Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
Роман22Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:53 | Сообщение # 541
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
цитата из переписке на предмет покупки турмалина! "Шерл по наличию, если 1 кг -  35евро/кг, если больше - будет дешевле.
под заказ 2 недели 15 евро/кг

порошок (Pulver) под заказ, есть разный от 90 до 300 евро/кг (аметист, апофиллит, сколецит, аквамарин, бронзит, хризопраз, и тп.)
шерл 180 евро/кг
то, что под заказ минимальный объем на 3000 грн 50 % предоплата
порошок мелкодисперсный(пудра) делают в Германии, для косметических целей высокого качества."
Спрос на товар порождает условность диктовать ценовую политику! за пол года цена на турмалин вскочила у нас в Украине в два раза, по причине дрожания евро и доллара! если есть желающие из Украины сформировать общий заказ с целью сэкономить, пишите, оптом в два раза дешевле получается, опт это от 3000 грн. источник http://prama.com.ua/ пс. если посчитаете за рекламу, прошу извинить. просто удалите! я могу позволить себя на 1000 грн взять, но жаба жмет платить в два раза дороже, так за 1 кг. это 35 евро а заказ от 3000  грн это уже по 15 евро, правд есть разница?


Сообщение отредактировал Роман22 - Суббота, 02.04.2016, 22:04
 
MerlinSZДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:48 | Сообщение # 542
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
РОФЭС (ROFES-Е01С) - прибор для тестирования всех систем организма, экспресс диагностика

Интересно было бы проверить работу наших приборов по этому диагностическому прибору.
Если конечно там не врут что только по одной точке можно определить цункциональность всех систем организма.  :)

http://images.ua.prom.st/121542651_w640_h640_rofes_1.jpg

http://alex-argo.ru/catalog/pribor-rofes-kupit.html

http://argo-ukr.com.ua/p57285152-rofes-rofes-e01s.html

Может у кого уже есть такой приборчик и может поделиться опытом.


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 11.04.2016, 15:49
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 11.04.2016, 16:06 | Сообщение # 543
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Сомневаюсь в объективности анализов этого приборчика. Да и годков ему маловато для объективности. Но это только моё мнение.
А вот достаточно объективный приборчик - МЕТАТРОН http://www.metatron-nls.ru/main.php?id=22
Работает аппарат достаточно давно, своими глазами видел и руками щупал. Протестить не посчастливилось - не было необходимости.
Дороговат конечно, но хорошее дешовым быть не может. Тестит вплоть до хромосомного уровня. Созванивался с производителем, говорят что и глубже заглядывает.
Мечтаю заработать на такой и купить для личного использования. С ним можно в режиме он-лайн видеть работу и наших устройств, и работу руками.

РОФЭС - может и младший брат Метатрона, но уж очень младший.
 
MerlinSZДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:15 | Сообщение # 544
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
И какой порядок цен у этого Метатрона ?

Оказывается есть еще подобные комплексы на Украине

http://aur-um.com.ua/tipe100.htm

http://aur-um.com.ua/metatron.htm

Но цена похоже тоже не детская.


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 11.04.2016, 16:40
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 11.04.2016, 17:55 | Сообщение # 545
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, высоковат.
Hunter - 14 000 евриков,
Дракон - 23 000 евриков
Vtrsion clinical - 32 000 евриков

Метатрон и Оберон - не одно и то же. Оберонов много левых. А вот то, что на своём сайте "Альфа - Мед Юкрен" хаит российский Метатрон, это зря. В комплекте Метатрона много чего есть и точность там 95%. Сам наблюдал. ВИЧ на счёт раз определяет, и причём за несколько минут, а не за месяц. Не корректно они себя ведут. Российский Метатрон в основном европейцы берут и не жалуются. А вот кто покупатель у "Альфа"? и сколько их? пока отзывов не слышал. Негативные были, а вот положительных не слышал.
Знаю факт, что с Украины и КМП Мироновы левые шли - по 100 баксов за штуку. На деле это были пустышки - внутри ничего не было, просто монтажная пенка.
Я предпочту брать дорого, но от производителя - Институт Прикладной Психофизики. Общался и с Директором института, и с гл. технологом. там и сертификацию проводят квалифицированную и двух недельное обучение в местной мед академии ...
А что предлагает "Альфа"?
 
Роман22Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:42 | Сообщение # 546
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Друзья!  если есть любопытство, думаю покупать и необязательно, можно и воспользоватся арендовав, или попросив у счастливых обладателей на время, я так с прибором ИГА знакомился, был обладатель в моей области съездил поработал, просмотрел что он может, принял решение, о дальнейшей надобности,спасибо,

Сообщение отредактировал Роман22 - Понедельник, 11.04.2016, 18:56
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 11.04.2016, 19:23 | Сообщение # 547
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как вариант - да. Но на сколько мне известно, в Казахстане их насчитывается пара-тройка штук. Один в частных руках, а два - в клиниках. Так что у меня вряд ли получится. Зная наших медиков - не реально.
Если только РОФЭС не дорогой и его купить?

Хочу немного покритиковать Имаго. Аппарат примитивный по сравнению с Метатроном. Можно сравнить даже по комплектации, внешнему виду и всей аппаратной составляющей. А далее всё просто. Диктор напрямую гласит о том, что аппарат предназначен в помощь работникам нетрадиционной медицины. Но ... Метатрон-то предназначен для ортодоксальной медицины! И картинка там в 3D и 4D стерео. В Этом-то и вся фишка.
А денег тех Метатрон стоит.


Сообщение отредактировал Vlad6632 - Понедельник, 11.04.2016, 20:17
 
MerlinSZДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:39 | Сообщение # 548
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
А что предлагает "Альфа"?

Владимир, я тут дал ссылки не для того чтобы кого-то хвалить или хаять. И оправдывать или защищать никого не собираюсь.
Попалась информация в руки - решил спросить у народа.
Не мне решать кто там качественные приборы делает , а кто пустышки гонит.
В инете всего можно встретить, на то он и инет.

РОФЕС не очень дорогой его можно попробовать потестить только вот смущает меня все же возможность тестирования всех систем организма по всего лишь одной точке на теле.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:31 | Сообщение # 549
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да я тоже не хаю, просто с Метатроном знаком. А "пустышки" не в инете были, мне предлагали в Алмате за стольник. Но я то их хорошо знаю, потому их сразу забраковал. Даже по весу разные.

Я так думаю, что РОФЕС легко обмануть. Он же работает на наличие энергетики. Но если наш или Мироновский аппарат поставить на Муладхару, то через 20 минут энергетика будет переть во все дыры. Таким образом целители "подзаряжаются" перед работой руками.
Так что твои сомнения вполне оправданы. Но если с кольцами не контачить .... хотя они дистанционно "хозяина" подпитывают. Это тоже факт проверенный.
Но попробовать можно. РОФЕС - как устройство очень общего понятия о диагностике, и буквально первые его данные можно использовать.
С таким же успехом и маятник справится. Можно лишь утешаться тем, что это "инструментальный".
А вообще - Метатрончик хочется. С ним много чего можно было бы на ворочать.

В анонсе говорится о том, что Метатрон работает на частотах в десятки гигагерц. У нас та же частота. Вот бы добыть их детекторы, можнор было бы и реальный индикатор для себя склепать. Есть мысль в Омске на эту тему с разработчиками пошептаться. Может на что и сговоримся.
Но это лишь при том, что покупать к ним приехать. А так - не сговариваются.


Сообщение отредактировал Vlad6632 - Понедельник, 11.04.2016, 21:01
 
Vlad6632Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:35 | Сообщение # 550
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Нашёл кое что - квантово-оптические микросхемы на ниобат лития. Применяются как датчики биопотенциала человека.
Не могу пока сыскать схему включения.
Приборы собирают в Перми на ОАО ПНППК. Приборы может нам и не подходят, они для другого предназначены. Будем искать.
Сами пластины (микросхемы то бишь)выпускаются в китае.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 16.04.2016, 06:57 | Сообщение # 551
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Рома, это роботы на службе косоротых. Они давно славянам холодную войну объявили. А наши предатели за похлебку с булкой готовы мать родную продать. Что уж говорить о родине ... Эти твари продажные на столько примитивны, что интеллект крыс в сравнении с ними - просто гении.
 
Роман22Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:06 | Сообщение # 552
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
не все поймут о чем речь, коль ветка та уже удалена, это о атаке на форум спамеров и ботов

Сообщение отредактировал Роман22 - Суббота, 16.04.2016, 13:07
 
Vlad6632Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:56 | Сообщение # 553
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Такие вбросы бывают пару раз в месяц. От америкосов - впервые. В основном парнуха и др. дерьмо летит от своих, от местных предателей.
Просто часто приходится просматривать и вовремя удалять. Ну если что не в командировке.
 
РадосветДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:36 | Сообщение # 554
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, возможно ли безопасное применение лучевого прибора обратной стороной(имею ввиду тех, что основаны на матрице "Панацея")?Если одна сторона которой и работаем выдаёт положительный луч, то обратная сторона предположительно втягивает энергию в прибор из пространства, или просто является минусовой.Исходя из этого можно ли например "откачивать" отрицательную энергию из больного места( или таким образом разрушать её минусовым излучением)?Или это всё опасный способ которым лучше не пользоваться и с плохой энергией откачается и хорошая?Я заметил такое действие, когда попробовал устранять "Нейроном" неприятные ощущения из тела в области желудка(хроника, с которой ещё не справился, но Нейроном снимаю неприятные ощущения) не прямым лучом, а обратным, причём обратным значительно быстрее и действеннее выходит.Более мощным прибором чем Нейрон даже не пытался,помня предупреждения на форуме, но всё же возник такой вопрос.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:08 | Сообщение # 555
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
"Чистотелом" точно нельзя. У него программа другая.
А зачем вытягивать, когда можно аннигилировать. Можно трансформировать в положительную энергию.

У наших устройств с обоих сторон энергетика. И с обоих сторон рабочая. Они не прокачивают через себя только в одну сторону.
Капелька, Посох, ТТ - все они работают двумя сторонами. Причём, "обратная сторона на много действеннее. Она работает на много "тоньше" - как луч лазера.

И ещё - у наших конструкций нет плюса и минуса.

Многие неприятные ощущения - следствие наличия тяжелой воды в области локализации боли. Игрушка деструктурирует это воду (DO2), превращая её в простую Н2О и всё - боль утихает.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz