Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология
znatokДата: Суббота, 31.03.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая тема, в которой освещаются вопросы и предлагаются схемы решения по уже испытанным технологиям восстановления физического тела человека и его энергоинформационной составляющей на основе более чем десятилетнего опыта.
Представленная методика привязана к приборной базе "АКМЭП-к" (ровно как и АКМЭП любой другой модификации), изготовленных по инструкциям и схемам этого форума самостоятельно руками самих форумчан.

Так же будут предоставляться для форумчан оздоровительно-профилактические и восстановительные схемы по существу заданных вопросов.

Многие уже поняли, что "АКМЭП- к" это "БЖ", работающий на физическое тело в оперативном режиме с максимальной эффективностью в "здесь и сейчас", способный восстановить НАШЕ физическое тело без вмешательства хирурга, хирурга - трансплантолога, хирурга - пластика, без лекарств ликвидировать любой вид гриппа всего за сутки и многое другое, о чём можно прочесть на этом форуме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
LarisaДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:53 | Сообщение # 166
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте уже писали как бороться с депрессией, кольца на душ и готово. Кто подскажет , как победить этот недуг  с помощью ваших разработок я, программ. Писали на форуме , что депрессия - это избыток энергии , как ее преобразовать в чистую , можно ли использовать ваши программы , какие лучше . Надо человеку помочь . Может я не в тему ?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 10.01.2015, 07:45 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Всё в тему, только ответы есть на форуме. 
Частенько народ любой дискомфорт за депрессию выдаёт. Так им удобно - спихнули на болезнь и ... делай со мной что хош, только помоги. А самим слабо? Простая вещь, а столько к ней внимания. И в программах заложено и приборами можно извлечь. Только всё должно быть не от случая к случаю, а системно и комплексно. Много раз об этом говорили.
Всем известно, что самые больные люди, это медики. Почему? Да потому что зачастую они лишь слегка приглушат синдром и на этом останавливаются, забывая о том, что если болячку не убрать полностью, она переходит в хронику. 
Вот от сюда у них  и проблемы.
Не повторяйте их ошибок, работайте в комплексе и до полной победы. И не выдавайте депрессию за болезнь. 
Алкоголизм и наркомания - это не болезнь, а человеческая распущенность. Отсюда, депрессия - это скорее проявление человеческой лени. Я не встречал ни одного активно живущего человека, который бы жаловался на депресняк. Увы ...
 
Vlad6632Дата: Суббота, 10.01.2015, 08:02 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот немного информации по депрессии.Рецепт от Чингисхана
 
LarisaДата: Суббота, 10.01.2015, 23:08 | Сообщение # 169
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , ваша правда
 
matroskin1983Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:10 | Сообщение # 170
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пришли мои поплавки, так что начинаю сборку АКМЭПа. 
Все таки решила работать с увеличением груди.
1)Загрузила программы : чистка, голограмма, здоровье, созидатель. Нужно ли еще что то или на мое усмотрение?
2)Пришел деревянный браслет. Заказала просто на ибей. Буду наносить панацею. Как я поняла можно на деревянный браслет маркером на КАЖДОЕ? звено внутри и снаружи нанести матрицу. 
Обязательно ли нужен БЖ 3.0 И БЖ ОЗ? Или можно обойтись матрицей в моем случае?
3) начинаю собирать АКМЭП К для работы с грудью. Обойдусь ли я им или все таки без нейрона не обойтись? Хотелось бы конечно быстрее и проще)))
Есть ли план работы с увеличением груди?

Стараюсь, читаю форум. Вроде как потихоньку проясняется...
 
Vlad6632Дата: Вторник, 24.05.2016, 06:36 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Даже не знаю что Вам и сказать ... форум Вы не читаете. А если читаете, то только то, что считаете для себя "правильным" - "учите ту арифметику, которая вас устраивает ..."
Откройте раздел "Публикации на тему сознание и подсознание" и ознакомьтесь с материалом последней (крайней) ссылки.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:11 | Сообщение # 172
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю. ..вроде бы стараюсь. Все свободное время пытаюсь форум читать. " раздел публикации на тему сознание и подсознание" не могу найти. Может быть у меня нет доступа? Мне казалось что я уже составила себе алгоритм работы(
 
Vlad6632Дата: Вторник, 24.05.2016, 15:06 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
У Вас доступ полный. Кроме Лаборатории - она для практикующих.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:25 | Сообщение # 174
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
извините, но я так и не поняла что Вы имеете ввиду под разделом Публикации на тему сознание и подсознание и какую именно ссылку...
Мне уже так хочется начать, но я  каждый день натыкаюсь на что то новое. Загружаю программы, собираю АКМЭП К, скоро сделаю браслет панацею....
 
Vlad6632Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:07 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Роздел - "Методика открытия подсознания", тема "Публикации на тему сознание и подсознание" (в этом разделе всего две тамы и не заметить их может только слепой), ссылка поста 43 (самый последний пост) ссылка

Если поймёте о чём речь в статье - решите все свои проблемы. Если нет, то ... снова в первый класс - учиться, учиться и ещё раз учиться.
 
matroskin1983Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:27 | Сообщение # 176
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, спасибо. Прочитала статью. Все мне это понятно. Уже лет как 8-9 я читаю книги и статьи на подобие. Периодически пытаюсь практиковать. То что методики на этом сайте тесно пересекаются с визуализацией и определенном скажем мышлении и организации мышления, мне понятно. Благодаря визуализации мне удалось, как мне кажется, контролировать некоторые события в моей жизни. И был период переорганизации мышления. тогда мне помогли аффирмации.И тем не менее все мои попытки работы с грудью не удались. Работала я Бог знает много. Разные методики, в том числе и по Норбекову. Попав на этот сайт, я подумала, что к моей работе с визуализацией можно подключить приборы. Вот это я и пытаюсь с делать .
Поэтому и мои вопросы в 170 посте этой темы)
 
Vlad6632Дата: Среда, 25.05.2016, 06:08 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Понятно.

По посту 170?
1) - на ваше усмотрение, так как вы ничего не поняли;
2) - БЖ, это не наша технология, поэтому комментировать не стану. Могу только сказать, что сам применяю всегда и повседневно;
3) - ответ на этот вопрос неоднократно публиковался на форуме, но персонально для Вас - всё решается в комплексе, тем более такой не простой вопрос.

Алгоритм восстановления физического тела опубликован на форуме, но если хотите:
- провести полную диагностику на всех уровнях организма (всё по методике Пучко)
- ликвидировать первопричины проблем
- ликвидировать весь негатив на всех уровнях организма
- ликвидировать пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и смещение на все6х уровнях
- восстановить все структуры всех тонких и эфирных тел на всех уровнях
- восстановить все связи между всеми структурами организма на всех уровнях
- восстановить функционирования всех системы организма на всех уровнях
- ликвидировать все виды патогенных возбудителей, препятствующих решению Вашей задачи
- восстановить функционирование головного и спинного мозга на всех уровнях
- восстановить функционирование всех органов эндокринной системы на всех уровнях
- восстановить функционирование ЖКТ на всех уровнях

За это время у Вас отработается механизм самовоссоздания, для этого сформируются определённые нейроны и нейронные связи, и Вы сможете создать то, что хотите. И даже больше. Но это при том, что всё остальное у вас уже восстановлено и нормально функционирует, так как практически все органы нашего организма в той или иной степени участвуют в этом процессе.
Так же следует обратить особое внимание на патогенку с волновой составляющей 13, 21, 51 и 52 см. Эту патогенку следует ликвидировать даже если она в латентной либо в скрытой форме. Это обязательно.
Далее - сама процедура работы с физическим телом. Алгоритм опубликован на форуме и он един для любого органа. По готовности вам могу дать персонально.
Во время процедур и в последующие пару лет, алкоголь и наркотики - недопустимы. Табакокурение может вызвать некоторые проблемы, но не в 100% случаях.

Для начала как-то так.
 
matroskin1983Дата: Среда, 25.05.2016, 10:34 | Сообщение # 178
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что все ещё раз расписали. Значит я действительно что то не поняла. Что именно не знаю. Может кто из участников форума подскажет.
Для себя после вашего поста, поняла что не удастся спешить. Слишком многое нужно сделать. Изучать Пучко. Так как диагностику я ещё не проводила и тем более востановление...значит буду работать постепенно) просто где-то вы писали, что можно и без подготовки, тогда результат будет не так быстро. Мне кажется на изучение Пучко, диагностику, очищение и востановление уйдет очень много времени(
 
matroskin1983Дата: Среда, 25.05.2016, 11:02 | Сообщение # 179
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечитывач эту тему попался ваш комментарий:Контроль можно производить по методу Пучко - самый лёгкий способ. Но у Пучко три книги и много работы... Попробуйте поработать по моей книге "Сам себе доктор", там все разжёвано и конкретизировано, доступно для понимания и можно проработать в ускоренном режиме. "
Вы не могли бы мне прислать Вашу книгу? )))
 
Vlad6632Дата: Среда, 25.05.2016, 12:31 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Книгу можно. Но в ней тоже Пучко, но в сильном сокращении.
Пучко - основа диагностики. Другой пока в природе не существует. Та метода, которой пользуются сенсы, доступна только сенсам. На неё уходит пол жизни.

На изучение Пучко у меня ушло: первая книга - месяц; вторая - месяц; третья уже шла в процессе работы по первым двум. Третья - сжатый материал первых двух. Есть одна особенность - что есть в первой, того нет во второй; что есть во второй - того нет в первой; третья - дополняет первых две, но не подменяет их. Вот такая хитрость. Обойти эту хитрость, значит обмануть самого себя.

Первое прочтение первой книги - можно за день. Второе прочтение - уже с карандашом в руках (выделять для себя ключевые моменты, удаляя "воду". На вибрационные ряды можно не напирать, но потренироваться собирать их стоит. Вместо рядов - Программы. Для того они и создавались. Всё, что делается по методике Пучко за 2-2,5 года, Программами проводится максимум за неделю. Это если только этим и заниматься, имея предварительный опыт работы и с маятником, и с энергией своего тела.
Здесь фишка в диагностике. На неё много времени уходит. К примеру, вы диагностируете себя в течение двух часов, а ликвидируете проблему за 30-50 сек., в отдельных случаях - пару минут. Как-то так.

По моей книге будет дольше. Она достаточно стара - написана до того, как были сформированы Программы. Она не заменяет Пучко и не дополняет. Просто были первые попытки упростить методу. Получилось, но оказалось есть более эффективные способы решения задач. Сейчас и Программы устарели. Но чтобы их заменить, нужен достаточный опыт и ... всё же понадобится пробежать этот путь -маятник - Пучко - Программы - приборы серии АКМЭП ( и турмалиновые в том числе).
В итоге получаем комплексный подход к решению любых задач. Не зря ведь даже за столом учат нас пользоваться одновременно и вилкой и ножом. Задумайтесь над этим.

P.S.
Книга уже у Вас на почте.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Профилактика, оздоровление, восстановление-креатуртехнология (Оздоровительно-профилактические и восстановительные решения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz