Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й
znatokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке мы будем объявлять о нововведениях и рекомендациях как для гостей, так и для пользователей.
В связи с некоторыми событиями, пришла необходимость ужесточить некоторые требования к изготовлению приборов.

Схемы построения приборов и соответствующие инструкции будут выкладываться в "приватном" разделе форума, войти в который можно зарегистрировавшись на сайте.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане и гости форума.
Вынужден констатировать факт "некорректного" использования приборов, которые ВЫ изготовили.
Если вам доверили в руки саблю, это не значит, что ею можно размахивать и вредить другим. Уверяю ВАС, это наказуемо!

Практически все приборы имеют, так называемое, двойное назначение. Разработка дана в чистом виде для того, что бы специалисты могли доразвить эту технологию и выложить её на обозрение и обсуждение... Но факты говорят об обратном!
На деле получилось - пару челов с форума Михаила (форум openmagic), изготовив АКМЭП - к, решили ими по тренироваться на ...людях.
Смею уверить всех - эти игры закончатся плачевно для играющих. Вы решили пошалить на минном поле! Чем это закончится - думаю объяснять не нужно?! Хотите поиграться - по тренируйтесь на ... Зетах. Их - как китайцев...миллионом меньше, миллионом больше...

Вселенский "Закон возмездия" никто не отменял, поэтому: нельзя применять свои способности на не посвященных; если хотите "потягаться" с себе подобными, то помните - мысли о войне возникают только у слабаков! сильный никогда не лезет в драку первым и всегда защитит слабого! (если этот слабак сам на рожон не лезет); если человек не "зомби", то у него и мысли о войнах возникнуть не могут (уже по определению).

Если Вы решили кому-то навредить, то 10 - 100 раз подумайте, кто вами рулит? Ведь вас подставляют те, кому вы служите.
Много таких было... кого уже нет среди нас. Кого-то давно, кого-то недавно. Не спешите пополнить их списки, поживите ещё, может чего полезного сделаете... и для себя, и для людей.

Если я не понятно выразился, то ... в добрый путь!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
RaimisДата: Среда, 09.11.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не заходил сюда, а тут такие страсти smile
Что это за люди и что они хотели с помощью прибора сделать?
 
znatokДата: Среда, 09.11.2011, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно, только хотели...
Что хотели - не получилось, а вот прицепом досталось не тем, к кому можно прикасаться вообще. Хлопотно это.
Возврат, правда легкий, произведен, но...
Похоже тот, кто решил поиграться - слепой. Иначе бы не наделал глупостей. Я давно не встречал людей, добровольно ложивших голову на плаху (даже ради высоких идей). Но голова отлетает, как правило, у очень настырных...

А с помощью прибора можно много чего наделать... вплоть до управления в режиме "он-лайн"... , но это когда прибор в руках специалиста, а не дилетанта. Дилетантам же всегда уготовано куда нибудь влипнуть, они всегда норовят поиграть во взрослых и... результат всегда один и тот же.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Среда, 09.11.2011, 09:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline

Кстати (обращаюсь к "шалунам"), я бы посоветовал сменить оболочку кольца с деревянного на пластиковую.
Во первых - прибор с деревянной оболочкой нужно делать по другой технологии, а во вторых - он выкачивает и энергетику оператора (хозяина). А вот куда эта энергия уходит...разбирайтесь сами! Оттуда вами и рулят!
Пластиковая оболочка предохраняет окружающих от передоза. Как бы служит неким дозатором. Деревянная же (да еще к тому же выполненная безграмотно) может навредить здоровью оператора. Да и всем окружающим в радиусе полноценного деструктурирования. Чем мощнее прибор, тем больше вреда от него вам же самим.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Abi1ityДата: Среда, 01.02.2012, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: практик
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил сегодня БЖ 2.0

Эффект опишу одним словом - фантастика. Он превзошел мои предположения.

Кстати, как znatok и Admin относятся к идее выделить на нашем форуме под БЖ отдельную тему?

Независимо от Михаила и его сайта.

Просто там будет про все эффекты, в т.ч. от сочетания их с различными приборами, обсуждаемыми здесь.
 
znatokДата: Среда, 01.02.2012, 17:16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь не форум по БЖ, здесь технологии с использованием некоторых аспектов, наличествующих в БЖ.
Отсюда и исходит - кому необходимо пообщаться по теме БЖ, просим на форум БМ или к Михаилу.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Среда, 21.03.2012, 09:48 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявление для тех кто не хочет регистрироваться на сайте:
Вы тоже можете задавать вопросы по темам оздоровления и получать консультации.
Будут выполняться и просьбы по предоставлению аккупунктурных оздоровительных схем с использованием "АКМЭП- к" и "АКМЭП - л".
Для желающих помочь ближнему - имеется отработанная схеме восстановления клеток головного мозга при развитии Паркенсона и Альцгеймера.
С вопросами по последнему предложению - можно и в личку.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Среда, 25.07.2012, 11:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаются заявки на изготовление приборов серии "Нейрон", "АКМЭП - К", "АКМЭП - л".

Заявки принимаются в личку либо прямо в этой ветке.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
MagistrДата: Среда, 25.07.2012, 21:48 | Сообщение # 10
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Какова стоимисть "АКМЭП - л"? Или этот вопрос только в личку?
 
znatokДата: Четверг, 26.07.2012, 07:22 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Секретов никаких не будет. Приборы показали свою состоятельность, а значит и свою значимость и ценность. Цены не будут от самолёта, но и не будут приравнены к стоимости булки хлеба. Есть аналогия, а значит и есть с чем сравнивать. Аналоги (цена на КМП Миронова на сегодняшний день составляет 35000 рублей (без предоставления методички по пользованию прибором), то есть 800 евро.
Учитывая факт более высокой мощности и эффективности прибора "АКМЭП - к" относительно КМП, нужно сказать что и ценность его не ниже. "АКМЭП - л" - на 30% можно установить ниже (процесс изготовления немного проще). Но как говорят на рынке - "торг уместен" (через личку). Приборы "повышенной мощности", изготавливаемые по индивидуальному заказу, будут и стоить соответственно.

Думаю с этим все согласятся, учитывая уникальность технологий (наших и Л. Миронова) и пока их безальтернативности, не стоит устраивать ценовую конкуренцию между этими типами приборов. Пусть люди сами выбирают, какой прибор их больше устраивает.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
PikselДата: Четверг, 20.09.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Ув. Знаток, могу ли позволить себе маааленький совет. Обычно чтобы заинтересовать потенц. покупателя, ему предлагают урезанный в функционале продукт, за малую стоимость на пробу, а порой и бесплатно cool , и затем только полноценный за полную стоимость со всеми наворотами. Да, и не нужно забывать о правах потребителя, очень уж неприятны эти разборки с возвратами и претензиями.
 
JulyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:20 | Сообщение # 13
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, интересно, это как, урезанный в функционале продукт dry ? Вылечите мне аденоиды, а кишечные колики оставьте...Мне кажется, данные приборы не могут быть урезаны до уровня бытовой техники...все таки это уникальные вещи.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
znatokДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:34 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто и не ущемляет ни чьих прав. Кому не нравится - проходят мимо. Сегодня поминали человечка - тоже мимо... не потому, что не хотелось, а потому что врачам верят... больше! Ну здесь уж - кому бублик, а кому ...

Piksel, если вы заметили, то здесь всё бесплатно. А цены для тех кто не может или не хочет. Скорее для вторых, ведь мы не в лесу живем среди зверей, всегда есть кому помочь. Всё остальное - отговорки.
Изначально я вообще был против любой торговли (органически сам торгашей ...), но некоторые могут убеждать...вот и выставили ценники. У меня совсем другие статьи дохода.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Вторник, 02.10.2012, 21:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok, вот и говори потом о высоких материях. Я всегда вам говорил - нефиг тащить бегемота из болота.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz