Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Vlad6632Дата: Среда, 19.12.2012, 16:04 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
БП - это БиоПроцессор. К ним относятся как АКМЭП, так и КМП.

По дистонии можно попробовать схему поста 58.
По ОСТЕОХОНДРОЗУ сейчас посмотрю.

ОСТЕОХОНДРОЗ
Прикрепления: 6981805.docx (252.3 Kb)
 
фортунаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:30 | Сообщение # 62
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Vlad6632

Благодарю за схемы.

В О П Р О С : если в схеме указаны две точки-время дано на одну точку или на обе
 
Vlad6632Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:05 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Время дано на каждую позицию, а в позиции могут быть сколько угодно колец (приборов).
Если точки рядом (5-7 см. друг от друга), то их можно объединить под одним кольцом (если работа АКМЭП - к, но не АКМЭП - л).
Что касается остеохондроза, то при работе с двумя кольцами, ставят два кольца одновременно параллельно друг другу.
 
фортунаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:30 | Сообщение # 64
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Vlad6632 С П А С И Б О за пояснение
 
кротДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:58 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
может быть есть программка для роста волос на голове ???
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 31.12.2012, 09:36 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Потеря волос - это следствие, а работать нужно с причинами...

Для волос слышал одно народное средство. В бутылку водки закладываем две большие и очень горькие перчины.
Настаиваем две недели и потом делаем эти водочные ванны для волос - втираем эту гремучую смесь в кожу головы, накрываем "шапочкой" и полотенцем на... вот тут разнотолки - кто-то советует минут 20-30, а кто-то два часа. Кто заинтересован, проверьте и поделитесь. Средство верное, мужик за пол года шевелюру вырастил...

Почему водка и перец??? разберётесь в причине и тогда сами поймёте. Мне дочь из Америки привозила одно средство, так оно тоже жгло... А причину нашли ещё (если я не ошибаюсь в дате) в восьмидесятых не то Омские, не то Новосибирские медики-кулибины. Они даже запатентовали своё "открытие" и получили Европейское одобрение и признание, но на этом всё и закончилось. Нашей медицине не интересны дешёвые и безмедикаментозные способы лечения, не их стиль.
 
кротДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:46 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиб большое.

буду попробывать

у меня причина - гены от отца sad
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:24 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Думаю что причина не в генах. Даже уверен.
 
кротДата: Среда, 02.01.2013, 19:54 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
в чем тогда ?
 
фортунаДата: Четверг, 03.01.2013, 03:11 | Сообщение # 70
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хорошее средство для роста волос -водка с перцем втирать в волосы .
Но только я использую один перец красный на поллитра водки Настаиваю 2 недели втираю .но не закутываю голову . Удобно пользоваться шприцом или маленькой спринцовкой.
Помогает и от перхоти то же .Я и друзьям рекомендовала и детям делала -для роста волос. И сейчас у меня всегда стоит готовая настойка .
У меня нет седых волос -я думаю
это то же действие этого рецепта .
Втирать надо месяц потом перерыв месяц и продолжить еще втирать месяц.
 
djonyДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:08 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Я здесь новенький, но думаю надолго, т.к занимаюсь большой для себя работой по восстановлению своего здоровья после травмы и увидел здесь для себя интересные перспективы.
Начинаю работать по программам для подсознания и хотел бы узнать у Админов пароль для входа в приватный раздел форума.
 
newpowerДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:31 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
djony, уважаемый. Да вы тут новенький, это понятно. Просто для того что бы получить доступ в приват, вам необходимо ознакомится с тем материалом, что выложен в открытой части форума. Просто покажите кто вы, что знаете, что у вас есть в наработках. В привате работают люди по интересам. Про это писалось уже на форуме. И тут ни с кого не берут денег, как некоторые утверждают, только ленивый платит.
 
djonyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:55 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Vlad6632, уже любезно предоставил доступ в закрытый раздел.
Для меня это совершенно новая тема, именно в этом направлении, о ней я узнал несколько дней нвзад, ввёл в поиске и прочитав статью про восстановление удалённых органов, заинтересовался и написал Владимиру, он мне дал несколько советов и вот я здесь.
Дело в том, что у меня функциональность рук ограниченна всвязи с травмой позвоночника, а хочется эти приборы самому сделать, поэтому пока начну с программ для подсознания.
До этого занимался различными методиками Рэйки, покаяния и прощения, вспоминая себя год назад, вижу что результат есть, но сделать нужно ещё много.
 
newpowerДата: Вторник, 15.01.2013, 00:58 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
djony, хорошо, удачи вам!
 
кротДата: Четверг, 24.01.2013, 22:40 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа старения

Вопрос о внедрении в информационное тело программы смерти буквально висело в воздухе прошедший месяц, мне как " специалисту по эзотерике " настойчиво задавали этот вопрос друзья и случайные собеседники и вдруг… на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком. Тимофей (назовём его так) рассказал, как однажды увидел маленького (серого!) ангелочка 20-30 см с трудом принёсшего младенцу, его племяннику имплант и как помешал его вставить. Имплант он называет «ген старения», или «ген смерти», говорит: его структура содержит яд и потихонечку вливается в тело и приводил к плавному замедлению основной функции вилочковой железы — регенерации организма и как следствие к старости и смерти.

Описание импланта:

ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ, ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕН К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ(ИНОГДА НАДО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) ЗА 3-5 МИН НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКТОРЫЕ КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

ПРАКТИКА

РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ И «СС» У ФАШИСТОВ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО ОТ КЛЮЧИЦЫ К КЛЮЧИЦЕ.
!!! СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!
ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ НОСОМ И НА ВЫДОХЕ РТОМ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ РУК ОТ ТЕЛА НА 1 -5 СМ, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!!!
(СКОРОСТЬ ПРИВОДИТ К БОЛИ В ГРУДИ ДАЖЕ ОТЬЯВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ)
СТОП! СНОВА ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 СМ ОТ ГРУДИ.(У ТЕХ КТО ТОРОПИТСЯ, МОГУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ И ПРОИСХОДИТЬ ОТРЫВ ФРАГМЕНТОВ!!!). ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕШИТЕЛЬНО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ СВЕТИЛ В ГЛАЗА. СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО. РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО И НАПОЛНИТЬ ЕГО СВЕТОМ, ЗАЛЕЧИТЬ РАНКИ.

ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ(5-6 ЧАСОВ) НОВЫЕ МЫСЛИ(10-12 ДНЕЙ) И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ:) ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ??? smile :) wink

полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет…

ВНИМАНИЕ!!! ДИАГНОСТИКА ПОДТВЕРДИЛА СТУЧАИ СМЯТОГО ИМПЛАНТА ИЛИ РАЗОРВАННОГО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ НА ФРАГМЕНТЫ, ТОГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИЗ ОСТАВЛЕННОГО ФРАГМЕНТА ПОЙДЁТ РАСТИ ИМПЛАНТ СНОВА ПРОБУЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЮ ЗОНУ ОТ КЛЮЧИЦЫ ДО КЛЮЧИЦЫ ЗА 2 -3 ПРИЁМА, УДАЧИ!!!
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz