Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
natakamДата: Четверг, 01.11.2012, 09:40 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, может эти вопросы нужно задавать приватно, но хотелось бы получить общедоступный алгоритм решения онкологии 3-4 ст. и ещё, работа с зубами (кариез и выращивание новых). Думаю, для нашей страны это довольно актуально... Спасибо.
 
znatokДата: Четверг, 01.11.2012, 12:43 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
3-4 стадии - это для специалистов. Новичку не осилить. Да и специалист может не осилить, если сам пациент включит свой "пофигизм"...
Кариес уходит при сыроедении. Все остальные методы - временные.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 19.11.2012, 06:47 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в том, помогут или не помогут. Мы зачастую хотим ликвидировать проблему, не меняя своих привычек, которые привели к этой проблеме. Но удалить проблему хотим очень быстро, хотя сами создавали её годами и даже десятилетиями... В большинстве своём, при ликвидации проблемы, мы и не собираемся менять своих привычек, приведших нас к этой проблеме. Вот теперь и судите сами - что может помочь в такой ситуации, и сколько времени на это понадобится?

И Болотов и Норбеков в своих методах всегда делают акцент на то, что с болезнью придётся бороться столько же, сколько её и зарабатывали, но...

Есть одна програмка... как-то запускали её несколько раз и я сам и newpower. Но в силу обстоятельств, эту программу не апробировали до конца - много времени занимает (порядка от восьми месяцев). Если есть желание - пробуйте. Вот она:
Прикрепления: 3545642.doc (77.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
JulyДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:18 | Сообщение # 34
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый znatok, опишите пожалуйста схему для работы по восстановлению органа. (если можно поэтапно)

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
MagistrДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:49 | Сообщение # 35
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Протокол "Мои зубы" запускается 1 раз в год.
Когда восстановятся зубы, действие протокола останавливается соответствующей командой.
После восстановления зубов 3 года не употреблять спиртные напитки, наркотики и не курить.

Я правильно поняла схему использования протокола "Мои зубы"?
Наверное надо еще перейти на сыроедение, чтобы организму было легче выполнять наши пожелания

Благодарю


Сообщение отредактировал Magistr - Понедельник, 19.11.2012, 23:10
 
MagistrДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:00 | Сообщение # 36
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще раз прочла "Мои зубы". Предисловие.

• Программа по восстановлению зубов. Загружается один раз в год.
• Программа работает в одиночестве (при отсутствии необходимости применять другие прогр.).
• Запускать предпочтительно с третьего дня по новолунию ежедневно. (можно в любое время)
• Категорически запрещено в течение 3 лет после восстановления органа, употреблять спиртные напитки, курить, принимать наркотические вещества.

Вопросы?
1. "Загружается один раз в год" и "Запускать ... ежедневно". Если один раз в год, то это 1 запуск или несколько запусков в течении какого-то промежтке времени?
2. Достаточно ли для запуска просто команды «мои зубы СТАРТ» или надо каждый раз прочитывать весь текст.
3. Как быть людям, которые не владеют ПК?

Ивините, если что-то спрашиваю очень простое.
Благодарю


Сообщение отредактировал Magistr - Понедельник, 19.11.2012, 22:03
 
znatokДата: Вторник, 20.11.2012, 06:56 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё правильно -загружается один раз и ежедневно активируется (запускается) до полного восстановления.
Если по "Новолунию" загрузить несколько раз - хуже не будет. Но если это так сложно ... можно и один раз.

Если не владеют ПК - да и пусть не владеют, лишь бы глаза видели - включил, посмотрел, запустил и всё...

Действие протокола останавливается через сутки и я об этом уже неоднократно писал. После многократного пользования, протокол переходит в "буферный" режим и часто срабатывает автоматически. Это относится к протоколам "защиты". Об остальных сказать не могу, не замечал, а специально прорабатывать - уйдут годы.

Повторюсь не поленюсь. Как-то все схватились за эти "Зубы" ... Напоминаю, не лезьте сразу в сложные протоколы. На форуме они даны в порядке усложнения. От протоколов "ДНК" вы не получите результатов без предварительной работы. Есть и другие подобные, которые требуют некой подготовки. Потом не жалуйтесь, что что-то не получается. Вначале учат алфавит, потом складывают слова, а лишь потом пробуют писать стихи...
У меня на загрузку полного комплекта ушло четыре месяца ... это при том, что я сам их создавал и был достаточно подготовлен (и Турбосусликом прорабатывался три месяца перед этим). А тут кое-кто хочет в один присест изобразить ...
Это для тех, кто хочет делать всё качественно! По другому - трата лишнего времени и нервов по разочарованию.



Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Среда, 21.11.2012, 11:32 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНОВ

Сам процесс восстановления довольно прост и одинаков для всех органов нашего физического тела.

Для высокого эффекта восстановления необходимо:
1 - ликвидировать из своей сущности все чужеродные структуры (программы, инграммы, родовые и пр.), сущности и существа.
2 - ликвидировать пространственное рассогласование своего энергоинформационного двойника относительно физического тела.
3 - восстановить все структуры и связи всех своих тонких и эфирных тел.
4 - восстановить работу командных зон на голове
5 - восстановить функции систем: саморегуляции, самоочищения, самовосстановления, самоизлечения, саморегенерации.
6 - восстановить работу ЖКТ
7 - восстановить полностью работу всех органов эндокринной системы (обязательно) и их функций

Невыполнение любого из пунктов снижает эффективность процесса.

Алгоритм Восстановления:

Начинаем работать по соответствующей схеме работы с приборами (на каждый орган, своя схема) либо АКМЭП - л, либо АКМЭП - к, в порядке, указанном на схеме и дойдя до проекции соответствующего органа (где-то будет в районе середины схемы):
- ставим прибор на проекцию органа (лучом на орган)
- начинаем дышать по схеме: вдох (в объёме чуть больше среднего) - вдохнув, задержали дыхание на 20 секунд - выдох - выдохнув, задержали дыхание на 20 секунд. (И так процедуру проводим 20 минут).
- далее продолжаем работу по схеме.

Для чего нужна задержка дыхания? - описание есть на сайте.
При первых процедурах тяжело будет выдержать временной интервал. Через 3-7 дней организм привыкает к этой экзекуции и соглашается с нами. (был случай - при восстановлении сетчатки глаза, пациентка задерживала дыхание на ... 45 секунд в течении всех 20 минут).

Как видите, сама процедура проста, а подготовка занимает уйму времени. Хотя я бы не сказал что так уж много - от месяца до двух.
Можно пытаться и не выполнять условия подготовки, но на этом ничего не выиграете. Только время потеряете.
Бывают случаи, когда на восстановление не требуется такая тщетная подготовка, а процедуры проводишь одновременно с лечебными, не акцентируя на дыхательной "экзекуции". Но бывает, что простая барабанная перепонка не хочет восстановиться без этой подготовки. Так что пусть каждый выбирает свой путь им это будет Ваш собственный опыт.

Курение, алкоголь и наркотики противопоказаны как во время проведения процедур, так и в течении последующих 3х лет после.

Удачи.

P.S.
Эта методика пригодна и для увеличения размеров пениса. Ничем не отличается. Если не морочить голову с подготовкой, то скорость роста составит 1-1,5 см в месяц. С другими частями тела не пробовал.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов

Сообщение отредактировал znatok - Среда, 21.11.2012, 13:23
 
JulyДата: Среда, 21.11.2012, 16:50 | Сообщение # 39
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый znatok спасибо. С дыханием буду работать. А есть схема конкретно для восстановления матки с придатками? И еще, прибор на проекции органа касается тела или же его надо на весу держать? И еще уточню: нужен БЖ 3.0 и матрица ОЗ?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
JulyДата: Среда, 21.11.2012, 17:07 | Сообщение # 40
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А как работать с этими 7 пунктами, с помощью программ?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
znatokДата: Среда, 21.11.2012, 19:40 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Схему работы по "женским" я уже выложил здесь на форуме.
Сначала восстанавливается матка, затем левая труба, а после правая. Алгоритм, данный выше один для всех, но для каждого своя схема. Проекция матки - точка 1, трубы соответственно - 2.

С семью пунктами работать по любой технологии - доступной либо известной. Без разницы.
Лучший вариант - "Пучко" плюс АКМЭП.
6 пункт - АКМЭП.
Прикрепления: 8762804.docx (250.9 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
JulyДата: Среда, 21.11.2012, 20:01 | Сообщение # 42
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я видела эту схему у Magistra. А яичники на этой схеме видимо позиция 4? Теперь я поняла почему Вы говорили про два АКМЭП, парные точки, видимо одним придется по очереди прорабатывать

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
znatokДата: Среда, 21.11.2012, 22:49 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Яичники - позиция 2.
Позиция 4 - лимфоузлы.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
JulyДата: Пятница, 23.11.2012, 15:09 | Сообщение # 44
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый znatok, уточню еще раз, правильно ли я поняла последовательность действий:

1. Сначала чистка-выставляю АКМЭП- к на лоб и держу его в течение 10 минут;
2. Затем работаю по "женской" схеме - выставляю прибор на точку 1, 20 минут + работа с дыханием в течение всех 20 минут;
3. Затем перемещаю прибор на точку 2 (сначала в область левой трубы, затем правой??), снова 20 минут + дыхание;
4. Так прорабатываю все 7 точек, последняя исходя из схемы в районе копчика.

Возник вопрос -диаметр АКМЭП большой, затрагиваются не точки, а области, это правильно? Или как то его сдвигать, что бы конкретно попадать на точки?


Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
JulyДата: Пятница, 23.11.2012, 15:11 | Сообщение # 45
Группа: приват
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще попутно вопрос, в процессе работы надо ли активировать программы? Например, во время чистки -программу "Чистка тела", а во время работы с точками _"Голограмму целителя"" ?

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz