Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
fendiДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:05 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vlad6632)
.fendi, вы вроде получили дрступ в приват, пробуйте.

Спасибо! Все работает! Доступ есть!!!
 
fendiДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:07 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
По изготовлению приборов я задавал вопрос может не в этой теме? Или лучше в личку?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.09.2013, 08:58 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Уже дал пояснение в личку. В принципе, можно заказать комплект, хотя сейчас много работы по производству "Стационаров", приборов производственного назначения.
 
АйрусДата: Четверг, 26.09.2013, 21:10 | Сообщение # 64
Группа: приват
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Magistr, спасибо за ваш ответ. 
Информации там, конечно, предостаточно, есть над чем поработать.

 

 
АйрусДата: Четверг, 26.09.2013, 21:44 | Сообщение # 65
Группа: приват
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (znatok)
Отыскал старые диски. Отправил Вам на почту. можете взглянуть. Но я считаю, что все это давно устарело. Правда для кого-то может быть и в диковинку. Кто как развит.

Здравствуйте! Владимр Васильевич, можно мне тоже получить книгу?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 30.09.2013, 07:44 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Без картинок я её где-то на форуме выкладывал. Будете внимательны - наткнётесь на неё.
 
ВаленаДата: Пятница, 01.11.2013, 17:40 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем. к посту 5 есть практическая схема работающая от аккумулятора 12 вольт. потребляет от батареи скажем 100 ват а выдаёт 600-700 ват. и можно закольцевать для повышения мощности. сайт мощный. пол года уже сижу там , всё изучаю, конспектирую и собираю детали для сборки.Мощный МОДУЛЬНЫЙ КАПДУКТОР- http://ut27972.narod.ru/Book_2/99_Book_2_part_99.htm
молодцы мужики .сами себя обеспечивают электроэнергией
 
Vlad6632Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:11 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Столкнулся с непонятным явлением.

По случаю предложили поработать (поэкспериментировать) с прибором 5031 OPR, прибор для определения окислительно-восстановительного потенциала жидкости. В нашем случае воды.
Пришёл в гости к хозяину прибора и ... первый замер сделали с прибором КМП Миронова. В результате - перевернули ОВП с +234 мВ. до +55 мВ.
Второй замер сделали с прибором АКМЭП "мини". Результат - с +234 опустили до +65 мВ.
А дальше - цирк шапито. Все последующие замеры лежали в одном пределе - +70-80 мВ.
Решил поэкспериментировать дома - все замеры в пределах +110 мВ.
 
Декадой ранее попробовал измерить потенциал прибором мультиметром. Есть такая возможность. получил аналогичное явление. Все замеры лежали в тех же пределах. Я грешным делом и подумал, что мультиметр не катит и нужен заводской прибор. Теперь так не думаю...

У кого какие мнения на этот счёт? Кто пробовал делать замеры?
Первая мысль, что пришла в голову - заряжается всё, к чему прикасается прибор. Электромагнитное поле то у него - я тебе дам! Может произошла переполяризация полимера, из которого собран сам прибор? Но в таком случае вся вода будет одного потенциала. А это не так. Одноимённая вода получается только та, к которой прикасался прибор. Поэтому возникла вторая версия - передача информации на ту воду, на то целое, часть из которого подверглась обработке.
Инфа тем, кто будет делать замеры - замерять нужно воду, которая прошла в потоке через прибор. Если набрать воду в стакан и пропустить через прибор - эффективность будет ничтожно мала и прибор её не определит. Нет связи с "Землёй". В таком случае должен работать фактор времени. Вода в кольце должна находиться некоторое время. Какое - определите сами.

При обработке лучевыми приборами, происходят другие процессы (об этом уже писалось) и потенциала вы не увидите.
 
MagistrДата: Пятница, 20.12.2013, 01:12 | Сообщение # 69
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще при прочтении первых абзацев (до конца не дочитав) пришла мысль, что вода изменилась в ооочень большом радиусе. Может я ошибаюсь.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 20.12.2013, 07:27 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Похоже, что так и есть. Но как при этом провести исследования для подтверждения результатов перед сертификационной комиссией? Как добиться "чистоты эксперимента"? Вот в чём состоит задача.

В этом конечно же есть и свой очевидный практический плюс - в гармонию приходит всё окружающее пространство в некотором радиусе действия приборов. Но для комиссии нужны инструментальные показатели и повторяемость их.
 
MagistrДата: Суббота, 21.12.2013, 11:20 | Сообщение # 71
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Но для комиссии нужны инструментальные показатели и повторяемость их.
Можно, но сложно. 
1. Определить примерный радиус воздействия.
2. Сразу делать несколько измерений в разных точках в пределах радиуса и за его пределами. Возможно в разных регионах для повторяемости.
Это один из вариантов, но их может быть несколько.
Еще, возможно, определить срок воздействия.
Это мои размышления.
Благодарю
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:39 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В продолжение темы поста №70.
Проводил измерения китайским ОВП метром целый день. Пришёл к следующим выводам:
- как и все китайские приборы - не стабильность в показаниях. Одна и та же вода по прибору показывает разный потенциал. Разница существенная - от 30 до 100 мВ. Проверял на растворе уксусной кислоты, свежем морковном и томатном соке, кипячёная и простая водопроводная вода, чай, обработанная АКМЭП и КМП вода, сок и пр.
- КМП и АКМЭП не меняет параметры ОВП.

Меняется солевой состав, рН. Судя по органолептике, меняется и она. Но вот ОВП, меняющийся в первых пробных замерах - возможно это были какие-то ошибочные показатели, хотя и существенные.
Проверяли даже на мощном АКМЭП - заметных изменений не получили. Хотя с таким прибором точность не гарантирована.
Вот теперь ломаем голову, какие приборы использовать для аттестации нашего оборудования?

У кого на этот счёт есть какой-то опыт?
 
Роман22Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:06 | Сообщение # 73
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
доброго дня, подскажите кто знает где можно почитать про сам принцип зарядки браслетов, не могу понять как с помощью обычного рисинка абра катабра на браслеты наносятся такая сильная энергетика, если можно заранее спасибо
 
MagistrДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:32 | Сообщение # 74
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Роман22 ()
доброго дня, подскажите кто знает где можно почитать про сам принцип зарядки браслетов, не могу понять как с помощью обычного рисинка абра катабра на браслеты наносятся такая сильная энергетика, если можно заранее спасибо
Источник и описание у автора на сайтах http://openmagic.org/ph/index.php и http://www.mindmachine.ru/forum/index.php На последнем в разделе Браслеты Жизни
 
NVДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:05 | Сообщение # 75
Группа: практик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Владимр Васильевич меня давно интересует АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА-Безтопливные генераторы энергии.
Сейчас в мире очень много разработок на эту тему вот можно посмотреть здесь http://zaryad.com/category/bestoplivnyie-generatoryi/page/3/ или здесь http://www.matri-x.ru/energy.shtml но до сих пор практически нет их промышленного изготовления
в серии поэтому много энтузиастов в мире делают их сами. Если интересно у меня много инфы по этой теме , могу сбросить.
 
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz