Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
newpowerДата: Пятница, 26.06.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут правильно, зачем решать чьи то проблемы? Тем более в глобальном масштабе. Кто правит сейчас на Земле? Люди сами не хотят этого.
 
newpowerДата: Пятница, 26.06.2009, 21:20 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а про круг интересов, то тут вопрос - в какой области?
 
РадомирДата: Суббота, 27.06.2009, 09:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Мы не решаем - кому руководить, а кому лопатой махать.

Quote (znatok)
На сегодняшний день, знания с дества своего предназначение ничего не даст. Возможно лет эдак через 200, может быть. Эволюция брат...

Quote (newpower)
Вот тут правильно, зачем решать чьи то проблемы? Тем более в глобальном масштабе. Кто правит сейчас на Земле? Люди сами не хотят этого.

Всё понятно: моя хата с краю, после меня хоть потоп, от меня ничего не зависит... Знакомые песенки пессимистов.
Если у вас нет внутренней потребности помогать людям, "решать чьи-то проблемы"- зачем вам нужен этот сайт и то, чем вы занимаетесь? Самолюбование можно организовать проще smile .

Если мы не будем закладывать основы будущего сейчас, за нас это сделают другие. И не факт, что это будущее нам понравится. Касательно грядущих катаклизмов я не озабочен. Конец света для тёмных, развитие для остальных. Радуйся жизни, пока она есть.

Что касается приборов, то всё может быть гораздо быстрее. Каких-то двести лет не знали об электричестве, пятьдесят лет- о транзисторах и микросхемах. Десять лет- о нанотехнологиях. Вы сами трудитесь в области прорывных технологий. Ваши находки могут подтолкнуть чью=то мысль (как лекция подтолкнула вашу) , добавив недостающее звено в цепочке рассуждений. Для этого и нужно общение и обмен информ ацией.

А доверять паспортизацию приближённым к властьпридержащим - великая глупость. Правители всегда будут иметь великолепный паспорт, как бы мелки они ни были. Продажных алчных сенсов пруд пруди. А видящим заткнут рот. Нужна широкая доступность подобных устройств, чтобы основной фон излучения каждого можно было увидеть любому. Я говорю не о цветах плотной ауры, а о фоновом излучении вокруг неё. Я не представляю,как его ментальной работой можно изменить. Даже если это принципиально возможно, то , думается, только очень и очень продвинутым. Пустышке это не под силу.

Возвращаясь к теме оздоровления , хочу сказать, что устройства и программы, помогающиелюдям и целителям делать рутинную работу по удалению энерго-информационной нрязи конечно полезны и нужны. Я и сам с удовольствием пользуюсь разными устройствами. Это удобно: прибор работает, а я в это время учу пациента.
Мне понравился сенс Артура МАА ( мы обсуждаем его устройства здесь:http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=5748&st=0). Правда, есть вероятность, что внеся изменения в его конструкцию я получил устройство со свойствами, несколько отличающимися от заложенных разработчиком. Заметно увеличенная мощность устройства проделывает с энергетикой человека забавные (если так можно выразиться) преобразования: чистит снаружи, выворачивает наизнанку, чистит, опять выворачивает... Причём без всякого моего участия. Главное- вовремя выключить smile .

С удовольствием познакомился бы с вашими лечебными программами. Кстати: музыка у вас приятная. Слушаю её не для нормализации, а для удовольствия. Единственное неудобство-т нужно каждый раз после окончания прослушивания отвлекаться от дел и идти к компьютеру, чтобы влючить заново или новую. Думается, что раз уж вы подарили людям частичку себя в своём творении, можно было бы предусмотреть возможность скачивания этих файлов. Имея файл в компе, можно на плеере пускать по кругу всё или что-то одно, не отвлекаясь. Это и для вас выгодно- эмоции благодарности слушателей будут вас подпитывать без ложки дёгтя, образующейся в следствие необходимости отвлекаться от работы для перезагрузки smile .

 
newpowerДата: Суббота, 27.06.2009, 16:55 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале о музыке. Это авторская музыка, на нее надо разрешение, а так просто слушайте.
"Всё понятно: моя хата с краю, после меня хоть потоп, от меня ничего не зависит... Знакомые песенки пессимистов.
Если у вас нет внутренней потребности помогать людям, "решать чьи-то проблемы"- зачем вам нужен этот сайт и то, чем вы занимаетесь? Самолюбование можно организовать проще"

А вот тут можно поспорить. Тому кому нужно - тех приведет или к вам или к нам или еще к кому то кто укажет путь. А за уши тащить - увольте. И правильно Знаток сказал - останутся единицы. Остальные просто превращаются в стадо баранов.
Вы же сенс и сами знаете путь своего становления, ни кто ведь вас не тащил, вы сами решили.
Сайт для тех кто ищет!
А помощь оказывается, и зачастую бесплатно.

 
newpowerДата: Суббота, 27.06.2009, 16:58 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с сенсом поаккуратнее! Все просмотрено давно и не стоит изменять , Артур дал то что надо, читайте - там можно скомпоновать те приборы что он дал в один.
 
znatokДата: Суббота, 27.06.2009, 19:19 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "моей хаты", позволю с вами не согласиться. Но я не хотел бы оправдываться. Для себя я давно всё решил (просто знаю своё предназначение). А по большому счёту, я за то, "...чтобы сапоги точил сапожник, а пироги стряпал пирожник..."

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:44 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
Да с сенсом поаккуратнее! Все просмотрено давно и не стоит изменять , Артур дал то что надо, читайте - там можно скомпоновать те приборы что он дал в один.

А вот об этом, если можно, поподробнее, пожалуйста. Сенс Артура в том виде, который он дал, со слов разработчика не более 10 м в радиусе. То есть меньше размеров защитной оболочки тела личности прочищенного человека. Моя модификация имеет радиус от 0 до22 м. И потому получает новые возможности, не доступные варианту Артура. Его вариант можно сравнить с граммофоном, мой с приёмником и динамиком. Если всё вами просмотрено, то не могли бы Вы пояснить принцип его работы? Я, со своей стороны, могу пояснить мою мотивацию использования царапок и магнита для повышения мощности излучения этого устройства.

Quote (newpower)
А вот тут можно поспорить. Тому кому нужно - тех приведет или к вам или к нам или еще к кому то кто укажет путь. А за уши тащить - увольте. И правильно Знаток сказал - останутся единицы. Остальные просто превращаются в стадо баранов.

Спорить нам с Вами незачем. В спорах ничего кроме вражды не образуется в сухом остатке- ведь каждый в споре стремится победить, а не услышать другого smile . Два глухих говорят ни о чём... На мой взгляд, Вселенная разумна. И если кому-то что-то даёт, то лишь для того, чтобы он это использовал ей на Благо. Если нам дано больше многих, значит с нас много и спросится. Наша жизнь- как флаг для многих. Нельзя научитть тому, чего не умеешь сам. Нужно БЫТЬ Человеком,чтобы помогать людям стать людьми. А вы, похоже, людей не особо любите... Да, большинство уподобляются баранам. Только почему-то именно барашков приносили в дар Богам... Гордыня интеллекта по православию- смертный грех. Что, на ваш взгляд. делает человека Человеком?

 
РадомирДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:46 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
По поводу "моей хаты", позволю с вами не согласиться. Но я не хотел бы оправдываться. Для себя я давно всё решил (просто знаю своё предназначение). А по большому счёту, я за то, "...чтобы сапоги точил сапожник, а пироги стряпал пирожник..."

Я не хотел Вас обидеть. Если это невольно получилось, приношу свои извинения.
По поводу предназначения у меня есть своё мнение. Для того, чтобы говорить о предназначении, сначала давайте дадим толкование этого выражения. Предназначение в моём понимании есть программа , определяющая круг задач обучения сущности, определяющих обучение для этого воплощения. Мы себе говорим: "я сапожник", "я пирожник" и делаем всё, чтобы в совершенстве овладеть этим мастерством. Вы, борцы с системой, (как вы себя позиционируете), покорно говорите: моё предназначение быть тем-то. Смиряетесь с этим, но поучаете нас, говоря о необходимости бороться с эгоистичной системой, паразитирующей на нашей энергетике. (Я надеюсь, что Вы понимаете. что это образное сравнение , а не упрёк).

Я рассуждаю с позиции разумного дурака. И дурак во мне говорит: система служит Всевышнему. Гармония получается при взаимном стремлении удовлетворить потребности Целого и частного. Всевышний, который есть и Любовь в том числе, хочет, чтобы его дети стали взрослыми, самостоятельными. Чтобы наконец перестали кричать: дай сисю! и научились быть Богами. Взяли ответственность за свою эволюцию в свои руки.
Куэльо в "Алхимике" говорит о том же.
Если я люблю Всевышнего, я должен предугадывать его желания, хотеть доставить ему радость. Думаю, что не нужно Вам объяснять, что высшее счастье для любящих родителей- это счастье их детей. Любовь-кольцо... Так вот. Если Отец будет рад, если я стану взрослым, я буду, стремясь его порадовать усиленно работать над собой. И научусь тому. чему должен был научитьсЯ за жизнь, за несколько лет. Ну и что- дальше почивать на лаврах, дожидаясь смерти? Если любишь Отца- пойдёшь дальше, и с этого момента Рок над тобой не властвует. Я в этом теле проживаю четвёртую программу за одно воплощение. И это никому не заказано. Я был и "сапожником", и "пирожником" и "сказочником". И всё это совсем не мешает мне быть человеком ( для себя с большой буквы написать- было бы нескромно smile .

Quote (newpower)
В начале о музыке. Это авторская музыка, на нее надо разрешение, а так просто слушайте.

Нет вопросов. У меня в фонотеке достаточное количество хорошей музыки, для того, чтобы слушать так, как нравится мне. Я писал не только и не столько для себя, сколько для того, чтобы помочь другим ценителям подобной музыки


Сообщение отредактировал Радомир - Воскресенье, 28.06.2009, 18:57
 
newpowerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:18 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Пример первый - приходит мужик, говорит закодируйте меня от пьянки, только так что бы я водку не пил, а пиво мог.
Пример второй - приходит убийца на исповедь, отпустили ему грехи, он пошел дальше грешить.
Пример третий - приходит к тебе женщина, ой говорит болею, так не сквернословь на право и налево, за язык получаешь, да вроде все поняла, только вышла и слышишь мат отборный на прохожего.
Примеров много. Кого учить и спасать? Только того кто этого хочет! Тот кто пришел к тебе не сам, а его привели свыше.

По поводу сенса - вам не приходила идея скомбенировать сенс пирамиду и аринку?

 
РадомирДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:02 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
Примеров много. Кого учить и спасать? Только того кто этого хочет! Тот кто пришел к тебе не сам, а его привели свыше.

Да конечно Вы правы в этом. Маленькое уточнение: приводят к Вам всех. Причём ведут к Вам (и ко мне тоже) и те, кто от Света, и те, кто с другой стороны. Кому-то нужно помочь разрушить искаженное представление мира, кому-то помочь научиться думать. Свет и Тьма- единая согласованно работающая система. Чтобы это понять нужно выплюнуть огрызок яблока с дерева познания Добра и Зла. Увидите, что всё есть БЛАГО. Всем дают шанс что-то понять: нас учат пациенты с их проблемами, им дают шанс что-то важное для их эволюции. И есть свобода воли каждого учиться или использовать другого для удовлетворения своих потребностей. Да, к сожалению большинство нас использует. Избавляются от проблем и забывают всё, чему мы их учим. МеняютсЯ ( меняют своё Я)по-настоящему- единицы. Но даже ради пробуждения одного человека стоит делать то, что мы делаем.

Собрать три в одном флаконе- я о таком не думал. Обычно действует правило- универсальные устройства менее надёжны в работе. А потом: маленькая Аринка удобнее громоздкого универсального устройства, и наверняка легче.

Если Вы по каким-то соображениям не хотите отвечать на мой вопрос о принципах работы сенса, то подскажите где об этом можно почитать. И задам тогда более простые вопросы: как Вы представляете себе роль подложки в сенсе? И есть ли у Вас опыт использования сенса в лечении людей?

Сообщение отредактировал Радомир - Воскресенье, 28.06.2009, 21:11
 
znatokДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:35 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже выражаясь образно, мы отождествляем с личностью. Поучать и учить - имеют один корень, но разные значения. Я нигде себя не обозначил так, чтобы кто-то мог сказать якобы я кого-то поучаю. Это раз. Второе - я даже не помышляю о борьбе с системой. Пустое это. Более грамотнее будет растождествиться с системой, отделиться от системы и использовать её плюсы и минусы на пользу себе. Только так можно спокойно сосуществовать с ней. В противном случае система зомбирования сделает своё дело. Мы ведь знаем, что эта система,есть эгрегор и довольно сильный. Нужно использовать только положительную энергетику любого эгрегора. Более практичней будет создать систему соэнергетики и существовать в ней. Тогда и бороться ни с кем не нужно будет.
А вот дальше мне ваша мысль понравилась... По вашим словам, вы занимаетесь уже более 20 лет. В таком случае у меня вопрос, почему вы объединяете Всевышнего, Свет и т.п.? Бог, Создатель, Свет, Любовь - это всё не одно и тоже. Что же касается Любви, так это положительные эмоции - эмоции, на которых (как одной из составляющих) строится МИР. Любить - передавать положительные эмоции. Дари Любовь и вернётся тебе сторицей - умножится. Посылать любовь можешь и Богу и Создателю и кому угодно. "Что посеешь, то и пожнёшь" Вот в чём смысл!
А вот предугадывать желания Бога (Всевышнего, как вы его называете) , это ( я так думаю) просто ваша игра слов. Если учесть то, что нашей мыслью управляют, то наивно считать, что мы что-либо предугадываем. Мы исполняем желания Высших структур, напоминающих Нам о Нашем предназначении на определённых этапах нашего существования. И только!!! И весь этот бред, типа "Я догадался", "Я придумал", "Я изобрёл" и всякое такое "Я", всего навсего бред невежды, который не имеет представления даже о том откуда у него мысли берутся. Извините, если кого обидел.
А если учесть, что программа даётся в среднем на двадцать лет, то (как вы сами говорите, что проживаете четвёртую программу) вам как минимум лет восемьдесят. Тогда понятно почему вы агитируете всех помогать людям стать людьми. А задавали ли вы себе вопрос: "Хотят ли эти люди, чтобы им помогали?" Здесь больше подходит "правило даосских целителей". Перефразировав это правило, можно сказать - не лезь, если тебя об этом не просят. Человек - есть человек, на любом уровне развития. Пусть каждый развивается так, как ему предначертано. Кому Свыше будет дано, тот сам к нам придёт и попросит то, что ему нужно будет по его потребностям.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:14 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
почему вы объединяете Всевышнего, Свет и т.п.? Бог, Создатель, Свет, Любовь - это всё не одно и тоже.

Опять проблема терминов. Религиозные деятели называют Свет словом Бог, Тьму- другим словом. Проявление этих сил называют словами Мудрость, Любовь, Сила и т.д.
Я применяю слово Всевышний, и в моём представлении это интегратив всего- и света, и тьмы и их проявлений. В нашей вселенной нет ничего , кроме Всевышнего во всём его многообразии ( включая приматов вида Homo Sapiens smile ). Для меня любовь - это и сила притяжения, не только эмоция. Любовь бывает физиологическая, личностная, душевная, духовная. Любовь- это и процесс, и состояние и т.д. Вы привели явно упрощённое представление. Вы меня простите , если я применяю слова с другим, непривычным для Вас смыслом. Просто я давно перестал тупо повторять слова, которые однозначно понять невозможно, наполнил слова понятным мне содержанием- для удобства понимания того, что я сам себе говорю smile . Для меня , скажем, сейчас совсем не понятно, какой смысл Вы вкладываете в слова Бог и Создатель. Что это такое и какая между ними разница?

Я стараюсь мыслить образами. А путаница в смыслах слов практически не даёт создать образ того, о чём говорит собеседник. Мы не можем понять друг друга по определению, поскольку слова и термины имеют по нескольку смыслов.

Quote (znatok)
А вот предугадывать желания Бога (Всевышнего, как вы его называете) , это ( я так думаю) просто ваша игра слов. Если учесть то, что нашей мыслью управляют, то наивно считать, что мы что-либо предугадываем. Мы исполняем желания Высших структур, напоминающих Нам о Нашем предназначении на определённых этапах нашего существования. И только!!! И весь этот бред, типа "Я догадался", "Я придумал", "Я изобрёл" и всякое такое "Я", всего навсего бред невежды, который не имеет представления даже о том откуда у него мысли берутся. Извините, если кого обидел.

Представлять, что за каждым человеком и всеми его мыслями и поступками следит и направляет его какой-то , пусть очень мудрый и со сверхвозможностями " надсмотрщик" - наивность не меньшая smile . В науке есть такой термин- самоорганизующиеся системы. Пояснять, думаю, здесь особо нечего. Есть условия игры, правила установлены для всех, есть судьи и игроки. Всевышнему, так же, ка и человеку, совсем не обязательно отслеживать каждый шаг игроков. Ему важен результат - удовольствие от просмотра игры smile . А для большего удовольствия от игры заложена некоторая степень самостоятельности каждого элемента , участвующего в этой игре. Мы называем это свободой воли. Игрок может послушать тренера, а может поступить, самостоятельно, на свой страх и риск. Правда, есть вероятность, что плохого игрока с поля быстро уберут...

Представлять человека абсолютным роботом- ошибка с большими последствиями: если я робот, зачем всё это включая саморазвитие? Бессмысленность существования убивает в человеке человека. Это опять установки , идущие из лагеря разрушителей. Пропаганда разрушительных идей не входит в круг моих интересов. Впрочем, это и не в тему этой темы (простите за каламбур).

Сообщение отредактировал Радомир - Воскресенье, 28.06.2009, 23:27
 
znatokДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:24 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Любое слово, есть вибрации, вибрационный ряд если хотите. Слово - установка, конкретное значение. Различные смыслы одного и тогоже слова вводит сам человек, и получается уже не установка, а словоблудие. Капустой, например называют и овощь, и деньги, и много одёжек без застёжек.
То, как трактуют некоторые слова и значения слов религиозные деятели, нам всем известно. И для чего это делается - тоже всем понятно. Но зачем повторять ошибки? Извини Родомир, но теперь мне стало понятно, почему ты валишь всё в одну кучу. Но за двадцатилетнюю практику пора бы и разобраться, что есть что и отделить мух от котлет. Хотя многие доживают до конца дней своих (к примеру Свидетели Иеговы) и всё считают, что Иисус, Бог и Святой дух - одно и тоже лицо.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:12 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Второе - я даже не помышляю о борьбе с системой. Пустое это. Более грамотнее будет растождествиться с системой, отделиться от системы и использовать её плюсы и минусы на пользу себе.

Отделиться о Системы и использовать её для себя, любимого? Игра в одни ворота,обыкновенный сатанизм. Аналогия раковой клетки.
Хитрость в том, что у любой монеты только две стороны. Ты либо за белых в данный момент времени, либо за красных. Третьего не дано. ( Дано, но только немногим, потому нет смысла сейчас об этом говорить). Тех, кто для выгоды как хамелеон перекрашивается в любой цвет, не любят в народе. Про таких говорят: ни рыба, ни мясо, ни Богу свечка , ни чёрту кочерга и т.д. А с народом не поспоришь- в нём кладезь мудрости. В которой залог выживания популяции Homo Sapiens. Впрочем, дело вкуса. Или , применяя Ваш подход, дело тех, кто закладывает в Вашу голову все помыслы smile , а значит тех, с кем я сейчас общаюсь через Вас. Гм, а Вас, собственно , в таком случае и нет вовсе- одна иллюзия, говорящая голограмма... Но ведь Вы существуете?

Пока писал, появился новый пост. Потому вношу дополнение.
Вы пишете:Различные смыслы одного и тогоже слова вводит сам человек, и получается уже не установка, а словоблудие.
Я про это же. Причём блудим мы все, причём каждый по-своему. Потому и нет понимания между нами.
С иеговистами и мне приходилось сталкиваться. Но они Христа Богом не считают. Ваши иеговисты какие-то особенные smile .

Наше общение переходит понемногу в малоинформативную перепалку не по теме. Жаль, что не получилось обсудить Ваши программы. Но , похоже, Вам этого не захотелось.

Успехов в саморазвитии, заходите в гости на нереальность.

Сообщение отредактировал Радомир - Понедельник, 29.06.2009, 09:32
 
znatokДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:53 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В народе всегда не любили и не любят тех, кто ни как все, кто отличается. А я не хочу быть как все. Зачем мне это. Я хочу быть самим сабой. Ни серым, ни белым, ни чёрным или каким там ещё. Быть как все - это коммунистическая пропаганда. Старо...
А непонимание между нами из за разности в убеждениях. Можно много времени убить, объясняя папуасу о принципе работы цветного телевизора, и всё в пустую. Думаю не нужно объяснять почему. Вы просто будете говорить на разных языках.
Перепалку не я затеял, а что касается программ... , то о них никто и не спрашивал. Чтоб обсуждать программы, по крайней мере с ними нужно хотябы ознакомиться. И чего их обсуждать? Они как работали, так и работают, обсуждает их кто либо или нет. Кто просил программы - тот их получил и пользуется.
И к тому же, что вы собираетесь обсуждать, не ознакомившись с рубрикой "Новости сайта"? В этой рубрике я вкратце даю понять, кто есть кто. Вы часто употребляете слово "Всевышний". "Всевышний, помоги мне!". К кому вы обращаетесь? Ко всем кто выше вас? По меньшей мере это звучит как: "Эй, помогите кто нибудь!" Бог - это один уровень, пространство Двенадцатой плотности. Создатель - это другой уровень, пространство Одинадцатой плотности. Иисус - это третий уровень, Пространство Третьей плотности. Всевышний - это какой уровень? К кому конкретно вы орбрашаетесь? Если не можете ответить, то о каком обсуждении идёт речь?
Я не собираюсь менять своих убеждений хотя бы потому, что в программы вставлены конкретные слова, несущие конкретную информацию и выполняющие вполне конкретные и ощутимые действия. И работают эти программы как машинка "Зингер". Есть правда в программах и второстепенные слова, которые можно заменить. Но если вместо "Создатель" вы вставите слово "Иисус", то не получите конкретного результата хотя бы потому, что вы обращаетесь не на тот уровень, который вам может помочь.
Как-то по ящику слушал речь министра экономики Грузии. Понравилось. Удивительный талант говорить в течение десяти минут и ни о чём не сказать. Интересно, где этому учат?
На данном этапе я не вижу смысла обсуждать с вами программы, считая что из этого получится лишь бональная критика. Чтобы обсуждать их , нужно хотя бы их аппробовать на себе. Программы периодически обновляются (дополняются) и кто хотел, уже их имеет. Я не против потрепаться, но лучше на другие темы.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz