Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й
znatokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке мы будем объявлять о нововведениях и рекомендациях как для гостей, так и для пользователей.
В связи с некоторыми событиями, пришла необходимость ужесточить некоторые требования к изготовлению приборов.

Схемы построения приборов и соответствующие инструкции будут выкладываться в "приватном" разделе форума, войти в который можно зарегистрировавшись на сайте.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
LionДата: Четверг, 06.02.2014, 07:56 | Сообщение # 31
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Нечто подобное можно видеть в импортных мультиках - до метра ростом, головастые, вредные и брехливые.

Владимир тут дело не в каких то плотностях пространства. 
Эти плотности пространств что вы привели -  кем то выдуманные. Без какой либо доказухи.
Дело не в плотностях, а в иерархии сущностей.
Старые знакомые черти, стары как наш мир...
Раньше их называли бесами и чертями. Теперь инопланетянами и "зетами".  
Мне вот интересно - хоть что то путное рассказывают эти зеты-черти своим контактерам? Или вешают лапшу на уши как обычно.
 
Vlad6632Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:11 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Хочу сразу отметить, что различие Пространств Плотностей и их соответствующее названия не так давно определены научно нашими учёными современниками.
Мною (нами) 12 Пространств определены (открыты) с десяток лет назад и, как стало понятно, их наличие и иерархия полностью совпадает с научными данными. Могу ошибиться в количестве, но это не так важно. Каждый чел в своё время получает информацию согласно своего уровня развития. Надеюсь вы Lion понимаете, что за информацию я беру не ту, что в СМИ или инете получена, а ту, что из Энергоинформационного поля непосредственно. Способов получения этой информации предостаточно и получают её все, кто готов и подрос до этого уровня.
Ну а для простого обывателя это всё те же водяные, лешии, кикиморы и другие "пережитки прошлого". Пусть так и остаётся...

Хочу ещё раз отметить, что они к инопланетянам не относятся, ровно как и Зеты.
Зеты конечно в основном своём, как вы выразились, вешают лапшу на уши. Они нас просто считают дикарями. Ну как мы считаем дикарями аборигенов Амазонии, словарный запас которых состоит из 17-20 слов.
Но у них есть некоторый интерес к "некоторым" субъектам (людям), которые занимаются исследованиями в некоторых областях альтернативной физики. Простой люд их не интересует. Причина банальна - с течением времени они "подзабыли" истоки своих знаний. Похоже у них тоже кризис и они пытаются искать из него выход. их интересует техника перехода из Пространства в Пространство - свободный переход из Четвёртого в Третий или в Пятый. В наш Третий их не очень интересует, хотя и беспокоит в виду нашей бесшабашности. Они давно деградировали (в их понимании), а наши умы могут запросто ущемить их интересы в их же среде обитания.
А в Пятый их не пускают в виду их долбанутости. Вот и сидят они так же как и мы. Мы ведь тоже своим умом не можем понять, как перемещаться во времени или в пространстве. А как хочется.... не понимая последствий для себя с таким скудным багажом знаний и тотальной ленью...
Рулит Зетами сущность, совсем не похожая на них и размерами и внешним видом. Вот с ним как-то получалось договариваться, правда с позиции силы. От него и получены некоторые технологии. Пару принципов выложены и на этом форуме. Один из принципов, полученный с десяток лет назад,  запатентован в изделии.

Само понятие "контактёры" кем-то выдумано и облизывается всесторонне, не понимая сути этого определения. Люди, имеющие возможность общения в параллельных Пространствах Плотности не считают себя контактёрами, они просто общаются. В силу своего развития, они пытаются применить в "Здесь и Сейчас" ту информацию, переходящую в рамки знаний, которая пригодна для существования в нашем мире.
Многие, если не большинство, этой информацией не делятся, некоторые просто не знают куда приложить эти знания. Много информации засекречено в силу бестолковости нашего разума. А большинство информации просто не воспринимается людом в силу его ещё низкого уровня развития. Люд на земле сильно разноразвит и я об этом уже писал - одни ещё поедают древесных червячков в Амазонии, другие способны к левитации. А это сравнимо с Небом и Землёй.

Ну где-то так для начала. Надеюсь Вам понятно.
 
LionДата: Пятница, 07.02.2014, 15:03 | Сообщение # 33
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lion ()
Пару принципов выложены и на этом форуме. Один из принципов, полученный с десяток лет назад,  запатентован в изделии.

А что за принципы? Расскажите если не секрет.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:37 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Все принципы в приборах. При сборке приборов сами и поймёте.
Пусть это останется маленькой интригой, а то всё вам на блюдечке подай. Так и думать самостоятельно можно разучиться...
 
ИРИНГАДата: Суббота, 22.02.2014, 20:02 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

 
Vlad6632Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:40 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
И что было на конференции, поделитесь плиз.
 
ИРИНГАДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:53 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
И что было на конференции, поделитесь плиз

Владимир Васильевич  - ознакомительная встреча,  примерно , как в этом видео 

http://my.mail.ru/video/mail/milukova57/1331/3673.html#video=/mail/milukova57/1331/3673
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:03 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо, понятно.
 
РадосветДата: Понедельник, 26.08.2019, 19:33 | Сообщение # 39
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, срочно нужна помощь Владимиру! Помогите кто сколько может!
(Ссылка на Сообщение 40, Форум » МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ, СХЕМЫ, ОПРОБАЦИЯ ПРИБОРОВ. » КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ)
https://newpower.at.ua/forum/7-62-5572-16-1566759398

Цитата
Друзья! Решил писать сюда, поскольку "КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ". А помощь нужна нашему Владимиру! Сколько лет он разжевывал нам тонкости
технологии, передавал знания и опыт. А сейчас, тот момент, когда надо
проявить свою Благодарность и выразить свое Уважение! Владимир тяжело
заболел. Это не первый раз, но сейчас метастазы в позвоночнике. Варианты
лечения есть и в том числе нетрадиционные. И все стоит денег и не
малых! Все, кто прочтет и откликнется, может связаться с Владимиром по
+7 777 660 0612 или с Гульмирой, его супругой +7 708 532 7768. Можно
написать или позвонить мне - Вадим +7 910 858 41 81 и организовать сбор
средств. На всех телефонах есть Ватсап. Пишите, звоните! Надеюсь, что
найдутся те, кому не все равно!
 
newpowerДата: Четверг, 12.09.2019, 23:33 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорбим! 10 сентября Владимир ушел от нас.
 
SvanДата: Пятница, 13.09.2019, 00:06 | Сообщение # 41
Группа: практик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Соболезнования родным и близким!
Скорбим о невосполнимой потере для всех нас...
 
Vlad6632Дата: Пятница, 13.09.2019, 14:59 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогиефорумчане и гости. Как супруга Владимира, я принимаю Ваши соболезнования....
Каждый изнас сталкивался с потерей близких, любимых и дорогих сердцу людей. 10.09.2019
года ушел из жизни замечательный человек, профессионал своего дела,
вдохновлявший своим горячим  намерениемпомочь людям. И как автор оригинальных идей, своей деятельностью на сайте
Владимир Васильевич надеялся  насотрудничество единомышленников. Его дело нужно продолжить и если есть какие- нибудь мысли о реализации его идей, делитесь. Человек жив покуда жива ПАМЯТЬ о нем!!! В этот сайт он вложил большую часть своей души....
Думаю, что Владимир заслужил молитвеннойпомощи,  добрых слов и воспоминаний  о нем  втечение 40 дней особенно.
С уважением, Гульмира....
 
РадосветДата: Пятница, 13.09.2019, 18:39 | Сообщение # 43
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Гульмира, все кто хорошо знал Владимира, примите мои соболезнования. Скорблю вместе с вами.
 
newpowerДата: Пятница, 13.09.2019, 23:57 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Как администратор сайта, я не закрываю сайт. Сайт создавали с Володей, но в последствии не так часто сюда заходил. Сайт будет работать! Гульмира будет работать на сайте, осталось много идей! Заходите, делитесь информацией, пробуйте, изобретайте. Не должно все заглохнуть!!!!

Огромное СПАСИБО ВСЕМ!!!!
 
araktakumДата: Четверг, 16.04.2020, 22:30 | Сообщение # 45
Группа: практик
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия всем! Народ, помогите найти алгоритм изготовления "Посоха". Облазил весь сайт и полное фиаско( Нашел только про "Капельку Атлантиды".  А что за матрицы на сегментах посоха и схема сборки + выкройки конусов - этого не вижу нигде, только фото готового. Информация нужна не только мне, но и Гульмире, вдове Владимира! Не хочется разбирать Володин  Посох, поскольку это не только прибор, а еще и Память о человеке! 
Будем благодарны, если пришлете порядок изготовления на мой araktakum@gmaik.com, или напишите здесь. 
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz