четвёртой Плотности, это и есть «Простра́нственно-временно́й конти́нуум» – пространство-время.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
На форуме мэйнд машины появилась публикация одного достаточно не сложного прибора, который и способен помогать решать некоторые вопросы по нашим темам, по темам восстановления организма посредством приборной техники – посредством физио-терапии. Правда приборная база не относится к ортодоксальной медицине, а значит и
решение задач по здоровью относятся к физики «другого порядка».

Основная его задача – работа в пространственно-временном континууме по реконструкции событий в прошлом, формируя тем самым и настоящее, и будущее. За «настоящее»
будем понимать от нескольких часов, до нескольких суток и более от точки отсчёта – от момента формирования наших намерений и создания модели - «будущего».

Принцип работы прибора прост – кристалл формирует сигнал, который усиливается резонансным LC контуром и транслируется в эфир на всю многомерность нашего бытия. Частота трансляции зависит от типа кристалла и схемы – печатной платы, опубликованной на вышеупомянутом форуме. Рисунок печатки  для самостоятельного изготовления даём в ссылке.

Желающие собрать данный прибор и пользоваться им по назначению, могут зарегистрировавшись и получив доступ в приватную часть форума, где и находится подробная публикация на эту тему.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот для примера, как будет выглядеть самоделка.
Прикрепления: 2119882.jpg (91.9 Kb) · 7445640.jpg (106.2 Kb)
 
Роман22Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
тема очень интересна, так вот как я понял в основе лежит способ, диссертация многих людей, это поляризация кристаллов внешними полями, и последующее излучение дипольным способом во вне через вч приборы тот же мобильный, по схожему принципу модуляции вч прибора нч модуляцией, т.е этот прибор кристаллиты являются нч модулятором, а тот же тел мобильный вч передатчиком транслируюшим нч во вне. а нч в свою очередь модулирована чел намерением как в передатчике демфер,мембрана микрофона чел голосом, это так по простому как смог извините сумбурно но я так понял изъясняюсь, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%BA%D0%BE%D0%B2 и более интересное http://ivan-ognev.com/pol-kristall-2.html

Добавлено (15.03.2014, 16:56)
---------------------------------------------
далее еще интереснее если кристаллы промодулировать сразу чел намерением без буфера т.е к примеру через источник на кристаллы записываем чел намерение транслируем на кристалл к примеру мыслеформу, он это воспринимает и далее через вч модуль в пространство, пара кристаллов нужна для дипольного эффекта, я далек от понимания на практике принципа но стремлюсь,  , кристаллы желательно выбирать соседние рядом живущие и работать с их структурными связями, могу ошибатся критика допустима и желаема, п.с при стыковке кристалла с антенной дипольной думаю подойдет лучше клей токопроводящий что используют при ремонте теплопроводов стекол автомобиля

Добавлено (15.03.2014, 22:36)
---------------------------------------------
но думаю не все так просто как кажется точнее работать будет и просто кусочек камня в кармашке, но вопрос насколько сильно и результативно, в основе как я понял лежит не один метод воздействия на кристаллы, и плюс точность расчитать под определенный тип камня резонансный контур тоже большая сложность

Сообщение отредактировал Роман22 - Суббота, 15.03.2014, 16:56
 
Vlad6632Дата: Вторник, 01.04.2014, 07:05 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
По первому абзацу: 
если вспомнить Тесла, то он свободно касался руками эл. дуги да и просто держал в руках шаровую молнию. Объяснял всё просто - нужно "договориться" с этим "электричеством". Если опираться на эти и подобные суждения и отношения Теслы к электричеству, то диссертациями наших учёных нужно просто подтереть зад...  -  поляризовать ничего не нужно, нужно просто взять уже поляризованный минерал, коем является турмалин (в данном случае для наших целей). Не нужно изобретать велосипед, нужно пользоваться тем природным, чем она "Матушка" нас обеспечила изначально. Это только маразматикам приходит в голову "поворачивать реки вспять" и подобная шелуха, которая всё быстрее приводит человечество к пропасти.

По второму:
специально модулировать ничего не нужно - модуляция происходит естественным образом в ваших руках, когда вы держите прибор в руках. Наши руки в данном случае - естественный программатор. Диполь нужен для более эффективной трансляции и совсем не в то пространство, о котором пишут в диссертациях. Скорее всего в диссертациях об этом вовсе не пишут - для диссертантов данного профиля, этого пространства просто не существует. 
Мне вчера тоже этот клей попался на глаза - придётся купить. Но поверх, для гарантийной жёсткости всё же эпоксидкой покрыть придётся.

По третьему:
работает и песчинка, и простой булыжник. Мы же применяем природный минерал с поляризацией и собственными вибрационными составляющими, максимально сходными с человеческими. В этом случае мы получаем максимально-резонируемые эффекты, приводящие к желаемым результатам - коррекции ситуационного плана. оздоровительный эффект и пр.
Размер имеет значение. Для турмалина я его дал. С остальными минералами пока работать не собираюсь - не вижу смысла.
 
SvanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:25 | Сообщение # 8
Группа: практик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, ребята, вы даете! Я в восторге!! wacko
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Хотелось бы чтоб вместе с восторгами народ показывал и свои "поделки". От этого много пользы извлекаешь и новые мысли (идеи) в голову приходят...
 
LarisaДата: Среда, 20.08.2014, 18:20 | Сообщение # 10
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Безумно рада, что теперь могу с вами общаться ! Приборы получила, сайт изучаю, сложновато, действительно, как не в школе . Систему самой приходится выстраивать . Это я про свою проблему с регенерацией щитовидки . Хотя депрессия меня мучает , только у вас и спасаюсь . Спасибо! Все получилось очень честно и быстро . Всем привет !
 
LarisaДата: Среда, 20.08.2014, 18:23 | Сообщение # 11
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Получилось пока с доставкой приборов, а с регенерацией.... Думаю долго буду работать .
 
Vlad6632Дата: Пятница, 29.08.2014, 07:26 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Laris, а вы по какой схеме работаете? От вас пока небыло вопросов, поэтому я не могу сориентироваться в отношении Вас.
 
LarisaДата: Четверг, 27.11.2014, 20:51 | Сообщение # 13
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока загружаю программы .....
 
молчащийДата: Пятница, 16.01.2015, 23:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ ПРОСТО ДАВАЙ ПОСМОТРИМ НАИБОЛЕЕ ОТКРЫТЫЙ ВАРИАНТ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ В
ЛИТЕРАТУРЕ. ДРУГИЕ МЕНЕЕ ПОНЯТНЫ КАК СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. ТАК СДЕЛАНА ИЗ
СЛОНОВОЙ КОСТИ - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СТАТИСТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
НИКЕЛЬ-ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИНДУКЦИЯ СТАТИСТИЧЕСКОГО ПОЛЯ.ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ-
СВЕТОСТАТИСТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ.... ЧЕЙ ТО НЕПОНЯТНО ТУРБУЛЕНТНОСТЬ И РАСЧЕТ???
ИЛИ ТАМ КАК НА ЛОШАДИ ТОРМОЗИТЬ ВРУЧНУЮ?     ДЫК- ТЫГЫДЫК СКОРОСТЬ
БУДЕТ БОЛЬШАЯ ДА И СТАРТОВЫЙ ИМПУЛЬС МАЛ.ЧТО ПРИВЕДЕТ ПОТЕРЕ СВОЙСТВ И
КАК ПОДЗАРЯДИТСЯ  В МЕЖВРЕМЕНЬИ ??. НЕТ. Я НЕ ПОЕДУ.ОБОЖДУ БОЛЕЕ
СОВЕРШЕННЫЙ ВАРИАНТ.
В НАТУРЕ ТУПО--- ТОЛЬКО В АФРИКЕ ЛЕТАТЬ. СОЗДАЕТ  ОБЛАКО А ПОДЗАРЯДКЕ НУЖЕН СВЕТ.ТО ЛИ СВЕТ С СОБОЙ ВОЗИ

Добавлено (16.01.2015, 23:45)
---------------------------------------------
отсюда взято http://kosmopoisk-ivanovo.ru/forum/14-66-1#822

 
Vlad6632Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:03 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
У каждого свой взгляд на на существующую реальность, и зависит она от уровня развития индивидуума. В данном случае, "Машина времени"  это просто ярлык. Можно обозвать и по другому -  кому как хочется, только суть от этого не меняется. Люба машина создается для готового пользователя. Согласитесь, вряд-ли чабан взлетит на самолете, если его посадить за штурвал ... чуток подучиться треба.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » МАШИНА ВРЕМЕНИ (Простра́нственно-временно́й конти́нуум - работа со временем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz