Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й
znatokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В этой ветке мы будем объявлять о нововведениях и рекомендациях как для гостей, так и для пользователей.
В связи с некоторыми событиями, пришла необходимость ужесточить некоторые требования к изготовлению приборов.

Схемы построения приборов и соответствующие инструкции будут выкладываться в "приватном" разделе форума, войти в который можно зарегистрировавшись на сайте.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов

LionДата: Четверг, 06.02.2014, 07:56 | Сообщение # 31
Цитата Vlad6632 ()
Нечто подобное можно видеть в импортных мультиках - до метра ростом, головастые, вредные и брехливые.

Владимир тут дело не в каких то плотностях пространства. 
Эти плотности пространств что вы привели -  кем то выдуманные. Без какой либо доказухи.
Дело не в плотностях, а в иерархии сущностей.
Старые знакомые черти, стары как наш мир...
Раньше их называли бесами и чертями. Теперь инопланетянами и "зетами".  
Мне вот интересно - хоть что то путное рассказывают эти зеты-черти своим контактерам? Или вешают лапшу на уши как обычно.

Vlad6632Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:11 | Сообщение # 32
Хочу сразу отметить, что различие Пространств Плотностей и их соответствующее названия не так давно определены научно нашими учёными современниками.
Мною (нами) 12 Пространств определены (открыты) с десяток лет назад и, как стало понятно, их наличие и иерархия полностью совпадает с научными данными. Могу ошибиться в количестве, но это не так важно. Каждый чел в своё время получает информацию согласно своего уровня развития. Надеюсь вы Lion понимаете, что за информацию я беру не ту, что в СМИ или инете получена, а ту, что из Энергоинформационного поля непосредственно. Способов получения этой информации предостаточно и получают её все, кто готов и подрос до этого уровня.
Ну а для простого обывателя это всё те же водяные, лешии, кикиморы и другие "пережитки прошлого". Пусть так и остаётся...

Хочу ещё раз отметить, что они к инопланетянам не относятся, ровно как и Зеты.
Зеты конечно в основном своём, как вы выразились, вешают лапшу на уши. Они нас просто считают дикарями. Ну как мы считаем дикарями аборигенов Амазонии, словарный запас которых состоит из 17-20 слов.
Но у них есть некоторый интерес к "некоторым" субъектам (людям), которые занимаются исследованиями в некоторых областях альтернативной физики. Простой люд их не интересует. Причина банальна - с течением времени они "подзабыли" истоки своих знаний. Похоже у них тоже кризис и они пытаются искать из него выход. их интересует техника перехода из Пространства в Пространство - свободный переход из Четвёртого в Третий или в Пятый. В наш Третий их не очень интересует, хотя и беспокоит в виду нашей бесшабашности. Они давно деградировали (в их понимании), а наши умы могут запросто ущемить их интересы в их же среде обитания.
А в Пятый их не пускают в виду их долбанутости. Вот и сидят они так же как и мы. Мы ведь тоже своим умом не можем понять, как перемещаться во времени или в пространстве. А как хочется.... не понимая последствий для себя с таким скудным багажом знаний и тотальной ленью...
Рулит Зетами сущность, совсем не похожая на них и размерами и внешним видом. Вот с ним как-то получалось договариваться, правда с позиции силы. От него и получены некоторые технологии. Пару принципов выложены и на этом форуме. Один из принципов, полученный с десяток лет назад,  запатентован в изделии.

Само понятие "контактёры" кем-то выдумано и облизывается всесторонне, не понимая сути этого определения. Люди, имеющие возможность общения в параллельных Пространствах Плотности не считают себя контактёрами, они просто общаются. В силу своего развития, они пытаются применить в "Здесь и Сейчас" ту информацию, переходящую в рамки знаний, которая пригодна для существования в нашем мире.
Многие, если не большинство, этой информацией не делятся, некоторые просто не знают куда приложить эти знания. Много информации засекречено в силу бестолковости нашего разума. А большинство информации просто не воспринимается людом в силу его ещё низкого уровня развития. Люд на земле сильно разноразвит и я об этом уже писал - одни ещё поедают древесных червячков в Амазонии, другие способны к левитации. А это сравнимо с Небом и Землёй.

Ну где-то так для начала. Надеюсь Вам понятно.

LionДата: Пятница, 07.02.2014, 15:03 | Сообщение # 33
Цитата Lion ()
Пару принципов выложены и на этом форуме. Один из принципов, полученный с десяток лет назад,  запатентован в изделии.

А что за принципы? Расскажите если не секрет.

Vlad6632Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:37 | Сообщение # 34
Все принципы в приборах. При сборке приборов сами и поймёте.
Пусть это останется маленькой интригой, а то всё вам на блюдечке подай. Так и думать самостоятельно можно разучиться...

ИРИНГАДата: Суббота, 22.02.2014, 20:02 | Сообщение # 35

Vlad6632Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:40 | Сообщение # 36
И что было на конференции, поделитесь плиз.

ИРИНГАДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:53 | Сообщение # 37
Цитата
И что было на конференции, поделитесь плиз

Владимир Васильевич  - ознакомительная встреча,  примерно , как в этом видео 

http://my.mail.ru/video/mail/milukova57/1331/3673.html#video=/mail/milukova57/1331/3673

Vlad6632Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:03 | Сообщение # 38
Спасибо, понятно.

РадосветДата: Понедельник, 26.08.2019, 19:33 | Сообщение # 39
Ребята, срочно нужна помощь Владимиру! Помогите кто сколько может!
(Ссылка на Сообщение 40, Форум » МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ, СХЕМЫ, ОПРОБАЦИЯ ПРИБОРОВ. » КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ)
https://newpower.at.ua/forum/7-62-5572-16-1566759398

Цитата
Друзья! Решил писать сюда, поскольку "КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ". А помощь нужна нашему Владимиру! Сколько лет он разжевывал нам тонкости
технологии, передавал знания и опыт. А сейчас, тот момент, когда надо
проявить свою Благодарность и выразить свое Уважение! Владимир тяжело
заболел. Это не первый раз, но сейчас метастазы в позвоночнике. Варианты
лечения есть и в том числе нетрадиционные. И все стоит денег и не
малых! Все, кто прочтет и откликнется, может связаться с Владимиром по
+7 777 660 0612 или с Гульмирой, его супругой +7 708 532 7768. Можно
написать или позвонить мне - Вадим +7 910 858 41 81 и организовать сбор
средств. На всех телефонах есть Ватсап. Пишите, звоните! Надеюсь, что
найдутся те, кому не все равно!

newpowerДата: Четверг, 12.09.2019, 23:33 | Сообщение # 40
Admin
Скорбим! 10 сентября Владимир ушел от нас.

The best http://www.drugss.telehost.biz/

SvanДата: Пятница, 13.09.2019, 00:06 | Сообщение # 41
Соболезнования родным и близким!
Скорбим о невосполнимой потере для всех нас...

Vlad6632Дата: Пятница, 13.09.2019, 14:59 | Сообщение # 42
Дорогиефорумчане и гости. Как супруга Владимира, я принимаю Ваши соболезнования....
Каждый изнас сталкивался с потерей близких, любимых и дорогих сердцу людей. 10.09.2019
года ушел из жизни замечательный человек, профессионал своего дела,
вдохновлявший своим горячим  намерениемпомочь людям. И как автор оригинальных идей, своей деятельностью на сайте
Владимир Васильевич надеялся  насотрудничество единомышленников. Его дело нужно продолжить и если есть какие- нибудь мысли о реализации его идей, делитесь. Человек жив покуда жива ПАМЯТЬ о нем!!! В этот сайт он вложил большую часть своей души....
Думаю, что Владимир заслужил молитвеннойпомощи,  добрых слов и воспоминаний  о нем  втечение 40 дней особенно.
С уважением, Гульмира....

РадосветДата: Пятница, 13.09.2019, 18:39 | Сообщение # 43
Гульмира, все кто хорошо знал Владимира, примите мои соболезнования. Скорблю вместе с вами.

newpowerДата: Пятница, 13.09.2019, 23:57 | Сообщение # 44
Admin
Уважаемые друзья! Как администратор сайта, я не закрываю сайт. Сайт создавали с Володей, но в последствии не так часто сюда заходил. Сайт будет работать! Гульмира будет работать на сайте, осталось много идей! Заходите, делитесь информацией, пробуйте, изобретайте. Не должно все заглохнуть!!!!

Огромное СПАСИБО ВСЕМ!!!!

The best http://www.drugss.telehost.biz/

araktakumДата: Четверг, 16.04.2020, 22:30 | Сообщение # 45
Здравия всем! Народ, помогите найти алгоритм изготовления "Посоха". Облазил весь сайт и полное фиаско( Нашел только про "Капельку Атлантиды".  А что за матрицы на сегментах посоха и схема сборки + выкройки конусов - этого не вижу нигде, только фото готового. Информация нужна не только мне, но и Гульмире, вдове Владимира! Не хочется разбирать Володин  Посох, поскольку это не только прибор, а еще и Память о человеке! 
Будем благодарны, если пришлете порядок изготовления на мой araktakum@gmaik.com, или напишите здесь. 

Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Д О С К А О Б Ъ Я В Л Е Н И Й (Доска объявлений для пользователей и гостей форума. НОВОСТИ.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz