Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
РадомирДата: Вторник, 30.06.2009, 12:04 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
В народе всегда не любили и не любят тех, кто ни как все, кто отличается.

Это есть, конечно smile . Но я говорил о другом. На людей, которые и нашим , и вашим угождают, в зависимости от своей выгоды, положиться нельзя- продаст при первом удобном случае. Для выживания нужна надёжность. И совесть. А у "хамелеона" совести нет. Я сейчас говорю в общем, а не о Вас персонально, прошу понять меня правильно.

Думать, что можно жить в своё удовольствие, используя Систему - по крайней мере наивно. Каждый наш поступок работает на систему. Даже если Вы думаете, что делаете всё сами... Заморочки ума помогают нам не замечать, как нас используют, но это ничего не меняет. Вы же сами говорили о том, что в наших головах- чужие установки.

В Вас загрузили один из вариантов представления Вселенной. Он имеет право на существование. Применяя Ваш подход, скажу, что я словом Всевышний при такой систематизации называю интегратив всех пространств и реальностей.

Для читателей Вашего форума поясню эту мысль на примере рыбьей стаи. Давно замечено, что рыбья стая ведёт себя как единый организм. При определённом количестве рыб в стае появляется новое энергоинформационное образование -коллективный разум, влючающее в себя возможности отдельных рыб и обладающее свойствами, отдельной рыбе не доступными. Так и при слиянии всех пространств в одну систему возникает более высокое образование, которое я называю Всевышний.
Ответ , конечно, неполный, но пока достаточный для того, чтобы пояснить , к кому я обращаюсь в трудную минуту. Кого он присылает ко мне для помощи ,как его зовут и каким образом он мне поможет- меня интересует в последнюю очередь. Но чаще у меня возникает другой вопрос к нему: чем я могу помочь Тебе?

 
РадомирДата: Вторник, 30.06.2009, 12:14 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читал раздел новостей, и какого-то протеста при прочтении у меня не возникло. В гостевой я читал и про то, что Вы предлагаете желающим возможность ознакомиться с Вашими программами. Не скрою, что мне интересно было бы посмотреть, что это такое. Не для лечения себя а для развития. В посте (Дата: Суббота, 27.06.2009, 09:47 | Сообщение # 19) я об этом Вам написал. Цитирую:
" С удовольствием познакомился бы с вашими лечебными программами. Кстати: музыка у вас приятная. Слушаю её не для нормализации, а для удовольствия. "

Но в ответ- тишина. Обращение замяли.

А потом получил то, что получил:

Quote (znatok)
На данном этапе я не вижу смысла обсуждать с вами программы, считая что из этого получится лишь бональная критика. Чтобы обсуждать их , нужно хотя бы их аппробовать на себе. Программы периодически обновляются (дополняются) и кто хотел, уже их имеет.

"кто хотел, уже их имеет"? Занятно. Впрочем, может быть Вы привыкли к общению с просителями и их формулировками- "Всевышний, смилуйся, помоги , даруй мне программу , чтобы я мог сидеть на диване и балдеть"? Для меня программа- возможность познакомиться с интересными людьми поближе. Общаюсь для взаимообогащения, а не использования... Клянчить у Вас Вашу разработку я не собираюсь. Не сраслось общение- нет проблем. Без обид.
Такие вот пироги с котятами smile ...

 
znatokДата: Вторник, 30.06.2009, 21:18 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я конечно же понимаю, к кому обращаются, когда обращаются к "Всевышнему". Я тоже когда-то был таким... но, похоже, вырос.
Сначала ребёнку говорят, что его нашли в капусте, или его принёс аист. Потом он подрастает и узнаёт, откуда появляются дети. Потом он сам пробует их стряпать. Потом видит, что из этого получается. Растёт понимаешь ли.
Так вот, к Всевышнему я обращался, когда был ребёнком, верящим что меня нашли в капусте. Извините, вырос.
Если вы ознакомитесь хотябы поверхностно с методиками Верещагина, то поймёте, как можно использовать для себя любую систему и даже заставить её работать на вас. Верещагин,правда даёт не всё, но всё же понятно. Ещё касаемо системы. Можно бороться с ветром, а можно его использовать грамотно и двигаться против ветра. Представьте, что ветер - это система.
Что касается рыбьей стаи... Вы рассуждаете с позиции зрителя. Если будете изучать стайку рыб, то обнаружите, что каждая стайка имеет своего , так называемого "лидера". Отсюда всё и исходит. Этот феномен очень хорошё описывает в своих работах академик Б. Болотов. Очень авторитетная личность, чьи работы ставить под сомнение очень рисковано. А вы своим суждением переворачиваете всё с ног на голову. Уж извините. Чтобы выжить в этом мире, не обязательно быть "хамелеоном", можно быть просто лидером. Согласитесь, не одно и тоже. В свроих программах, для восстановления организма, я применяю принцип восстановление только клеток лидеров в организме человека. Это проще, чем восстанавливать весь организм. Точнее будет сказать - рациональнее. По принципу лидерства, организм восстанвливается сам.

"...Впрочем, может быть Вы привыкли к общению с просителями и их формулировками- "Всевышний, смилуйся, помоги , даруй мне программу , чтобы я мог сидеть на диване и балдеть..."?

"...С удовольствием познакомился бы с вашими лечебными программами..."

А если без амбиций? Ни кчему я не привык и клянчить ничего не нужно. "...С удовольствием познакомился бы..." - говорит о том, что вы ждёте публикования программ, а не просите их. Все, кто хотел получить программы, высылали просьбы по почте и по той же почте получали их. Я пока их не публиковал по причине продолжающейся аппробации. Сейчас аппробоция подходит к концу и можно будет публиковать. Некоторые. Программ более сотни (около 130). На данное время все они сведены к десятку. Основных шесть. Их можно и публиковать. Работа идёт уже девять месяцев и не очень хотелось обнародовать недоношенного дитя. Вот и вся причина. Без обид.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Вторник, 30.06.2009, 22:44 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Вы рассуждаете с позиции зрителя. Если будете изучать стайку рыб, то обнаружите, что каждая стайка имеет своего , так называемого "лидера". Отсюда всё и исходит. Этот феномен очень хорошё описывает в своих работах академик Б. Болотов.

Я читал об этом (скажу так). И не ставлю под сомнение справедливость подобного суждения. Только вижу я это несколко иначе: коллективный разум должен иметь материальных носителей в плотной материи. Говоря иначе- он должен материализовать проводник его воли, материазовать себя. Аналог- приход основателей религиозных и иных течений. Они приходят не сами по себе. Так нужно Системе. Деревья качаются оттого, что ветер дует. И ни как наоборот smile .
Поскольку Человек- Творец своей Вселенной, он вправе делать то, что предлагаете Вы- осознанно помогать тем клеткам, которые могут решить задачу по организации "народных масс в клеточной среде". Это логично, рационально и должно быть эффективно.
Обратите внимание на то, что Вы делаете именно так, как представляю себе я- Система более высокого уровня (сознание) помогает организму создать условия для развития и самореализации отдельных клеток. А не наоборот. Хотя клетки , возможно, в этот момент надувают щёки от самодовольства smile ...

Быть лидером по сути- это хорошо. Лидером какой системы- вот принципиальный вопрос. А их всего две. Одна укрупняет и усложняет, другая разрушает и упрощает. Трудно сидеть между стульями, а все мы как-то ухитряемся это делать. Нас используют обе системы, но у нас есть право выбора доминирующей системы. Это определяет направление нашего движения по эволюционной лестнице. Если человеку без разницы, каким лидером быть (неважно какой симстемы, лишь бы начальником smile ), то это говорит только об одном: человек ещё не увидел себя и не выбрал путь к себе. Он будет мотаться туда- сюда, пока, после многих проб и ошибок, не поймёт , наконец, чего он хочет на самом деле и куда нужно идти, чтобы получить желаемое. Я говорю это сейчас не о Вас и не для критики- просто высказываю своё мнение. Мы ведь на открытом форуме, может быть наш диалог кого-то побудит написать пост со своим мнением или хотя бы заставит задуматься.
И заметьте: по сути мы сейчас обсуждаем Ваши программы. Для начала обсуждения было достаточно одной Вашей фразы.

Сообщение отредактировал Радомир - Вторник, 30.06.2009, 23:07
 
znatokДата: Среда, 01.07.2009, 08:45 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш разгоаор напомнил мне два анекдота. Первый - про мента, который мог докопаться даже до телеграфного столба. Второй - о прапорщике (кстати, из жизни), который утверждает, что и на столовой ложке можно защитить докторскую. Нужно только разделить ложку на части - черпало, державу и переход от черпала к державе. И он прав. И вы тоже. Мы с вами толчём воду в ступе, если вы по внимательнее присмотритесь к нашим постам.
Мой учитель - Миронов Леонид Дмитриевич. В одном из разговоров он отметил, что в нашем обществе 99% зомбированых людей. Это факт. Трудно спорить с зомби. Человека начинают зомбировать ещё с тех времён, как он начинает что-то понимать ( в известно принятом нами смысле). В Питере есть ВУЗ, который готовит врачей - биомехаников. В него принимают всех, кроме медработников, как не странно. А почему? Причина проста, нет смысла. Выпускники современных медучреждений, как не крути, не могут переосилить тот барьер, который им выставили в их ВУЗе. Они просто зомбированы. В работе врача - биомеханика функционируют руки. Они излучают соответствующие поля и этим воздействуют на проблемные места пациента. (наши праграммы позволяют делать это с большим успехом, только учиться шесть лет нет смысла). Я не буду расписывать всю методу и даже её часть, я не об этом. То, чем мы занимаемся, напрочь отвергается в ортодоксальной медицине. И это настолько сильное зомбирование, что достаточно грамотному врачу перекрывает возможность постичь очень простых методик, доступных даже ребёнку. Кстати, ребёнок эти методы постигает спол оборота. В итоге - чем выше образование медработника, тем хуже для него. Это я заметил в своей практике, когда ко мне приходили медики и пытались постичь эти простые техники. Многим было не под силу то, чем свободно и очень быстро овладел ребёнок в возрасте 14 лет. В итоге, у врачей-ортодоксов напроч отключено из работы правое полушарие мозга. Вот и вся причина. А на деле мы видем ритмичное повторение ошибок медицины, костность мышления чиновников от медицины и полный ступор прогресса. То, что нам пытаются рекламировать, как прорыв в современной медицине, не больше чем амбиции на фоне полного провала. Как пример могу представить то, что очень просто мы боремся с нановирусами и наноинфекцией, равно как ортодоксальная медицина утверждает, что от этой гадости лекарств не существует. Яркий пример ЗОМБИ. А зачем лекарства??? В организме есть всё, что нужно для ликвидации этих нанопаразитов. Но для этого нужно чтобы работали (извините за бональность) мозги.
Извини Радомир, но если ты просмотриш повнимательнее нашу перепалку, то сам поймёшь - ты один из представителей аккуратно зомбированных и очень грамотных специалистов в своей области. Факт зомбирования мешает тебе мыслить иначе, чем оперирует вложеная в тебя программа. И не твоя в этом вина. Такова система и она будет всегда бороться за своё существование. На то она и система. Выйдешь из неё, поймёшь о чём я говорю.
В середине семидесятых я учился в академии и был у нас преподаватель по психофизиологии, кардиогог, профессор Морохов. Ещё в те времена он говорил, что "...любую систему нужно ломать, она - тормоз прогресса...". То, что мы сегодня имеем - результат деятельности созданной самим же человеком, системы в глобальном её масштабе. Эта система есть симбиоз огромного количества систем и подсистем. Сегодня невозможно определить что есть что, но.... Проще всего отделиться от них. Но вы, однако, этот ход называете тоже системой или эгоизмом, или "хомелионством". Эти определения не навевают вас на мысль???
На этом пожалуй я свои коментарии закончу. И думаю все поймут почему.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Среда, 01.07.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Гм. Толчём воду в ступе, говорите? В этом выражении заложен глубокий смысл. Это ругательство в устах профана, но из Ваших уст оно звучит как комплимент, поскольку этим занимались только избранные, жрецы , которые делали из воды чудодейственное лекарство... А информация в наш век- как вода в древности, источник живительной силы. Как раз в тему.

Если под системой понимать системы, навороченные человечеством- мне и говорить не о чем, я с этим полностью согласен. Более того, не только говорю о б этом, но и делаю, причём давно... Я говорил не об этом. Я говорил о том, что не может планктон в океане изолироваться от океана, чтобы он сам себе ни напридумывал. Лидер, строящий свою систему по своему представлению, должен знать, что он использует при этом как строительный материал то, что ему не принадлежит, чем нарушает планы большой системы, если строит свою без учёта потребностей хозяина строительного материала smile . Если он этого не понимает, то система сначала подскажет, что он что-то делает не так, а потом даст тумака. Я не спорил с Вами, а пытался сделать так, что бы меня услышали. "Письмо" я доставил, а что с этим письмом Вы будете делать- это Ваше.

Что касается зомби, то , применяя Ваши же критерии, я к ним никак не отношусь, поскольку сделал полный одобрямс Вашему подходу. И работаю я как раз обоими полушариями, причём когда нужно- одновременно. Кстати. Этот термин можно с такой же лёгкостью применить и к Вам, могу аргументировать smile . Я благодарен Вам за мысль о зомби. Теперь мне стало понятнее, почему интеллектуально развитые люди никого не слышат- есть к чему прилепить программу зомбирования, потому крепко держится . Значит, учить учёного- только нервы портить smile .На сём флудить тему целительства прекращаю smile .
Поскольку воспринял Ваш временный переход на "ты" как дружесское расположение, а не наоборот smile , отвечу тем же и в той же манере: что ты можешь мне посоветовать почитать или посмотреть, чтобы восполнить пробелы в моей информационной базе данных?

Сообщение отредактировал Радомир - Среда, 01.07.2009, 17:01
 
znatokДата: Среда, 01.07.2009, 19:03 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вкратце, то по части здоровья - не нужно искать методы в современной медицине. По части технологий - не нужно искать решения на Земле и в учебниках.
Все технологии записаны в энергоинформационном поле. И оздоровительно-профилактического и технического характера. В первую очередь нужно решить, что ты хочешь, а потом обратиться в один из источников информации. Это может быть и Пространство Второй, и Пространство Десятой Плотности, это может быть и Банк Данных Вселенной (его ещё называют "Вселенским Разумом" и ещё как-то). Не суть важно. Всё равно задачу решает Наше подсознание, и по получении задачи, подсознание выберет источник самостоятельно. Можно почерпнуть инфу из Энергоинформационного Поля Земли, это поближе будет. В этом Поле запись всех технологий, которые когда-либо проходили на нашей Земле матушке. Можно через Зетов, но они пакостные и требуют, вернее навязывают свои условия сотрудничества. Вплоть до того, что вешают "жучков". У них это ловко получается. В конце концов ничего страшного, можно потом почиститься, но это не добавляет к нашим годам. Если хорошё развита система "ясновидения" (зрительная), то без проблем решается любая задача. Любая. Правда на технологии всё равно нужны сантики, которые приходится зарабатывать вполне земным способом (пока).
На данный момент получены технологии обработки углеводородного сырья, синтез воды, экология - очистка воздуха от угарного и углекислого газов, получение минералов (любых) как в жидком так и в твёрдом состоянии, получение металлов в любых изотопах, источник электроэнергии в привычном для нас виде (вечный источник), левитатор, установки по материализации, межпространственный движитель (по сути принцип полётов НЛО) и еще несколько технологий, о которых говорить вслух не хотелось бы. Думаю даже этого списка достаточно, чтобы понять, сколько времени и денег нужно для воплощения всего этого во вполне осязаемые конструкции.
Почитать и посмотреть есть что, было бы желание.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Среда, 01.07.2009, 20:02 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за содержательный ответ. Для информации: я начинал со слышания, потом дали озарения, возможность обучаться без вербального обмена. Я многое видел с детства- того, о чем ты говоришь или можешь сказать. Если почитать мои посты на нереальности, то можно вычитать главное: целителем нужно БЫТЬ. Всё остальное лишь мишура, привлекающая внимание тех, кто не способен правильно оценить происходящее. Я рад встрече с достойным собеседником. Извини, если при "общении усиками" чем-то напряг. Получать информацию можно, только не всегда это приносит радость. Любопытство- признак неуверенности в себе. Поэтому я без нужды в информационный банк не залезаю.
Когда есть потребность настоящая- то получаю помощь всегда. В любом виде.
На нереальности у меня есть аватара- изображение иерарха из Мира Огненного кристаллических накоплений множественных вселенных. Это изображение моего промежуточного учителя, поскольку я посланник этого мира. Я сейчас " работаю" одним из центров кристаллизации. Так что это где-то созвучно с понятием клетки-лидера. Я многое вижу не так, как принято, наверное, и выражаю свои мысли не совсем понятно. Любую технологию можно создать, главное- иметь представление о том, с чем желаешь соприкоснуться. Например, программы, о которых мы говорим, можно записать на другой носитель- например, воду, о которой я упомянул. И будет работать, как миленькая. Важна идея.

Большинство из перечисленного тобой востребовано в мирных целях пока не будет. Потому и предавать эти знания широкой огласке не имеет смысла.

А желание познакомиться с твоим миром есть- значит, есть и желание почитать и посмотреть smile .

Сообщение отредактировал Радомир - Четверг, 02.07.2009, 07:31
 
znatokДата: Четверг, 02.07.2009, 07:38 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода - хороший источник информации и хороший носитель. Практикуем как носитель информации лекарства.
А работаешь ты с Пространством Девятой Плотности. Но не нужно ограничивать себя только этим. Многим обитателям всех пространств хотелось бы, чтобы люди работали только с ними. Зетов, к примеру, просто раздражает когда им мало внимания уделяют, утверждая что материализация проходит через их систему, а не через Пространства других Плотностей. Отчасти они правы, но мы предпочитаем работать самостоятельно, без их помощи, но через Пространство Четвёртой Плотности.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Четверг, 02.07.2009, 12:38 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел интересную статью

Согласно предсказанию, сделанному великим английским ученым сэром Исааком Ньютоном, конец света должен произойти в 2060 году. Документ, содержащий столь мрачный прогноз, могут увидеть посетители выставки “Секреты Ньютона”, которая открылась в иерусалимском Институте еврейских древностей, сообщает Delfi.ee.

Манускрипт, датированный 1704 годом, выставлен на обозрение впервые с 1969 года. Работа на эту тему ученого, жившего в конце XVII — начале XVIII века, занимает в общей сложности 4,5 тыс. страниц.

Рукописная работа с расчетами Ньютона была обнаружена исследователями в библиотеке города Иерусалима, куда труд ученого попал после того, как в 1930-е годы бумаги сэра Исаака, не разобранные со времени его смерти в 1727 году, были проданы на аукционе Sotheby’s. Большая часть собрания, сначала оказавшись в руках египетского исследователя и коллекционера Абрахама Яхуды, впоследствии попала в Еврейскую национальную библиотеку.

Ньютон — отец классической физики, более всего известный своим открытием закона всемирного тяготения. Он разработал дифференциальное и интегральное исчисление, сформулировал основные законы классической и небесной механики, построил первый зеркальный телескоп.

Но главной работой своей жизни великий ученый считал не фундаментальный труд “Математические основы натуральной философии”, принесший ему всемирную славу, а свои библейские изыскания: толкования книги ветхозаветного пророка Даниила, особенно почитаемого христианами за предсказания срока прихода в мир Мессии и его появления в иерусалимском храме, на которые, по свидетельству Нового Завета, ссылался Иисус Христос.

Известно также, что большое внимание в своих занятиях “теокриптографией” Ньютон уделял Апокалипсису. По его убеждению, Библия представляет собой не что иное, как умело зашифрованный трактат, содержащий исчерпывающую информацию о законах, по которым устроена Вселенная.

Великий ученый считал, что Книга пророка Даниила охватывает дописьменную историю мира и что божественное предназначение ученого состоит в ее расшифровке. В результате кропотливых штудий ньютоновских рукописных работ, хранящихся в Иерусалимской библиотеке манускриптов, исследователи вывели наиболее часто встречающуюся в них дату апокалипсиса — 2060 год от рождества Христова.

Эта дата содержится и в письме неизвестному адресату, выставленному ныне в музее. В нем сэр Исаак пишет, что человечеству отпущен срок 1260 лет после образования Священной Римской империи Карлом Великим в 800 году.

По мнению Ньютона, черной дате будут предшествовать разрушительные войны и глобальные эпидемии. Потом на землю должен спуститься Мессия, которой будет в одиночку управлять планетой в течение тысячелетия.

 
РадомирДата: Четверг, 02.07.2009, 14:04 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Quote (newpower)
Эта дата содержится и в письме неизвестному адресату, выставленному ныне в музее. В нем сэр Исаак пишет, что человечеству отпущен срок 1260 лет после образования Священной Римской империи Карлом Великим в 800 году.

Вот уж от кого не ожидал повторения чужих глупостей, так от руководства этого сайта. Да нет там сейчас того, о чём тараторят служители системы , основанной на страхе. Ни в 2012, ни в 2060. Кто вам мешает самим в этом убедиться?

Сказочку про скорый конец света эксплуатируют много лет. Прошла уже целая куча надёжно расчитанных концов. Ну неужели даже вы ничему не научились? Система высавывает из людей энергию. Для этой же цели все СМИ битком набиты описанием ужасов реальной жизни. Вы вроде бы не любители поддерживать паразитов. Но послушно распространяете страшилки, работая на разрушительную систему. Нестыковка слова с делом, однако smile . Вроде бы как по делам судить нам рекомендуют. Говорите , что сами по себе с усами, а на деле что? Фантомас, снимай маску smile !

Забавно, но этой страшилкой вы сами себя отнесли к служителям системы страха. Ведь, по сути, я сейчас пересказываю вам содержание статьи с вашего сайта. Там вы пишете:"Но служителям (не обязательно это церковнослужители) выгодно и удобно держать общество в страхе. Не столь важно, кому они служат, важно только то, что им дано право нагонять страх на человека, тем самым разрушая его как личность и как сущность. В итоге мы имеем подорванную психику, хлипкую соматику и бездуховность. Под духовностью подразумевается чистая энергия и целостность нашей энергетической составляющей." Царство, разделившееся само в себе, оскудеет...

Эта информация не вызвала бы у меня отторжения, если бы , кроме пересказа чужих слов, Вы высказали своё мнение на этот счёт, основанное на знаниях, полученных Вами Вашими методами. А просто пересказ страшилки означает лишь посильный вклад в работу насосной станции разрушителей.

Сообщение отредактировал Радомир - Четверг, 02.07.2009, 14:26
 
РадомирДата: Четверг, 02.07.2009, 14:46 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
А работаешь ты с Пространством Девятой Плотности. Но не нужно ограничивать себя только этим.

А я и не ограничиваю себя. Просто не лазаю там, где быть не обязательно . Когда нужнобудет, тогда и залезу smile .
Перечитываю статьи на сайте. Вычитал там следующее:
"Пространство Десятой Плотности. Это область Знаний. В некоторых источниках эту область называют Банком Данных, Высшим Биокомпьютером. Так или иначе, эта область имеет свои уровни, свою иерархию. Обитателями её являются, как мы сами часто называем, Чистые Духи Божественного Плана. К ним относятся (известные на сегодняшний день) ангелы, Архангелы. Выше по иерархической лестнице находятся Гитмюалисы."

Вопрос у меня такой. Откуда взялись ангелы всех уровней, если , судя по Библии, их не создавали ( книга Бытия, по крайней мере о них не упоминает.) У меня есть своё мнение на этот счёт, позже выскажу.
В том , что ангелы и архангелы существуют, я не сомневаюсь, поскольку сам их видел. Они, кстати, разные -есть с крыльями, есть и без. А одного видел- вообще мутант- с шестью крыльями. И, что удивительно было увидеть у ангела- он сердитый, даже ,сказал бы, злой! Чудно было на это смотреть... Похоже, начальник местный biggrin .

 
newpowerДата: Четверг, 02.07.2009, 16:42 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых про статью - интересна тем что это в трудах Ньютона.
А вот про ангелов и архангелов - тоже видел много разностей biggrin Те же сущности. Как и они про нас могут сказать biggrin
 
znatokДата: Четверг, 02.07.2009, 20:04 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
"...шестикрылый Серафим...". Ангелы, архангелы и прочие, всё это сущносли разного порядка. Они и выглядят по разному и относятся к нам по разному. В своих программах мы перекрываем негативные каналы во всех Пространствах Плотностей. Если их не перекрыть, получаешь большие проблемы уже в ближайшую неделю. Мы не трогаем только Пространство Двенадцатой Плотности - обиталище Бога. Думаю, что там нет негатива по определению. Кто знает!? А вот работая с другими уровнями, ставим защиту. Были массовые случаи по проблемам - ухудшение самочувствия, ступор по делам, задница по жизни и всякое такое.
Как правило, "начальники" выглядят по крупнее и не совсем как все. У Зетов к примеру, их "начальник" всегда в доспехах из какого-то прочного материала, похожего на метелл и ростиком раза в три поболе остальных будет. Изучать как-то времени нет. Так попутно сталкиваешься и разглядываешь - они тебя, а ты их. А с кем - то работаем вплотную. Но нужно подходить избирательно. А летают они все, и те кто с крылышками и те кто без них. Они ведь не опираются о воздух.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Четверг, 02.07.2009, 22:25 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
"...шестикрылый Серафим...". Ангелы, архангелы и прочие, всё это сущносли разного порядка.

Нет возражений. Только ты так и не ответил на мой вопрос. Я не ожидаю услышать истину, я хочу услышать мнение.

Quote (znatok)
Как правило, "начальники" выглядят по крупнее и не совсем как все. У Зетов к примеру, их "начальник" всегда в доспехах из какого-то прочного материала, похожего на метелл и ростиком раза в три поболе остальных будет.

Эта фраза напомнила мне давний случай из моей практики. Было время, когда я брался за энергетическую чистку нехороших квартир. Я тогда использовал вовсю техники общения с ангелами и архангелами, применял методики из "Науки изречённого слова". А познакомился я с ними случайно- зашёл в гости к своей тогда ещё новой приятельнице- целительнице, а она в это время проводила сеанс вместе с ещё двумя крутыми тётками. Я обратил внимание, насколько у неё энергетически чисто. Она мне и рассказала о фиолетовом пламени. ( Кстати, возможно это совпадение, но свечение при высокочастотном фото на самом деле не голубое, а фиолетовое). Одно время я посещал лекции Науки изречённого слова в Политехническом музее ( в Москве), пока не разочавался в публике, посещающей эти лекции. Но техники рабочие, очень удобные для практического использования.
Так вот. Захожу я в квартиру, надеваю свои доспехи (они у меня золотые), начинаю чистку. Везде чищу, а в одну комнату ткнулся- а зайти не могу, ступор. Хозяйка мне потом рассказала, что у них в этой комнате никто не жил. Собака у них была рыжая. Если её в эту комнату запихивали, она выла и лаяла там , как оголтелая, а когда её выпускали отттуда, она была серая от страха. Однажды заперли её там на три дня- она сдохла.Муж попробовал там пожить- месяца хватило, чтобы он заболел и умер.
Ну что мне делать? Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Позвал я на помощь Христа. Он ко мне приходил иногда, но редко. А тут смотрю- в комнате стоят у окна два чудища высотой под потолок, а по середине комнаты- Христос. Он невысокого роста, в серых светлых длинных одеждах. Никаких доспехов. Он и не собирается с ними воевать, более того: он их любит! Меня это тогда поразило до глубины души. Такого я представить себе не мог. Он провёл рукой сверху вниз (он меня потом учил это делать- что-то получается, но не так хорошо, как у Него)- и чудища исчезли. Вот нам и наука. С тех пор я доспехи не надевал ни разу.

Сообщение отредактировал Радомир - Четверг, 02.07.2009, 22:34
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz