Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:16 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
EPA  RZM   ASL  - это матрица БЖ 1.0L и заявлена авторами в применение для здоровья.
Наносятся столбиком по три буквы. Если писать так, как продемонстрировали вы, она не сработает.
У вас третья буква не латинская, а из кирилицы (вместо А написано Ф). Это или моя опечатка или ваша.
Правила нанесения матриц смотрите на сайте Михаила или ММ. Эта информация есть и на нашем форуме (есть и образец нанесения - смотрите повнимательней).
 
КсенияДата: Пятница, 21.03.2014, 10:47 | Сообщение # 152
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad6632, спасибо. Буду искать снова.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.06.2014, 06:50 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Кстати, хочу особо отметить, что против нано вирусов в медицине пока ничего нет, а вот наши кольца с этим справляются. На себе испробовал.
Надысь по теме желудка себе диагностику провел и выявил (по методике Л.Г. Пучко) несколько видов. Давно их не было - годков с десяток будет. А вот пару недель как, желудок дал о себе знать. На поверку оказалось - нано вирус. По линии ортодоксальной медицины такие анализы проводить бесполезно. У них просто нет таких штамов. А вот по методе Пучко - просто на раз...
Нано вирус - штука мелкая и справиться с ней не просто. Но ...
Если в крови, то кольца одеваете на уровень локтевого сустава и держите столько, сколько ваше подсознание подскажет (определяйте маятником, если слабый контакт с подсознанием).
Если в каком-либо органе, то кольца выставляете на проекцию этого органа.
А дальше -  по обстоятельствам. А кому обстоятельства не под силу - обращайтесь, поможем.

(продублировано в приватной части форума)
 
Vlad6632Дата: Среда, 01.10.2014, 07:11 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Для тех, кто имеет допуск на форум ММ.

В разделе "Малые офтопики" на форуме ММ, "ИнтересующийсяБЖ" просит помощи по восстановлению памяти (после инсульта и пр.). Просьба, скиньте ему в личку наш адрес, пусть соберёт "Нейрон" для этих целей. Нейрон достаточно хорошо работает в этом направлении.
Сегодня собрал Нейрончик для ребёнка шести лет - упала со второго этажа и началась проблема с памятью, как следствие серьёзного сотрясения головного мозга.
Других, более лёгких и доступных на сегодняшний день технологий я пока не знаю.

Прикрепления: 0151262.jpg (101.1 Kb)
 
ИзГойДата: Среда, 01.10.2014, 08:58 | Сообщение # 155
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Написал ему в личку.
 
Vlad6632Дата: Среда, 01.10.2014, 10:38 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Благодарю. Пусть приходит, на их форуме много страждущих, но пассивный метод не всегда оправдан. У нас, как-никак, к физио терапии ближе, а потому и результат получаем быстрее.
 
LarisaДата: Среда, 01.10.2014, 20:24 | Сообщение # 157
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Все подтверждаю, все работает ! Чудо ! Спасибо !
 
LarisaДата: Среда, 01.10.2014, 20:24 | Сообщение # 158
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Только. И сижу на сайте !
 
LarisaДата: Среда, 10.12.2014, 21:16 | Сообщение # 159
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то у меня туго идет моя задумка с восстановлением щитовидки, вылезло столько болячек , не знаю , за  что хвататься ...
 
LarisaДата: Среда, 10.12.2014, 21:19 | Сообщение # 160
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще чудо прибор ! Так болела голова , подержала минут 5 и прошло , вроде бы так можно делать, а уж сижу-сижу на сайте , ошибок боюсь наляпать.
 
Vlad6632Дата: Среда, 10.12.2014, 21:22 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вы чем щитовидку восстанавливаете?
Ошибок нет у того, кто ничего не делает. В нашем случае - ошибки не чреваты последствиями. В худшем случае или ничего не происходит, или происходит, но медленно. негативных последствий не замечено с 1993 года.
 
LarisaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 162
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично! Ус покоили ! Спасибо! Как-то по ходу дела и другое вылезает , под лечившем . Лечу Чистотелом .
 
Vlad6632Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:00 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В каждого прибора описана краткая аннотация, для чего предназначен и чем доминирует. "Чистотел" не является доминирующим при восстановлении внутренних органов, но незаменим в восстановлении внешних повреждений.
 
LarisaДата: Четверг, 11.12.2014, 18:31 | Сообщение # 164
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А что же тогда приобрести, вроде я подробно описывала для чего я заказываю .
 
Vlad6632Дата: Пятница, 12.12.2014, 08:33 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
А Вы вспомните, сколько вам предлагалось определиться в выборе средств для решения своих задач...
При выборе Вы руководствовались не качеством предстоящей работы над собой, а величиной предстоящих затрат.
Я Вам объяснял, что восстановить можно чем угодно, но сколько времени это займет, будет зависеть от того, чем восстанавливать. Вот Вы и выбрали.

На форуме неоднократно описаны и методы и инструментарий восстановления. Но всё равно находятся желающие торговаться с самим собой:
- "Нейрон" применяют для обработки кожного покрова (хотя ясно сказано, что он предназначен для восстановления клеток головного мозга);
- "Чистотел" пристраивают для восстановления внутренних органов (хотя достаточно внятно расписано, что основное его предназначение - восстановление внешних повреждений).
- "Помощник" - более универсальное устройство, но это устройство уступает по эффективности при работе по восстановлению поврежденных клеток головного мозга и кожного покрова, где доминируют Нейрон и Чистотел.

Я описал практически то, что уже есть на сайт. Что здесь непонятного? Если у вас мелкая проблема, то и решается она мелкими шагами. Если задача по серьезней, то и относиться к ней нужно серьезно.

При восстановлении внутренних органов, мною рекомендовано иметь весь комплект приборов, программ и наличие БЖ. Приведена и аргументация комплектования. Методика описана на форуме, и если не ошибаюсь в разделе общего доступа.
Так же неоднократно сказано, что любые отклонения от рекомендаций, снижают эффективность производимой работы.
Но никому не навязываются методы и способы. Каждый волен выбирать, чем ему загружать свой "КамАз"- эсковатором или детским совочком?

Вы выбрали "детский сосочек" - и какие теперь претензии, и к кому?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz