Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:49 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Нужно просто зарегистрироваться, указав свою почту. После регистрации на вашу почту придёт сообщение для авторизации. Авторизуетесь и входите пожалуйста. После входа в приват, сделайте закладку в браузере, что бы при последующих посещениях сразу входить в приват без каждодневной регистрации.
Только и всего.
 
sanishДата: Четверг, 23.05.2013, 22:08 | Сообщение # 107
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, а как можно попасть в приват , если уже давно зарегистрирован , но пароль забыл, спасибо
 
Vlad6632Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:44 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вы не забыли, он просто изменён.
Пароль входа уже у вас в личке.
 
olgaДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:57 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я писала на почту Капустину по поводу восстановления резецированной щитовидной железы. Помогите пожалуйста восстановить орган.
 
Vlad6632Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:06 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга.
В своём письме на ваше имя я уже описывал некоторый порядок, придерживаясь которого Вы сможете решить свои задачи (проблемы). Повторюсь - изучите форум и его приватную часть в особенности. Здесь вы найдёте некий перечень и приборов, и советов, и необходимый для вас алгоритм восстановления.

Я понимаю Вас, Вам не терпится сделать всё быстро, но вы сами для этого ничего не делаете - не торопитесь. А по большому счёту, в этом деле спешка излишня.
Код доступа у вас в личке.
 
olgaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:21 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо... просто паникую из-за того, что положение у меня катастрофическое. Я потеряла за три года практически все что имела. 
Ребенок и мать голодные сидят. Если я не приду в норму - им просто крышка.
 
Vlad6632Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:11 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Придётся потерпеть. Сейчас пытаемся запустить линию по производству трубки. Как только запустим, поможем вам с изготовлением приборов. А в вашем случае понадобится весь комплект, так как резекция щитовидки всегда приводит к нарушению всей "женской" линии.
Для начала загрузите в своё подсознание Программы, которые опубликованы на форуме. Можно все подряд. Только прочтите рекомендации по загрузке, что бы избежать перегруза. Как раз пару месяцев у вас на это и уйдёт. А там и наши подоспеют...
 
JulyДата: Пятница, 21.06.2013, 13:53 | Сообщение # 113
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такое трубка? Я наверное что то пропустила....Кстати, Vlad6632 спасибо Вам за рекомендации по лечению халязиона, прошел)))) правда времени это заняло. А ведь окулист предлагал вырезать...

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:59 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Окулисту самому в пору глаз вынуть (шутка)...
А по поводу трубок ... вы меня удивили.............
Вы вообще форум то почитывали???

Кстати, рекомендую всем пост MerlinSZ Тибетские молитвенные колёса (ВЕРТУШКА)
 
кротДата: Среда, 17.07.2013, 00:13 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поднять про выращивание зубов ?

кто пробывал ?
что из этого получилось ???

может есть уже новый способ придать активности столовым клеткам, что-бы они чаще делились и вырабатывались ???
 
MerlinSZДата: Четверг, 18.07.2013, 16:35 | Сообщение # 116
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Зубы вот не пробовал.
Но думаю что наше сознание в паре с АКМЭП-л (особенно имеющий в длину 21-27 модулей ) сможет многое. 
Запускать ускоренную регенерацию клеток в теле можно, так что думаю можно и запустить ускоренные процессы деления в стволовых клетках.
 
АйрусДата: Четверг, 19.09.2013, 22:50 | Сообщение # 117
Группа: приват
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (znatok)
Схему работы по "женским" я уже выложил здесь на форуме
Уважаемый znatok, подскажите, пожалуйста, где именно находится схема по женски. Спасибо.
 
АйрусДата: Четверг, 19.09.2013, 23:04 | Сообщение # 118
Группа: приват
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (July)
Хочу поделиться первыми маленькими результатами от использования АКМЭП -к.
Здравствуйте, July! А есть ли у Вас результаты по восстановлению "по женски"! Хотелось бы пообщаться на эту тему, можно приватно. aisulu82@mail.ru. Спасибо!
 
JulyДата: Четверг, 19.09.2013, 23:23 | Сообщение # 119
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Айрус, здравствуйте! Конечно можем пообщаться, ка3 Вам удобнее, можно и приватно. Касательно тех результатов, какие мне бы хотелось иметь, пока нет. Этоо это думаю и по моей вине. Инструкции и схему работы я получила, а вот дальше...н емного не пошло...но все таки я не намерена бросать эту работу

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
JulyДата: Четверг, 19.09.2013, 23:34 | Сообщение # 120
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати схема по женским, сообщение 42 по этой ветке форума wink .

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz