Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | КРУГИ НА ПОЛЯХ - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » КРУГИ НА ПОЛЯХ (Смысл темы - объяснение феномена и что их этого получается)
КРУГИ НА ПОЛЯХ
znatokДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытный люд давно будоражит эта тема. Кто и зачем создает эти рисунки?
Есть среди этих рисунков и явная фальсификация, но оставшаяся часть не что иное, как информация для человечества, некие знаки, подобные тем, что ученые посылают в другие галактики, надеясь что эти знаки когда нибудь и кто нибудь получит и... может быть ответит на них.
Можно было бы считать, что "Круги на полях" и есть ответ на послания наших ученых, но ... они появлялись задолго до появления самих "ученых". Ко стыду этих же ученых, никто из круга ученых не воспринимает всерьез эти знаки. Вот вам и вся ученость.... на бумаге.
Один мой хороший знакомый, коллега и тоже ученый как-то выразился: "Ученый - это не звание, это религия". Смысл в том, что не ярлык определяет ученость, а знания и их воплощение в реальную действительность. Похоже что современность имеет в наличии в своем подавляющем большинстве носителей ярлыков, нежели ученых. От этого и многие беды... Ну да леший с ними.

На основе этих пресловутых "кругов", художник создал свои картины и выставляет в галереях на обозрение народу. Интересные картинки получились. Разглядывая эти картинки, случайно для себя нашел сходство с конструкциями, которые на тот день уже были собраны и работали... Вот тут и пришла мысль, что эти "КРУГИ", и есть схемные решения по конструкциям, которые человечеству еще предстоит собрать и пользоваться.

На этом форуме понемногу будем представлять уже готовые конструкции и... эти рисунки художника.
Некоторые из приборов выполнены в точности по рисунку, некоторые чуть изменены, а некоторые частично схожи.
Все это требует обсуждения и анализа. Желающие могут принять активное участие в обсуждении и конструировании приборов. Возможно какие-то приборы нужно будет доработать , а какие-то переделать.
В общем - одна голова хорошо, а два сапога - пара.

В связи с тем, что репродукции сложно скопировать с сайта, я даю ссылку на сайт, на котором размещены эти репродукции.
Кто сможет полноценно их скопировать, пожалуйста, и подскажите другим как это сделать.
Ссылка http://www.the-arcturians.com/rus/codes/index.htm


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю первую картинку и конструкцию по этой картинки.
Вероятно все сразу узнали - это "Стабилизатор", прибор, созданный на сайте у Михаила.





По картинке явно просматриваются недостающие в "Стабилизаторе" элементы.
Стабилизатор практически работает. Но если обратить внимание на рисунок (цветной), то добавление некоторых (пока неизвестных) элементов, возможно добавят и некие функции или дополнительные возможности.
В свое время я попытался предложить Михаилу осмыслить эту тему, но ... встретился со стеной. Возможно Михаил преследует другие цели, нежели развитие технологий, поэтому эту тему больше не поднимал. Да и незачем. Хоть у нас и одно направление, но разные пути. Пусть каждый занимается своим делом ... больше пользы будет.

Так вот. Этот Стабилизатор требует доработки. Так как я занимаюсь разработкой и доработкой приборов лучевого действия, предлагаю участникам форума подумать, какие модули или функции будут уместны в этой конструкции.

Потом вместе обсудим. Может что и получится.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одна картинка







На этой картинке показана работа "АКМЭП - к" - кольцевой прибор.
Показан источник излучения, показана структура, которую эти источники создают.
В нашей конструкции немного увеличена мощность, но суть остается.
Может кто хочет прокоментировать и что можно добавить в уже действующую конструкцию


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одна картинка.





Эта картинка того, что мы называем "Нейрон"
В центре - Панацея, по периферии - +В.
Возможно я не прав и кто-то видит в этой конструкции другую картинку. Подскажите, если это не так.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна картинка.
Она показывает работу АКМЭП - л







Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас идет разработка и сборка еще одного очень серьезного прибора.
Этот прибор, по предварительному просмотру, будет являться неким порталом...



А вот куда? и зачем? - в этом еще предстоит разобраться.
Может всем колхозом это быстрее сделаем?!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:54 | Сообщение # 7
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Да действительно Ваши приборы похожи на рисунки.Но рисунки поймет тот кому дано это понять.А остальные смотрят как на МАНДАЛЫ. Но ведь и говорят о том .что и они лечат человека.Успехов Вам в дальнейших расшифровках рисунков и т д А я лично буду идти за Вами.
 
maavmaavДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с удовольствуем разберемся)
 
MagistrДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:22 | Сообщение # 9
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
по сообщению 3 АКМЭП-к
у нас 10 модулей, а у них 12
У нас одинаковые модули, а у них разные
Возможно изменить внутренний диаметр кольца так, чтобы помещалось именно 12.
Возможно сделать по 6 разных модулей. Например: 6 модулей - П , а 6 модулей - по 2 П или +В. Или размещать только 6 одинаковых модулей с расстоянием в 30 градусов.
Что получится не знаю. Такая мысль пришла, я ее и озвучила.


Сообщение отредактировал Magistr - Понедельник, 26.09.2011, 20:37
 
znatokДата: Вторник, 27.09.2011, 07:35 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно верно.
Расположение модулей по схеме рисунка - кратно шести. Я же собирал из соображений - до полного заполнения и получилось 22 модуля. Это еще и по тому, как собирался КМП Миронова. Но я не помню, сколько модулей в блоке КМП Миронова, но у меня была задача собрать прибор, который можно будет одеть на руку...
Возможно вы и правы, да и по рисунку это видно, что нужно собирать с кратностью шесть. Но тогда прибор будет выглядеть ... как сота, то есть шестигранной формы. А может так и нужно?

Мне эта картинка попалась на глаза уже после того, как был собран первый прибор АКМЭП - к (да как и все последующие и предыдущие). Думаю нужно просмотреть новый конструктив ... как по модулям, так и по их составляющим.
Подумаем.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Вторник, 27.09.2011, 07:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще.

По картинке видно, что прибор имеет шесть рядов со смещением каждого последующего на 30 градусов.
Не понятно значение кристалла над каждым модулем снаружи. Может это кристалл (алмаз, потому что от кубической формы), а может это просто символика формы или значения...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
MagistrДата: Вторник, 27.09.2011, 18:19 | Сообщение # 12
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Znatok сообщение 11

Мне кажется что возможно это не кристалл, а так показано излучение
 
znatokДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогуливался по сайтам и набрел еще на одно сходство. Вернее не сходство, а подсказку в "Кругах на полях" к постройке .... озонных генераторов (оргонитов).



Похоже конструкторы даже не заморачивались на тему адаптации рисунка к конструкции... просто скопировали и ... работает. Правда на рисунке одно направление спирали, а в конструкции наоборот. Но это не существенно, можно развернуть в любую сторону.
Похоже все эти подсказки - рабочие. И как-то сомневаться больше не хочется.

На одном из мексиканских плато нанесен рисунок ... генератора, по которому можно получить электричество!!! Подобие этого рисунка я получил по запросу задолго до того, как увидел его по ящику в одной из телепередач, занимаясь лет пять-шесть назад "Гунной". Но для получения традиционного 3х фазного, нужен преобразователь. Вернее приемник. Преобразователи уже существуют.

Может у кого на примете есть рабочая схемка? Можно будет попробовать.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Вторник, 15.11.2011, 14:24 | Сообщение # 14
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok В сообщении 5.есть фото АКМЭП л . В изготовлении этого прибора добавлена металлическая стружка. Можно узнать какую функцию она выполняет в данном приборе?
 
znatokДата: Вторник, 15.11.2011, 19:30 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, где вы заметили металлическую стружку? Нет её там и быть не могло.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » КРУГИ НА ПОЛЯХ (Смысл темы - объяснение феномена и что их этого получается)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz