Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
znatokДата: Пятница, 03.07.2009, 07:55 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда создавались ангелы и когда писалась библия? Надеюсь ты не считаешь, что ангелы созданы только для того, чтобы общаться с нами, с Землянами? Кроме нас ещё во вселенной ого-го сколько! Есть и по умнее нас, есть и по глупее. Где начало мироздания? Человек - это букашка во вселенной, а приписывает себе такое... А библия переписывалась столько раз, что узнать о первописании практически не возможно. Как правило, переписка происходила с ошибками, и в разное время под разного заказчика. Вот и представь, что кому-то не понравились эти ангелы и он решил их вычеркнуть из писания. Ты ведь тоже видел ангелов не только в приятном глазу виде. Ты видел и монстров. Думаю их в своё время удалили из писания по этой причине и только.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Пятница, 03.07.2009, 10:01 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Когда создавались ангелы и когда писалась библия? Надеюсь ты не считаешь, что ангелы созданы только для того, чтобы общаться с нами, с Землянами?

Вообще-то евреи своего в Библии написали в основном только о истории гонений и родословную. Космогония украдена у шумеров (они же были в плену, асимилировались с местными и в отместку за пленение развалили Вавилон smile . Мне вполне достаточно информации , заложенной в книге Бытия, описание дней творения и немного дальше.

Почитайте внимательно сами. Там Бог на шестой день создаёт человека, мужчину и женщину, и говорит им плодитесь и размножайтесь. Выходной опускаем. И пишут нам, что так были созданы Земля и небо и всё воинство небесное. Никаких ангелов, или ... созданные в ментале Бога люди и есть те ангелы, о которых мы сейчас говорим?А дальше идёт и нтересный текст о том, что не было на Земле ни растения, ни животных, ни человека, ибо Бог не посылал ещё на Землю дождя, но пар поднимался над землёй и орошал её (по школьным представлениям это и есть дождь). И только потом сделали человека- идёт конкретика: из праха земного, причём одного мужичка. А где же всё созданное до шестого дня творения было до момента вдыхания духа в глину? И чем занимались? Логика подсказывает: выполняли укзания свыше, развивались и уплотнялись, выращивали тела большей плотности. И только тогда, когда процесс их уплотнения подошёл к плотной фазе, ангелы спустились на Землю и скрестились с глиняными женщинами, породив мутантов- помесь Бога со зверюшкой. Позднее учёные назовут этот симбиоз забавным словом Homo Sapiens. И эти образования были сначала здоровенные, а потом выродились в современных карликов.
Но хитрость в том, что глиняные людишки выращивают новые сущности Звёздных людей,тонкоматериальных. Это способ их размножения. Земные люди -личности не слишком умные и не понимают своей роли, а потому мало кто заботится о воспитании своих тонкоматериальных питомцев. А в результате из звёздных людей воспитали монстров и чудищ. Несколько десятков поколений воплощения через человекозверушек- и тонкие миры битком набиты монстрами и всякой нечистью. Если бы только на Земле такое творилось!

 
znatokДата: Пятница, 03.07.2009, 18:33 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
А причём сдесь Земля???
Что касается Ангелов, Архангелов, Гитмюалисов, серафимов и пр., то они не живут на Земле и никогда не жили. Это всё сущности других Пространств Плотности, или как принято говорить ошибочно - других измерений. Им Земля и даром не нужна. Они приходят по нашей просьбе, но не к Земле, а к нам, как к сущностям.
Что же касается создания человека из глины... Думаю, что глиной было названо некое вещество (ровно как и паром назвали дождь), являющееся субстанцией - переходной формой вещества для материализации сущности. Не далее как пару-тройку месяцев назад мы пробовали произвести, если можно так назвать, "непорочное зачатие". А ты знаеш...получилось. Беременность проходила в первом случае пять недель, во втором семь. И первый и второй плод пришлось удалить - были кое какие недоработки по методе, но факт остаётся фактом.
Отрицательный результат - тоже результат. Теперь есть метода получения эмбриона прямо в фаллопиевой трубе. Можно попробовать внедрить и прямо в тело матки. Дело времени. Отработали методу удержания жизнеспособности плода (это будет посложнее). В течении трёх месяцев нужно подпитыыать плод (энергетически), а потом он сам будет получать питание от матери. Никаких фокусов. Через пару лет будет всё по проще, но пока есть только эта метода. И приборная база соответствует потребностям. Вот тебе и глина.
Ты не забывай в какие времена писались эти письмена! За это время человек интеллектуально так поднялся, что некоторые выражения и определения изменились или имеют другой смысл. У Настродамуса написано: "...и придёт неизвествный и будет из моря облака делать...". Это он про наши установки, как мне кажется, которыми можно производить синтез воды - разложить воду на водород и кислород прямо из морской глади. Процесс бурный, похожий на кипение и обратимый. Приподнявшись молекулы снова собираются в водичку и... в облачка. Вот тебе и источник пресной воды.
Не забывай, писалось людьми, и люди эти интеллектом не блестали, как сам понимаешь. Писали так, как сами это понимали и представляли. "... и земля будет опутана нитями, на одном конце земли скажут, на другом конце слышно будет...". Это тебе телефон не напоминает? То же самое описано и о телевидении, но такими словами, которые в те времена могли понять. Под образами имели в виду наши сегодняшние экраны телевизоров. Таких то и слов тогда не знали - телевизор, телефон.... В то время, только за то, что ты назовёшь землю круглой, на костёр угодить можно было. Инакомыслие брат...
Так что эти письмена я читаю как детские сказки. Только в эти сказки стараюсь воткнуть реальность и получить истину. Но не всё так просто. Чего-то там всё же не хватает. Вот тогда лезу туда.... в первоисточник.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Пятница, 03.07.2009, 19:58 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
А причём сдесь Земля???
Что касается Ангелов, Архангелов, Гитмюалисов, серафимов и пр., то они не живут на Земле и никогда не жили. Это всё сущности других Пространств Плотности, или как принято говорить ошибочно - других измерений. Им Земля и даром не нужна. Они приходят по нашей просьбе, но не к Земле, а к нам, как к сущностям.
Что же касается создания человека из глины... Думаю, что глиной было названо некое вещество (ровно как и паром назвали дождь), являющееся субстанцией - переходной формой вещества для материализации сущности. Не далее как пару-тройку месяцев назад мы пробовали произвести, если можно так назвать, "непорочное зачатие". А ты знаеш...получилось.

Я и не утверждал, что Земля- родина ангелов. Как раз наоборот, если заметил. Про верхний ментал я сказал, даже не про нижний.
А Земля здесь при том, что чёрным по белому написано, что ангелы спускались на Землю и брали земных женщин себе . Ты можешь утверждать, что ангелы не имеют возможности спускаться на Землю и вступать в контакты с людьми? Сомневаюсь, поскольку накоплен достаточно большой опыт общения людей с ангелами. Чем они хуже тебя smile ? Земные женщины даже ангелам сладки smile . В Евангелии от Филиппа говорится, что сущности тоже двуполые.

Глиной я называю то, что в Библии называют прахом земным. Может быть, это и не глина вовсе. Ты рассказываешь о прорывных технологиях. Эти исследования могут многому научить людей. Так же, как и внести путаницу в систему реинкарнации smile . Ты упомянул о переходной форме вещества для материализации сущности . Использовали ли вы подобное вещество в своих экспериментах? Мне как-то даже в голову не приходило заниматься подобными разработками. Чему только от этих басурманов иноплотностных не научишься smile ! А мне как-то больше по-старинке нравится размножаться, как зверюшки... smile .
Ну и как ощущения при подобных экспериментах- чувствуешь себя Богом?

 
znatokДата: Пятница, 03.07.2009, 22:20 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелы не двуполые, а безполые.
А Богом себя не чувствую. Я просто занимаюсь тем, что мне интересно.
Я не о том, чтобы как зверушки... Дело в том, что не все могут родить при определённых обтоятельствах. В жизни всё бывает, а детей хотят иметь многие.
Идею с субстанцией подкинули Зююлютмы, обитатели Пространства Седьмой Плотности. С ними и работаем по подсадке плода. Они же обещали и субстанцией снабдить когда я сам буду к этому готов. Чуть попозже. Сейчас мы её в астрале создаём, вернее они это делают сами, а мы подпитываем полем КМП Миронова. Правда прибор немного переделываем для поднятия мощности и плотности потока. КМП в этом случае играет роль своеобразного фильтра, который "отделяет котлеты от мух". Шучу. Они создают своеобразный переход из энергии через субстанцию в вещество. Вот и всё.
Пока это происходит только на живой материи. Для "неживой" материи необходимо изготовить свой "фильтр", свой прибор. Штука не сложная, но изготавливать нужно.
Мне бы тоже такие штучки в голову не пришли, но я занимаюсь гинекологией, а там сплошные фокусы. Но и интересные к тому же.
Теперь понятно, почему бесполые "ангелы" могут сделать женщину беременной? Для этого им совсем не нужны половые органы, чтобы их трахать. В этом и вся разгадка. Но нам это преподносят так, чтобы мы понимали это так, как мы это привыкли видеть и делать. Вернее не мы, а наши предки. А нам бы не помешало повзрослеть и разобраться в этих писаниях так, как подобает взрослому человеку. В писаниях описывают не фокусы, а реальные превращения, преобразования, основанные на физике. Правда физика чуть отличается от традиционной.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Суббота, 04.07.2009, 10:42 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Ангелы не двуполые, а безполые.

Если у ангела между ног не болтается орган размножения , это вовсе не означает, что у них отсутствует половая дифференциация.
Шестикрылый явно был мужичок. Видел я и тамошних женщин. У меня был курьёзный опыт- мне показали тамошних женщин ( они раза в три больше земных людей, если не больше), удивительной красоты. А поскольку краски там ослепительной яркости и сильнейшей насыщенности , включая цвета, которых нет в нашем мире ...А потом рядом с ними показали мне мою земную жену в земных красках и сказали: выбирай. Я выбрал земную- она роднее...

Ангелам нет необходимости пользоваться зверюшечными уловками, они могут входить и сливаться в единое энергоинформационное образование. Это будет удовольствие по круче smile . А повторять библейские выдумки про бесполых ангелов я бы не стал. Про бесполость придумали святоши, объявившие половые отношения грехом.

Ты сам говоришь о том, что ангелы трахают ( входят в человека и оставляют в нём энергоинформационный слепок с себя). И делают они это для продолжения рода и для удовольствия. Значит, проявляют качества мужичка. С какого перепугу бесполый куда-то полезет следы свои оставлять? Оно ему надо? Да начхать ему на такую глупость- вот ещё, пачкаться об тушку глиняную smile .

Ты знаешь, я как-то сразу представлял именно вхождение сущности в человека, а не как половой акт бесплотного в привычном понимании и зверюшки. Хотя описано множество случаев , когда из параллельных миров приходили сущности демонического или ангельского вида и садистки насиловали или соблазняли своим прелестным видом женщин, причём половой акт был со всеми зверюшечными прибамбасами.

Описаны также ( почитай книги Алексея Приймы. Скачать одну из них можно здесь: http://lib.aldebaran.ru/author/priima_aleksei/priima_aleksei_realnost_nevedomogo/ . Там и фото разные схожие с твоими имеются. Его же книга "На перепутье двух миров" Скачать можно здесь: http://lib.aldebaran.ru/author/priima_aleksei/priima_aleksei_na_perepute_dvuh_mirov/) случаи рождения детей от подобных сношений. И никакой промежуточной субстанции в этих случаях не использовалось.

Ты говоришь-Зююлютмы помогают? А какая им от этого корысть- искажать работу хорошо отлаженного механизма отбора при размножении? Ты хочешь помогать людям стать счастливыми, это похвально. Но причина бесплодия лежит гораздо глубже, чем принято считать. Устранив причину, женщины благополучно беременеют без всяких прибамбасов. А если она устранила причины слишком поздно- например, после оперативного удаления детородных органов- вот здесь как раз твои технологии по выращиванию органов будут весьма и весьма кстати. Без внесения искажений в работу целостного организма самовоспроизводства.

А если делать всё, что хочет моя левая пятка, получится как с активаторами и нейтрализаторами фирмы Гамма 7: работать-то они работают- как мясорубка, перемалывают программы. Беда в другом: этот мусор становится как пыль и забивает верхние слои. И бороться с этой пылью гораздо сложнее, чем вынимать кусками.

Самодеятельность без учёта интересов Целого - губительна для системы. Когда делаешь что-то - всегда думай о возможных последствиях. А нам с тобой нужно смотреть гораздо дальше своего носа smile ...

Сообщение отредактировал Радомир - Суббота, 04.07.2009, 12:18
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 12:36 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмммм...размеры...
Гитмюалисы размером с девятиэтажный дом, а пол различается по цвету - золотистый и серебристый. Ты опять меришь Земным мерилом, по впуклостям и выпуклостям. Не у всех половой статус выражен наличием или отсутствием половых органов на том месте, где они у людей. Ну да ладно.
Я не говорил, что ангелы трахают. Я говорил, что могут сделать женщину беременной. Это ни одно и тоже!
Весь этот описываемый трах - бах, ничто иное как имитация полового акта, а не сам половой акт в известном понимании. Ты должен бы знать. Общаясь с нами, они управляют нашей мыслью, нашими воображениями, а через это и нашими привычными чувствами. Иначе мы бы их своими привычными органами чувств никак не воспринимали. Это тоже должно быть понятно. Вот тут тебе и экстаз и оргазм и прочее...
Из какой корысти Зююлютмы помогают? да ни с какой. Корыстолюбие - это низменные, низковибрационные чувства, которые им не присущи. Они откликаются на просьбы, ты сам это должен знать! "Высшие" сущности без нашей просьбы в наши дела не лезут. Просто наблюдают.
Дальше я бы сказал: "Не учи учёного!", но не буду. Ты общаешся с целителем, и как ты представляешь убирать болячку без ликвидации первопричины??? То, о чём я писал, как раз тот случай, когда была ампутация матки.
Ты говоришь об отсутствии промежуточной стадии... А ты присутствовал при этом? Откуда тебе известно о прямом превращении? Я могу много таких вопросов задать, но знаю, что ты на них не ответишь. Ответить может только тот, кто сам такие штуки практикует и досконально это изучает. И работы эти ведутся только, даже не с согласия, а по просьбе пациента. Да и не всякого берём.
Куда смотреть, тоже известно. Я писал ранее, что знаком со своим предназначением. К чему поучения??


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Суббота, 04.07.2009, 15:19 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Куда смотреть, тоже известно. Я писал ранее, что знаком со своим предназначением. К чему поучения??

Специфика письменного общения. Каждый понимает написанное в меру своего мировосприятия. Поучения с моей стороны как раз и не было... Я высказывал своё мнение по этому вопросу. Я уже писал, что в ходе нашего общения осознал, что учёного учить- только свои нервы портить. Зачем же мне на грабли несколько раз подряд наступать?
Я ,вообще-то, даже не знаю теперь , какие слова и подобрать, чтобы быть здесь правильно понятым... Ты никак не хочешь понять простую вещь: я всегда на форуме пишу не только для конкретного человека. Это же форум- возможность сказать многим. Я и говорю. Между прочим, если заметил, периодически делаю одобрямс разработчику. Ну не могу я дословно повторять то, что изложено в твоих статьях или лежит в твоей голове smile .
Забавно то, что я в своём посте написал как раз о таком же представлении ангелов , как и у тебя. Но почему-то ты этого не понял. Эмоции пошли, наверное обида глушит разум. Обидчивый целитель- не самое привычное словосочетание. Такое, как двоечник-отличник. Пояснять сказанное целителю- это означало бы поучать его, потому умолкаю smile .

Постарайся понять меня: я могу шутить только с тем, кого принимаю в свой круг. А уж поучать ... оно мне надо?

О траханье ты упомял, цитирую:"Теперь понятно, почему бесполые "ангелы" могут сделать женщину беременной? Для этого им совсем не нужны половые органы, чтобы их трахать. "

Если под траханьем понимать процесс оплодотворения, то вхождение и растворение в себе - разновидность трахания, и ничего больше, ты должен бы это понимать ( я сейчас шучу, твой негатив меня не затронул smile ). Фрикции тонких тел я как-то с трудом представляю smile . Мне нравится обсуждать серьёзные темы с юмором- меньше заморочек ума получается в сухом остатке.

Сообщение отредактировал Радомир - Суббота, 04.07.2009, 15:26
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 18:58 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, это я так.
Посмотри лучше програмки. Они в "Лечебной продукции"


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Суббота, 04.07.2009, 22:08 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробую проводить ознакомление с программами по предложенной тобой методике: одна программа- один пост с вопросами.
Начну с общей чистки.
Сразу оговорюсь: я не знакомился и не собираюсь знакомиться ни с турбосусликом, ни с виброхомячком. Это мне не нужно. Но, возможно, там есть то, что является вводной частью для понимания твоих программ. Поэтому заранее прошу прощения за наивные и глупые вопросы, которые могут возникать в начале .

По большому счёту всё понятно и логично. Но есть некоторые общие вопросы:
1. Кто даёт инструкции подсознанию и почему оно НАШЕ? Кто такие МЫ?
2. Почему организм НАШ?
Оцарапала фраза: И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ ВЕРНЫМ СЛУГОЙ. В себе обязательно нужно строить ТАКИЕ отношения?

За что ещё зацепился при прочтении- обилие научных слов, много иностранных. Подсознание говорит по-русски, значит нужно переводить, а это смена ритма. Разрушается мелодика программы. Если эта программа пишется для простых людей- будет трудно правильно прочувствовать эту хорошую программу. А без прочувствования результат будет в разы слабее.

Увидел описки. Никротические вместо некротические.
Написано: Сначала ты устранишь любого рода сопротивление слиянию НАС и Энергоинформационное Космическое Поле Эталонных Вибраций.- нет согласования падежей.

Всё это не придирки и не критика. Программа хорошая, подробная. Думается, что если запустить её работать, она и будет работать (прости за каламбур).

Но довольно сложная для восприятия через прочувствование .Нужна базовая подготовка пользователя.
Сложность возникает при попытке объяснить простые вещи. Понимаю, что это мера вынужденная.
Учить своё подсознание, поставив его к тому же в положение слуги и ожидать от него добросовестного выполнения указаний- это примерно то же, что учить учёного, даже хуже- подсознание знает гораздо больше. Шофёру достаточно сказать куда нужно приехать, и он сам разберётся, на какую педаль нужно нажать.

Последние фразы я пишу тебе, а не всем. Для всех остальных я говорю: программа будет хорошо работать при должном старании.

Позволю себе маленькое дополнение.
Если не замыкаться в себе и своих телах для помощи себе, то можно предложить и другую программу, также очень эффективную в умелых руках. Правда, она более трудоёмкая и требует более высокой подготовленности от пользователя.
Звучит она так:

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя, грешного!»

Одно другому никак не противоречит, наоборот- связывает воедино внешнее и внутреннее.

 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 22:54 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Радомир, ты не хочешь ознакомитья с "Турбосусликом" , поэтому задаёшь такие глупые вопросы.
Изначально я пишу, что эти программы для тех, кто уже знаком с протоколами по "Турбосуслику". Все отве ты на свои вопросы ты найдёшь там.
Что касается опечаток, то это не влияет на качество программ. Сошлись на мою малограмотность, если угодно. И ты сам знаешь, как идет письмо при скоропечатании.
Что же касается "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя грешного".... Можно конечно всю жизнь ходить с протянутой рукой и твердить, подай мне Господи. А сам то ты что нибудь делать хочешь??? Я сейчас ни к тебе лично. Это продолжается уже тысячелетия. Когда же наконец человечество вырастет из детских пелёнок???
Можно и через Господа, но уверяю тебя, он с большей радостью помогает тому, кто сам что-то делает, а не ходит "с протянутой рукой".
И потом, никто не предлагает одно подменять другим. Но я могу тебе сказать как психолог, в чём разница при существующем менталитете.
Ты можешь сказать, что ЕСЛИ молитву читать ....... Вот в этом ЕСЛИ собака и порылась. Здоровым быть хочет каждый, а вот сделать для этого никто ничего не хочет. Вот для тех, кто хоть что-то захочет для себя сделать и пишутся эти программы. Кстати они и вышли из "Турбосуслика".


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:55 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Про опечатки. Обижаться за дружесскую помощь - не самое умное дело smile . У меня тоже активная позиция. И мне совсем не безразлично, как будут воспринимать твои программы и тебя люди, для которых ты пишешь эти программы. Хорошее дело должно быть хорошо до мелочей. Совершенно не обязательно ёрничать о своей неграмотности. Если тебе твоя гордость не позволяет принять участие единомышленника- хозяин-барин, больше не буду.

Иисусова молитва- это не прошение, и нет там вытянутой ручки. Ты просто не понимаешь сути. Это обращение к брату, родной душе. Кто поможет от души, как не родной человек? Я тоже сильный, и терпеть не могу показывать людям, когда мне погано. Это могу открыть только тому, в ком уверен, что он мой искренний, настоящий Друг. В моей шкале дружба стоит выше любви. Поскольку в любви всегда присутствует самость. Друзей не может быть много. А любить можно всех.

Брат работает начальником, ты нуждаешься в помощи. Его не нужно упрашивать помочь тебе- достаточно донести до него, что у тебя есть проблемы. И всё, что в его власти, он для тебя сделает.

Я знаю, что то, о чём я сейчас говорю, совсем не просто прочувствовать ( я ведь в посте об этом сразу сказал).
Если бы ты был готов к такому общению со мной, то не требовал бы от меня прошения о программах. С описками я поступил так, как должен был бы поступить друг- помочь без уговоров. Впрочем, ты же сказал- посмотри программки, этого достаточно...

Когда я начинал заниматься целительством, я тоже старался делать всё сам, ни от кого не прося помощи. Но потом мне сказали: " Не старайся делать всё сам. Вместе радостнее, вместе веселее". Я понял.

Человечество в целом из пелёнок не вырастет никогда. Как в жизни- вокруг полно детей, подростков , взрослых и стариков. Большинство людей спят. Проснувшихся- единицы. Я с тобой полностью согласен, с твоей позицией. Я тоже стараюсь не просить лишнего для себя. И не было ещё случая, чтобы мне не дали то,что мне действительно необходимо.А наша работа, точнее назвать служение- это проявление нашей любви ко вселенной.
Я тоже говорю пациентам: все хотят брать у Вселенной, и почему-то мало кто спрашивает- как тебе, Всеквышний без моей любви живётся? Чем я могу тебе помочь?
Родителям нужно, чтобы дети стали взрослыми и взяли ответственность за свою судьбу в свои руки. Мы с тобой говорим одно и тоже. Какими словами мне выражать свои мысли, чтобы ты меня понимил- я не знаю пока.
Что касается турбохомяка, то , прежде, чем влезать во что-то, я навожу справки- тестирую на предмет полезности. В данном случае это не моё. Потому и не лезу. Информации в море информации много, а нужно глотать побольше того, что нужно для решения твоих задач. Тащить груз того, что никогда не потребуется- этого мозги разумного дурака вместить не могут smile . Но раз нужно- загляну в суслика smile .

При существующем менталитете у меня совсем нет уверенности в том, что наберётся много желающих работать с твоими программами, поскольку, действительно, люди привыкли использовать других для своего благополучия ( неважно кого- Бога как такового или его проявления включая других людей), а самим что-то делать лень. Поскольку с твоими программами нужно работать, то большинство отвалится в самом начале, оправдывая себя низкой результативностью программ smile . А с Христом будет и того хуже- попробуй людям донеси до глубины души, что нужно чувствовать.
Я потому и написал, что пишу об этом тебе, а не всем.

Какая репрезентативная система у тебя доминирует? Может быть я говорю не на том языке, не теми словами?

Сообщение отредактировал Радомир - Воскресенье, 05.07.2009, 09:06
 
РадомирДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:07 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробую изменить тактику общения. Тебя, похоже, раздражает всё, что не вписывается в твоё видение. Учту.
Любая программа хорошо работает, когда человек её понимает однозначно. Когда он прочувствовал каждое слово. А вот здесь трудность. Несколько лет назад, на конференции в РАН, пообщались немного с Вергуном (автором книги "Хлеб на ладошке", он тогда доклад на эту тему делал). Он тогда сказал мне: важно прочувствовать то, что ты говоришь. Люди читают молитвы без понимания. А ты попробуй прочувствовать хотя бы одно слово из молитвы "Отче Наш". Скажи "Отче" и прочувствуй это слово. Тогда поймёшь, как нужно молиться. Так нужно бы , думается и с твоей программой поступать.
Повторюсь: подобные программы нужны, не ищи в моих словах подвоха.
 
znatokДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:36 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал, что программы работают как машинка "Зингер" вне зависимости от того, обсуждает их кто либо или нет.
Программы не для всех. Об этом можно прочесть в "Турбосуслике". Очень не хотелось бы переписывать чужие сайты.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:16 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачал сусика книгу. Стало понятно, почему мне шло, что она мне не нужна- у меня всё хорошо в жизни, и события у меня формируются без особого напряга, и всё получается. Я счастливый человек, а суслик для других. И про представление подсознания как слуги тоже прочитал. Взгляд на ситуацию с позиции человека-личности. Написано для быдла языком быдла. Почитал-затошнило от его через слово вставляемых мастурбирований , изнасилований во все дырки, баба не дала и пр дряни. У него явно с этим есть заморочки, сказал бы старина Фрейд.Могу предсказать что получится у него в сухом остатке в конце жизни. Но тем не менее пожую ещё эту книгу, для лучшего понимания твоего подхода. Но когда очищу себя от омерзения.

Что мне сейчас интересно, так это техники восстановления изношенных узлов организма. Причина банальная- подносились, похоже, диски в поясничном отделе. Периодически это доставляет неудобство. Что посоветуешь? Забавно, что до начала нашего общения я как-то не задумывался об этой проблеммке, принимал как соответствующий возрасту момент smile .

Сообщение отредактировал Радомир - Воскресенье, 05.07.2009, 20:07
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz