Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
Petr99Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:55 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у вас ссылка, где можно почитать по-подробнее о методах работы с такими приборами как АКМЭП-л или КМП Миронова.
 
znatokДата: Пятница, 02.09.2011, 21:15 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз объясняю. Ссылаться не на что.
Есть у меня методичка, но ее перепечатывать на сайте не вижу смысла (130 страниц).
Укажите проблему, а я попробую расписать методу на данный случай.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Petr99Дата: Среда, 28.09.2011, 10:16 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok, Здравствуйте. Я спросил у подсознания: меня зовут Петр? получил ответ нет, спросил: меня зовут Александр? получил ответ да. В этой жизни меня зовут Петр. Мы с подсознанием еще плохо понимаем друг друга? Может я не могу понять как видит окружающий мир подсознание и не могу правильно задать вопрос? Хочется узнать ваше мнение. СПАСИБО.
 
znatokДата: Среда, 28.09.2011, 10:55 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
У человека и вправду несколько имен. Но ...
Для того, чтобы получать правильные ответы на свои вопросы у подсознания, нужно иметь достаточный опыт.
Во первых - всегда нужно это делать в определенной обстановке. Ну создайте вроде ритуала какого-то что ли.

К примеру (давно это делаю), когда мне нужно какая-то информация по методике или технологии, я провожу вот такую процедуру: Вечером иду в душ с мыслью об интересующей меня задаче, надеваю на душ кольцо КМП Миронова (а сейчас могу одеть и АКМЭП - к, что есть одно и то же) и включаю воду. Просто принимаю душ и думаю о своей задаче.
По истечени и 2-4 минут (раньше, лет десять назад это время доходило до 10 минут) в голову начинают приходить какие-то мысли... иногда даже абсурдные на первый взгляд. Но на деле оказывалось, что это были те ответы, которых и ждал и изготавливая приборы по этим ответам, работоспособность их была исключительной.
Сейчас правда у меня уже нет необходимости вешать кольцо на душ, но методикой получения достаточно достоверной информации на серьезные вопросы пользуюсь и сейчас. Этому есть объяснение, но я думаю Вы и сами догадались что за этим кроется ... открывается канал в энергоинформационное поле и в том виде, в каком вы его можете считать.
Если помните из истории, то и Тесла пользовался схожей методикой.

В любом случае, наше подсознание никогда нам не врет. Это исключено уже по определению. Другое дело то, чем в этот момент занять наше сознание. мысли ведь роятся как пчелы и остановить их иногда сложно. А мысли кто-то читает и... этот кто-то всегда рядом и ..."готов помочь".... и как правило в своих интересах. А интересы их не всегда совпадают с нашими. Отсюда и результат - что наше имя какое угодно, только не то, каким нас назвали родители.
Но это не беда. Привыкните к тому, что перед общением со своим подсознанием очистите все вокруг себя. приведите свои мысли в порядок (вернее войдите в безмыслие) а потом общайтесь. Результат не заставит ждать.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Пятница, 02.12.2011, 22:29 | Сообщение # 110
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Форумчане Советую посмотреть видео Б.В Городиский

http://rutube.ru/tracks....7838849
 
sanishДата: Четверг, 15.12.2011, 00:34 | Сообщение # 111
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться мыслями. Только прошу не кидаться тапками. Полусфера.
Несмотря на кажущуюся простоту этой конструкции, нельзя недооценивать всю серьезность работы и влияния этой геометрической фигуры на окружающее ее пространство.
Бывает, что одни люди в восторге от какого-то горячительного напитка, а другим он кажется неинтересным и бесцветным. Оказывается, все дело в форме бокала, в котором он подается. От этого зависит вкус и восприятие букета напитка. В 1663 году во Франции появились бокалы для шампанского, в то время само вино было более сладким и менее игристым. Из истории могу сказать следующее, король Франции Луи XIV приказал сделать слепок груди одной своей фаворитки и изготовить из него бокал для шампанского, поясняя это тем, что только из такой совершенной формы нужно пить этот напиток.
Так вот мысль первая:бокал- это же два в одном.полусфера полая + сегмент модуля( слегка увеличенный и расширенный до полусферы). А что если…
Мысль вторая:женская грудь (не висячая не прыщеобразная . да простят меня женщины ,никого не хочу обидеть, а науки ради) две совершенные полусферы сфокусированные на анахату и обладающие не вероятной энергией( мужики не дадут соврать) ,интересно какой идеальный размер груди ( в плане золотого сечения , а не личных предпочтений.
 
фортунаДата: Четверг, 15.12.2011, 22:06 | Сообщение # 112
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
sanish Сейчас дамочки делают искуственные .Вот это действительно полусферы.! И какие!!! А Вы какими интересуетесь ? Когда проверите от каких идет какая энергия -отпишитесь.Ну и про размер не забудьте.Чтобы Все мужчины были в курсе где можно получить бооольшую энергию.

Добавлено (15.12.2011, 22:06)
---------------------------------------------
И по бокалам проверьте хотя бы маятником . Если у Вас есть в наличии все формы бокалов.Ждём с нетерпением результатов испытаний. biggrin

 
znatokДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:05 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно знать физику процессов в полусфере ... Не размер бокала играет роль, а количество жидкости, налитое в него.
Верхний край (поверхность) определяет размер (объём) линзы. Отсюда и мощность. Чем длиннее тост, тем больше записывается информации в жидкость ... Простая физика и никакого колдовства...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Пятница, 23.12.2011, 18:03 | Сообщение # 114
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Мысль вторая:женская грудь (не висячая не прыщеобразная . да простят меня женщины ,никого не хочу обидеть, а науки ради) две совершенные полусферы сфокусированные на анахату и обладающие не вероятной энергией( мужики не дадут соврать) ,интересно какой идеальный размер груди ( в плане золотого сечения , а не личных предпочтений.

Znatok А вот на этот вопрос Sanisha нет ответа?????
Или вся энергия идет только женщине т. к плоскостью она направлена к ней .
Это при правильной груди .а если неправильная-идет искажение dry
Интересно сейчас правильная форма у исскуственных-тогда у всех этих женщин энергии ВАЛОМ. Что то я не заметила этого. Наглости и разврата много ....
 
znatokДата: Пятница, 23.12.2011, 19:12 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в бокал правильной формы (полусферы) насыпать мусор или песок, то это будет бокал с мусором или песком ...

Формогенератор должен быть максимально возможно однородным по составу. А что представляет из себя женская грудь? Какой вы хотите получить из неё формогенератор???
Один что-то взбрендил и понеслось...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:34 | Сообщение # 116
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Быстро времечко идет
Прямо, прямо... в Новый год.
Верным курсом, полным ходом,-
Ну так что же: ФОРУМЧАНЕ С новым годом!
Не желать того нельзя:
Будьте счастливы, друзья!
 
ИзГойДата: Вторник, 10.01.2012, 16:15 | Сообщение # 117
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня начал в очередной раз отказываться от курения,
может есть что нибудь в вашем арсенале знаний\умений как мне в этом помочь.
буду очень благодарен.

PS модуль "зависимости" пробовал не помогает, книжки читал разные, аудио слушал,уши колол, все не помогает самый большей период 3 месяца а потом все сначала, думаю надо какое то внешнее воздействие, такое чтоб даже при запахе рыгать хотелось.


Сообщение отредактировал ИзГой - Вторник, 10.01.2012, 16:21
 
znatokДата: Вторник, 10.01.2012, 20:52 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Курение, алкоголь, наркомания, чревоугодие (обжорство) - все это распущенность, оправданная медициной как болезнь. Никакая это не болезнь, а просто банальная распущенность.
Не хочешь курить, просто оставь это дело...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Среда, 11.01.2012, 23:46 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
www.abradiesthesie.com/article.php?sid=49

http://www.dowsingaustralia.com/Web%20June%202011%20Newsletter.pdf
 
znatokДата: Четверг, 12.01.2012, 09:11 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Много вопросов было, и в личке тоже...
Для пытливых умов - первая ссылка показывает, как полусферу использовать для получения традиционных видов энергии (альтернативный источник), как "выключать её", какая зависимость мощности от диаметра... и пр.
Жил правда он маловато. И это понятно почему...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz