Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 13:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю необходимым внести некоторые дополнения.

Носители "БЖ" уже давно поняли, что сам "БЖ" на физическое тело никаких воздействий не производит. С физическим телом работает наше подсознание ... вернее его составляющие (на сайте есть описание).
Учитывая особенности конструкции "АКМЭП" мы можем усилить (для чего "АКМЭП" и создан) работу нашего подсознания. Если быть точнее, то "АКМЭП" подпитывает энергетику организма во время его работы по восстановлению физического тела. После нескольких процедур организм,пополненный энергией, уже способен самостоятельно выполнять функции самовосстановления и саморегенерации за счет восстановленных функций саморегуляции.
Естественно и "АКМЭП" производит огромную работу. К примеру прибор активно способствует растворению и удалению солей (остеохондроз), улучшает и усиливает работу лимфаузлов (что абсолютно необходимо при работе с очагами воспаления и гнойными образованиями), наполняет энергией ослабленный орган (внаглую), что резко повышает его иммунитет. Я уже и не говорю о том, что прибор ликвидирует негативные энергоинформационные составляющие из нашего организма.

Стоит отметить и тот факт, что "АКМЭП", как аналог КМП Миронова, работает эффективнее КМП и на проведение процедур затрачивается гораздо меньше времени, чем при работе с КМП. Увы, но этим мы решили один недостаток (который был пожалуй единственный) в работе с КМП Миронова - сократили время проведения процедур.

Для многих владельцев и пользователей КМП это был единственный, но главный недостаток при работе.

Ещё одно очень важное обстоятельство - "АКМЭП" работает в "событийном" (если это можно так назвать) режиме. Если для кого этот режим (это обстоятельство) ни о чём не говорит, то поясню - этот режим способствует восстановлению формы и размеров утраченного (удалённого) физического тела или его части. Ни много, ни мало. А как это сделать?..будем вести открытый диалог на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С чего начинать?
Этот вопрос возникает всегда даже у опытных специалистов. Но у специалистов всегда готов и ответ, а вот для тех кто впервые осваивает эту (или подобные) технологию, предоставим простейшие, но очень эффективные схемные решения.

Начнём с того, что в целительстве нет мелочей, но из этих мелочей складывается методика и порой от этих мелочей зависит эффективность вашей работы. В этом разделе я буду давать, по возможности, максимальное количество общедоступных приёмов и способов решения тех или иных задачь. Опытный специалист знает, что любая задача легко решается только в комплексе средств и методов. И каждый должен помнить, что сокращение количества позиций по решению задач, приводит к снижению эффективности её решения, поэтому в дальнейшем я не буду отвечать на часто возникающие вопросы: "...а что будет, если я в этой методике не буду применять только эту позицию?... а что будет, если вместо этого, я буду использовать вот это ...?"

Будет то, о чем написано предложением выше!!!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНСТРУМЕНТЫ

Любое дело, любая работа любит порядок и чистоту, поэтому приступая к любой работе (процедуре), "почистите" пространство вокруг себя и внутри себя (разумеется и пациента, если вы решили подлечить кого-то). Для этих целей подходит любая программа из серии "Чистка" - Чистка, Чистка тела, Мастер Эталон чистка и пр., которые даны в соответствующем разделе форума и подвешивать их сюда не имеет смысла.

Что происходит в этот момент? При активизации Вами этой программы, любой ясновидящий (экстрасенс) опишет вам то, как сверху на вас и на всё, что вас окружает (в пределах комнаты, в которой вы находитесь) сверху опускается золотистое свечение (свет) и аннигилирует всё негативное и темное на своём пути. Это происходит от 5 до 20 минут. По истечении этого времени можно приступать к основным процедурам.

Далее всё очень просто для подготовленного специалиста (сенса), а вот для простого обывателя ... Эффективность всех процедур зависит от того, в каком состоянии находится оператор (то есть Вы). Результат, приближённый с 100% получается в случае, когда оператор находится в ИСС (изменённое состояние сознания). Эта аббревиатура далеко не соответствует действительности, так как наше сознание никак не изменяется, а всего лишь переносится (фокусируется) в другое пространство и концентрирует там своё внимание в состоянии стороннего наблюдателя ..., но пока это общепринятое определение и мы будем придерживаться её. В это состояние поможет вам войти прибор, описанный на сайте Михаила (ссылка на сайт есть на форуме) - БЖ 3.0
На Вас должен быть БЖ 3.0. Он обеспечит Вам нахождение в ИСС. Для большей концентрации внимания и фокусировки на цель, на вас должен быть прибор БЖ 0З. (с изготовлением и условиями использования "БЖ" Вы можете ознакомиться на сайте Михаила)

Для Эффективного управления процессом Вам необходимо активировать программу "Голограмма Целителя". Это чуть скорректированная и адаптированная для наших целей программа "Голограмма". Возможно подготовим другую программу.

И так - минимальный набор оператора для работы:

- программа "Чистка"
- Панацея
- БЖ 3.0
- БЖ 0З
программа "Голограмма Целителя".


Уже владея только этим минимальным набором, вы можете творить чудеса - "чистить", изменять жизненные ситуации (даже в режиме реального времени), проектировать ситуацию на объект, вмешиваться в процесс, изменяя его по собственному усмотрению, проектировать "фантом" как на процесс, так и на предмет (и физическое тело в том числе) и многое другое.

Этот минимальный набор служит так же и для высоко эффективной работы со всеми приборами "АКМЭП - к", "АКМЭП - л" и всеми, представленными на этом сайте.
Для профилактическо - восстановительных процедур мы будем использовать приборы серии "АКМЭП - К", схемы использования которых будут представлены в последующих постах.
Прикрепления: 3653787.doc (72.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
А не порали от эгрегора Миши отвязываться?
 
znatokДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и пора, но пока ничего в альтернативе не вижу.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не уж то нет? А если подумать?
 
drugerДата: Четверг, 05.04.2012, 19:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно записать своим голосом программу "Голограмма Целителя" в мп3 и прослушивать с плеера?
 
znatokДата: Четверг, 05.04.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы внимательны, то поймёте разницу.
Визуально подсознание примет текст за пару-тройку секунд, а слущать текст вы будете несколько минут. Вам это надо?
Тем более просмотреть нужно всего раз семь-десять и всё.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Вторник, 10.04.2012, 21:04 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Р И Н И Т  (АЛЛЕРГИЯ)

Аллергический ринит - ортодоксальная медицина даёт более тридцати причин появления этого недуга и относит эту болезнь к разряду неизлечимых. Ну по поводу неизлечимости - так пусть это останется на их совести, а вот причина всего одна, поэтому и методика ликвидации всего одна. И в этом любой может убедиться сам.

Итак, для работы Вам понадобятся два АКМЭП - к (серии 1000-2000), так как в схеме используются парные точки.

1. Для начала (и это используется во всех схемах) чистим свою (пациента) энергоинформационную составляющую (просто снимаем негатив) по любой методике, представленной на этом сайте. Можно просто выставить АКМЭП на "третий глаз" (на лоб) минут на 10-15.
2. Приложить АКМЭП на проекцию горла на 10-15 мин.
3. Приложить АКМЭП на проекцию носа (крылья носа) на 30-75 минут (определять индивидуально)
4. Приложить два АКМЭП на проекции сонных артерий (левая, правая) на 10-15 мин. смотрите чтобы не закружилась голова. Как только и... так сразу ... снимайте.

Процедуры проводить дважды в день (утром и вечером) в течение 7 дней. При тяжёлой форме можно повторить через неделю. Для закрепления (чего можно и не делать) рекомендую провести недельный курс через шесть месяцев.
По этой схеме можно работать по: острый ринит, хронический ринит, вазомоторный ринит, аллергический ринит. Короче вся аллергия...

Можно работать с детьмя с трёх лет, сократив время 5-10 мин. и на проекции носа 30-45 мин. один раз в день. Детский организм быстрее восстанавливается.

Вот и всё.
Удачи.
Прикрепления: 2180713.pdf (143.6 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 13.04.2012, 13:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Г Р И П П

Весь мир знает, что лекарства от гриппа нет и быть не может (в силу особенностей самого вируса гриппа), однако наша медицина упорно впаривает людям вакцину (за сантики), которая ... как мёртвому припарки ...

Вот простая (очень даже) метода, по которой за три - пять процедур Вы сможете "разобраться" с этой заразой. Сразу оговорюсь, эти процедуры нужно применять сразу, как только почувствовали эту болячку - недомогание, ломота по всему телу (насморка и температуры может и не быть - сейчас такой грипп гуляет), в течении первых двух суток. Потом будет сложнее.

Итак последовательность областей обработки:

1 - Энергетическая чистка (смотри предыдущие посты) - 15-20 мин.
2 - АКМЭП в область "третьего глаза" - 10-15 мин.
3 - АКМЭП на область шеи (горла) 10 мин.
4 - АКМЭП на ... лицо (при диаметре 100 мм. внутренним диаметром захватываем и область носа и область ротовой полости одновременно). Вдыхаем носом, выдыхаем ртом - 20-30 мин.
5 - два АКМЭП на обе руки на область локтевого сгиба (АКМЭП одеваете на руки до локтя, луч должен быть направлен к вашим плечам) - 15-20 мин.

Процедуры провести трижды в день. Если лечение начали вовремя (в первые пару суток), то за сутки всё решили. Если чуть опоздали - продолжайте до полной ликвидации.

АКМЭП всегда направляйте лучом к телу. Это обязательно
Здоровья всем.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
drugerДата: Пятница, 13.04.2012, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел программу для быстрой прокрутки текста на телефоне. Чувствую активную реакцию внутри головы при прокрутке Вашей программы.

Не могли бы Вы выложить схему изготовления прибора "АКМЭП - к" ?
 
znatokДата: Суббота, 14.04.2012, 10:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
druger, все схемы приборов находятся в приватной части форума (ИЗГОТОВЛЕНИЕ, СХЕМЫ, ОПРОБАЦИЯ ПРИБОРОВ).
Обратитесь к админу, он даст вам код входа в приват и там всё найдёте.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
JulyДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:50 | Сообщение # 14
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Уважаемый znatok, а прибор БЖ 03 это что такое? Я на сайте Михаила нашла только 3.0 sad

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
znatokДата: Вторник, 11.09.2012, 08:34 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрица "ОЗ" - если примитивно, то что-то вроде селектора цели (это не ноль - три, читать нужно "о - зэ" - ольга-зинаида если по буквам).
Что-то вроде оптического прицела к винтовке. Работая с целью в режиме БЖ 3.0 иногда сложно самому вычленить всякую шелуху, которая отвлекает от самой цели и, естественно тормозит процесс.
Есть ещё одна особенность. Если цель истинная, то "ОЗ" помогает достичь её в кратчайшие сроки. А вот если это не цель а каприз, "ОЗ" может помочь изменить ваши намерения по поводу целесообразности достижения этой цели любыми способами.
Короче нужная штука (в руках умельца).


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz