Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
znatokДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:20 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит говоришь для быдла написано...
А я тебе скажу: "Не всё то золото, что блестит. Сопли тоже блестят!" Дочитаешь до конца, может поймёшь, а нет...что ж, пусть мы будем быдла.

140/80 медицина тоже считала нормой в пожилом возрасте. А оказывается это симптомчик гипертонии.

С твоими хрящами будет по сложнее. Дело в том, что по физиологии хрящи растут до конца подросткового возраста. А потом...как Бог даст. А кому-то не даст.
Я в своей работе использую КМП Миронова. Они внаглую всё закачивают, не обращая внимание на желания. Как наша медицина.
Без КМП тоже можно, но по времени растянется. С КМП это можно восстановить за несколько недель. И всё же.
Можно использовать програмку для быдла, "Созидатель" называется. Это универсальная и очень мощьная программа. Аппробирована достаточно серьёзно. Этой програмкой нужно включать систему самовосстановления хрящевых тканей, указывая адрес. До этого необходимо восстановить все структуры в эндокринной системе. Главное внимание нужно уделить позвоночнику. Спинной мозг вырабатывает стволовые клетки, которые послужат строительным материалом для хрящевых тканей. Лучше если с тобой поработает врач-биомеханик. Он восстановит функции твоего позвоночника. Он у тебя не работает, иначе бы небыло этой проблеммы.
Стимулировать на выработку стволовых клеток нужно верхнюю грудную область и шейный отдел. Именно эта область вырабатывает клетки, нужные для тебя.
Программу нужно включать периодически, запросив своё подсознание о периодичности. Пожалуй и всё. Можно конечно индивидуальную програмку подогнать. Думаю с твоим интеллектом, тебе не составит труда состряпать такую програмку персонально для себя. Всё очень просто.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:37 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо За содержательный ответ.

Я не говорил, и даже не думал,что твои программки для быдла. Не нужно переносить всё на себя. Каждой сестре по серьге...Я почитал дальше- там пошла нормальная лексика. На многое я смотрю иначе, но это вовсе не означает, что там нет находок и разумных мыслей. У меня по жизни идёт получение знаний из источников с душком... ( не нужно опять мерять на себе чужой кафтан smile )Как жук- навозник ковыряюсь в поисках бриллиантов знаний smile .

Конечно я могу трансформировать представления суслика в хомячка smile -ведь важна идея. Но лучше было бы начать с отработанного. Есть ли возможность познакомиться с Созидателем?
И с КМП Миронова я не знаком. Был бы признателен за ссылочку на патент или публикацию.

Сообщение отредактировал Радомир - Понедельник, 06.07.2009, 00:40
 
znatokДата: Понедельник, 06.07.2009, 06:52 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
КМП Миронова обозначен на моём логотипе визитки, так же, как ты этот логотип можеш увидеть на визитке самого Л.Д. Миронова. Их держат в руках женщины на фотографиях на "Главной странице" сайта. Они на фото в моём кабинете, которое ты критиковал. У меня была ссылка на сайт патента, но как я не пробовал зоглянуть туда, не получалось. И я за ненадобностью с ним распрощался. Да мне это и не нужно. Я ведь ученик Миронова и об этих кольцах знаю далеко не по наслышке. Я и в методику вносил свою лепту. Кое что могу делать с ними помимо лечебных методик. Достаточно знаком с конструктивными особенностями и внутренним содержанием прибора.
С "Созидателем" я бы не спешил. Первокласник вряд ли сможет найти практическое применение тригонометрии. Базовых знаний не хватит. Если конечно он не уникум.
Постарайся пробежаться по порядку. Хотя бы начни. Эта ошибка всегда приводила и приводит к одному - к отсутствию результата в работе. Как следствие - рекламация. И не обоснованная. Люди свои ошибки выставляют как не совершенство или не работоспособность методы. Я бы не хотел этого. В "Турбосуслике" об этом очень хорошо разжёвано.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:57 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть не забыл.
Разберись с ДНК. Повреждение в ДНК не даёт восстановиться клеткам.
Чтобы работать с ДНК, нужно подняться по чакрамной лестнице (почистить чакрамы) до 11 чакрама. Так что работки тебе предстоит...ого-го.
Не будешь лениться - всё получится.
В основном простые программы работают сразу. Некоторые програмки включаются, когда ты подрастёшь до пятого чакрама (я имею ввиду - восстановишь работу чакрамов). Сложные програмки начинают работать с седьмого - девытого чакрама. И так далее. Так что при всём желании в грязную душу програмку не засунешь. На каждом уровне, свои достоинства.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:53 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet адрес патента КМП

нового не нашел
 
РадомирДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:44 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet адрес патента КМП

Спасибо за ссылку, но там пишут, что отсутствует номер патента.

Quote (znatok)
С "Созидателем" я бы не спешил. Первокласник вряд ли сможет найти практическое применение тригонометрии. Базовых знаний не хватит. Если конечно он не уникум.
Постарайся пробежаться по порядку. Хотя бы начни.

Первокласник, так первокласник smile . А что, кроме суслика, входит в источники базовых знаний для осознания твоей системы?

 
newpowerДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:10 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер патента 2154870 www.fips.ru/cdfi/reestr_rupat.htm

http://www1.fips.ru/fips_se....ile=doc

 
РадомирДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:55 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newpower)
Номер патента 2154870 www.fips.ru/cdfi/reestr_rupat.htm
http://www1.fips.ru/fips_se....ile=doc

Спасибо.

 
znatokДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:03 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Из "Турбосуслика" взята только идея использования протоколов для управления подсознанием, если ты заметил. А наполнение этих протоколов, или как ты это называешь - базовые знания исходят из: психология, парапсихология, ортодоксальная медицина, восточная медицина, учения Ориса, Верещагина, Миронова, Болотова, Пучко, Журавлёва, Брега, Хрестианская религиозная литература, собственный двенадцатилетний опыт работы, исследования по техникам Гунны, Вуду, биоэнергетике, скрытого гипноза, общение с сущностями "Верхнего Мира", "Нижнего Мира", с сущностями различных Пространств Плотностей Вселенной, общение с коллегами биоэнергетами, парапсихологами, физиками, экстрасенсами. Да разве всё упомнишь?
А тебе это зачем?


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:34 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
А наполнение этих протоколов, или как ты это называешь - базовые знания исходят из: психология,...

Quote (znatok)
А тебе это зачем?

Это не я так сказал о базовых знаниях, а ты. Ты привёл параллель с первокласником, и мне захотелось узнать , каких базовых знаний мне не хватит, чтобы понять тебя...

Я тоже не сегодня родился. Но понимаю, что нельзя объять необъятное. Потому спросил, чтобы восполнить свои знания, если в этом будет необходимость. Для взаимопонимания.

 
РадомирДата: Пятница, 10.07.2009, 10:15 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитал ещё суслика. Спокойно, без отторжения системы . По поводу Мы как выражения интересов всех имеющихся субличностей стало понятно. Занятно, но давно, ещё до начала движения в том направлении, куда я сейчас иду, у меня часто выскакивало обращение к себе как "Мы". Потом я занялся собой и повыгонял из себя всех (как я считал), кто не "Я". Добился присутствия только одного голоса одной доминантной субличности. И успокоился. А сейчас протестировал- ан нет, оказывается во мне ещё куча сидит, только помалкивают, чтобы не выгнали... Так что полезное для себя ,с твоей подачи, в суслике я нашёл.
Мне тоже понравилась сама идея сотрудничества со своим подсознанием. Переложить часть работы на тех, кто это сделает лучше, делая общее дело- формирование Человека- интересный подход. Беру на вооружение.

С чем не согласен принципиально- так это с представлением своего подсознания слугой.
Я не знаю, какой смысл заложен в суслике в термин подсознание- люди слов много применяют (подсознание, сознание, сверхсознание, Разум и т.д.) , но в любом случае этот термин включает в себя сознание других составляющих Человека Целостного.

А в суслике читаю:"Итак, подсознание- это наш слуга, личный Джинн, это мощная вычислительная система и это сборщик всей нашей вселенной вообще. На, человек, пользуйся на здоровье."
Человеком, похоже, здесь называют глиняного человечка-личность. Какую вселенную он подразумевает при таком подходе мне не понятно. Скорее всего строит геоцентрическую систему... и человек- личность в ней- пуп Земли smile .
В моей версии предсталения Человека Целостного есть человек физический, человек-личность, человек Душевный, человек Духовный. Синтез всех этих компонентов есть Богочеловек.
Но это детали. Главное, что моё подсознание- это часть меня. А себя я должен любить, а не использовать.

Задача чаловека-личности- обеспечивать потребности физического человека и человека Звёздного (душа-дух). Он по сути промежуточное звено, слуга для других тел.

Но и это не правильно. В едином человеке , как и в семье не должно быть слуг и господ. Сын, относящийся к отцу как к слуге - урод. Отец, относящийся к сыну как к слуге- урод. Должно быть стремление сообща делать общее дело. На основе любви и взаимоуважения.

Уродливые отношения сейчас в моде. Посмотрите на богослужения у католиков в Америке- чуть ли не ноги на стол кладут: "Папашка, сделай так, чтобы денег у меня было побольше да проблем поменьше" И Отец делает... до поры, до времени.

Так и в случае с нашим подсознанием. Пока то, что приказывает ему неразумная личность, идёт на пользу Человеку Целостному, подсознание будет "подчиняться" в надежде, что дитятко подрастёт и поймёт всю свою неразумность и раскается. Оно-то мудрое и любящее... Поэтому программы работают.
Ещё пример- работа с ангелами- в "Науке изречённого слова". Там тоже используют веления, ангелам. Я посмотрел , как инфантильные девицы на семинарах отдают приказы ангелам... плюнул и перестал ходить на семинары.

Любое насилие в семье- это зло. Скажи мне по-хорошему - и я в лепёшку разобьюсь, чтобы доставить тебе радость- ведь я же твой друг. А когда ты мне прикажешь- я сделаю, понимая, что тебе это нужно, но с горечью за тебя, поскольку человек при таких отношениях перестаёт быть Человеком.

Для себя я сделал вывод и заменю в твоих программах слово "слуга" другим , более соответствующим для моего понимания.

Почитаю суслика дальше, потом отпишусь smile .

Сообщение отредактировал Радомир - Пятница, 10.07.2009, 12:23
 
znatokДата: Пятница, 10.07.2009, 21:07 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал читать твой пост и подумал, как ты быстро растёшь. Но ошибся.
Похоже ты мало общался с сущностями. Поверь, твои двойники и есть сущности. Не знаю почему, но если к ним относится по человечески (с нашей точкеи зрения), то хрен что получишь. Можешь пробовать. Не ты первый и похоже ещё, не ты последний.
По моему мнению, в приказном тоне есть вибрации которые понятны сущностям как команда к исполнению. Можешь уговаривать, умиляясь хоть до опупения - ноль результат. Я сейчас нарабатываю одну технологию и могу точно сказать, сколько времени я потерял с этими сентиментами...
Если у тебя есть собака, то ты точно знаешь что произойдёт, если собака будет доминировать над хозяином. Дом тогда придётся сторожить тебе, а не собака, как это полагается. Природа брат...
С некоторыми сущностями, не очень высокого порядка, происходит тоже самое. Если будешь сюсюкать с Зетами - сожрут. Ао всяком случае будешь у них рабом ты а не они для тебя. По хорошему с ними можешь даже не начинать. Эти сущность понимают только силу. Правда не подумай, что силушку нашу, человеческую. Мы для них, как ты говоришь - просто быдло и не более того. Поэтому и отношение у них к нам такое. А вот если им по мусалам - то они на ципочках и для тебя почти всё, что тебе нужно. Правда как душманы, чуть что - из за угла жди подвоха в спину.
Вот с Гитмюалисами я бы в разведку пошёл. Это сущности высокого уровня и у тебя самого даже в мыслях не возникает приказать. Всегда просьбы с "пожалуйста" и всегда "спасибо". Это сущности Простанства Десятой Плотности. Я сечас рабртаю с сущностями Простанства Пятой Плотности, так они телячьих нежностей не понимают. Вернее не принимают к исполнению просьбы. Должна быть команда в приказном тоне. Со злобой и ругательством можешь не подходить.
Да что говорить, пока на своей шкуре не попробуешь, вряд ли кому и чему поверишь. Вот такие уж мы...
Дерзай. Выкай, тыкай - к чему нибудь да придёшь.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Пятница, 10.07.2009, 23:32 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Похоже ты мало общался с сущностями. Поверь, твои двойники и есть сущности.

Я не ставлю себе задачу без нужды общаться с сущностями. У меня выработано правило- общаться только со светлыми сущностями. И у меня нет проблем с ними, я прошу их мне помочь, и получаю желаемое. Другое дело левоторсионные. Здесь всё, что ты говоришь, проявляется в полном объёме. Я сначала пытался с ними вести себя по-человечески. Они , кстати, часто дают более достоверную информацию, чем светлые. Но, когда ты им доверишься- наврут в самый неподходящий момент. Пробовал их убеждать, договариваться. Потом, убедился, что они свои договорённости договорённостями не считают и ещё насмехаются. С тех пор только прессинг с позиции силы smile .

У нас есть некоторое расхождение с представлениями Человека. Я говорю об этом для лучшего взаимопонимания, а не для сравнения кто более прав. Хочу понять:Кого ты называешь моими двойниками? Мою сущность , личность моего Рода или кого-то ещё? Мне действительно не понятно- не вижу картинки. Как ты ответишь на вопрос:"Кто Я"?

В начале нашего общения ты сказал, что отождествляешь себя с личностью. Правильно ли я тебя понял?

У меня как-то нет проблем в общении моих сущности и личности. Но лучший аргумент - это практика. Поработаю с твоими программами, но так, как я считаю нужным, потом расскажу о результатах.

А с посторонними мне сущностями я стараюсь иметь меньше дел. Был у меня , правда случай, когда я просил помощи у обитателей созвездия Орион- жена сломала кости стопы. Сложный оскольчатый перелом со смещением. Да ещё гипс плохо наложили, чуть ногу не упустили- почернела вся, гипсом сосуд пережали... Гипс-то я разломал, кровоснабжение ноги восстановил. А вот с переломом попросил помочь. По человечески. И прилетели , помогли- сделали операцию. Что интересно- сраслось без образования костной мозоли, жена носит туфли того же размера, что и до перелома. И никаких болей на погоду. А у женщины с подобным переломом, с которой жена встретилась в больнице (она тоже ухитрилась сломать ногу в этот день) - на месте перелома выросла большая шишка...

 
znatokДата: Суббота, 11.07.2009, 09:29 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш диалог напоминает мне один забавный случай.
Есть в Алмаате у меня один приятель, патентовед. Как-то выращивает он арбузы в пустыне Туркмении. Срезает верх верблюжьей колючки и в срез вставляет семя арбуза. Добрый был урожай.
Местные его спрашивают, что мол ты делаешь?
А я новый метод выращивания арбузов в безводной пустыне изобрёл, брат!
Те ему - дык это только на нашей памяти лет эдак 180 здесь этим занимаются, брат!
Ну и занимайтесь, первым запатентовал этот метод я, брат!
Так и у нас с тобой. Говорим об одном и том же, но каждый своими словами. Что в "совдепии" мне нравится, так это ГОСТ. Как определили, так и должно быть. Чтоб не было словоблудия.
Есть energy, и есть power. И то и другое энергия. Но какая...
Тебе , вижу нравится слово торсион. Откуда оно взялось? У меня многие коллеги его терпеть не могут. И не без причины.
Собрались пару дурней, назвали ветер ветром и радуются, что они это первыми сделали.
Я понимаю, что в новом тысячелетии вновь, как и в предыдущем, стала модным в кругах "богемы", "смесь французского с нижегородским". Но что-то это не по мне.
Есть toss - качаться, крутиться, швырять; вращать, вращаться, вращение - revolve, turn, rotation; кружиться - turn,spin round.
Что из всего этого может быть определением для того, о чём мы говорим??? Н вижу ничего похожего.
То, что выдали господа "торсионщики" за торсион (допустим я соглашаюсь с этой терминологией), не определяет его характер. Даже если согласиться с этой терминологией, то она определяет одноуровневое вращение поля как единицу, одно общее целостное врещение. А мы говорим об энергоинформационном поле, поле информации, которое имеет многоуровневый характер характер врещения в трёх известных нам плоскостях, включая трёхплоскостное вращение в каждой плоскости и так далее, возможно до бесконечность в нашем понимании.
Исходя из этого, если тебя устроит, можем, если тебе так нравится слово "торсион", дать определение энергоинформационному полю как "политорсионное поле" левой или правой доминанты. Левая доминанта - негатив, чёрное, тёмное. Правая доминанта - позитив, светлое.
А так получается, что обыкновенный смерч ни чем не отличается от того, что мы имеем в виду.
Если согласен, то давай введём это определение - "Политорсионное Поле" - как определение энергоинформационного поля, как поля информации на тонкоматериальном уровне. Вот и всё. Политорсионное поле левой доминанты и Политорсионное поле правой доминанты. При обобщении, доминанту можно не указывать, указывая на негатив или позитив.
Согласен?

Кого я называю своим двойником?
Иногда совокупность всех моих тонких тел, сущностей, иногда только одну из всех, одну сущность. Это не определяет суть. По ситуации.
Личность - от слова лицо, фейс так сказать. Личность моего рода??? Звучит - как лицо моего рода. Конечно же человечество наделило значением это выражение, но посмотри сколько оно имеет значений. Чем больше значений, тем больше непоняток. Слово должно иметь одно значение, одно определение. Тогда и решение вопроса будет однозначным.

Кто Я? - совокупность тонких тел в пиджачке из тушки в кожанном мешочке. Можно конечно назвать себя "Царём Природы". Но не великовато ли это для глупыша? в человеческом обличии. Может быть... через несколько тысячелетий....


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Суббота, 11.07.2009, 10:43 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Большой одобрямс по содержанию поста. Я ведь тоже вижу, что у нас много общего в понимании сути. Но, как начинаем говорить, встаёт "языковой барьер".
Соглашусь с оценкой термина "торсион" и "торсионное поле". Я бы тоже отошёл от такого названия, заменив его каким-то русским словом из старых, образных. Но , к сожалению, не большой знаток старой лексики.
Политорсионное поле как определение поля информации - здорово сказано! Конечно принимается.

Я давно уже на нереальности пытаюсь найти единомышленников для создания языка общения, основанного на однозначно понимаемых терминах и выражениях. Но пока ничего не получилось. Ты первый пошёл на подобный шаг. И я очень рад встретить человека, который хочет взаимопонимания. Спасибо.

Слово личность - не только от слова "лицо". Есть такое слово- личина.

Смотрел ли ты фильм "Игры Богов" 7.3 ? Там есть и о живатме, и личности Рода. Это новый фильм, этого года.

О представлении личности твоей сущности можно почитать у Кронина, в его "Методологии ЭССЛ".
Получается тоже не простое понятие, многоплановое. И , возможно, потребуется коррекция термина.

Если применить твою картинку видения себя , то я вижу личность как рубашку, которая всегда "ближе к телу". Такое видение не расходится с твоим?

Тогда продолжу: поверх рубашки свитерочек, на нём костюмчик. Я надел их для того, чтобы мне было хорошо. Все эти шмотки хотят дать мне то, что мне нужно. Мне не нужно с ними враждовать, поскольку это ведь одновременно я и есть. Сам себя побивахом я не буду smile .

Приказывать и добиваться выполнения приказа нужно при наличии рабских отношений. Любящему сыну приказывать не нужно. Я обычно людям стараюсь доносить информацию образно. Повторю одну из своих "притч": Представьте,что у Вас есть сын (или дочь, это кому как нравится smile ). И Вы говорите ему: "милый, принеси мне , пожалуйста, тапочки". Он послушный, пошёл и принёс тапочки. Вам приятно?
Однажды просыпаетесь, смотрите- а тапочки уже стоят у кровати- это сын позаботился о папе. Когда Вам будет приятнее и почему?

Сущности, как и люди, разные. И общаемся мы тоже не со вси подряд, а с теми, кто близок нам по вибрациям. Наверное, мне везёт- я в жизни часто встречаюсь с людьми, которым не нужно говорить в приказном тоне. Хотя были уроки и того, о чём ты говорил.

Когда-то я занимался делами мирскими- был начальником в разных организациях. Однажды попал с ситуацию: даю указания рабочим. Через час прихожу- ничего не сделали. Опять им говорю по-человечески. Прихожу- опять ничего не сделали. Разозлился, пустил матюгом- вскочили, говорят- давно бы так сказал- и побежали делать. Вот тебе и проблема терминов smile . Но они-то рабы. С рабской психологией. Неразвитые сущности -тоже, по сути, рабы. Мне больше нравится общаться и сотрудничать со свободными. Думаю, что тебе не нужно пояснять, что и таких сущностей достаточно.

Приказывать можно и нужно. В том числе и себе самому и своим телам. Только эти приказы должны быть приказами организатора общй работы, а не хозяина.

Мне приходилось попадать в ситуацию, когда меня назначали ио начальника, на небольшое время. И я требовал от подчинённых по-полной. И на меня не обижались, потому что я им сказал: сегодня я начальник, завтра- ты. Мы делаем общее дело. И все поняли. Рабства не было.

Заметь- я ведь , по сути, согласился с приказами. Я и раньше не возражал. Только слово слуга несёт конкретный смысл рабских отношений. Свободный и раб внешне могут делать всё одинаково, хотя разница в отношениях принципиальная. Я об этом.

Чтобы стать свободным, нужно сначала освободиться от психологии раба. Раб строит внутри и снаружи себя своё понимание мира- зависимость. Если вспомнить восстание Спартака, то он ведь не к свободе от рабства призывал, а к расширению прав раба. То же самое рабство с рабовладельцем-личностью ты рекомендуешь как путь к свободе. А это шаг назад, а не вперёд по эволюционной лесенке. Услышать подобное от суслика- это вполне приемлемо. Но из твоих уст звучит как-то дисононансно...Какие слова ещё найти. чтобы ты меня услышал, я пока не знаю. Ага , придумал: Свобода подразумевает партнёрские взаимоотношения smile .

Сообщение отредактировал Радомир - Суббота, 11.07.2009, 12:58
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz