Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
znatokДата: Суббота, 11.07.2009, 15:20 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебя послушать, так "... раб Божий..." - уже ругательство.
Я не о рабской психологии, а о приказном тоне.
Ты берёшь неудачный пример с ребёнком и родителем. Сущность - не ребёнок и не родитель. К примеру Двойник. Если ты всегда, всю жизнь был к нему равнодушен, то и у него к тебе такое же отношение. Но ты вдруг проснулся и говоришь - сделай милинький так, чтобы я не болел и у меня было всё тип-топ. Ну и какие тут отношения? Во первых твой Двойник ничего сразу не поймёт (или ты думаешь, что он всю твою жизнь стоял рядом и дожидался этого мгновения, когда ты к нему обратишся и чтобы сразу что-то сделать? Ошибаешься. Ты в первую очередь должен наработать отношения. Твой ребёнок, преждке чем принести тебе тапочки, сначала научился ходить, потом слушать, потом слышать, потом понимать то, о чём говорят и т.д., а потом только начал понимать, что от него хотят.
Твое подсознание не лучше твоего примера о ребёнке. Когда оно, или Двойник, это кому как угодно, начнёт понимать, что от него хотят, вот тогда и просьбы не понадобятся. Управляемый уже наработанным механизмом исполнения, он будет реагировать на мысль. Кстати это и в "Турбосуслике" я где-то встречал. Правда в другой интерпретации.
Я не спорю с тобой, но представь, что ты идёшь по улице и совершенно незнакомому человеку заявляешь: "Мне скучно, давай поболтаемся вдвоём по городу. Как-то время надо скоротать". И какая будет реакция?
Если ты заметил, то в турбосуслике не ведут дебаты. И ты понимаешь почему. Делай как тебе хотца. Вольному воля.
Не нравится тебе слово раб в оконцовке, замени его словом друг. Что от этого изменится? Я в протоколах от турбосуслика заменил суть, а связующие и не влияющие на суть слова оставил без изменения. Вот и всё. Столько волнений из за пустяка.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:30 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Тебя послушать, так "... раб Божий..." - уже ругательство.

Для проснувшегося- ДА, это оскорбление.
И В Евангелии приводят слова Христа о том, что мы- не рабы, а ДЕТИ БОЖИИ. Рабами нас евреи записывают и прививают эту мысль через православие в том числе. Ты раб по их версии. А они - дети божии. Такая вот идеологическая обработка. Если ты считаешь себя христианином- так слушай своего Учителя, а не подпевал еврейских. А пока, поскольку для тебя вполне приемлемы рабские отношения с Отцом- тебе меня ещё не понять.

Могу посоветовать перечитать притчу о блудном сыне. Сможешь объяснить поведение отца?

Мы с тобой говорим о себе от имени разных Я. От этого все трения. Ты пока не на моей ступеньке. Уж извини, если это повредит твоему самолюбию. У меня давно налажен контакт с самим собой ( говоря твоим языком- со своей сущностью) . Я не тело и не личность.Хотя моё я есть и в них. А у тебя доминирует Я личности, остальные я для тебя малознакомые люди.

Думаю, что вполне достаточно сказано. Имеющий уши да услышит. Могу дать один совет- перечитай мои посты через какое-то время. Мы ведь не стоим на месте, возможно, ты увидишь то, чего не можешь понять сейчас. Возможно, тогда ты поймёшь, чем друг отличается от раба. ( Забавно, что ты сейчас этого не понимаешь smile ). И это совсем не мелочь. Это главное.

Всё сказанное мной никоим образом не критикует твои программы. Для большинства людей они нужны именно в таком виде. Ещё раз повторю: ты делаешь хорошее дело, это здорово, что есть подобная техника.

Но программы программами, а для выращивания органов, думается, этого маловато... Тут нужно ещё много чего, иначе все бросились бы сами себе выращивать всё подряд smile .
Я правильно понимаю?

Сообщение отредактировал Радомир - Воскресенье, 12.07.2009, 10:32
 
znatokДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:05 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
"...раб Божий..." - это не из Евангеле, а молитва 11-я, ко святому Ангелу хранителю. В молитвах не редко встречается слово раб. Да и потом, что ты имеешь против : "...венчается раб божий Николай и раба божья Галина...". Не хочешь быть рабом, не будь им да и только!

Кто на какой ступеньке стоит, не нам решать. Может мы по разным лестницам топаем, как знать...
Контакта с самим собой я и не искал. Он у меня всегда был, но осознал его лет двенадцать назад. А вот по поводу отношения к себе... большой вопрос.
Кто-то истязает себя постами и лишениями, и считает это праведным, кто-то разумно подходит к своей физической сущности, кто-то себя разделяет и просматривает, где какой изъян и т. д. Ты пытаешься своим аршином мерить всё. Это твое право. Твоя практика тебе подмога. У кого-то свой опыт и результаты. Для меня белое это белое, а чёрное это чёрное. Когда я увижу что это не так, тогда и смогу согласится. А пока - извини.

Судя по постам, ты работаешь воспитателем в детском саду. Извини, я вырос из детского возраста и достаточно давно. И уже об этом тебе писал. Ты методично пытаешься давить своей убеждённостью в своей правоте. Прости друг - не в адрес.

Давай по существу ощаться. Сюсюкания не для меня.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:49 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу моей работы- хорошо сказано. Наверное, этим я и занимаюсь smile . Не буду.

А я уже перешёл на общение по существу- вопрос правда мой остался без ответа.

Тогда добавлю ещё один. Суслик себе на своей технологии эгрегор строит, доит по-маленьку своих последователей. А у тебя я что-то подобного не вижу. Я просмотрел или ты работаешь не по принципам суслика?

Сообщение отредактировал Радомир - Воскресенье, 12.07.2009, 22:29
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:03 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё правильно. Суслик, как и ДЭИР, хотя и указывают на организацию свободы личности, но скрыто создают свои эгрегоры.
Чтобы не замыкаться на Суслика, нужно вводную изменить по схеме, предложеной в http://stopor.my1.ru/forum/10-46-1
Принцип Турбосуслика мною взят за основу, а остальное - свобода действий. Каждый волен изменять протоколы по своему пониманию.
Наше подсознание понимает нас так, как мы сами воспринимаем этот мир (по уровню своего развития). Но для лучшей работы программ, необходимо очистить своё подсознания от армады мусора, который скопился в нашем подсознании до сель.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Вторник, 14.07.2009, 20:27 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажи адрес форума сусликовского- что-то я не могу найти.

Читаю твои программы. Начал читать первую и возникли вопросы. Ты упоминаешь протоколы "Обработай это", "Слив", "Чпок".
Задам вопросы от лица обычного среднестатистического пользователя.

Поясни: должен ли я понимать, что я должен использовать протоколы суслика?

Поясню моё затруднение в этом случае. Суслик откровенно говорит, что , читая его протоколы и обращаясь к суслику, наше подсознание получает доступ к авторской версии, которая , как он говорит- из-за ноу-хау- отличается от тех программ, которые мы читаем глазами. Если человек строит свой эгрегор, то вполне логично ожидать, что в этих программах присутствует не только мёд. Люди наивные глотают халяву, а я не жадный. И мне совсем не хочется пополнять ряды жизнерадостных сусликов.

Как работать с твоими программами, не кормя эгрегор суслика ? Составлять свои программы- это хорошо, но хлопотно и требует много чего от разработчика. Читая твои программы, не хочется раздваиваться. Хочется связываться только с твоим подсознанием, без всякой живности. Есть ли у тебя протоколы, перечисленные в программе "Чистка", написанные тобой?

Я нашёл, наконец, компромисное слово, которым я заменил слово слуга. Для меня приемлемо слово "служитель". А чем заменить слово двойник так и не придумал. По сути всё понимаю, и принимаю без возражений. А как облекаю всё это в словесную форму "двойник"- не налезает костюмчик. Мы разные в разных телах. Но пока придётся пользоваться этим выражением smile .

Сообщение отредактировал Радомир - Вторник, 14.07.2009, 20:29
 
znatokДата: Вторник, 14.07.2009, 21:38 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Постом выше я указал на способ, который предотвращает подключку к автору "Суслика". Мужики надёжно всё сделали.

Протоколы суслика можешь не использовать, но "Слив", "Обработай это"!, "Чпок" должны быть заложены в подсознание. Иначе как ты нейтрализуешь полярности, как сольёшся с тем, что тебе требуется по программе, а "Чпок" - это программа прощения. Вместо Сусликовских протоколов можешь, да и нужно загрузить протоколы, о которых я упомянул выше постом. Там исключена подключка к автору.

Можно поменять раба на служителя... тоже не плохо. Возьму на вооружение.
Что касается двойника, то здесь не нужно ничего выдумывать. В своих техниках сенсы часто применяют своих двойников (и мы не исключение) для проведения работ одновременно в разных местах и по различным задачам. Если не двойник, так кто?

И мы не разные. Двойник, он и есть двойник. И их можно сделать сколько угодно и отправить куда угодно (даже туда, где нашей физической тушке будет очень не уютно). Только потом не забудь всех вернуть на место, а то будут бродить по свету как беспризорники.

http://stopor.my1.ru/forum/10-46-1


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Среда, 15.07.2009, 08:03 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
По протоколам понял, спасибо.

По поводу двойника . Возможно я по-другому представляю. Ты, вероятно, закладываешь , если так можно выразиться, горизонтальное представление. Можно сделать энергоинформационный слепок человека-личности и растиражировать его. Это , действительно, будут двойники. И термин надевается очень хорошо. Я же говорю о других своих телах. Я смотрю по вертикали. А при таком взгляде очевидно, что Человек Душевный (или моя сущность, если так привычнее) совсем не копия человека-личности. И с Духовным человеком та же картина. Все тела имеют своё представительство во всех других телах. Но не тождество.
От двойников горизонтальных я избавлялся. С самим собой в телах разной плотности я дружу и сотрудничаю. К другим тонкоматериальным составляющим меня можно применить термин "сущность". Копию моей личности словом "сущность " я не назвал бы. Скорее сказал бы, как ты- двойник.

За ссылку спасибо.

 
znatokДата: Среда, 15.07.2009, 14:23 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Напридумывали слов, теперь страдаем от них, как от поноса.
Никакого горизонтального или вертикального деления не существует. Смотрите ка - личность!!! Я уже писал, что слово личность, лицо, личина и ещё что там, всё придумано человеком, что бы поярче выразить свою сущность.
Сущность - существовать, существуешь, суть - что может быть ясней?
Горизонталь и вертикаль в твоём понимании - всего лишь твои энергоинформационные двойники с различной плотностью и частотой вибраций. Можно ещё развить эту мысль, но думаю не стоит усложнять.

Я считал, что даже первокласник знает, что самое плотное - физическое тело, потом по уровню плотности стоит эфирное тело и т. д.
Если ты сенс, почему несёшь такую чушь? "...энергоинформационный слепок человека - личности..." Всё это я считаю словестным поносом. Духовный человек.... Что ты вкладываешь в это понятие? Хотя можешь и не отвечать, догадываюсь. Чем ты занимался этих двадцать лет?
Отсюда и все твои непонятки. Разберись в структурах своих тел, со своими телами и всё станет на свои места. А так мы с тобой будем до второго пришествия переписываться и всё мимо денег.

Бог не создавал "личность", он создал человека, а всё остальное человек сам пялит на себя. Унёс бы то, чем нагрузился. Уж хочется ему выглядеть "Царём" ... хотя бы природы. Вот и ты туда же. Остановись, оглянись вокруг. Не всё так запутанно. Всё гораздо проще, чем ты думаешь! Ты говоришь, что сам всё видешь. Но книги пишут тоже не слепые. Ты хоть почитал бы о тонких телах, развоплащенных личностях .... А сейчас от тебя я наблюдаю только старания как можно покрасивее выразиться .... и всё ни о чём. Извини, не выдержал! Да я и не знаю такого, кто может выдержать такой бред.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Среда, 15.07.2009, 17:27 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Я считал, что даже первокласник знает, что самое плотное - физическое тело, потом по уровню плотности стоит эфирное тело и т. д.

Самое забавное, что это даже я знаю. Но если ты повнимательнее почитаешь свои посты, где ты говоришь о двойниках, ты увидишь, что говоришь ты в разных постах о разном. Я под тебя подстраиваюсь :), пытаясь тебя понять .

Не хочешь слушать мой бред- дай картинку, чтобы я увидел человека твоими глазами. Кто из матрёшки со мной сейчас разговаривает? Кто на самом деле чей двойник в твоём представлении Человека Целостного.?

Уж такой я человек- хочу понимать то, что я делаю и человека, с которым разговариваю...

Представь себе, что творится в головах обычных людей, если мы с тобой запутались в трёх соснах smile .
Я читаю твои посты и с большинством твоих положений согласен. Но есть слова, которые можно толковать неоднозначно. Я на них спотыкаюсь. Хочу выяснить заложенный тобой смысл- а ты злишься на мою непонятливость. Только ты ведь в этом ничем не лучше меня.
Правда, это я пришёл в гости и это я хочу у тебя чему-то научиться smile . Ты окрестил меня первокласником несколькими постами раньше, и я не особо возражал smile .

Для меня главное, что мы с тобой, в промежутках между перепалками , пытаясь объяснить свою позицию, получаем более полное представление о том, о чём говорим. Мне интересны твои мысли, даже если они идут в диссонансе с моими. Ну а в сухом остатке уже сейчас могу сказать, что это общение помогло мне сегодня разрешить сложную задачку с меньшими затратами сил.
Значит, буду ещё надоедать своими глупыми вопросами, раз польза есть smile . Ну а пошлёшь куда подальше- уйду без обиды. Это ведь игра...

Нет желания отвечать на вопросы начинающих- тогда перестань ёрничать, отсылая к суслику. Ты самодостаточен и можешь говорить о своих представлениях без кивания на людей, которые подтолкнули тебя на понимание того, о чём мы сейчас говорим. Нарисуй целостную картину своего представления. Не для меня, а для себя, любимого...

А с терминами, конечно, проблема. Может, поступить как сделал Хаббард- понапридумывать новых слов с чётким однозначтым смыслом?

А то ведь получится, как у Христа и его последователей: каждый ученик понял по-своему, и стал учить своему пониманию. А в результате осталась от учения Христа одна пустая оболочка с остатками мяса... И толпы не понимающих друг друга людей, называющих себя христианами...

Не хочу я так поступать с тем, чему хочу у тебя научиться... Ничего ты не понял, Мастер...

Пока надоедать прекращаю- пойду грызть твою методику smile ...

 
znatokДата: Четверг, 16.07.2009, 07:30 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Умеешь обходить углы.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Четверг, 16.07.2009, 09:51 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто не вижу смысла об них биться smile .
Я хочу понять, а не потешить своё самолюбие. А слова... я ведь писал, что мне хочется понимания. А в результате все говорят только для себя и понимают только себя. И ещё обижаются на непонятливость собеседника smile .
Мы на нереальности попробовали сообща выяснить, что означает слово "информация". Применяют его все. Но, оказывается , никто не может объяснить, каков физический смысл этого слова. Определений учёные напридумывали десятки. Но ни одно не даёт понимания её природы. Может быть ты сможешь в этом помочь?

Толстой (который Лев) учил, что важно при обучении понимать смысл каждого слова. Если перестал понимать предмет- вернись к слову, смысл которого тебе не ясен. Разберись и только тогда иди дальше.

Я споткнулся на твоём понимании того, что ты называешь двойниками. Поясняю тебе, что сущность и личность в моём представлении- понятия разные. Что личность распадается через год после смерти физического тела, а сущность живёт значительно smile дольше. И живут они в разных мирах и т.д. Сущность строит матрицу личности, она первичнее. А у тебя клон представляет себя " царём... хотя бы природы". Кстати: это выражение ты применял уже дважды. Поскольку в моих постах повода об этом говорить не было- это твоя какая-то забота. Что-бы это значило?

Мне хватает ума, чтобы приспособить к своему пониманию те слова, обсуждение которых выводит тебя из себя. Я открою тебе "маленький секрет": мне это обсуждение нужно, чтобы лучше понять тебя и твой мир. Хитрость в том, что нельзя верно понять Учение, не понимая сути самого учителя. Только если влезть в его шкуру, прочувствовав его, можно по-настоящему, "жабрами" воспринять информацию.
Только в этом случае может получиться "двойник" -близнец Учения.

Я совсем не так прост, как может показаться на первый взгляд smile ...
Постарайся меня понять: если я сейчас говорю не о твоих программах, означает, что пока вполне достаточно твоих объяснений, написанных тобой на сайте. По сути всё понятно. Сейчас я помаленьку встраиваю эту систему в систему моего представления мира. Практикой smile .

Сообщение отредактировал Радомир - Четверг, 16.07.2009, 10:29
 
znatokДата: Четверг, 16.07.2009, 13:47 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты не имеешь представления о принципиальной схеме телевизора, а знаешь только общие принципы его работы, я не думаю что это мешает тебе его смотреть. Не парь себе голову.

Физический смысл любого слова означает то, что ты сам в него вкладываешь, или вложено по смыслу текста. Твоё родсознание само разберётся что есть что, ведь эти програмки для подсознания, а не для "тушки". Оно, в отличии от нас, не запаривается, имея доступ к Банку Данных Вселенной, и мгновенно находит ответы на все вопросы, касающиеся темы программы.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Пятница, 17.07.2009, 11:06 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понимаю, что ты говоришь и понимаю , что в этом копании можно до маразма дойти smile .

Не забивай голову тем, что я сейчас напишу- это напрямую никакого отношения к теме здоровья и твоих разработок не имеет . Пишу больше для посетителей форума.

С позиции обычного пользователя телевизором неплохо знать не только , какую кнопку нажимать, чтобы его включить, но и о возможных последствиях для здоровья при неправильном его использовании. Здесь потребитель полностью полагается на экспертов, в обязанности которых входит контроль за потребительскими характеристиками устройства и его безопасностью при эксплуатации. Эксперты должны быть беспристрастными и владеть полным пониманием принципов работы тестируемого устройства. Если этого нет, то , с одобрения экспертов, потребителю продают телефоны, которые сваривают ему мозги , обследуют ультразвуком , стирая при этом волновую генетическую информацию и т. д.

Информационные технологии не менее, если не более, чем технические средства, могут быть опасны. А "экологией" информационных технологий никто не занимается.

В результате в сети бродят кучи энергопаразитов и вампиров, задачей которых - заинтересовать людей, создать зависимость от себя . При этом они рядятся в белые одежды, и польза поначалу есть. Расплачиваются за эту помощь люди своей энергией. Если человек знает об этом и сознательно на это идёт- нет проблем, это его выбор. Но чаще бывает иначе- нас используют в тёмную.

Возьмём к примеру суслика. Полезная методика, и эффективная, спору нет. Правда, автор обещает в результате сделать из тебя пофигиста... Автор мог бы об этом не сказать вовсе.

Вы думаете, что подсознание само разберётся в этом? Не... мало кто имеет прямой доступ к Банку Данных Вселенной, нужен определённый уровень. Которого у большинства интересующихся просто нет.

Подсознание интересующегося пойдёт по другому пути: пойдёт получать информацию у подсознания автора разработки. При этом нужно пройти через информационный фильтр личности разработчика. Хорошо, если источник чистый А если нет? Получишь информационный вирус. Нравится перспектива? Тогда кушайте всё подряд...

Я эксперт. Надеюсь, что добросовестный. Потому и копаюсь как жук -навозник.

Возможно, я ошибаюсь, и в суслике всё чисто и безопасно. Тогда я сам об этом с облегчением скажу. А если всё-таки нет- то нужно интересующимся искать другой источник с подобной информацией. В этом мире всё хитро устроено: информация та же самая есть и в светлых, и в тёмных источниках . Нам дают выбор. Не хочешь из этого- на тебе из другого. Хозяин-барин.

Почему прицепился к Мастеру- всё просто: он делает архиважное дело. Это может дать прорыв в деле оздоровления человечества. А может и поработить подсознание и сознание людей. Как побочный эффект smile . А понять сущность Мастера может только тот, кто сам Мастер... Поживём- увидим, что получится в сухом остатке...

 
znatokДата: Пятница, 17.07.2009, 12:01 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший мент прикопается и к телеграфному столбу. Иначе он хреновый мент.

"Вирус" в подсознании у разработчика Суслика виден и не вооружонным глазом, поэтому я дал сноску, как уходить от подсознания разработчика.

Свобода человека, и как сущности и как личности, понятие весьма и весьма относительное. Сам человек - ничто и никто. Нет воздуха, нет еды, нет воды.... я имею в виду основную моссу на данном этапе эволюции... и финишь.

Учитывая что энергия первична, и для неё нужна подпитка, то человече всегда будет зависить от первоисточника этой энергии. Вот здесь - где и как подпитываться, решать каждому самостоятельно. В своих программах я даю подключку к позитивным каналам энергии Пространств, а подключаться или нет, пусть решает каждый для себя сам. В программах - автоматическое отключение от каналов энергии по истечении работы программы. Эта мера безопасности, так же как и программа "Блокировка".

В программах нет подключки ни к какой сущности (кроме Создателя и Бога конечно), зато есть ликвидация негативных каналов и негативных подключек. Это тоже одна из мер безопасности. Я просто не хочу перечислять все меры безопасности, применённые в этих прогшраммах. Пусть каждый сам поработает своими мозгами. А то и так -блюдичко с золотой каёмочкой.

P.S.

Кстати, идея писать программы пришла "случайно" и писал я их лично для себя, чтоб поправить своё здоровье и навести корректировку в своих годах так сказать. И не собирался никому их показывать. Потом домашние начали наезжать, мол и им такое подавай. Пришлось развить идею. И растеклась она в полуторасотенный багаж. По мере потребностей, улучшалось качество, а по достижении определённого уровня, явно былл достаток всего трёх - четырёх программ. Но всё же с "ноля" - нужны все програмки. Пошаговое развитие более эффективнее и менее безопасно.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz