Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
MerlinSZДата: Пятница, 21.09.2018, 14:49 | Сообщение # 256
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Роман22 ()
принципу спирали фибоначи

Ну вот, на скорую руку, некоторые возможные варианты разворачивания трубочек.
Если это Вам поможет в осуществлении Вашего желания.  smile 

http://www.stargate.kiev.ua/images/al3D/fib.jpg

В плоскости, вертикально и плоскостное смещение.
Всегда в начале, когда появляется желание, смоделируйте желаемое и потом продумывайте дальнейшие шаги.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.09.2018, 17:22 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Оригинально.
На первый взгляд, эвольвенту, ну никаким образом не воткнёшь в наши конструкции.
Но это только на первый взгляд. А если вспомнить конструкцию "Зеркал Козырева", в описании которых не встречаешь понятия ЭВОЛЬВЕНТА, просто изогнутая алюминиевая конструкция, то на лицо именно эта фигура.
Не будем называть это фигурой Фибоначи, хотя по факту оно так и есть. Это имя часто фигурирует во многих конструкциях, которые работают сразу безо всяких настроек. Может потому, что он раскрыл некоторые законы мироздания? и попытался некоторые основы передать нам для последующего использования? но на которые сам не мог сыскать применение?
Так или иначе, если расположить первоэлементы (трубочки, сегменты - кому как угодно) хоть по горизонтали, хоть по вертикали, мы получаем именно "Зеркало Козырева". Направление луча, направленное по эвольвенте во внутрь конструкции от каждого сегмента как раз и будет определять это "зеркало". Согласитесь, отражать можно не только видимый свет и не только отражающей поверхностью, если вспомнить работу ОС (отклоняющая система) на кинескопах телевизоров и лазерных систем.
Полагаю, что это ещё одно из направлений к которому нужно присмотреться. Как расположить сегменты, каков будет эффект конструкции, для чего её можно будет применять - вопрос для исследования. Но вот то, что эта конструкция будет работать и очень эффективно - лично для меня не вызывает никакого сомнения.
Для такой конструкции понадобится 3D принтер - создать конструкцию с отверстиями крепления сегментов.
Может я старомоден, но я так её вижу. Предполагаю и полную конструкцию в 3D, но она будет работать по другому и выполнять другие функции. Какие? нужно смотреть.
 
MerlinSZДата: Пятница, 21.09.2018, 18:19 | Сообщение # 258
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, отсутствие 3D принтера не должно тормозить прогресс.
В начале сконструируйте прибор в любой доступной для Вас программе 3D моделирования, включая и сами элементы в размерах.
Затем соберите все объекты в готовый прибор и там же в программе по вращайте его, посмотрите как он будет выглядеть, что даст.
И даже в такой виде Вы можете его попользовать в астральной проекции.
И если Вас все устоит тогда можно уже отдать его в какую-то фирмочку чтоб распечатали по элементно.
Сама 3D печать - это последний шаг в разработке.
Так что, Роман22, желаю удачи в дальнейшей разработке своей идеи и доведение ее до готового образца.
 
Роман22Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:31 | Сообщение # 259
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
http://www.stargate.kiev.ua/images/al3D/fib.jpgВ плоскости, вертикально и плоскостное смещение.
Всегда в начале, когда появляется желание, смоделируйте желаемое и потом продумывайте дальнейшие шаг
работал с образами отдельно, второй вариант вызвал особый резонанс, зацепил. Искал сегодня 3д принтер на алиекспресс , они наваривают процентов 30 от стоимости, сайт не стоит внимания, нашел непосредственно от производителя с лазером опционально для гравировки что тоже имеет свои назначения для наших целей на малой мощности и ценой вопроса 225 уе без пересылки! с неплохими параметрами!
MerlinSZ! внимательно перечел выше Вами написанное, думаю никто здесь из оставшихся активных пользователей не ждет и не ищет халявы и готовых изделий с полным детальным описанием, это зацепит внимание тех кто далеко не в теме и еще рановато. Вы и только Вы сами решаете и желаете быть здесь той или иной инфо. или нет, правда не скрою цепляюсь (в хорошемсмысле слова) и изучаю Вами написанную каждую фразу!   smile


Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 21.09.2018, 19:40
 
Роман22Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:35 | Сообщение # 260
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
Так что, Роман22, желаю удачи в дальнейшей разработке своей идеи и доведение ее до готового образца.
благодарю искренне! стараюсь даже если занят чем то др. будним стройкой, чем др. всегда стараюсь  как раньше на Руси в древности люди говорили делать любое дело с вложением части своей души, не важно что чел. делает, важно энергия реализации намерений т.е. делания извините за офтоп  smile и еще, тоже ощутил сполна силу Системы и ее возмржности, борьба с корупцией и др. в правоохранительных органах путем создания активной общественной организации и борьба точнее помощ наркозависимым с использованием Ибоги и инфопереноса и отлучки от энергий социума привели к тому что  в этом году дважды подвержен был кражам моего имущества первый раз темняк на суммц около 1500 долларов второй около 1000 дол. вторую кражу раскрыл сам без заяв поскольку не доверяю правоохранительным органам которые в одной связке в Системе вместе с исполнителями, еще раз извините за оф топ  smile  больше не хочу пробовать подобныое, что меня сильно откинуло назад, может мой опыт тоже кому то пригодится "борцам за истинну и справедливость"


Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 21.09.2018, 19:50
 
MerlinSZДата: Пятница, 21.09.2018, 20:34 | Сообщение # 261
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Роман22, эта ветка открытая, ее могут читать все кто заглянет на огонек нашего форума.
Что касается краж то это как я и говорил в 10 заповедях результат завешивания контрактов.
Все же пересмотрите свое отношение к Системе.
Я Вам искренне это советую, пока Вы натыкаетесь на все те же грабли которые были 9 мес назад.
Ну, а выдавая некоторую информацию здесь в открытом доступе я искренне надеюсь что кто-то пойдет по пути личного развития как практик. И имею надежду что даже те наши активные пользователи все же перевернут свое сознание и тоже засучив рукава начнут делать себе разного рода приборчики.
Пытливый ум движется вперед  smile
Ну, а мы с Владимиром поможем Вам на этом пути насколько это будет возможно.
 
Роман22Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:50 | Сообщение # 262
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю! к сожалению чел. точнее на своем примере, правильнее, пока своих шишек не набьет не изменится,  smile наверное это так должно быть, скорее. хорошо помню все что было Вами написанное ранее, но .. помните
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
И Случай, бог изобретатель...
зато теперь намного легче, что самое для меня интересно, это то что это глупый опыт чувствовался не как удивление, а как повседневное, как будто я был подготовлен и готов именно ко всему этому, и перенес как должное, сам был удивлен до подробностей, зато  дальше  уж точно не наступлю на эти грабли, этот опыт связан с  профессией и повседневной деятельностью, денег не заработал а опыт бесценный приобрел  smile  ПС. что лишнее всегда возможно удалить или перенести в закрытый раздел.
ПС надеюсь не сочтут за рекламму мне приглянулся этот вариант 3д принтера https://www.gearbest.com/3d-printers-3d-printer-kits/pp_009951446073.html?wid=1433363 цена /возможности, характеристики


Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 21.09.2018, 21:16
 
Vlad6632Дата: Суббота, 22.09.2018, 11:15 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline


Как вариант для вертикального расположения сегментов.
Придется изготовить шаблон для установки сегментов. Придется клеить.
Прикрепления: 1884642.jpg (325.9 Kb)
 
Роман22Дата: Суббота, 22.09.2018, 22:56 | Сообщение # 264
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
самое простое что пришло в голову шаблон с плотного картона у него толщина 1-2 мм, удобно нарисовать а потом просверлить под трубочки в нужных местах, но например если брать пример спирали фибрначчи на подсолнух, в этом случаи если смотреть на него то спираль закручена против часовой стрелки, картинка выше закрутка по часовой стрелке вопрос в направлении закрутки, если смотреть на прибор сверху, не могу понять почему в природе встречаются варианты обратной спирали https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%83%D1%85&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjGmI6rsM_dAhWQmIsKHc_hBMYQ_AUICigB&biw=1280&bih=737#imgdii=PBslNWcCaSYWCM:&imgrc=GMe5x4s-fxJULM:
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:24 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как вариант, картон подойдёт для изготовления одного блока, а вот для серии - одинаковых не получается. А для полноценного прибора их нужна уйма.
Не выход. Тем более, что "кондуктор" должен удерживать сегменты и по горизонтали и по вертикали.
А у подсолнуха (если присмотреться) и правая и левая закрутка.
Нам нужна левая - от центра влево, против солнца, против часовой стрелки (кому как угодно).
Но ещё раз - какую задачу ставим? либо снятие негатива, либо накачка энергией для восстановления - от этой печки и пляшем.
 
MerlinSZДата: Воскресенье, 23.09.2018, 14:09 | Сообщение # 266
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
У Владимира есть 3D принтер и всегда сможете создать то что нужно Вам для прибора и в нужных количествах.
НО ! 
Вижу что Вы опять идете по пути силы. О результатах повторяться уже не буду.

Лучше направить работу Ваших сознаний\подсознаний на созидание в аспекте
создания приборов которые будут помогать человеческому телу и сознанию идти по пути развития вверх,
а не создавать для него постоянные испытания !
 
Роман22Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:14 | Сообщение # 267
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
Вижу что Вы опять идете по пути силы. О результатах повторяться уже не буду.
 Извините MerlinSZ это Вы  к кому? если ко мне, если правильно понял методом исключения, то  лично мне уроков жизни уже хватило с лихвой, sad  и  с августа месяца возвращаться  к "испытанию своей судьбы"  и борьбе с Системой и ее проявлениями не собираюсь не при каких условиях  :)выводы сделал  smile  профессию менять пока ни как, чем то на жизнь надо зарабатывать,  а вот с публичной арены в тень подальше подальше это да smile


Сообщение отредактировал Роман22 - Воскресенье, 23.09.2018, 23:05
 
MerlinSZДата: Понедельник, 24.09.2018, 09:17 | Сообщение # 268
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемы Владимир и Форумчане !

За неделю пребывания на форуме я вижу что ничего за 9 мес. не изменилось.
Энергетика форума тяжелая и меня нет ни желания ни времени заниматься тут педагогикой, так как все равно все идут своим путем и набивают себе шишки сами-
таков уж путь развития выбран Вами.

На форуме я побываю быстрее всего под Новый год.  
Потому как меня ждут новые разработки дляисцеления и подъема человека на пути развития.

На личные сообщения отвечу если они будут конструктивными, а не несут в себекакие оправдания или обиды. Направленность сообщения считываю даже не заходя в
них. И то что мне ненужно будет сразу удаляться, так что без обид.

1.      Я показал Вам направление интенсификации разработки новых приборов, хотя тоже самое я показывал 9 мес. тому  но «воз и ныне там».
2.      Не стоит на форуме, а тем более в открытых ветках, жаловаться на жизнь, описывать свою кучу проблем. Этим Вы фиксируете в своем коконе все эти ситуации на длительный срок и от этих энергий-связей будет избавиться очень тяжело . Вы должны понимать что к Вашей проблеме протянулось «куча мала» нитей от разных людей которые и будут удерживать ситуации и тянуть Вас  вниз. Поверьте на слове - это так !
3.      Роман22, учитывая что Вы все равно советы неслушаете но замечу:  выбранный Вами принтер просто игрушка и на скоростях заявленных в паспорте 100-150 мм\с от него
полетят только ошметки. Выбирать нужно принтера закрытого типа, с подогревом стола для работы пластиков АВС и конструкциях выполненных на валах , а еще лучше на рельсах и желательно хотя бы двухэкструдерные – но это по желанию.
4.      Путь развития не простой и всегда будет проходить с разными родами очистки как в физическом теле, ментале так и в социуме.
Посему у Вас должны быть инструменты с помощью которых Вы смогли бы себе помочь- подлечить физику и ментал.
Для таких целей, в начальном этапе,  понадобятся Вам приборы Владимира: Нейрон (двойной), Кольцевой и Лучевой (хотя бы на 2500 элем.)
5.      Начало форума было положено верно, приборы иметодики для исцеления, но дальше все пошло на сторону Силы и результаты Вы уже
знаете по себе.
6.      Поверьте, чистка кокона это только 1% того чтонужно в нас любимых чистить и изменять !
7.      Еще раз напоминаю Вы центр своей реальностиотсюда и ищите корни своих проблем в Себе !

Ну и напоследок совет всем.
Разрабатывая свои приборы, Вы должны, как говорит выражение «Плясать нужно от печки».

Это значит что за основу в начале Вы должны взять какие-то нужные Вам энергии (матрицы) и
только потом уже искать для них эффективны конструктив формы и мощность
.
А небрать форму и потом думать куда ее применить!

Желаю Всем конструктивных идей и скорейшего воплощения их вреальные приборы !
Это исцелит Вас и по определению Ваше окружение !
До новых встреч !


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 24.09.2018, 09:23
 
Роман22Дата: Понедельник, 24.09.2018, 22:20 | Сообщение # 269
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
удалил, лишнее, извините .....  :)

Сообщение отредактировал Роман22 - Вторник, 25.09.2018, 08:40
 
MerlinSZДата: Вторник, 25.09.2018, 09:55 | Сообщение # 270
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Роман22 и другие Форумчане читающие эту ветку !

Я приношу Глубоки извинения за невольно причиненные  Вам Всем "оскорбления", "колкости" и негативные резонансы возникшие в Вас при чтении моих постов !
И чтобы закрыть раз и навсегда какие-либо разборки в ветках Нашего форума по этому поводу я хочу внести некоторую ясность и понимание к подаче той информации которую я давал или буду давать на форуме.

Я не люблю описывать всех своих регалий на 2-3 страницы в подписях и считаю это абсолютно ненужным но хочу сказать о себе.
1. Я человек умеющий работать в 6-ти стихиях и на разных уровня ТС и когда я разбираюсь с какой-либо информацие или пишу на форумах или отвечаю людям то я всегда это делаю с позиции стихии ЗЕМЛЯ.  Структурированность моих постов или ответов в личке Вы уже заметили.
Посему мои посты Вы могли считывать с очень жесткой позии и признать резкими.
Но в информационной составляющей я люблю всегда четкость и понимание.
В ВОЗДУХЕ я работаю когда уже создаю приборы для ускорения этого процесса. Поэтому излагаю свои мысли всегда по пунктам 1-2-3....
2. Если я отвечаю конкретно человеку то я всегда пишу его Ник, если информация предназначается всем то Ник отсутсвует. 
3. Да Роман22, Вы правы есть разные люди которые выше или ниже меня и я не меряюсь тут уровнями да и делать это незачем. Люди которые выше нас на формумах даже не задерживаются или уже не с нами.
4. Если мои посты у кого-либо вызвали внутренний резонанс то все же рекомендую Вам идти по пути личного развития и разобратсья почему это в вас зазвучало.
5. Я прошел много разных школ и это все относиться к Силовой Магии,а именно к 1 и 2 кругу Магии (левое,правое полушарие).  Работа сознанием или подсознанием. 
6. На текущий момент я работаю в 3-м круге Магии и это направление четко описывает Альмин.
Но минуя 1 и 2 круг , как ни странно, Вы всегда можете  пойти по пути 3го- круг.
Вся Силовая магия направленна на прогибание своего окружающего мира или личной силой или силой союзников.
Альмин же дает информацию для личного развития себя любимых в гармонии с окружающим миром и умение вписывать свои намерения в общую концепцию развития мира, а значит и лично Вашего.
7. Да, всякого рода электроника, частоты, лазеры имеют место быть но они ограничены рамками нашей физики и это все Силовой путь.
Наше же внутренне намерение в паре с сознанием с убранными блоками - безгранично.
8. Да, этот путь достаточно сложный и тяжелы к понимаю и приходиться выворачивать мозги не на 180 градусов,а намного больше и выше чтоб хоть как-то понять, принять и начать использовтаь в своей жизни то что дает Альмин.
9. Я разрабатываю приборы на стыке разных направлений, а в направлении Альмин я вижу много информации по разного рода энергиям, матрицам (которые кстати писаны НЕ земным человеком-магом с точки личной силы  и личной ограниченности).
10. Проводя разного рода практики, церемонии, усваивая принципы жизни- все этом меняет взгляд на мир и расширяет возможности.

11. Альмин права что наша окружающая реальность зависит от нас самих от того что происходит внутри нас, это уже проверено и не раз.

12. Посему не принимайте мои посты как личное оскорбление, это попытка донести хоть каплю основных принципов жизни.
Смотрите на мои ранние посты с позиции,  "А как это применить к моей лично жизни ?! ", а не с позиции обиды.

Посему еще раз приношу извинения и хочу чтоб в дальнейшем никаких личных разборок на ветках форума небыло !

Путь который показывает Альмин доступен всем с любого уровня развития ! 
Нужно только начать читать, разбираться в материалах, в себе и применять это все в своей жизни.

Гармонизируйте себя изнутри и Ваш мир сам стабилизируется !

Ну и конечно испытывайте разного рода матрицы на себе, делайте из них приборы для личного развития и окружающего мира.
Как раз это и есть те Новые энергии которые вошли в нашу жизнь.

Я Вас всех люблю, желаю Всем удачи в развитии!
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz